Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение DeutchSS »

Вчера смотрел ОРТ, про гибель начальника ростовской полиции, кому интересно посмотрите. Мка раскурочена до неузнаваемости. Убило выступление одного чучела по имени - Александр Сысоев - механик мотосервиса. Чучело находится в Москве. "Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами...." Оказывается комрады, вы ездите на черметах. Плюньте ему в рожу, если увидите.
Gott mit uns!
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение DeutchSS »

Gott mit uns!
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Dr.Opengamer »

Все наши мотоциклы, по мнению любого прожженного спортбайкера плохо управляемые и со слабыми тормозами, журналисты из моторевю вообще раньше это в каждой статье писали. В ответ можно сказать что их мотоциклы излишне вертлявы и сильно тормозные. :lol:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение MikeGod »

вчера мой мот меня покалечил: остановился на светофоре, оставив мот на второй передаче, вальяжно раскинувшись упёрся ногами в асфальт... засмотрелся на проплывающие рядом сиськи и бросил сцепло. Нормальный мот заглох бы, а этот , сцуко, заставил меня берцама вспахивать дорогу, как результат тазобедренные суставы потянуты, теперь хожу как беременная баба -))
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Aikon »

MikeGod, именно поэтому я никогда резко сцепло не бросаю и не стартую как в жопу ужаленный.
Пару раз пригодилось, когда замок с колеса забывал снять.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение -BULLET- »

Да уж... брать 109 первым моцем погорячился чувак....
Изображение
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Dis »

мдаа, а я то думал,тормоза от джики 1000, хорошие, а нет. какжешь теперь ездить то
Изображение
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение ausvaice »

Dis писал(а):мдаа, а я то думал,тормоза от джики 1000, хорошие, а нет. какжешь теперь ездить то
АККУРАТНО!
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение DeutchSS »

щас Волк выскажется..... :)
Gott mit uns!
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение В0ЛК »

О Боги. Вот точно из человека можно мусора сделать, а вот из мусора человека уже нет.
Оставим в покое прыщавого мальчика (который честно говоря больше на говнаря "Валера БООООХ" похож, чем на мотоциклиста), который не знает о чем говорит, но моську делает умную.
Ну вот почему мусор не может просто лохануться и сдохнуть по собственной оплошности? Обязааааательно виноват не он сам, а за ним гнались оборотни, инферно разверзлось прямо перед колесом его мотоцикла, на заводе далоп попался спец агент фсб, который вычислил какой баллон пойдет на мопед мента и таки влил в резину, пузырь, который должен был лопнуть при резком повороте.
Вот так всегда. Пьяная компания, пару мужиков нахрюкались как поросята и давай барагозить. Один мент, второй обычный чел. Одному дал в скворечник, он проспался, ну плюнудл и забыл. Но муууууусор получивший по щщам забыть этого НЕ МОЖЕТ! минимум он затаит злющую обиду, ну или как обычно через собственную систему попытается тебя притянуть за избиение сотрудника и тд.
Чел просто ни в дугу не опытный мотоциклист, который взял себе один из самых лютых (но ооочень пафосныйх) мотоцилов на рынке, и ессно перекрутив убрался в повороте. Вот был бы это обыкновенный зеленый водитель, ни слова бы не сказали. Но это же мент, да еще и НАЧАЛЬНЕГ!!! и тут начались эти нелепые версии, эксперты и тд.
З.Ы. как раз в тяпницу вспоминали историю которая у нас в районе произошла: 5 мусоров, синих как изолента, выползали из кабака в 5 с чем-то утра. Сели в аудюху и покатили. В итоге на безумной скорости ПО ПРЯМОЙ, въехали в припаркованный на противоположной обочине Камаз. 2 жмура, 3 тяжлых. На горе водилы камаза, он как раз сидел в нем и прогревал машину, чтобы поехать работать. (мужичек полтинника лет, с многодетной семьей. обычный советский трудяга) Дык его притянули и раскрутили, за убийство ентих самых мусорят.
Они просто НЕ МОГУТ сдохнуть по собственной вине. Даже в той ситуации, ну не говори что синие были, просто не справились с управлением и усе бывает. Так нет же, обязательно кто-нить должен быть виноват, кроме этих светлосиних, заднеприводных, жопоблудов.
Тьфу, мля, накипело ))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Скример »

Вот Волк всегда стараюсь с тобой не спорить ибо бесполезно по некоторым причинам, ну иногда просто вынуждаешь. Может хорош уподобляться «большинству» и судить за людей по их профессиям?? А тем более выдавать пафосное - «Вот точно из человека можно мусора сделать, а вот из мусора человека уже нет». Если ты кстати внимательно слушал то этот неепический мент-начальник сам в КПЗ сидел целый год, видать он не такой уж и невъепический, раз его год отмазывали.
Все приводят примеры «неоспоримого» факта, что менты – козлы!!! Как обычно - если синий ехал за рулём и лишили прав то это менты козлы, а не ты сам у*бан, если обдолбанные в жопу до*пались до кого и вас менты растащили в щи напихали то вы тут тоже не причём. Я скажу со своей стороны у меня мент не друг не сват, а родной брат и я могу ооочень много примеров превести за ооочень достойные ментовские поступки.
Разное бывало, если был какой замес (а они в родном городе ой как были) не по форме не при исполнении, потом брат по своим каналам никого не искал и злобу дикую не затаивал. Зато когда 3 мента дали по щам таксисту (очень сильно) их всех посадили, как так они же не прикосаемые по твоей логике, а тут за таксюгу на жучке такое. Можно ещё пример - как обдолбанный сынишка одного бизнесмена через дверь из охотнечего ружья трёх ментов положил – суд признал самооборону, но опять же все знают, что менты неприкасаемые, правда.
Я служил в армии и у нас запретили выдавать оружие патрулям - потому как участились случаи отбора табельного оружия гопничками – анекдот одно слово. Сколько было в нашем городе попыток отобрать валыну у ментов (дохрена!!!) ни разу такого не удалось, парнягу в госпиталь с ножом в горле привезли, а он всё одно АК не отдал.
Могу рассказать - как два экипажа сутками без выходных на весь город работают, как в десятиром убитую наркотой и водярой толпу на день города успокаивать замечательно, как в забегаловках под ножи кидаться, как в оцеплении стоять, как угрозы выслушивать для себя и родных………… Но всем по херу есть постулат менты- козлы и беспредельщики!!! Если есть люди которые идут в ментуру из-за своей никчёмности и жажды власти формы, это не значит там один у*ебаны.

Тоже мля накипело.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение -BULLET- »

Скример

Эх братка не получиться тебе защитить сторону ЗЛА ))))

Да все верно есть примеры которые ты привел что есть менты хорошие точнее иногда они делают хорошие поступки, но сколько они сделали плохих и сколько они наблюдали со стороны ничего не предпринимая??? а потом может стало стыдно и в один момент ненадолго проснуласть совесть и он сделал доброе дело, но как в том анекдоте пусть менты плывут в гробах, а какже хорошие, а хорошие в хороших гробах.

Одно могу сказать с уверенностью что система из хорошего мента делает нехорошего на практике проверенно, реально знаю многих ментов и гайцев для меня они сделают многое и пьяного сопроводят и сами пьяные за руль сядут чтоб до дому доехать, для меня они хорошие :) но для тех кто с ними не знаком?????

П.С. На спор по комплекции и по манере разговора (По хитрожопости) определяю мента и мало того могу даже определить гаец или просто мент.
Изображение
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Скример »

Брат в ментовке 15 лет, чёта он нихрен не изменился. Ещё раз повторюсь если у вас есть знакомые менты вы всё одно весь внутряк видеть не будете. Приведённые примеры не за одного мента а за приличное количество моих знакомых.

Нет хороших или плохих ментов есть хорошие и плохие поступки от которых никто не застрахован вне зависимости мент ты или нет и я лишь сказал, что несмотря на все их косяки о которых я так же знаю делают много того чего не каждый бы смог.

Просто будучи ментом все твои поступки (особенно плохие) "навиду" и их легко интерпритировать с позиции - "КОНЕЧНО ОН ЖЕ МЕНТ!!"

Ваще спорить я небуду ибо БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО я просто высказался, неужто ты меня принял за такого дурака который верит, что он щаз сможет что то доказать за ментов в нашей стране... да и желания нет как я уже повторился за Волком НАКИПЕЛЮ, очень постараюсь сдерживаться и больше не отвечать на сообщения в этой ветке, нервы дороже...
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение В0ЛК »

Скример, ну вот я счсас расплачусь прямо))))))))))) Отчень метко подметил булет, что знакомый мент и НЕ знакомый мент, это две оооотчень большие разницы )))))))))))))))))))))
Все эти трогательные истории, про то как ментов на дежурстве застрелили, про ножи в горлах, про успокаивание обдолбанных маргиналов и тд, вот меня АБСОЛЮТНО не трогают. А знаешь почему? Потому что это НЕ ПОДВИГ! Это НЕ что-то из ряда вон выходящее. Это ИХ РАБОТА! Именно чтобы бросаться на ножи, ловить пули, и всячески защищать мирных граждан, человек должен идти работать в силовые структуры.
Вообще по ссути, мент-это эталонный гражданин. (вспомним стихи про дядю степу:)) Должен быть образованным, знающим минимум 2 языка, отзывчивым, физически подготовленным и готовым в любой момент прийти на помощь. Не только сумочку от хулиганов отбить, но даже апельсины рассыпавшиеся из пакета помочь собрать.
А у нас министр МВД, двигает по ящику феерическую фразу: "ну а что вы хотели? Образованные люди идут в институты, физически развитые уходят в армию, ну а к нам попадают все что остались" Блеск! просто А-ХУ-И-Т...ЛЬ-НО!
Не надо мне рассказывать быт ментов на примере своего брата, тк весь негатив (тут ссуть действительность) моих слов, ты будешь проицировать на него, а из-за этого объективность суждений теряется.
Есть хорошие менты, но очень мало и не очень на долго. Система гнилая в хлам и требует либо ликвидации как системы, либо жесточайшей реорганизации. В данный момент времени, это мусорное вдеро. Наполенное собсно мусором.
З.ы. внутряк знаю, когда по професси работал, крутился в этой системе. приходилось.

В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Скример »

Да Волк ты умудрённый жизнью человек и уж извини создаётся впячатление, что ты знаешь всё и про всех и главное лучше всех - может так оно и есть

Но ты сказал очень правильную весч про их работу. Так вот я тебя понимаю, тебе не понять когда родной брат с полным боекомплектом постоянно выезжает на задержание или вызов, когда стоит на объекте где ночь, через ночь лазият всякие упыри, а ему "эталону человека" по какой то там ошибки в командировке не могут выдать оружие и стоит он там и задерживает этих самых упырей своими голыми руками.

И КАК ТЫ ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛ ЭТО ДЛЯ НЕГО НЕ ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ НЕ ЧТО ТО ИЗ РЯДА ВОН ВЫХРОДЯЩЕЕ - ЭТО ЕГО РАБОТА И ДЕЛАЕТ ОН ЕЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Очень сомневаюсь, что у кого то здесь работа хоть как то приближена по степени риска и ответственности к его...

З.Ы. Всё познаётся в сравнении, вот посмотришь какие нибудь пендоские ментовские педарачи и понимаешь, что наши менты и военные самые задроченные и безправные по сравнению с европейскими, а требует с них общественность ЭТАЛОННОГО ПОВЕДЕНИЯ.

Короче давай не будем, ТЫ мне за гавённую систему от которой и моего брата блевать тянет, а я тебе за людей... не место красит человек... и очень жаль, что ты опять прочитал всё, что я писал через строчку, по крайней мери сложилось такое впечатление.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
VentoriuS
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 08:59
Репутация: 0
Пепелац: Honda VTX 1300R
Откуда: Москва

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение VentoriuS »

посмотрел передачу, а почему у следствия нет вопросов откуда деньги на такой мот ??? и это мент и в ростовской области, там наверно з.п. больше чем в Москве ...
Understand procedure Understand war Understand rules, regulations
I don't understand sorry
8-916-334-29-пять четыре. Алексей
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение -BULLET- »

VentoriuS писал(а):посмотрел передачу, а почему у следствия нет вопросов откуда деньги на такой мот ??? и это мент и в ростовской области, там наверно з.п. больше чем в Москве ...

Ага еще догадываюсь что машина у него не отечественного производства и тоже наверно немалых стоит.

У каждого маломальского ментеныша первым делом появляется золотая цепь толстенная и крест золотой как у братков в 90тые, а недавно пил с ментами так у них уже целые эконки из золота на шее висят, незнаю сколько она весит но приличный кулончик. это видимо они так друг перед другом выеживаются кто круче чья цепь толще)))) смешно ей богу слушают шансон блатняк практически по понятиям живут, ничего святого а все в крестах, вот вам и дяди Степы ))) МЕНТЫ )))))))

И пока кардинально не изменят систему никогда один честный мент не изменит к ним свое отношение его скорей подрежут или пристрелят, а эти отсидяться в засаде.

Про это можно долго спорить но спор сдесь бесполезен нельзя доказать что ЗЛО это ДОБРО.
Изображение
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Timo Veljenen »

Есть подозрение, господа, что все закончится тем, что во всем обвинят несчастного водителя КАМАЗа, дескать доблестный сотрудник МВД, возвращаясь на моте , разглядел в водителе встречного КАМАЗа злоумышленника/террориста/вора в законе промышляющего кражой зерна и совершив с ним лобовое столкновение предотвратил ценой собственной жизни, готовящуюся вселенскую катастрофу или расхищение в государственных масштабах, тем самым совершив подвиг...
Вот, Скриммер, согласись, что как-то неправильно написано:
"...с полным боекомплектом постоянно выезжает на задержание или вызов, когда стоит на объекте где ночь, через ночь лазият всякие упыри, а ему "эталону человека" по какой то там ошибки в командировке не могут выдать оружие и стоит он там и задерживает этих самых упырей своими голыми руками..."
"...за гавённую систему от которой и моего брата блевать тянет, а я тебе за людей... не место красит человек... и очень жаль..."
К сожалению я не знаком с твоим братом, но ты прости меня, если от работы тошнит, то стоит работу поменять и в оригинале русская пословица звучит так: не место красит человека, а человек место.
Боже упаси! Я не придираюсь.
Есть у меня родственники в структурах, но как Скриммер похвастаться не могу ибо обращался к ним и не буду лукавить "решали" мои родственники вопросы в которых, мягко говоря я был не прав... признаюсь честно - стыдно... Если твой брат не такой, то ЧЕСТЬ ЕМУ И ХВАЛА!
Огульно охаивать не хочу, но поверьте если гос служащий скажет мне в ответ на мою благодарность
- за что Вы меня благодорите?
- да Вы мне так помогли...
- я делаю свою работу ПОТОМУ ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ
я буду безмерно горд своей страной!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Скример »

Я ваще не о чём нехочу спорить.

У меня два варианта либо я неясно изысняюсь либо все читают и видят то, что хотят видеть (это не сарказм и вполне возможно причина именно в моём изложении). Я в основном говорю за ментов которые не испорчены большими постами.

И вообче всё это "словоблудие" и от меня и от вас. Я хотел сказать только одно и больше ничего.

ЕСЛИ Я УЗНАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕ РАБОТАЕТ В МЕНТОВНЕ ДЛЯ МЕНЯ САМ ЭТОТ ФАКТ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ И МОЁ МНЕНИ О НЁМ БУДЕТ СКЛАДЫВАТЬСЯ КАК О ЛЮБОМ ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ - ТОЛЬКО ПО ЕГО ПОСТУПКАМ. Вот и вся моя мысль, есть просьба не додумывать за меня другие явно не мои умозаключения.

По вашим же постам можно сделать вывод, что узнав что человек - мент, вы сразу относите его к недолюдям второго сорта.

З.Ы. Чё так мелко берёте - Дядя стёпа, Российские менты должны быть как супермен, это мы простые люди под богом ходим, а менты только этолоные суперчеловеки))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Мотоцикл плохо управляемый со слабыми тормозами....

Сообщение Скример »

Timo Veljenen про боекомплект и голые руки.

Ты всё же придераешься))))Есть вызовы, задержание. А этот анекдот с "голыми руками", по другому не скажешь, (вот тут и проявляется уродство больших чинов, но это обычно не только в ментуре, а везде на людей насрать) приключился с ним в командировке куда его отправили не оформив какие то бумаги из-за чего он и его напарник не смогли получить оружие, мне пришлось отвести ему пневматик, что бы ночью можно было хотя бы напугать превосходящие силы упырей))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Ответить