Здравствуй скутерист

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Мск

Здравствуй скутерист

Сообщение Сашок »

Последнее время стал замечать что со мной начали здороваться макси-табуреты))) хотя в прошлом сезоне при встрече мы взаимно игнорировали друг друга :lol:
Хотя лично я не махал обычным табуреткам по одной простой причине, что на ней может ехать обыкновенное быдло, хрен знает как он трактует мой жесть :D
Сознание определяет бытие.
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Фермер »

Пока взмахов не наблюдалось..
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение ТЯГИН »

а что тебе мешает поздороваться в ответ? может ты из HOG?
МГС
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:49
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Thunderbird 1600 ABS

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение МГС »

Сашок писал(а):Последнее время стал замечать что со мной начали здороваться макси-табуреты))) хотя в прошлом сезоне при встрече мы взаимно игнорировали друг друга :lol:
Хотя лично я не махал обычным табуреткам по одной простой причине, что на ней может ехать обыкновенное быдло, хрен знает как он трактует мой жесть :D
И я заметил. Да с макси фиг поймешь - скутер или пластик. В ответ всегда делаю отмашку.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Grizli »

Если со мной здороваются они, я то же отвечаю... На мелких 50куб. табуретках они не здороваются , да и мне все равно до них...
Born Free...
Аватара пользователя
den_cot86
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 24 май 2012, 12:33
Репутация: 0
Имя: Денис aka Усатый
Пепелац: C109R
Откуда: Зеленоград

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение den_cot86 »

В нашем городишке скутерасты (50 сс) скучковались в "скутер-клуб" и начали активно приветствовать всех подряд %) вот только приветствие у них не отмашкой, а сигналом - шумно и звук противный. на такое приветствие и отвечать-то не хочется %)
МГС
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:49
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Thunderbird 1600 ABS

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение МГС »

А кстати, в Пушкино были ребята из какого-то клуба на Веспах. Очень недурственно катались. Да и Веспы такие винтажные.
Mon@h
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS800
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Mon@h »

Приветствую скутериста только если он первый это сделал... а так мне по фиг....
Хочешь ехать – езжай.
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Nahlebnik »

А мне пофиг как-то. Поприветствовали меня - мне не сложно кивнуть головой в ответ.
Сам многих скутеристов знаю - скутерист скутеристу рознь. Одни вполне серьезно относятся к своим скутерам: права, кубатуры, экип, поездки и т. д. Другие же просто представляют из себя доноров важных органов, ибо лезут в шортах и сланцах на серьезные магистрали на задроченных вусмерть хондах дио на серьезные магистрали.
Из принципа не приветствую таких вот доноров. Пусть он даже мне рукой машет, будто пароход провожает.
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
Dolphini
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 16:43
Репутация: 0
Пепелац: m109r
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Dolphini »

Ну я скутераст, всегда всех приветствовал и отвечал на приветсствия, даже с аватарки ))) Чем вам скутер не угодил? тот же моц пластиковый, максималка 180 км/ч, по городу на нем шустрее, чем на 109ом и комфортнее. Всегда в шлеме и в экипе, доки испраны... И таких немало. Полтосы канеш и и под категорию А не попадают и приравнены к велосипедам и пешеходам...
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение mrZoopol »

машем тебе в ответ ))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение mrZoopol »

я ехал ща на машине ( закидали помидорами ? тогда продолжу ) стоят ребетята на мопедке голосуют... остановился ... грят цепка слетела..ключ бы на 14.... а у меня и нет... бля как то даже стыдно стало..... надо поехать набор чтоли в машину купить........
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Tolixbass »

А на мопеды тоже права хотят ввести вроде?
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Мск

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Сашок »

mrZoopol писал(а):я ехал ща на машине ( закидали помидорами ? тогда продолжу ) стоят ребетята на мопедке голосуют... остановился ... грят цепка слетела..ключ бы на 14.... а у меня и нет... бля как то даже стыдно стало..... надо поехать набор чтоли в машину купить........
есть у меня кореш, который чуть ли не сварочник с собой в машине возит... а вдруг понадобится
Сознание определяет бытие.
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Dis »

Dolphini писал(а):Ну я скутераст... Чем вам скутер не угодил? тот же моц пластиковый, максималка 180 км/ч, по городу на нем шустрее, чем на 109ом и комфортнее.
Ага, вот он еретик :lol:
А если по теме, то тут в субботу прошлую стоял на М2, в 45 км. от Москвы, ждал товарища, стоял с аварийками, проехало 4 мота один из них поздаровался, и проезжал скутерист на 50-ке с женой и ребенком, так он начал останавливаться по видимому подумал, что помощь нужна))))) Не обычно, но приятно :roll:
Изображение
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение Garri »

А я вот думаю, что в Москве еще несколько лет и все эти приветствия будут уже неактуальны, т.к. уже слишком много мотоциклистов на дорогах, и с каждым годом все больше и больше. Ну разве что чоппер-чоппера будут приветствовать и т.д.
Аватара пользователя
semen7111
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 08:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki m109r K9
Откуда: Bishkek

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение semen7111 »

Dolphini писал(а):Ну я скутераст, всегда всех приветствовал и отвечал на приветсствия, даже с аватарки ))) Чем вам скутер не угодил? тот же моц пластиковый, максималка 180 км/ч, по городу на нем шустрее, чем на 109ом и комфортнее. Всегда в шлеме и в экипе, доки испраны... И таких немало. Полтосы канеш и и под категорию А не попадают и приравнены к велосипедам и пешеходам...
mrZoopol писал(а):машем тебе в ответ ))
Улыбаемся и машем ))))
Изображение
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение batjka »

а у меня из опыта общения со скутеристами один негатив.....
однажды на парковке мот обули табуреточники-черти малолетние, другой раз целая ватага этих перделок вылетела на красный свет передо мной....пришлось отбить ногу пнув одного мешающего по горбу....
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
super_yuri
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:21
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 400
Откуда: Москва

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение super_yuri »

rusty dog писал(а):я думаю что надо сначала понять почему возникла традиция здороваться проезжающим мимо друг друга мотоциклистам. А уже после этого решить для себя приветствовать ли скутеристов.
Я начинающий мотоциклист, и не знаю «почему возникла традиция здороваться проезжающим мимо друг друга мотоциклистам», но пожелать здоровья другим участникам дорожного движения, будь то скутерист или мотоциклист не считаю дурным тоном.
Если Вы всё перепробовали и у Вас ничего не выходит - прочтите инструкцию!!!
Аватара пользователя
михалыч31
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 01:24
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Здравствуй скутерист

Сообщение михалыч31 »

согласен. первым со скутеристом не здороваюсь. да и со спарцменами на пластике тоже не особо спешу. в ответ поздороваюсь.дабы не показаться нехорошим человеком. спортов в городе развелось много и каждый второй позер и первосезонник с мусором в голове. а с железными мотоциклами первый здороваюсь
Ответить