Ходовые огни

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Ходовые огни

Сообщение Bender33 »

Ребята! У меня четырехсотка и при включении зажигания включается фара и задний габарит. На вулканах вместе с фарой включаются ходовые огни, они же выполняют роль поворотников. Я не силен в электрике, поэтому прошу совета как переделать электросхему.
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Bormann
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder VS800
Откуда: Москва

Re: Ходовые огни

Сообщение Bormann »

Там лампы двухнитевые в поворотниках стоят. Посмотри мануалы на канадские модели
Похрен, завтра будет лучше!
Переходя дорогу смотрите на машины, а не на светофоры – светофоры еще никого не задавили :)
КостRныч
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 15:55
Репутация: 0
Пепелац: VL800 Volusia

Re: Ходовые огни

Сообщение КостRныч »

Bender33 писал(а):Ребята! У меня четырехсотка и при включении зажигания включается фара и задний габарит. На вулканах вместе с фарой включаются ходовые огни, они же выполняют роль поворотников. Я не силен в электрике, поэтому прошу совета как переделать электросхему.
А зачем переделывать? На техосмотре доёб"ваются. По техрегламенту ходовые огни должны быть белого цвета, а поворотники жёлтого. А если совместно с поворотами сделано, то придираются.
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Ходовые огни

Сообщение Bender33 »

Спасибо
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
CCAHA_EKB
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 14:57
Репутация: 0
Пепелац: VS400 VTX1300
Откуда: Первоуральск
Контактная информация:

Re: Ходовые огни

Сообщение CCAHA_EKB »

у меня давно такая мысль в голове сидит.......сначала хотел внедрить схему чтобы лампы поворотников горели постоянно, а при включении поворотов сторона в которую поворачиваешь начинала моргать, колдовал над мотом два дня, но толи пива было много, толи терпения мало......короче отказался от этой затеи, сейчас хочу сделать сиё чудо с помощью светодиодных полосок(приклеить их в нутри поворотников рядом с лампой) но проблема в том что протянуть провод в поворотнике не реально(стоковские повороты) придётся кидать по наружке и аккуратно сверлить с боку дырочку......короче остро стоит вопрос эстетики, я решил обшить выносы поворотов кожей с лапшой, а под ней прокинуть провода........короче как то так....... в ближайшее время сделаю, вылажу фотоотчёт.
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: Ходовые огни

Сообщение Bender33 »

Как продвигаются дела?
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Ходовые огни

Сообщение GorgaR »

Я себе на 1400м делал похожее ( мне он достался с однми горящим габаритом, второй поворотник был меняный и там была обычная лампа и патрон под однонитиевую лампу )
Решил вопрос тупо вклеив обточнееый под размер патрон от 3х контактной( 2х нитиевой) лампы от какого-то заднего автомобильного фонаря ) Провод протянулся легко.
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Ответить