ментовский беспредел

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

ментовский беспредел

Сообщение wragina »

у нас в городе менты начали ваще беспределить... жоско всех мотоциклистов отлавливают,вчера повязали друга без прав(лишенник), его отвезли в обезъянник, мотик на штрафстоянку, договориться и забрать мопед не удалось, со штрафстоянки не отдают без личной подписи начальника гибдд, весь рейд- тоже его затея.
седня когда корешу посылку завозили, у мусарни жоско тормознули, подрезали так что чуть в ментовскую машину не въехали... мент подбежал и сразу попытался забрать ключи от мотика... я ваще охерел, отдал документы ему и мол типа те хватит, ключи не дам...
ваще пипец, такое чувство что начальник гибдд свои законы начал писать... и отдал приказ взять нас живыми или мертвыми и всех позакрывать...
как так? как с ними бороться?
причем ездят они не на ментовских а на гражданских машинах и пока тя не подрежут и перекроют дорогу не поймешь мент или нет... подозрительно начинаешь смотреть на всех людей в синей одежде
Аватара пользователя
Добродел
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:54
Репутация: 0
Пепелац: VS750, 8?г.
Откуда: Электросталь, МО

Re: ментовский беспредел

Сообщение Добродел »

Можт его обидел кто?!
Чем быстрее едешь, тем медленнее на тебя реагируют.
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: ментовский беспредел

Сообщение wragina »

Добродел писал(а):Можт его обидел кто?!
лично его хз, много пластиков побилось за последнюю неделю
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение Aikon »

Если доки в порядке и сам по правилам ездишь, то чего стрематься то?
А бездоков, бухих, лишенцев, стрит-сракеров и прочих давно надо жопить.

P.S. У меня в врн сегодня 5-летнего мальчика насмерть мотоциклист сбил и уехал. Вот так :(
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: ментовский беспредел

Сообщение wragina »

Aikon писал(а):Если доки в порядке и сам по правилам ездишь, то чего стрематься то?
А бездоков, бухих, лишенцев, стрит-сракеров и прочих давно надо жопить.

P.S. У меня в врн сегодня 5-летнего мальчика насмерть мотоциклист сбил и уехал. Вот так :(
бывает... плохо когда из за ентих стритсракеров тебя чуть ли не с сетями ловят, доки в порядке но беспердел не радует
почтальон 41
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 07:54
Репутация: 0
Пепелац: трудер 1400
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: ментовский беспредел

Сообщение почтальон 41 »

wragina писал(а):у нас в городе менты начали ваще беспределить... жоско всех мотоциклистов отлавливают,вчера повязали друга без прав(лишенник), его отвезли в обезъянник, мотик на штрафстоянку, договориться и забрать мопед не удалось, со штрафстоянки не отдают без личной подписи начальника гибдд, весь рейд- тоже его затея.
седня когда корешу посылку завозили, у мусарни жоско тормознули, подрезали так что чуть в ментовскую машину не въехали... мент подбежал и сразу попытался забрать ключи от мотика... я ваще охерел, отдал документы ему и мол типа те хватит, ключи не дам...
ваще пипец, такое чувство что начальник гибдд свои законы начал писать... и отдал приказ взять нас живыми или мертвыми и всех позакрывать...
как так? как с ними бороться?
причем ездят они не на ментовских а на гражданских машинах и пока тя не подрежут и перекроют дорогу не поймешь мент или нет... подозрительно начинаешь смотреть на всех людей в синей одежде
У нас подобное периодически происходит, недельку погоняют, а потом тишина, устают видимо. Гоняют в основном эндуриков и малолеток на табуретах (что есть правильно, ибо трезвых их я в этом сезоне ещё не видел).
Подъехал как-то к нам один такой борец с преступностью на дорогах, поздоровался, и грит: "Давайте я каждому из вас по 100 руб. штрафа выпишу - план по отлову у нас зверский".
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: ментовский беспредел

Сообщение Скример »

Тоже пару недель ловили за каждым углом я из-за этого даже на учёт мот поставил, а щас всё утихло...
Aikon писал(а): и сам по правилам ездишь(
А вот енто мне кажется практически невозможно))))) при чём как то всё само собой выходит)))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: ментовский беспредел

Сообщение Скример »

rusty dog писал(а):вражин, обьясни чего значит беспределить? если лишенца сажают в обезьянник, а моц на штрафстоянку, то это по закону. еще он может 15 суток отсидеть, если 1%, то нехрен с ментами договариваться, он знал на что идет катаясь без прав.... а если менты на гражданских машинах подрезают, надо это фиксировать и писать заяву, это их быстро отучит беспредельничать на дороге. просто подавляющее большинство мотоциклистов ездит со всевозможными нарушениями и потом еще ноет что много денег заплатили - беспредельничают значит над ними!!!
вот это правильно, я как сам лезу в чужую полосу так считаю, что всё окай, а как в мою полосу лезет авто, так убить готов)))))))))) ездим мы по большей части кошмар как в плане правил....
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение scar_88 »

у нас такую же "операцию" практикуют второй год подряд. В штатском на светофорах в основном безномерных принимают. Бьются много, в сводках часто, "мотоциклист был без шлема, в состоянии алкогольного опьянения, не имел права управления.."
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: ментовский беспредел

Сообщение wragina »

rusty dog писал(а):вражин, обьясни чего значит беспределить? если лишенца сажают в обезьянник, а моц на штрафстоянку, то это по закону. еще он может 15 суток отсидеть, если 1%, то нехрен с ментами договариваться, он знал на что идет катаясь без прав.... а если менты на гражданских машинах подрезают, надо это фиксировать и писать заяву, это их быстро отучит беспредельничать на дороге. просто подавляющее большинство мотоциклистов ездит со всевозможными нарушениями и потом еще ноет что много денег заплатили - беспредельничают значит над ними!!!
В моем понимании беспредел это то что на штатских машинах зверски подрезают. Потом бегут забирать ключи от мопеда. Это дикость. Где тут закон? В жопе! То что посадили я не оспаривают. Мопед могли бы отдать. На первый раз суток 5 дадут наверно. Не написал заяву ибо тупо офигел от их методов
Наглец

Re: ментовский беспредел

Сообщение Наглец »

Если они действуют именно так, то тогда это не менты, а бандиты. Ну и ответная реакция должна быть соответствующей. Маленькая деталь - менты связаны процессуальным формальностями, а водители нет. Пользуйтесь этим.
Аватара пользователя
Manowar
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:29
Репутация: 2
Пепелац: VS 400
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение Manowar »

У нас тоже вчера рейд был, радаров всяких понаставили которые фотографируют
ну и частенько заезжают где основная масса по ночам собирается
Пральна понапокупают всякой пластмассы и летают как в жопу ужаленные а потом на местных форумах темы из разряда жуткое дтп давайте поможем деньгами
в неделю по несколько человек бьется
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение Eugene46 »

Езжу каждый день, но вчера меня 2 раза остановили за 1 км, по дороге из магазина)) Когда все в порядке, то не парюсь особо и останавливаюсь. Менты какие-то на нервах, видимо сверху их пнули хорошо
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение scar_88 »

Наглец писал(а):Если они действуют именно так, то тогда это не менты, а бандиты. Ну и ответная реакция должна быть соответствующей. Маленькая деталь - менты связаны процессуальным формальностями, а водители нет. Пользуйтесь этим.
Ну вот подбежит к тебе мент в штатке, выдернет ключи, ты ему по комполу, и пойдешь за "нанесение увечий сотруднику при исполнении". Смягчит конечно, что он не представился вначале, но это еще доказать надо. Нужны будут двое свидетелей. Адвокат. Суд дело доолгое и муторное, и судьям как правило похер кто там прав, они разбираться не будут, по настроению вынесут решение, и у тебя появляется нехорошая перспектива. В общем и целом, не стоит игра свеч, если тебя не уронили и ты не понес материальных убытков. Либо пиши на камеру их действия и сам подавай в суд в гражданском порядке.
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение scar_88 »

rusty dog писал(а):нет, не так. Есть целый порядок, указывающий на то, кто и как может останавливать ТС. И нарушать его менты не имеют права. И не надо лошить, что у вас каждый желающий ключи может выдернуть из мота и остановить?
Конечно нельзя, но их же начальство отправило на эти движения, не сами же они решили с мотоциклистами бороться. Поэтому я думаю их и прикроют в случае чего, в любом случае я думаю понадобится большое количество ресурсов(денег/знаний/нервов/времени), чтобы выиграть, если что возникнет.
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:29
Репутация: 0
Пепелац: VS1400-VTX 1800C-XV 1700SILVERADO
Откуда: 68 регион
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение Abbat-tmb »

Мужики, они не по своей воли. За одного погибшего пластмассовика начальника отдела, начальника ГИБДД, старшего госа раком ставят и так дрючат....! Сам знаю. Так что они не причем. Если не нарушаешь и доки в порядке - то все будет нормально.
Каждому Свое...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: ментовский беспредел

Сообщение -BULLET- »

wragina писал(а):
Добродел писал(а):Можт его обидел кто?!
лично его хз, много пластиков побилось за последнюю неделю

Одно из двух либо его лично задело чтото или ктото, но если говоришь набились значит вот и причина, у них статистика портиться за это их имеют по полной, у нас ГАЙцы всегда лояльны и говорят вы сами своих пресекайте чтоб пьяные не гоняли т.д. тогда и им работы меньше и мотоциклистов вообще не трогают даже не останавливают, но вот когда у нас биться начинают то да жостко начинаю всех долбить по докуменьам, номерам и т.д...
Изображение
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение ТЯГИН »

Aikon писал(а):А бездоков, бухих, лишенцев, стрит-сракеров и прочих давно надо жопить.
блеять!!! а буухииих то за что :shock: ?))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: ментовский беспредел

Сообщение wragina »

ТЯГИН писал(а):
Aikon писал(а):А бездоков, бухих, лишенцев, стрит-сракеров и прочих давно надо жопить.
блеять!!! а буухииих то за что :shock: ?))))))))))))))))))))))))
ты постоянно бухой ездишь? :lol:
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: ментовский беспредел

Сообщение ТЯГИН »

wragina писал(а):
ТЯГИН писал(а):
Aikon писал(а):А бездоков, бухих, лишенцев, стрит-сракеров и прочих давно надо жопить.
блеять!!! а буухииих то за что :shock: ?))))))))))))))))))))))))
ты постоянно бухой ездишь? :lol:
нэт канечна)))))))))))))))
Ответить