Здравствуй скутерист

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Tolixbass »

super_yuri писал(а):будь то скутерист или мотоциклист не считаю дурным тоном.
+1 я тож так же думаю ;)
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Аватара пользователя
Antihrist13666
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: 400 94"г
Откуда: Вышний Волочёк

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Antihrist13666 »

Одно дело когда едет взрослый дядька , в одежде и по правилам. А другое когда черти малолетние под колёса бросаются. Я такого одного чуть не сбил дебила, правда на машине. Выскочил сволоч из-за поворота, хорошо я тихо ехал, ведь потом не отмазаться было бы. Ещё эти сучата в соседнем дворе горючку сливают с тачек, даже с кодовыми крышками. У знакомого окна во двор и сковородка чугуниевая приготовлена, убьёт ведь не нароком.
Изображение
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение В0ЛК »

Еб...ть кошмарить какие вы тут все прям брутальные ))))))))))))))))
З.Ы. я из-за малолетнего ушлепка на скутере, чуть руку из сустава не выбил, крепкие детишки пошли )))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение mrZoopol »

В0ЛК писал(а):Еб...ть кошмарить какие вы тут все прям брутальные ))))))))))))))))
З.Ы. я из-за малолетнего ушлепка на скутере, чуть руку из сустава не выбил, крепкие детишки пошли )))))))))))))


В0ЛК
:lol: :lol: :lol:
учил правилам дорожного движения ? :lol:
Волк- внештатный сотрудник ГИБДД :lol:
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Nahlebnik »

Зупол, некоторых учить бессмысленно уже.
"Что х..ем не вложено - палкой уже не вбить" народная мудрость

По скутерастам я уже писал выше - скутераст скутерасту рознь.
Одних глаза бы не видели, другим не влом в ответ рукой махнуть...

Оставьте вы малолетних ушлепков в покое, медицине нужны доноры органов.
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
Dolphini
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:43
Репутация: 0
Пепелац: m109r
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Dolphini »

У меня в глубоком детстве были Рига 11, потом Рига 22 и Верховина, тож носились с ними с утра до вечера - заводили с токача и т.д. Тож наверное ушлепками в глазах водителей выглядели ))))
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Tolixbass »

Dolphini писал(а):У меня в глубоком детстве были Рига 11, потом Рига 22 и Верховина, тож носились с ними с утра до вечера - заводили с токача и т.д. Тож наверное ушлепками в глазах водителей выглядели ))))
раньше только с толкача и заводили бегали)))) не заводилось никуя))), а ща эти китайские мопеды понабрали родители своим детям... они и летают правил не зная.... давно нужно с правами только разрешать садиться за руль)))
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Поршень »

[/quote] давно нужно с правами только разрешать садиться за руль)))[/quote]

здравая мысль.
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Поршень »

тут видел парнишка лет 8 на полтинники не сидит А стоя едет сидя ноги коротки. куда родители смотрят хер знает.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение SeRg »

Блин, парни, Вы что рокерами не были!? Я вот был! И с 13 до 17 гонзал на макаке и яве без всяких прав, по дорогам общего пользования! И отдавал себе полный отчет в том, что я делаю! (иначе был-бы долече)))) Кстати, многие убрались..., но большинство-то здравствуют, дай Бог всем здоровья! Но мопед "Рига" иль та-ж "макака" все-же мотоцикл ибо между ног))), а табуретка - стремная, контроль не тот(мне кажется, сам ни разу не ездил)))) Вот и долбятся...Приветствовал, как-то скутериста, он даж рук от руля не оторвал, пальцами поиграл, покивал :lol:
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение В0ЛК »

SeRg писал(а):Блин, парни, Вы что рокерами не были!? Я вот был! И с 13 до 17 гонзал на макаке и яве без всяких прав, по дорогам общего пользования!
лошара, я в 13 уже собственный урал имел )))))))))) и делал все вышеперечисленное )))))))))
Зуппол, да я после пируета что он с его корешом передо мной вытворили, хотел ему добрый отцовский подзатыльнечег дать. Но поскольку пребывал в состоянии стресса, и был сильно взволнован их маневром немного не расчитал, так что чуть без руки не остался, а пацан из мопеда на метр вылетел ))))))))))))))) Плохой поступок, корю себя ))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Dolphini
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:43
Репутация: 0
Пепелац: m109r
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Dolphini »

В0ЛК писал(а):а пацан из мопеда на метр вылетел )))
Харошь скутерастов обижать ))) Скоро их в москве будет много

Изображение

по причине:

Изображение
Аватара пользователя
shurik_net
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:39
Репутация: 0
Пепелац: vs-750

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение shurik_net »

А я молодежь, что на скутерах катают и меня приветствуют, стараюсь тоже в ответ руку поднять, если успеваю(бывает отжигаю не слабо). Те кто стараются нам подражать - будущие чоперисты. Иначе им пофигу былоб кто на встречу едет, а так заглядываются. Значит в голове правильные мысли проскакивают.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение SeRg »

Гыыыы! "ЛОШАРА" :lol: Мне 13 лет было в 1989 году))), на тот момент круче "макаки", купленной у чела в деревне в разхлам ничего позволить себе не могли с корешем)) (собирали, красили ясно сами))) Ушла та "макака" через год аж за 25руб.!!!))) Ну ты ВОЛК, крут, Урал в 13 лет!!! У нас тогда даж корефеи на Явах гонзали)))
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение В0ЛК »

ну как бы ява считалась круче урала и ПС тожа )))))) урал так для дедов ))))) но вишь как на тяжелые мотики сел с велика, так до сих пор слезть и не могу )))))))))))))))))))) З.Ы. в 89 году уралов было жопой жри, в любой деревне тебе с большим удовольствием обменяли бы иж на Урал, тк он в обслуге дороже и геморойней )))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение ЧЁРТ »

Я всегда со всеми здароваюсь )))) и даже с некоторыми дальнобоями ))) Правда те обычно первые бибикают ))) и ветками машут )))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
snayper
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 20:56
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400. 1994г

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение snayper »

В0ЛК писал(а): Зуппол, да я после пируета что он с его корешом передо мной вытворили, хотел ему добрый отцовский подзатыльнечег дать. Но поскольку пребывал в состоянии стресса, и был сильно взволнован их маневром немного не расчитал, так что чуть без руки не остался, а пацан из мопеда на метр вылетел ))))))))))))))) Плохой поступок, корю себя ))))))))))))))


В0ЛК
)))))))) Ну нихрена ты разволновался,после такого отцовского падзатыльнечка пацан считай под электричку попал )))) а вообще помоему их так и надо учить,потомучто обязуя их сдавать на права,мозгов все равно не вложат,а такой подзатыльничек хотябы первое время будет о себе напоминать...)
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение mozol »

Я тоже здороваюсь в ответ. Тем более что тощий 1400-ы с тусклой фарой и не горящими жёлтыми габаритами сам спереди как мопед выглядит )))
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение MikeGod »

По теме: среди табуреточников подавляющее большинство бестолковых тинейджеров или бухого быдла, которые такими приветствиями хотят самоутвердиться и чуствовать себя в "дико байкерской теме". Как правило игнорю, ибо не из их тусы. Первым приветствую исключительно чопы и классики. Голдоводы или односезонные пластиководы приветствуются только в ответ.
ЗЫ
Да, по-сути и некогда махать руками: то через пробки просачиваешься, то борешься с набегающим воздухопотоком от скорости -)))
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Terpincode
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 май 2012, 02:48
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki s83 Boulevard 2006
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Terpincode »

А мне кажется надо здороваться со всеми двухколёсными... Ну.. Конечно кроме бешеных полтинников с детьми за рулём, но их сразу видать =) Лично я даже с мотобатом здороваюсь всегда и замечу что в большинстве случаев остаюсь не обделён взаимностью =)
Что касается макси-скутеров, то это же серьёзная машина и в большинстве случаев ей управляют взрослые вменяемые люди. Не вижу ни чего "не правильного" в том что бы с ними здороватсья =)
Люди обожают критиковать других, указывать пальцем на падения сильного человека, его ошибки, копаться в грязи, осуждать ближнего, но слава всегда достается тому, кто находится на арене...
Ответить