Брест 2012

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Аватара пользователя
Металлург
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2012, 07:47
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard S50
Откуда: Россия,Питер

Re: Брест 2012

Сообщение Металлург »

А ты 95ым заправляешься в основном? Хм...
Keep Us on the Road
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Брест 2012

Сообщение Nahlebnik »

Metal писал(а):А вот и я с Нахлебником! 8-)
Надо перестать сутулиться... и выбрить морду :D
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Брест 2012

Сообщение alleksandr »

Белоруский 95 точно говно, у меня таже хрень с расходом. На нашем проезжал 240-250км до резерва, на их только 160-170км, и это повторялось от заправки к заправке. Только пересек границу обратно, заправился у нас и все вернулось на свое место. По скорости на обратном пути в Беларусии шел медленнее, чем туда, самочувствие не очень было. У нас прибавил до 160-170км/ч и все равно на нашей горючке расход меньше. На ЧФ читал, у многих такая же ситуация была.
Аватара пользователя
Металлург
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2012, 07:47
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard S50
Откуда: Россия,Питер

Re: Брест 2012

Сообщение Металлург »

alleksandr писал(а):Белоруский 95 точно говно, у меня таже хрень с расходом. На нашем проезжал 240-250км до резерва, на их только 160-170км, и это повторялось от заправки к заправке. Только пересек границу обратно, заправился у нас и все вернулось на свое место. По скорости на обратном пути в Беларусии шел медленнее, чем туда, самочувствие не очень было. У нас прибавил до 160-170км/ч и все равно на нашей горючке расход меньше. На ЧФ читал, у многих такая же ситуация была.
:shock: Блин! А я то думал что это у меня косяк с расходом! :? Все как ты говоришь! Ну писец,Белка Блин! Хорошо бак почти выжег уже этой дряни, сегодня заправлюсь чистеньким, 92ым
Keep Us on the Road
Аватара пользователя
Metal
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:27
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Братеево

Re: Брест 2012

Сообщение Metal »

Странно.. :shock: а я не заметил раздницы.... 8-)
Не можешь петь? - Не пей!
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Брест 2012

Сообщение AnySkin »

Металлург писал(а):
alleksandr писал(а):Белоруский 95 точно говно, у меня таже хрень с расходом. На нашем проезжал 240-250км до резерва, на их только 160-170км, и это повторялось от заправки к заправке. Только пересек границу обратно, заправился у нас и все вернулось на свое место. По скорости на обратном пути в Беларусии шел медленнее, чем туда, самочувствие не очень было. У нас прибавил до 160-170км/ч и все равно на нашей горючке расход меньше. На ЧФ читал, у многих такая же ситуация была.
:shock: Блин! А я то думал что это у меня косяк с расходом! :? Все как ты говоришь! Ну писец,Белка Блин! Хорошо бак почти выжег уже этой дряни, сегодня заправлюсь чистеньким, 92ым
Металлург, он не на трудере был))) я просто сперва не понял про пробег в 240-250 -интрудера 1400 на столько не хватает)))
фигачу всегда 92, в загранице приходится 95..
Metal:
Изображение
и на стоянке 8-)
Изображение
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Брест 2012

Сообщение alleksandr »

Да, я на триумфе Р3 ехал, 25л бак, но на интрудере моем 22л бак, на 350км, жопа устает быстрее. Вот продаю, кто не видел зацените бак:
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sal ... -161a.html
Аватара пользователя
Металлург
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 май 2012, 07:47
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard S50
Откуда: Россия,Питер

Re: Брест 2012

Сообщение Металлург »

Хм) Значит совпало) У меня на Интрудере с резервом хватает по трассе на 250км бака))
Кстати,был тут в Пскове,решил проверить теорию на счет *овенного бензина, и вроде как оно действительно так и оказалось...хотя я еще свечи махнул,перед выездом,и патрубок из второй коробки воздушника снял... :roll: - мот стал вести себя абсолютно по-другому))
Keep Us on the Road
Аватара пользователя
Metal
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:27
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Братеево

Re: Брест 2012

Сообщение Metal »

AnySkin писал(а):
Металлург писал(а):
alleksandr писал(а):Белоруский 95 точно говно, у меня таже хрень с расходом. На нашем проезжал 240-250км до резерва, на их только 160-170км, и это повторялось от заправки к заправке. Только пересек границу обратно, заправился у нас и все вернулось на свое место. По скорости на обратном пути в Беларусии шел медленнее, чем туда, самочувствие не очень было. У нас прибавил до 160-170км/ч и все равно на нашей горючке расход меньше. На ЧФ читал, у многих такая же ситуация была.
:shock: Блин! А я то думал что это у меня косяк с расходом! :? Все как ты говоришь! Ну писец,Белка Блин! Хорошо бак почти выжег уже этой дряни, сегодня заправлюсь чистеньким, 92ым
Металлург, он не на трудере был))) я просто сперва не понял про пробег в 240-250 -интрудера 1400 на столько не хватает)))
фигачу всегда 92, в загранице приходится 95..
Metal:
Изображение
и на стоянке 8-)
Изображение
На первой фотке определенно не я :)))))))))))))))))))))) :lol:
И когда успел спалить? :o
Не можешь петь? - Не пей!
Ответить