Здравствуй скутерист

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение snayper »

Вчера меня сделал один на скутере....я в них не разбераюсь,но он был длинный как вагон и сидел пацан и довольно крупная телочка неопределенного возраста.Со светофора стартанули вместе,я газ против часовой до отказа накрутил,оторвался от всех,дощелкал до пятой,держу и смотрю этот скутер медленно но уверенно догнал меня и прошел вперед с легкостью,а я остался в .... Хотя мой твердо держит 130,сильно захотелось поменять 400 ку на более мощного представителя...
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Tolixbass »

snayper писал(а):Вчера меня сделал один на скутере....я в них не разбераюсь,но он был длинный как вагон и сидел пацан и довольно крупная телочка неопределенного возраста.Со светофора стартанули вместе,я газ против часовой до отказа накрутил,оторвался от всех,дощелкал до пятой,держу и смотрю этот скутер медленно но уверенно догнал меня и прошел вперед с легкостью,а я остался в .... Хотя мой твердо держит 130,сильно захотелось поменять 400 ку на более мощного представителя...
А смысл гоняться?
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Мск

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Сашок »

snayper писал(а):Вчера меня сделал один на скутере....я в них не разбераюсь,но он был длинный как вагон и сидел пацан и довольно крупная телочка неопределенного возраста.Со светофора стартанули вместе,я газ против часовой до отказа накрутил,оторвался от всех,дощелкал до пятой,держу и смотрю этот скутер медленно но уверенно догнал меня и прошел вперед с легкостью,а я остался в .... Хотя мой твердо держит 130,сильно захотелось поменять 400 ку на более мощного представителя...
до сегоднешнего дня я тоже думал что 400 это скучновато... пока не поставил назад почищенные карбы ;)
Сознание определяет бытие.
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение DeutchSS »

snayper, какой нить скайвей 400, или еще какая нить табуретина, не удивляйся, они шустрые достаточно)
Gott mit uns!
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение snayper »

Да,а по теме то забыл....Когда этот скутерист выехал к светофору из-за машин чуть левее меня, он не то что б поздороваться,он даже башню не повернул...типо не достоин я его внимания...
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Мск

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Сашок »

DeutchSS писал(а):snayper, какой нить скайвей 400, или еще какая нить табуретина, не удивляйся, они шустрые достаточно)
c крупной то тёлочкой особенно))) а вообще табуреты могут быстрее урвать со старта, но на прямой их реально догнать и сделать как велосипедов 8-)
Сознание определяет бытие.
почтальон 41
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 07:54
Репутация: 0
Пепелац: трудер 1400
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение почтальон 41 »

Ездит у нас человек на новом Т-Максе,- диван на колёсах с сумашедшей динамикой.
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Eugene46 »

T-max отличная табуретина, подтверждаю. Товарищ катает по разным фестам дальним (Брест и т.п.) по трассе идет 160-180, на обгоне набирает до 200 км/ч

З.Ы. На макси-скутерах нормальные ребята катают, многие с мотоциклов пересели или пересядут назад на моты
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Мск

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Сашок »

автомат для девочек :D
Сознание определяет бытие.
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение snayper »

Да уж,скутер не вдохновляет воообщее....какой бы он скоростной и навороченный не был ...
почтальон 41
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 07:54
Репутация: 0
Пепелац: трудер 1400
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение почтальон 41 »

В прошедшие выходные в Петропавловске было лето,(+25), задавили семерых скутеристов, одного насмерть.
Человеки покупают дешёвое китайское табурет-дерьмо, упиваются пивом-воткой, затем усаживают сзади жырных, пьяных баб и на дорогу.
После выходных гайцы совсем лютые.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение ТЯГИН »

почтальон 41 писал(а):В прошедшие выходные в Петропавловске было лето,(+25), задавили семерых скутеристов, одного насмерть.
Человеки покупают дешёвое китайское табурет-дерьмо, упиваются пивом-воткой, затем усаживают сзади жырных, пьяных баб и на дорогу.
трэш, угар и садомия!)))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Jaster
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:37
Репутация: 0
Пепелац: VS800

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Jaster »

Я считаю скутеристами только 50сс без документов.. которые ПДД не знают..
Если чел едет хотябы на 200сс с номером - для меня он такой же мотобрат.
И останавливался на трассе не раз, чтобы помочь даже 50сс скутеристам..
И мне помогали такие пару раз. Я за мир, дружбу и взаимовыручку.
Изображение
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение snayper »

Возвращаюсь на днях с работы гдето в час ночи,еду в свою деревню по проселочным дорогам промеж полей,темень хоть глаз коли ,освещения никакого,только свет фары на моте.Скорость гдето 30-40 км.ч Дорога пошла из плит,впереди поворот,заворачиваю и тут фара мне выдает картину,-лежат два чела накрытых скутером как одеялом,тот что последний ( пасажир наверно ) ,на спине крутится и двумя руками держит свой затылок,а водитель с одной ногой под скутером,а другой пытается его с себя спихнуть ...Думаю надо остановится,мало ли чего, ночь, может в травму отвезти или еще чего понадобится....подъезжаю в плотную ,при этом водитель практически выполз и поднялся,а второй так и кривлялся на дороге обнимая мозг,говорю, с вами все в порядке,чего случилось то....и понимаю что он в ломотень пьяный даже на ногах стоять не может...Пытаясь поднять мот и выпустить из под него второго ,он меня спрашивает - ты откуда,...я местный, говорю,домой еду,почти приехал,а тут вы посреди дороги...А он отвечает что то типа . ешь и ехай или ..едиш и ехай ,плюнул я на этих уродов и уехал...Одному,который водитель, под 50лет,на вид,а другому 30.Я так понял,что завалились они практически передо мной,света впереди я не видел,значит ехали на ощупь и выезжали скорее всего на плиты из прилегающего дачного проезда,не справились при выезде в повороте, или скорее просто нихрена не видели и легли...вот я и думаю ехал бы я побыстрее и оказался в нужной точке и эти уроды бы вписались в меня и лежали бы мы вместе...Вот тебе и скутеристы и взаимовыручка...)))
Snek
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:50
Репутация: 0
Пепелац: Intruder M1800R

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Snek »

сам никогда скутеристов первый не приветствую да и спортов тоже, только в ответ. Почитал написанное и что хочется сказать, на моте езжу с 9 класса. Был у меня переделанный чезет с движком 12В от явы 8. Так вот катались как хотели и где хотели, но интенсивность движения на дорогах была меньше меньшего, сами на ражен не лезли, да и скорость в максималке как помню не больше 120 по прямой была, а так 60 по городу, ведь прав не было, а гайцы постоянно облавы устраивали. Вот и приходилось огородами потихому катать. А сейчас, что не машина, то восклицательный знак на заднем стекле и не знаешь чего от ентого Водителя ожидать. По теме сам приветствую ребят с мотобата практически всегда отвечают взаимностью. Что касается детишек, то здесь изначально все на совести родителей. Моему старшему 12, просит купить ему кросач или индурик небольшой, что бы кататься по полям да по лесам. Так вот я ему поставил условие пока мне не сдаст внутренний экзамен по ПДД невидать ему мотика как своих ушей. Теперь сидит читает, учит вопросы задает. Ведь когда у человека даже пусть в 12 будут знания ПДД он уже подругому будет относиться к происходящему на дороге, и стараться прощитывать ситуацию. Покрайней мере я его ентому учу. Спасибо.
Ответить