вписка в питере

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: вписка в питере

Сообщение wragina »

Sardonic писал(а):Мы делили апельсин, много наших полегло...
Харэ вражью девушку делить! Я подруженцию с Вражем познакомил, потому тоже несу ответственность в какой-то мере. Довыставлял Саша в гараже задницу в кожаных штанах у девчёнки перед носом, пока мы за его спиной шашлык с пивом лопали :)
Мы с Леной от этого поста минут 5 разогнуца не могли! 5! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вписка в питере

Сообщение Timo Veljenen »

wragina с впиской вопрос решил? На моте в Петергоф не езжай - оставить негде. Хочу тебе помочь с гидом (я сам + а/м), но только со второй половины субботы (своих на каторгу везу) возможно вернусь раньше. Мой мобильник в "Хелп листе". Вечернюю программу обсудим. У Алексея спроси, ему на Пионерской понравилось? тогда махнем туда. Да и с ночевкой мота решим.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: вписка в питере

Сообщение wragina »

Timo Veljenen писал(а):wragina с впиской вопрос решил? На моте в Петергоф не езжай - оставить негде. Хочу тебе помочь с гидом (я сам + а/м), но только со второй половины субботы (своих на каторгу везу) возможно вернусь раньше. Мой мобильник в "Хелп листе". Вечернюю программу обсудим. У Алексея спроси, ему на Пионерской понравилось? тогда махнем туда. Да и с ночевкой мота решим.
все съездил, питер супер как и всегда! петергоф зачот! тока народу на открытии была херова тьма
диво-остров тоже очень красив, парк отлично сделан!
да и просто погуляли хорошо
но по дороге назад у тихвина поломались, около 12 часов ждали пока за нами друзья приедут...
не шла зарядка на акум, накрылся или гена или РР, мотик стоит в районе чагоды))))) 200км от дома, выехали в 8.00, приехали седня около 6 утра))))
150 км от тихвина до деревни были настоящими километрами боли, диво остров отдыхал, ехал без света, на заднем сидении приколхожен автошный акум, погода аля только что дождь закончился, +10-12 градусов, местами туманы...
короче это были самые долгие и самые суровые 150км но все равно съездили круто!
Аватара пользователя
АлексейСерп
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:16
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер 1400 1996г

Re: вписка в питере

Сообщение АлексейСерп »

Продолжим тему ;) Если топик стартер не против.
мы с женой (я+она) с 9.06 по 12 включительно планируем в СП на белы ночи, развод МОСТОВ, и т.д. вопрос собсно...
По вписке и окультуриванию, есть тема в покатушках, собиралися на моцике, но он у меня чет заболел, так что едим на поЕздеце....
Кто чем подмогнуть может???
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: вписка в питере

Сообщение wragina »

АлексейСерп писал(а):Продолжим тему ;) Если топик стартер не против.
мы с женой (я+она) с 9.06 по 12 включительно планируем в СП на белы ночи, развод МОСТОВ, и т.д. вопрос собсно...
По вписке и окультуриванию, есть тема в покатушках, собиралися на моцике, но он у меня чет заболел, так что едим на поЕздеце....
Кто чем подмогнуть может???
могу посоветовать посетить петергоф и диво остров
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: вписка в питере

Сообщение Sardonic »

Тоже планирую в Питер сгонять, как с ремонтом закончу. Но мне переночевать будет где, скорее всего. Надо будет только определиться, где мот поставить. Да и отпуск в июне... Скорее бы ужо :?
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: вписка в питере

Сообщение wragina »

Sardonic писал(а):Тоже планирую в Питер сгонять, как с ремонтом закончу. Но мне переночевать будет где, скорее всего. Надо будет только определиться, где мот поставить. Да и отпуск в июне... Скорее бы ужо :?
рядом с какой станцией метро будешь вписываться? если рядом с "Лесной" то могу место порекомендовать
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: вписка в питере

Сообщение Sardonic »

Уууу! У меня в Питере хватает друзей и подруг, где-нибудь наверняка нажр.... Эээ... Переночую. На крайний случай всегда можно остановиться у бабушки :)
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: вписка в питере

Сообщение Timo Veljenen »

Sardonic писал(а):Тоже планирую в Питер сгонять, как с ремонтом закончу. Но мне переночевать будет где, скорее всего. Надо будет только определиться, где мот поставить. Да и отпуск в июне... Скорее бы ужо :?
Телефон мой знаешь, но только звони заранее... ещё пару мест злачных покажу... ;)
Только не в период с 8-ого по 12-ое июня - хочу уехать.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
bstdman
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 16:53
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder VS800 '94
Контактная информация:

Re: вписка в питере

Сообщение bstdman »

Насчет переночевать - с этим туго, но вот место для коня у меня есть рядом со ст.м. Рыбацкое
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: вписка в питере

Сообщение wragina »

Sardonic писал(а):Уууу! У меня в Питере хватает друзей и подруг, где-нибудь наверняка нажр.... Эээ... Переночую. На крайний случай всегда можно остановиться у бабушки :)
дык у какой станции метро? контакт нужен или нет?
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: вписка в питере

Сообщение Sardonic »

Не, пока не нужен. Вот, если разочаруюсь сразу в нескольких людях, тогда буду новые места, куда кости кидать, искать.
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: вписка в питере

Сообщение wragina »

Sardonic писал(а):Не, пока не нужен. Вот, если разочаруюсь сразу в нескольких людях, тогда буду новые места, куда кости кидать, искать.
я имел ввиду куда мотик вписать, ты же сказал вроде что кости есть куда кинуть а мотик некуда
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: вписка в питере

Сообщение Sardonic »

У меня бывшая была успешно заражена вирусом мотоциклизма прошлым летом, так что Интрудер, при оказии, вполне переспит с Сибихой в одном месте. Да и стоянки охраняемые должны наличествовать.
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: вписка в питере

Сообщение wragina »

Sardonic писал(а):У меня бывшая была успешно заражена вирусом мотоциклизма прошлым летом, так что Интрудер, при оказии, вполне переспит с Сибихой в одном месте. Да и стоянки охраняемые должны наличествовать.
я тоже заразил успешно по ходу свою)))) теперь как от отпуска оправимся, будем ей на ебрик копить))) :D
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: вписка в питере

Сообщение mozol »

Новую тему создавать не стал (их и так уже до...я).
Приезжал в Санкт-Петербург Олег (MULTIK) на аццком (во всех смыслах :lol: ) экс-пепелаце Тягина белые ночи посмотреть... посмотрели вместе с Димой (Timo Veljenen). Мини-фотоотчёт прилагаю (картинки кликабельны и полноформатны), как обещал:
Timo и MULTIK
Изображение
Дубль два, лица те же :D
Изображение
Неопознанное мурло в маске и MULTIK
Изображение
Белые ночи, 3 часа
Изображение
Трое в ночи :D
Изображение
Всё, а чо, мосты разведённые что-ль фотографировать, ангар с мопэдами или стрелку Васильевского с тусующими мажорами? :lol:
Аватара пользователя
MULTIK
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:56
Репутация: 0
Пепелац: SV 1000 S коплю на ВТ1500
Откуда: мАскАль приезжий

Re: вписка в питере

Сообщение MULTIK »

Илья Дим спасиб вам парни за экскурию питер из нутри мне оч все понравилось ура! p.s. добрался нормуль Мозоль те огромное спасиб за тех помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не те бл*ди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам е*ти, Бог их прости! А те бл*ди — лгущие, деньги сосущие, е*ать не дающие — вот бл*ди сущие, мать их ети!
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: вписка в питере

Сообщение wragina »

MULTIK писал(а):Илья Дим спасиб вам парни за экскурию питер из нутри мне оч все понравилось ура! p.s. добрался нормуль Мозоль те огромное спасиб за тех помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молоток, хороший город
Ответить