Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение ТЯГИН »

дунуть. алкаха. Секс. Сон.
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение stitch »

ЗЫ.. тридцатка это здорово, жизнь тока начинается)))
Сначала спазмалгон, как проснулся, потом тарелочку наваристого борща... кефир меня неплохо в чуство приводит, ну а секс никогда не помешает))) Кстати именно похмеляться пробывал всего пару раз (один раз пивом, второй раз беленькой)и нифига не помгало, тока хуже становилось...
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Timo Veljenen »

Ёпте, так ты перенедопил - выпил больше чем мог, но меньше чем хотел :lol:
Юбиляру позволительно!
Похмельные (кислые) щи, рассол из-под квашеной копустки тебе должны помочь, а хаш это не по-русски, да и съесть его надо до восхода солнца (сало там курдючное вкус придает специфический, на любителя одним словом). С возлиянием с похмела поосторожнее, помни - неправильное похмелье ведет к продолжительному запою :lol: :lol:
Если мало опыта, но хочется "быть неотразимым" - покури "Занимательную наркологию" А. Макаревича занимательная вещица, особенно пьянка по-ленинградски... пробовал - знаю ;)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение SeRg »

С Днюхой! Лечиться - "Сектором Газа"(30 лет) :) А вообще по своему опыту, болею "на сухую", рассолы не помогают, а создают отрыжку :lol: , а вот щи из квашенной капусты-супер! вечером 2 бутылки пива и ванна или душ! На следующий день,почти , как новый :lol: Ну,а чай и секес - наше всё :)
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение MikeGod »

Судя по тому что Изобутан не комментит свою тем,праздник продолжается четвёртый день -) Ну и прально, ёпта, уже ж пятница, зачем останавливаться? -)))
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Александр Б »

ага, что-то пропал совсем ...

видно всё же похмелье плавно перешло в запой :lol:
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение sheleg »

Сегодня с бодуна лечился - яблоки-соки,душ,сон, секс,е@ля с мотоциклом,щас нормально :)
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение -BULLET- »

Вчера бухал и катал шары в бильярде почти до утра, сегодня умирал пока сам не переобул 4 колеса на авто летнюю резину вспотел так что писец но похмелье прошло :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение колыма »

А мне бодун нравится... Похмеляшки правильные, плавный выход на 3-й день... Эээх! Прям захотелось прибухнуть, не как щас, когда все доступно, а прям когда бухачь в радость был, в праздник!!! Сейчас уже не голова-печень болеть начинает))
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Фермер »

...дык автор темы же в Женеве! Небось уже и забыл про будун то.. Кстати, я подумываю вовсе завязать с крепким алкоголем...последствия страшные бывают - соседа по гаражу вчера обнаружили в нем не живым-в машине заведенной с пьяну заснул.
Аватара пользователя
Gabrial
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:44
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400, 94

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Gabrial »

Кому как конечно! А мне на пример помогает литр а то и два молока, или мороженное простое сливочное.А ещё помогают апельсины или мандарины,но тоже около кг. за раз.Вот как то так :)
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Isobutane »

...братцы....я вернулся....ой, братцы...сколько впечатлений...но самое гланое....ОН!!!!....я никогда не услышу ЕГО голос вживую...но имел счастье прижаться к памятнику.....слыша, как вокруг звучит его голос....я, может, ебанутый, но для меня это очень многое значит...почти так же...как на соседней улице обнимать интрудер 1800 :mrgreen: :mrgreen:

СПАСИБО!!!! братцы.....мне ТРИДЦАТЬ лет!!! я вдруг обрёл новых родственников...странных, чокнутых, сумасшедших, волосатых и не очень...но таких родных........."чёрт возьми", как говорил Ватсон....но это же не просто так!!!!

Изображение

Изображение

p.s.....а жизнь то налаживается)))))))

Изображение
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение -BULLET- »

Да ты фанат батенька ))))

А какже вторая заповедь??? - не сотвори себе кумира? :D
Изображение
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение ТЯГИН »

Э-Э-Э... это что за гусар?)))))))
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Фермер »

Isobutane писал(а):...братцы....я вернулся....ой, братцы...сколько впечатлений...но самое гланое....ОН!!!!....
Ты себе Отличный подарок сделал!!! Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Legendofroad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:53
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 '93
Откуда: Сочи - Краснодар

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Legendofroad »

ТЯГИН писал(а):Э-Э-Э... это что за гусар?)))))))
Это Фреди Меркюри, тока он вроде ростом пониже был))) Пропорции не соблюдены.
Wanted Dead Or Alive
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Timo Veljenen »

Legendofroad писал(а):
ТЯГИН писал(а):Э-Э-Э... это что за гусар?)))))))
Это Фреди Меркюри, тока он вроде ростом пониже был))) Пропорции не соблюдены.
Действительно, сей гусар Фару́х Балса́ра - Фредди Меркьюри, урожденный 5 сентября 1946 года на острове Занзибар. Имя «Фарух» было неудобно для произношения одноклассниками (преимущественно англоязычными), поэтому друзья стали называть его Фредди. впоследствии нашел себе работу в качестве певца в аглицком ВИА "Королева" и в 1972 году решил сменить свою фамилию Балсара на творческий псевдоним «Меркьюри» - ртуть по-русски, умер 24 ноября 1991 в Лондоне от СПИДа - придерживался нетрадиционной ориентации, но не это главное - главное, какое наследие песен он оставил после себя! 25 ноября 1996 года, спустя 5 лет после смерти Фредди Меркьюри, в Монтрё (Швейцария), где музыкант много лет работал и отдыхал, ему был открыт памятник. Что нам собственно и сфотографировал Isobutane, как отчет из соц сетей - "как я провел этим летом"... но ведь треп же... а мы тут Isobutane от похмельного синдрома спасаем...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Isobutane »

Timo Veljenen писал(а):
Legendofroad писал(а):
ТЯГИН писал(а):Э-Э-Э... это что за гусар?)))))))
Это Фреди Меркюри, тока он вроде ростом пониже был))) Пропорции не соблюдены.
Действительно, сей гусар Фару́х Балса́ра - Фредди Меркьюри, урожденный 5 сентября 1946 года на острове Занзибар. Имя «Фарух» было неудобно для произношения одноклассниками (преимущественно англоязычными), поэтому друзья стали называть его Фредди. впоследствии нашел себе работу в качестве певца в аглицком ВИА "Королева" и в 1972 году решил сменить свою фамилию Балсара на творческий псевдоним «Меркьюри» - ртуть по-русски, умер 24 ноября 1991 в Лондоне от СПИДа - придерживался нетрадиционной ориентации, но не это главное - главное, какое наследие песен он оставил после себя! 25 ноября 1996 года, спустя 5 лет после смерти Фредди Меркьюри, в Монтрё (Швейцария), где музыкант много лет работал и отдыхал, ему был открыт памятник. Что нам собственно и сфотографировал Isobutane, как отчет из соц сетей - "как я провел этим летом"... но ведь треп же... а мы тут Isobutane от похмельного синдрома спасаем...
причем тут "отчет" и "как я провел этим летом"? Поездка сия была задумана задолго появления этой темы илишь косвенным моментом зацепилась за этот диалог.

А знания, полученные от авторитетных товарищей будут применены при ближайшей необходимости... :D

...кстати...считаю, что "лечить" больную голову стоит только народными средствами, не используя химию и фармацевтику...


p.s...А что касается Фредди как музыканта и личности - ...хотя....не...не буду ничего писать...а то счас начнется.... :mrgreen:
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Timo Veljenen »

Isobutane писал(а): причем тут "отчет" и "как я провел этим летом"? Поездка сия была задумана задолго появления этой темы илишь косвенным моментом зацепилась за этот диалог.
А знания, полученные от авторитетных товарищей будут применены при ближайшей необходимости... :D
...кстати...считаю, что "лечить" больную голову стоит только народными средствами, не используя химию и фармацевтику...
p.s...А что касается Фредди как музыканта и личности - ...хотя....не...не буду ничего писать...а то счас начнется.... :mrgreen:
Isobutane, мне вот-вот 45 и я люблю "Queen" по-своему "по-совковски фанатея", с гибких пластинок из музыкального журнала "Кругозор", с бабинных магнитофонов и нахожу размещение в теме:"Накурился, набухался, проблевался, оклемался!" твоё фото у памятника Фредди (скульптор Ирена Седлецка, памятник стоит в г.Монтрё, расположенного на берегу Женевского озера, недалеко от студии Mountain Studios, принадлежавшей Queen) не совсем правильным с моей точки зрения. Наверное я завидую потому, что до Монтрё ещё не добрался. Да и подсубпозиция в форуме - "Треп" - потрепались и будя!
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Isobutane »

Timo Veljenen писал(а):
Isobutane писал(а): причем тут "отчет" и "как я провел этим летом"? Поездка сия была задумана задолго появления этой темы илишь косвенным моментом зацепилась за этот диалог.
А знания, полученные от авторитетных товарищей будут применены при ближайшей необходимости... :D
...кстати...считаю, что "лечить" больную голову стоит только народными средствами, не используя химию и фармацевтику...
p.s...А что касается Фредди как музыканта и личности - ...хотя....не...не буду ничего писать...а то счас начнется.... :mrgreen:
Isobutane, мне вот-вот 45 и я люблю "Queen" по-своему "по-совковски фанатея", с гибких пластинок из музыкального журнала "Кругозор", с бабинных магнитофонов и нахожу размещение в теме:"Накурился, набухался, проблевался, оклемался!" твоё фото у памятника Фредди (скульптор Ирена Седлецка, памятник стоит в г.Монтрё, расположенного на берегу Женевского озера, недалеко от студии Mountain Studios, принадлежавшей Queen) не совсем правильным с моей точки зрения. Наверное я завидую потому, что до Монтрё ещё не добрался. Да и подсубпозиция в форуме - "Треп" - потрепались и будя!

у каждого свое мнение....любовь проявляется тоже разными моментами...нет ни малейшего желания выяснять - кто больше любит, а кто больше знает или фанатеет со времен "музыки" на костях" (если ты знаешь - что это такое)...а правильность, название и восприятие у каждого свое...к соалению, инет общение этим и отличается от живого...

и кстати, Фредди НИКОГДА не делал официального заявления - что он гей, лишь в шутку в некоторых интервью упоминая голубизну....от спида не умирают...умирают от болезни, которая при нем развивается...а Фредди умер от бронхиальной пневмонии...а памятник простоял 4 года на заднем дворе у Мэя...нигде в Англии правительство не разрешило поставить его...опасаясь "наплыва туристов" как было заявлено в официальном заявлении...

как там было сказано - "Потрепались и будя" (с) оставим диалог этот для личной встречи, чтобы можно было с глазу на глаз обсудить великого музыканта и хорошего человека...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Ответить