ИЗМЕНА!!?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Sardonic »

Посидел я в Питере на выставке на большом и толстом Тру - ни фига он не тяжёлый за счёт грамотной балансировки даже на месте, перекладывается не тяжелее 1400го. Думаю, что и на ходу приятно удивил бы. А вот по говнам его таскать потяжелее будет, думаю. На своём я по лесным тропинкам и грунтовкам в дождь лазил, но пассажирку при этом в машину сопровождения пересадил для пущей сохранности. Лазить так же на тдмке или толстом крузере я бы наверняка прихудел.
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение wragina »

Sardonic писал(а):Посидел я в Питере на выставке на большом и толстом Тру - ни фига он не тяжёлый за счёт грамотной балансировки даже на месте, перекладывается не тяжелее 1400го. Думаю, что и на ходу приятно удивил бы. А вот по говнам его таскать потяжелее будет, думаю. На своём я по лесным тропинкам и грунтовкам в дождь лазил, но пассажирку при этом в машину сопровождения пересадил для пущей сохранности. Лазить так же на тдмке или толстом крузере я бы наверняка прихудел.
Вот вот. В дороги оставляют желать лучшего
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Vaganovitch »

колыма писал(а):Ну ТыГыДыма я так, для примера привел. Просто пытаюсь выбрать мот еще. Дело в том, что тут нет возможности тест-драйв провести. Моты все под заказ или то что в наличии. А киты все на спортах помешаны, так что редко что другое в магазинах есть. Вот и поинтересовался у сообщества кто что думает. Хотя присмотрел тут БМВ К1200R. Дорого тока, пока хожу-облизываюсь. Может тест удастся замутить.
я думаю что надо брать м109 единственным мотом и кататься-кататься-кататься.
ну или: для города в час пик Хаску супермото, для покатушек по городу же субботним вечером дукати 1199 панигале, для поездок на тусовки байкеров в черте города индиан скаут 50х годов, для дальняков по хайвеям - голду, для чуть более суровых дальняков - ц109р, для еще более суровых ВиСтрёма, для покатушек по говням кросач (для леса - КТМ, зимой - Априлья и тд).
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение колыма »

Да тут засады начались в стране, приступы "ксенофобии" . Объявлена операция 100 дней борьбы с иностранцами-нелегалами Видео в инете золбное как бритиш какой-то якобы изнасиловать китаянку хотел. Бредятина полная. http://polusharie.com/index.php?topic=140782.0
Короче долбят мотоциклистов в том числе со страшной силой. Так что у меня всего 2 варианта или ХД или БМВ. Только их можно легально на учет поставить, чтоб не дое@аться. А мероприятия эти аж до конца августа.
ХД не хочу, Трудер все-таки есть, осталась бэха. Как-то так, а мож и нах это все, и так ништяк!!! Но палево...
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Дикий »

Tolixbass писал(а):а правду говорят? - что у хонд вечные двигатели?
да это смотря как гонять :lol:
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение -BULLET- »

колыма писал(а):Ну ТыГыДыма я так, для примера привел. Просто пытаюсь выбрать мот еще. Дело в том, что тут нет возможности тест-драйв провести. Моты все под заказ или то что в наличии. А киты все на спортах помешаны, так что редко что другое в магазинах есть. Вот и поинтересовался у сообщества кто что думает. Хотя присмотрел тут БМВ К1200R. Дорого тока, пока хожу-облизываюсь. Может тест удастся замутить.
Бери голду и будет тебе щастье))) ну или Фиджиэр накрайняк ;)
Изображение
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение SeRg »

+100500 )) Нах, брать трудер, и говорить, какой он "кривой" и не "удобный", когда есть ХД, БМВ, и т.д.... Каждому свое, многие и на "сухарях" вообще гоняют в угоду стилю.)))
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение колыма »

А кто говорил что трудер кривой?!! Это реальный мот, со своим характером, в которого влюбляешься сразу. Ну или нет)) Просто разные задачи и условия эксплуатации есть. Сложно утвердать, что это самый лучший мот на свете. Впрочем так вообще ни про что сказать нельзя)))
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение SeRg »

Всё верно! Я и не говорю, что трудер лучший мот в мире, просто трудер прежде всего чопер с ХАРАКТЕРОМ, и покупается, как дань стилю, чоперному стилю.(ну по-крайней мере у меня так))) Даже друган мой на спорт-туристе, когда выехали первый раз после покупки, (он своего, я своего), сказал: Ездишь, как лох гавайский, Ну смотришься ты на нем Круто! (от него услышать комплимент БООООЛЬШАЯ редкость))). Просто если есть возможность иметь гараж мотаков, дык это просто классно!!! И ни какая это не измена!!! Удачи!!!
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Vaganovitch »

SeRg писал(а):Всё верно! Я и не говорю, что трудер лучший мот в мире, просто трудер прежде всего чопер с ХАРАКТЕРОМ, и покупается, как дань стилю, чоперному стилю.(ну по-крайней мере у меня так))) Даже друган мой на спорт-туристе, когда выехали первый раз после покупки, (он своего, я своего), сказал: Ездишь, как лох гавайский, Ну смотришься ты на нем Круто! (от него услышать комплимент БООООЛЬШАЯ редкость))). Просто если есть возможность иметь гараж мотаков, дык это просто классно!!! И ни какая это не измена!!! Удачи!!!
м50 такой же чоппер как валькирия руна тур-эндура.

Колыма, бери буэль лайтнинг (хд такое юркое) или бмв к1300р и гонзай себе и по городу и за городом.

только по сравнению с с ними м50 покажется вялым китайским скутером.
второй дает прикурить 109му.

а еще можно взять к 1300р (капотированый к1300р) и на дальняки вешать кофры - тогда вообще сузуки не понадобится )
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение колыма »

Спасибо дрУги! Поддержали)) Только буду пыталься выкрутиться и интрудера оставить. Уж больно прикольный. Завтра, например на фест татуировщиков едем и тока на чоппе "в стайл" попадаешь)))
А вообще смотрю на к1200р на 1300 бабок жалко, больно уж дорогие. Но нужен с номером пекинским, в этом вся проблема. Тут номер сам уже от 3,5 до 4-х тыс бакинских стоит. И это на мот, на машину вааще 15-ка ))
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение MikeGod »

Колыма, я два дня рассекаю на машине по острову Хайнань и не понимаю, зачем тебе в принципе мощный мот. Здесь же сплошные табуреточники и водилы электропедов. Средняя скорость 35км/ч, китайцы гоняют восьмёрками через двойную сплошную, не гнашаются тупо гнать по встречне по середине (!) потока, моневрируют по пешеходным переходам и тротуарам... Я просто в лютом @хуе нахожусь от дорожной обстановки. Жечь на шустром моте здесь просто опасно.
ЗЫ
я стал понимать смысл твоих вопросов про экип, жара аццкая -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение колыма »

Жара реально прям такая и есть))) А по поводу мотов-нельзя сравнивать Хайнань и Пекин. Пекин вааще в этом плане город уникальный. Да и насчет мотов тоже... и по белокаменной мона на скутере рассекать, удобно. Мощный мот в городе не для скоростей диких нужен а скорее для безопасности. Да и для себя любимого)))
Mike, приятного отдыха! Я мож тоже на след недельке подскочу на этот остров славный на денек-другой. В командировке рядышком буду))
И еще: да, кругом электропеды и табуреточники. И их реально тьма-тьмущая! И чо?!!!! Мот же охота, и охота как парень ехать а не как... хрен знает что)))
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Ответить