Проблемы с электроникой

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Гвоздь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:54
Репутация: 0
Пепелац: Raider
Откуда: Ульяновск 73

Re: Проблемы с электроникой

Сообщение Гвоздь »

Eugene46 писал(а):У меня тоже не получалось, даже с двумя помошниками) но кто-то на форуме бил себя пяткой в грудь что получалось. пока вживую не увижу - не поверю
Заводил вдвоем с помошником :)
Аватара пользователя
Кардан
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 06:54
Репутация: 0
Пепелац: нарушитель 1500 lc
Откуда: Комсомольск на Амуре

Re: Проблемы с электроникой

Сообщение Кардан »

ХЗ мужики мы в прошлом году завели полторашку вчетвером, хозяин человек массой под 120 кг кремя от времени прыгал на нем, а мы втроем толкали его и на вторй передачи завели и имменно в тот момент когда Диман в очередной раз прыгнул мот и завелся. У меня было так когда еще притирались мы с моим друг к другу я заглох во дворе у любимой а так как я не высокого роста да и коплекция хиловата да пузата растолкать вооще было ни как. Собственно мне это и не требовалось нужно было толкнуть его на передаче вперед. Но местные алкаши что мне нужна помощь и решили меня потолкать, причем на мои доводы что мы его так не заведем они били пяткой в груди че уаз так заводили. сдлася на милость победителей и восседл на мотоцикле пока меня трое пьяных мужиков по двору катали. Не завели в общем.:)
все ребят, нет чоппера
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:09
Репутация: 0
Пепелац: VS400, VL1500
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Проблемы с электроникой

Сообщение Arthur »

Когда в Севастополе встал, то вдвоем завели. Но пришлось на хитрость идти. Замкнул контакты на ручке сцепления, что бы он стартером крутил без выжима сцепы. Ну а дальше толкаешь и параллельно стартером маслаешь. Варварски конечно, но деваться некуда было..
Аватара пользователя
tumbler
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 11:11
Репутация: 1
Пепелац: VS1400 1992г.
Откуда: г. Пенза

Re: Проблемы с электроникой

Сообщение tumbler »

Так чем дело кончилось у автора темы?
У другана на вс750 похожий случай был, позвал меня помогать. Включаем зажигание - лампочки загораются. Жмем на "старт" - лампочки тухнут. Проверяем пусковое реле, всё нормально. Подключаем вместо стартера лампочку от передней фары - светит ярко. Включаем первую передачу, толкаем мот назад. Потом мот завелся нормально. Успокоились, разошлись. На утро звонит мне друган, незавелся, опять тоже самое. Отдал ему свой старый аккумулятор - всё нормально, мот заводится. Пробую зарядить его старый аккумулятор, вообще не берёт зарядку. Щас друган катается уже месяц на моём старом аккумуляторе, и наверное забыл про этот случай. А я не забыл, потому что не могу понять что за хрень случилась. Один раз то он завелся после толкача назад, и лампа передней фары горела нормально. Как то странно сдох его аккумулятор. (ЮАСА необслуживаемый)
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно.
Ответить