вопрос про подножки

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Mozgurt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 21:44
Репутация: 0
Пепелац: vs750
Откуда: Пермь
Контактная информация:

вопрос про подножки

Сообщение Mozgurt »

народ может знает кто, взаимозаменяемы ли подножки водительские моделей Изображение и Изображение
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: вопрос про подножки

Сообщение Isobutane »

хз....мне тут по случаю обломились 4 подножки от харлея....на левое копыто встало нормально....чуть пришлось подработать напильником...под правое копыто пришлось капитально дрочить на наждаке...

одно точно - если сломалась подножка - выкинуть к чертовой матери...сварка не помогает...руками сломал варенную...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Mozgurt
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 21:44
Репутация: 0
Пепелац: vs750
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: вопрос про подножки

Сообщение Mozgurt »

никто не знает что-ли?
sfinx
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: vs 800
Откуда: Глазов
Контактная информация:

Re: вопрос про подножки

Сообщение sfinx »

Mozgurt писал(а):никто не знает что-ли?
судя по фото - разные
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Мск

Re: вопрос про подножки

Сообщение Сашок »

http://www.drivebike.ru/parts/pegs/01-00736
может быть такие
Сознание определяет бытие.
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: вопрос про подножки

Сообщение Eugene46 »

Isobutane писал(а):хз....мне тут по случаю обломились 4 подножки от харлея....на левое копыто встало нормально....чуть пришлось подработать напильником...под правое копыто пришлось капитально дрочить на наждаке...

одно точно - если сломалась подножка - выкинуть к чертовой матери...сварка не помогает...руками сломал варенную...
Да лан, если срочно надо ехать то нормально держится и сваренная. Варил, пару месяцев проездила)

Если есть новые то сразу их конечно ставить, сваренная хрупкой становится.
Аватара пользователя
den_cot86
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33
Репутация: 0
Имя: Денис aka Усатый
Пепелац: C109R
Откуда: Зеленоград

Re: вопрос про подножки

Сообщение den_cot86 »

Пару лет назад (я на саваже ещё был) мне в бочину въехал один мудвин, оторвал водятелскую подножку (такую как на нижней странице микрофишей). Приехал я в гараж, отрезал кусок квадратной трубы 15*15*1.5, забил в кронштейн вместо подножки, надел сверху подножечную резинку (подошла идеально) и благополучно катался дальше. Единственный минус - если в повороте чиркнешь - арматура не складывается Х)
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: вопрос про подножки

Сообщение Bender33 »

Извините, конечно! Помидорами не кидайтесь, пожалуйста. Повторюсь. Я терпеть не могу колхоза, но подножка это такая специфическая железяка, которая нет нет, да и ломается. Я то на щебенке разложусь, то в луже (про лужу расскажу ниже). Так вот купил я за 250 рублей подножки от МИНСКа. Конечно выглядят похуже родных, за то складываются, да и 250 р. не жалко. А в луже разложился по недоумию - стал пробку объезжать не слева, а справа по грунту. Меня соответственно ни кто не видит. И вот она бочина съезжающего фольксвагена. Резко оттормаживаюсь, моц в луже идет юзом. Итог: я лежу в луже, моц на мне. ПОДНОЖКА СЛОЖИЛАСЬ, НО ОСТАЛАСЬ ЦЕЛАЯ.
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Ответить