ИЗМЕНА!!?

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

ИЗМЕНА!!?

Сообщение колыма »

Пацаны, тут у меня разрыв шаблона... В сверхплотном трафике города решил ездить на другом мотоцикле, машину вааще нах ( ну почти). Трудера бросать не хочу. Хотя попробовал погонять на Шадике и на ХД и блин... саавсем другие мотаки ( а этот трудер мой первый вообще мотоцикл) Другие они какие-то... ручные что ли, особенно хонда. Интрудер на иноходца похож необъезженного, постоянно в тонусе )) Но это ИМХО.
Короче, прикупаю еще TDM 900. По городу буду ездить на работу. А трудер свой М800 думаю поменять на 109-й.
ВОПРОС: это измена?
Последний раз редактировалось колыма 25 май 2012, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение scar_88 »

Тоже заметил что хонда бесхарактерная какаято, а 1400 был мужичковый моц со своим характером, его понять надо было, а не хонде сел и поехал, как на трамвае)
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение колыма »

Так меня прям что и убило, что хондарь да даже ХД после интрудера для меня ( а это мой реально! первый! мот) эти мотоциклы какие-то черно-белые. Да и чуваки сказали в один голос: ну тебя нахрен с твоим бешеным.. а это люди с опытом. Говорят типа мы уже расслабились и неохота напрягаться. Где-то понимаю, но ГОРДОСТЬ за интрудера берет. Да и лично для меня, сел на ХД 1600 и он как... не знаю как сказать, повторюсь: ручной как не знаю кто.
А они все сказали что на интрудере страшно. Вот и не знаю, кайф это или косяк.
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение ausvaice »

колыма писал(а):Пацаны, тут у меня разрыв шаблона... В сверхплотном трафике города решил ездить на другом мотоцикле, машину вааще нах ( ну почти). Трудера бросать не хочу. Хотя попробовал погонять на Шадике и на ХД и блин... саавсем другие мотаки ( а этот трудер мой первый вообще мотоцикл) Другие они какие-то... ручные что ли, особенно хонда. Интрудер на иноходца похож необъезженного, постоянно в тонусе )) Но это ИМХО.
Короче, прикупаю еще TDM 900. По городу буду ездить на работу. А трудер свой М800 думаю поменять на 109-й.
ВОПРОС: это измена?
М109-ИЗМЕНА! такая что штаны не отстираешь :D
Аватара пользователя
АлексейСерп
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:16
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер 1400 1996г

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение АлексейСерп »

1400 это.....
раззз и полетел...
раззз и пых пых пых....
и он живой весь, когда ты под него подстраиваешься, когда он, и учитесь вы вместе, ну да, все как один говорят что он худой какой то, вон у соседа 400 хонда вся дутая красивая и чО, безхребетная... бесхорактерная... одно слово "Захватчик"
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение MikeGod »

колыма , интрудер очень лихо рулится в плотном трафике. Пролезает там , где табуреточники боятся щемиться.
Через четыре недели всё-таки доеду доПекина, гляни, что за аццкий ад у вас там творится -)
ИМХО характер мота не понять запару месяцев покатух. Погоняй ещё, пересобери мот под себя, езда станет комфортнее и эффективнее.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение колыма »

Если кто доберется в наши "ебеня" то тел 18611160777 Иван. Пароль-трудер. Звоните заранее. Прокачу на не трудере тоже)))
Так ИЗМЕНА или нет?
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение paul.71 »

а я полагаю- это нормально!
только вот думаю,если по городу и херовой дороге, то не TDM/всёж и тяжеловат и всякий гемор присутствует/, а например kawasaki VERSYS или Suzuki DL ! весьма универсальные моты.
а уж для души и "крепости духа") - М109 ЗАШИБИСЬ!!!
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение В0ЛК »

если позволяют финансы приобрести второй мопед исключительно для города, то я всчеми руками за DRZ в версии SM 400 или 650, любой ТДМ отдерет как отстирает )))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение paul.71 »

тоже вариант
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение wragina »

я вот прокатился по говеной дороге и подумал что хочу прокатиться на гусе немного или на другом турэндуре, для эксперименту
alex71
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:39
Репутация: 0
Пепелац: m109r

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение alex71 »

Парни ,привет! Не скажу про Хонду, что она безхарактерная...она очень "эластична". Ездил на Дрозде..очень нравился. Сейчас езжу на М109. Сказать что какой то мот лучше другова не скажу..классы разные. Но 109 ,помоему , рулится "усилием воли".Езжу и на дольняк и по Москве.Единственное была бы коробочка чуть подлинее..особенно первая передача,ну и кобра в городе слегка напригает..а в основном мот классный
Аватара пользователя
Tolixbass
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 19:26
Репутация: 0
Пепелац: VS750 -> BMW F650GS Dakar
Откуда: Камышлов
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Tolixbass »

а правду говорят? - что у хонд вечные двигатели?
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Sardonic »

Ну, сказал, тоже! Конечно Дрозд эластичный, с таким то объёмом и форсом двигла :) Это как у меня приятель с Джики литровой на Бусу пересел, так говорит, что она бесконечная, всяко тянет, как хочешь.
Говорили, что у Хонд и коробки неубиваемые, вот только ещё один приятель взял CBR600 F3, так у неё под нагрузкой на определённых оборотах вторая вылетала всегда, а на вывешенном заднем колесе в гараже - всё ОК. Когда себе мопед выбирал, попалась статья, что в Трудере слабых мест нет, а по своему и опыту тут на форуме уже за год владения могу насчитать ворох мелочей, причём совершенно не тех, что повсеместно относят к минусам VS-серии. И это при том, что мот у меня хоть и сделан в ноябре 87, но набегал немного, стоял, похоже, большую часть времени.
По поводу ТыгыДыМа - прикольный аппарат, сейчас мой Тру рядом с TDM 850 приятеля в гараже стоит. С низов прёт хорошо, звук у прямотока 2-в-1, как у бомбардировщика, мне очень радует, посадка удобная, дорожный просвет до незащищённых труб глушителя приличный, но высокий центр тяжести + приличная масса лично меня очень смущают. Да, высота по седлу тоже приличная, мне с моими 189 в высоту нормально, а вот как людям маленького и среднего роста на нём - это вопрос.
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Vaganovitch »

wragina писал(а):я вот прокатился по говеной дороге и подумал что хочу прокатиться на гусе немного или на другом турэндуре, для эксперименту
М109 - отличная турэндура
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Vaganovitch »

а чем м50 плох по городу??? вернее чем тыдым лучше в городе чем м50?
он же еще выше, еще тяжелее, оковалистее и т.д.

если брать 2 моца, то город - ДРЗ 400 СМ, дальняк С109 в корбине.

ЗЫ: 800ка вялая )))))
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:29
Репутация: 0
Пепелац: VZ 800
Откуда: Новосибирск

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение Dolphin »

а что значит - оковалистее?
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение В0ЛК »

ну в этой части я соглашусь. Брать хард индуру для покатушек по городу, это редкосный тупняк ))))))))) Все равно что взять себе валькирию для рассекания по пробкам. Или сказать, тяжеловато мне на моей БМВ 5 серии ездить по городу, большая машина, радиусы поворотов большие. Возьму ка я себе вторым ведром для покатух по городу Секвою, ну или Титан ))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение wragina »

В0ЛК писал(а):ну в этой части я соглашусь. Брать хард индуру для покатушек по городу, это редкосный тупняк ))))))))) Все равно что взять себе валькирию для рассекания по пробкам. Или сказать, тяжеловато мне на моей БМВ 5 серии ездить по городу, большая машина, радиусы поворотов большие. Возьму ка я себе вторым ведром для покатух по городу Секвою, ну или Титан ))))))))))))))))


В0ЛК
что насчет гуся скажешь? м109 круче? для дальняка
мне мка не нравится, больше цешка но они оба больно уж тяжелые
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: ИЗМЕНА!!?

Сообщение колыма »

Ну ТыГыДыма я так, для примера привел. Просто пытаюсь выбрать мот еще. Дело в том, что тут нет возможности тест-драйв провести. Моты все под заказ или то что в наличии. А киты все на спортах помешаны, так что редко что другое в магазинах есть. Вот и поинтересовался у сообщества кто что думает. Хотя присмотрел тут БМВ К1200R. Дорого тока, пока хожу-облизываюсь. Может тест удастся замутить.
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Ответить