Мот не заводится

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Аватара пользователя
Antihrist13666
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: 400 94"г
Откуда: Вышний Волочёк

Мот не заводится

Сообщение Antihrist13666 »

Ни с того ни с чего заглох прям на дороге и после этого не завести толком. Свечи новые, аккум может быть маленько подсажен ( долго стартером маслал). С толкоча заводил и то только на подсосе и с одним котлом. Второй прочихается и вроде едет. После 60 км/ч глохнет на ходу. В чём причина?
Изображение
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Мот не заводится

Сообщение GorgaR »

Попробуй хзаводить с перекрытым бензокраном. Если какой-то котел переливает ( запала игла например в карбе) в какой-то момент заведется и будет работать ровно
Проверь крепления патрубков и карбов. Мог какой-то карб соскачить, подсос воздуха например. Причтн много но думаю визуальным осмотром выявишь.
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
Antihrist13666
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: 400 94"г
Откуда: Вышний Волочёк

Re: Мот не заводится

Сообщение Antihrist13666 »

GorgaR писал(а):Попробуй хзаводить с перекрытым бензокраном. Если какой-то котел переливает ( запала игла например в карбе) в какой-то момент заведется и будет работать ровно
Проверь крепления патрубков и карбов. Мог какой-то карб соскачить, подсос воздуха например. Причтн много но думаю визуальным осмотром выявишь.
А может из-за застоявшегося бензина?
Изображение
Аватара пользователя
shurik_net
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:39
Репутация: 0
Пепелац: vs-750

Re: Мот не заводится

Сообщение shurik_net »

Да может. У моего товарища был такой прикол - заправился на лукойловской заправке, проехал километров двадцать и мот встал, просто заглох на ходу и все. Два дня я с ним ковырялся, промыл карбы, поменял свечи, фильтр топливный - не заводится. Вроде как хватает, а работать не хочет. И так было пока весь бензин не слили и не залили нового. Сразу завелся и работает до сих пор без проблем.
Ответить