Тормозные колодки для m109r

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Аватара пользователя
AlexVD
Администратор
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:06
Репутация: 4
Имя: Александр
Пепелац: Boulevard C109RT
Откуда: МО, Долгопрудный
Контактная информация:

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение AlexVD »

Там написано. А вообще продаются по две.
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение blondin »

За комплект на один диск, т.е. 2 колодки...
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение DeutchSS »

)) Внимательно смотрим курс доллара и евро... Кто не успел купить по адекватной цене, купит по скотской)))
Gott mit uns!
Аватара пользователя
Rollik
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 12:57
Репутация: 0
Пепелац: m109r
Откуда: Златоуст

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение Rollik »

DeutchSS писал(а):)) Внимательно смотрим курс доллара и евро... Кто не успел купить по адекватной цене, купит по скотской)))
поздняк метаться )) уже цена в экзисте на колодки скотская. 7000 за комплект, а были 2300 оригинал. решил забить и не паниковать весной куплю раз уж пошла такая пьянка
Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может!
Это зачем-же они ее так крепют?

ААААТЬ! Англиская вещь!!!
Аватара пользователя
MULTIK
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:56
Репутация: 0
Пепелац: SV 1000 S коплю на ВТ1500
Откуда: мАскАль приезжий

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение MULTIK »

ТЯГИН писал(а):мульт, ты упоролся чтоля, уж лучше на железках от колодок ездить чем на таких.
А чего с ними не так??
Не те бл*ди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам е*ти, Бог их прости! А те бл*ди — лгущие, деньги сосущие, е*ать не дающие — вот бл*ди сущие, мать их ети!
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение ТЯГИН »

MULTIK писал(а):А чего с ними не так??
ничего, просто они сделаны из говна. там так и написано, материал просто АД))))) к ним обязательно прикупи резину кингстаир на перед, и кама на зад.
и ваще, ты разве мапет менять не хотел?
Blade_spb
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 10:52
Репутация: 0
Пепелац: тру1800-r2
Откуда: Россия. С-Пб

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение Blade_spb »

Читаю, и не могу понять что же лучше ставить?)))))
Но у меня пока 3600 км пробега, думаю еще не надо мне)))
Аватара пользователя
MULTIK
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:56
Репутация: 0
Пепелац: SV 1000 S коплю на ВТ1500
Откуда: мАскАль приезжий

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение MULTIK »

ТЯГИН писал(а):
MULTIK писал(а):А чего с ними не так??
ничего, просто они сделаны из говна. там так и написано, материал просто АД))))) к ним обязательно прикупи резину кингстаир на перед, и кама на зад.
и ваще, ты разве мапет менять не хотел?
Материал колодок серии AD обеспечивает низкое абразивную взаимодействие(износ) с тормозными дисками и намного более тихое торможение (отсутствие скрипа, шума) за счет добавления композитного материала.
Фрикционный материал серии GoldFren AD содержит металл-керамические добавки к основанию соединения для достижения оптимальных фрикционных свойств. почитал про них отывы вроде норм на круизеры народ ставит) а по мапеду кто его без колодок купит только тягин и затюнит для алёнки) и ваще могу поменять на BT 1500 :!: :shock: ЗЫ ТЫ КУДА ТЕМУ СНЁС ГДЕ ЧУВАК НА НОВЫЙ 1500 ДУГИ ИСКАЛ А?? ЗЫ ЗЫ СИНИЙ АДМИН!!!!! :P
Не те бл*ди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам е*ти, Бог их прости! А те бл*ди — лгущие, деньги сосущие, е*ать не дающие — вот бл*ди сущие, мать их ети!
Аватара пользователя
Metal
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:27
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Братеево

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение Metal »

Blade_spb писал(а):Читаю, и не могу понять что же лучше ставить?)))))
Но у меня пока 3600 км пробега, думаю еще не надо мне)))
Еще не скоро задумаешься)))
У меня где-то 19000миль (ща точно не вспомню, может больше) - задние стерлись на половину передниеи на 2/3))))))
Не можешь петь? - Не пей!
Илья Булик

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение Илья Булик »

доброго времени всем! Хочу поменять колодочки на своей Буле M109r 2007! особо не подкован этим вопросом! сам думаю справился с этим вопросом, только вопрос горит! И поэтому прибегаю к вашей помощи дорогие форумчане!!! У меня сейчас знакомый находиться в америки и может притянуть мне эти колодочки! только Я так и не могу понять какие они эти оригинальные! токико! не могли бы помочь с поиском на ебее в америки! парочку сцылочек сбросить на оригинал перед и зад! Буду очень Благодарен! просто времени сейчас нет из-за работы и из-за небольшой срок пребывания друга в америки! Заранее Благодарен!
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение wing »

Илья Булик писал(а):доброго времени всем! Хочу поменять колодочки на своей Буле M109r 2007! особо не подкован этим вопросом! сам думаю справился с этим вопросом, только вопрос горит! И поэтому прибегаю к вашей помощи дорогие форумчане!!! У меня сейчас знакомый находиться в америки и может притянуть мне эти колодочки! только Я так и не могу понять какие они эти оригинальные! токико! не могли бы помочь с поиском на ебее в америки! парочку сцылочек сбросить на оригинал перед и зад! Буду очень Благодарен! просто времени сейчас нет из-за работы и из-за небольшой срок пребывания друга в америки! Заранее Благодарен!
Оригинал:
- колодки тормозные передние:
59100-29850 (95$) - нужно два комплекта
- колодки тормозные задние:
69100-01870 (110$)
Хочешь, поищи не ебее, но лучше пусть твой друг зайдет к местному дилеру сузуки или в любой мотомагазин и закажет, доставят в течение недели а то и раньше. У дилера сузуки могут быть и сразу на складе, цена везде почти одинаковая, только не забывай что в пендосии обычно цены без налога указывают (а это еще 6-11%)
Аватара пользователя
wing
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 08:46
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800L
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение wing »

wing писал(а):
Илья Булик писал(а):доброго времени всем! Хочу поменять колодочки на своей Буле M109r 2007! особо не подкован этим вопросом! сам думаю справился с этим вопросом, только вопрос горит! И поэтому прибегаю к вашей помощи дорогие форумчане!!! У меня сейчас знакомый находиться в америки и может притянуть мне эти колодочки! только Я так и не могу понять какие они эти оригинальные! токико! не могли бы помочь с поиском на ебее в америки! парочку сцылочек сбросить на оригинал перед и зад! Буду очень Благодарен! просто времени сейчас нет из-за работы и из-за небольшой срок пребывания друга в америки! Заранее Благодарен!
Оригинал:
- колодки тормозные передние:
59100-29850 (95$) - нужно два комплекта
- колодки тормозные задние:
69100-01870 (110$)
Хочешь, поищи не ебее, но лучше пусть твой друг зайдет к местному дилеру сузуки или в любой мотомагазин и закажет, доставят в течение недели а то и раньше. У дилера сузуки могут быть и сразу на складе, цена везде почти одинаковая, только не забывай что в пендосии обычно цены без налога указывают (а это еще 6-11%)
кстати ебэй перед в америке не ищет, а зад остался только один комплект вот здесь http://www.ebay.com/itm/NOS-2007-2009-S ... bc&vxp=mtr
Илья Булик

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение Илья Булик »

Благодарю за помощь Wing! колодки на зад , завтра утром куплю! А передние пока подождут!!!
буду знакомых с Японии просить притянуть когда поедут!))) или ещё кто в пендостанию рванёт)
rijii123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 16:36
Репутация: 0
Пепелац: M109R2

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение rijii123 »

Я брал задние тут:
viewtopic.php?f=30&t=7275
Оплатил в праздники после НГ. Уже пришли.
Илья Булик

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение Илья Булик »

Меня сумма оригинала смущает!!! оригинал вроде так не стоит!!
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение blondin »

ну да.. оригинал другие деньги щас стоит ))))
вот экзист, допустим:
Suzuki 59100-29850 Колодки тормозные комплект 4 098,31р.
rijii123
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 16:36
Репутация: 0
Пепелац: M109R2

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение rijii123 »

Я уже в гараж отвез посылку. На неделе заеду, сфоткаю колодки, которые пришли. На коробке вроде Suzuki было написано, на колодках Tokico
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение blondin »

Это и есть оригинал. Ещё (довольно редко) на колодках ниссин может быть. У меня такие задние
Илья Булик

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение Илья Булик »

Уже купил задние колодки на ебее что "Wing" скинул!!! в феврале буду ставить! а передние буду ждать фото из гаража "rijii123")
баламут
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:37
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Балашиха

Re: Тормозные колодки для m109r

Сообщение баламут »

Уважаемые, что скажете по поводу колодок от DP brakes ? Кто нибудь сталкивался ?
Случайно нашел на просторах инета. Цена за задние 2100 c копейками. Утверждают
что английские.
Ответить