Гарнитура

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Гарнитура

Сообщение Grizli »

Скажите господа кто какую блютуз гарнитуру юзает. Насколько хорошо слышно самому, насколько хорошо слышат тебя???
Born Free...
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: Гарнитура

Сообщение колыма »

3 месяца эксплуатации scala rider g4. Доволен как слон. когда ездим в группе (есть 3 штуки) на скорости 110 с открытым! микрофоном качество связи идеальное, не надо ни орать ниче. слышно как будто по мобильнику разговариваешь. А когда один, настроена через навигатор. Т.е. телефон к навику а навик уже на гарнитуру. Очень удобно, если кто звонит то вижу на навике кто вызывает и еще никто не спалил что я на мотаке еду. Очень удобно когда надо например по работе на связи быть.
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Гарнитура

Сообщение Nahlebnik »

А что за навик?
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: Гарнитура

Сообщение колыма »

Гармин zumo 660
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Гарнитура

Сообщение -BULLET- »

колыма писал(а):3 месяца эксплуатации scala rider g4. Доволен как слон. когда ездим в группе (есть 3 штуки) на скорости 110 с открытым! микрофоном качество связи идеальное, не надо ни орать ниче. слышно как будто по мобильнику разговариваешь. А когда один, настроена через навигатор. Т.е. телефон к навику а навик уже на гарнитуру. Очень удобно, если кто звонит то вижу на навике кто вызывает и еще никто не спалил что я на мотаке еду. Очень удобно когда надо например по работе на связи быть.

+1 тоже такую пользую доволен....
Изображение
Аватара пользователя
Металлург
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2012, 07:47
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard S50
Откуда: Россия,Питер

Re: Гарнитура

Сообщение Металлург »

колыма писал(а):Гармин zumo 660
а как на моте крепишь его? Это ж не мотоциклетный, если мне еще не отшибло память?
Keep Us on the Road
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: Гарнитура

Сообщение wragina »

Металлург писал(а): а как на моте крепишь его? Это ж не мотоциклетный, если мне еще не отшибло память?
думаю на кронштейн на руль
или сумка на баке лежит
Аватара пользователя
Металлург
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2012, 07:47
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard S50
Откуда: Россия,Питер

Re: Гарнитура

Сообщение Металлург »

wragina писал(а):
Металлург писал(а): а как на моте крепишь его? Это ж не мотоциклетный, если мне еще не отшибло память?
думаю на кронштейн на руль
или сумка на баке лежит
сумка как самый простой вариант - да. а кронштейн колхозить надо...в продаже еще не видел ни одного, кроме комплектных к мото-навикам
Keep Us on the Road
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гарнитура

Сообщение Grizli »

С scala rider все понятно... а аналоги кто то использует??? Или все остальные ездят без связи???
Born Free...
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Гарнитура

Сообщение Dis »

Grizli писал(а):С scala rider все понятно... а аналоги кто то использует??? Или все остальные ездят без связи???
3 года пользуюсь interphone F4 доволен до усрачки. Да и ценник, 6000р примерно в Москве...
Изображение
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гарнитура

Сообщение Grizli »

Dis спасибо... вот то ж ее смотрел но все пишут надо брать скалу... и т.д.
Born Free...
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Гарнитура

Сообщение Nahlebnik »

Тоже юзаю интерфон, тоже доволен.
Слышимость хорошая, заряд держит реально долго: в режиме постоянного использования около 8 обещанных производителем часов (друг постоянно катает с музыкой). В режиме ожидания - я могу забыть отключить ее на неделю и норм. Но я, соответственно без музыки катаю и без навика. Только к телефону привязываюсь.
Отличная альтернатива за адекватный ценник. Единственная проблема - скала и интерфон ну совсем никак не хотят дружить друг с другом. Так что тут надо ориентироваться на гарнитуры, уже имеющиеся, у комрадов по колонне/клубу.

Комплектность интерфона: БТ-модуль, 2 крепежа для шлема, 2 вида гарнитуры - с микрофоном на жесткой ножке для открытых шлемов и с микрофоном на липучке для шлемов интегралов.
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: Гарнитура

Сообщение колыма »

Металлург писал(а):
колыма писал(а):Гармин zumo 660
а как на моте крепишь его? Это ж не мотоциклетный, если мне еще не отшибло память?
Это как раз мотоциклетный. В комплекте разъем для подзарядки от акума а сам кронштейн где-то по дороге видать потерялся. Понятно, приколхозил аккуратненько за 10 мин )))
Навик из америки, но я через россию покупал, продавец еще карты китая на него ставил ну и чтоб на русском говорил))) (а то задолбали уже речи не родные) А так, все путем, приятный голосок направо-налево... кайф!
По поводу других гарнитур-здесь полно от местных производителей дешевых. Но качество связи-микрофона-динамиков понятно не то, за 20 баксов что можно толкового сделать?)) Тут уже G9 вышла, тока в продаже найти не могу. Да и еще засада, я скалу пауэр сет брал, там сразу 2 гарнитуры и прикиньте, одна не заряжается!!! Пока был заряд в акуме-все работало. Офф сервиса тут вроде нету, сам раскрутил-посмотрел, вроде проводки не торчат... Засада сцуко....
А интерфон видел, хвалят комрады. Ну в смысле тоже весчь, все работает, звучек нормуль, что еще надо?
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гарнитура

Сообщение Grizli »

Спасибо большое. Буду брать интерфон...
Born Free...
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Гарнитура

Сообщение Nahlebnik »

Гризли, по интерфону есть нюанс:
у модели F4 есть слабое место - разъем гарнитуры. Продумай вариант крепления БТ-модуля так, чтобы колебания проводов от ветра/трясок были минимальны. Ну или закрепи провод от наушников к шлему тем же скотчем.
Я с интерфоном уже второй сезон катаю и проблем нет, а вот у некоторых отваливались провода в разъеме.
F5 вроде лишена такого недостатка (другой формы разъем). Пока говорить рано, модель свежая.
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Гарнитура

Сообщение Grizli »

Nahlebnik спасибо буду иметь ввиду...
Born Free...
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Гарнитура

Сообщение mrZoopol »

купил интерфон товарищу в подарок на днюху...ну и себе заодно купил...а то с кем он трепаться то будет )))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Ответить