"Мы В Контакте"

все ваши замечания и предложения по форуму и его развитию
Ответить
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

"Мы В Контакте"

Сообщение Западный мотор »

Всем привет, надеюсь, кто-нибудь ещё меня помнит ;) .
Знаю, что у многих категорическая аллергия на различного рода соц. сети, но тем не менее, остальным, я думаю будет интересно. В общем такое дело. Я являюсь преемником главного админа самой большой группы сайта "вконтакте", посвящённой всеми нами любимой линейке мотоциклов "сузуки". http://vk.com/club418209. Но поскольку скоро уже год как я пересел на мотоцикл другой марки, то и интерес модерирования данной группы стал потихоньку угасать. Не хотелось бы бросать сообщество на растерзание спамерам и полупокерам. Короче, ищутся новые модераторы группы. Креативность и знание мат. части интрудера приветствуются.
Предпочтение отдам действующим админам и старожилам "TRUDER.RU" или лицам по их рекомендации.


П.С. Предложение для Админов. Можно это всё провернуть как "отросток" сайта "TRUDER.RU" , и добавить кнопочку "мы в контакте" например, как на всех подобных ресурсах. :!:

П.П.С. В группе самое большое собрание тематичных фотографий, можно тупо пользоваться как галереей.

Жду развития этой темы. С уважением Андрей.
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: "Мы В Контакте"

Сообщение AnySkin »

Западный мотор писал(а):... надеюсь, кто-нибудь ещё меня помнит...
Помним ;) , скорбим...
Последний раз редактировалось AnySkin 18 июл 2012, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: "Мы В Контакте"

Сообщение -BULLET- »

R.I.P. :)
Изображение
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

Re: "Мы В Контакте"

Сообщение Западный мотор »

Охренеть, как смешно... :|
не бывает атеистов в окопах под огнём... Е. Летов
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

Re: "Мы В Контакте"

Сообщение Западный мотор »

тему можно удалять
не бывает атеистов в окопах под огнём... Е. Летов
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

Re: "Мы В Контакте"

Сообщение Западный мотор »

Креати́вность — (созидательный, творческий) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к принятию и созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и входящие в структуру одарённости в качестве независимого фактора, а также способность решать проблемы, возникающие внутри статичных систем. Согласно американскому психологу Абрахаму Маслоу — это творческая направленность, врождённо свойственная всем, но теряемая большинством под воздействием сложившейся системы воспитания, образования и социальной практики. [источник не указан 537 дней][уточнить]

На бытовом уровне креативность проявляется как смекалка — способность достигать цели, находить выход из кажущейся безвыходной ситуации используя обстановку, предметы и обстоятельства необычным образом. В широком смысле — нетривиальное и остроумное решение проблемы. Причём, как правило, скудными и неспециализированными инструментами или ресурсами, если потребность материальна. И смелому, нестандартному, что называется не штампованному подходу к решению проблемы или удовлетворению потребности находящейся в нематериальной плоскости.

взято из Википедии.
не бывает атеистов в окопах под огнём... Е. Летов
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: "Мы В Контакте"

Сообщение Aikon »

По-русски вроде как творческий подход. Только вот не любят его отделы кадров. Не звучит что ли.
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: "Мы В Контакте"

Сообщение mrZoopol »

КОМРАДЫ, те кто есть вконтакте !
Прошу поддержать и вступить в мою группу !
http://vk.com/mototrip2014
СПАСИБО !
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Ответить