Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Isobutane »

...братцы...вопрос насущный...как Вы лечите последствия нападения "синей болезни"?...очень надо...вчера исполнилось 30 лет...Башка болит - мягко сказано :mrgreen:

пиво не помогает, это уже было выяснено опытными путями...последнее время очень спасает 150 белой и щи\борщ\суп...

если кто не пьет......ну и среди вас тоже есть хорошие люди :mrgreen: :mrgreen:
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Nahlebnik »

Вот горячим борщем и лечусь. Полной тарелкой...
Отпускает не полностью, конечно же, но знатно.
Некоторым знакомым еще 50 внутрь помогают, со мной увы не прокатывает.
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
xerurg
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:30
Репутация: 0
Пепелац: УРАЛ custom, intruder 1400

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение xerurg »

Раствор Аминазина 2.0 мл в/м 2р/с или Реланиума 2.0 мл в/м 3р/с, когда сильно трихоманит обычно помогает. Но в аптеке не продадут :D
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Фермер »

Поздравляю с 30-ком!!! Мне помогает лишь время. Похмелье тяжело переношу, потому и пью крайне редко и мало. Крепись!!! Завтра будешь как огурчик, если конечно сегодня не натрескаешься)))
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Isobutane »

Фермер писал(а):Поздравляю с 30-ком!!! Мне помогает лишь время. Похмелье тяжело переношу, потому и пью крайне редко и мало. Крепись!!! Завтра будешь как огурчик, если конечно сегодня не натрескаешься)))

спасибо))) да я уже сижу добиваю остатки, панк рок слушаю...жизнь налаживается....

а завтра я буду уже в Женеве, Монтрё...у памятника Фредди Меркьюри)))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение MikeGod »

Ну, если бухал один день, то это херня. Тяжелее отходить после трёхдневного праздника, что пережил на прошлой неделе. Если белая ещё идёт, ешь её по 50 ежечасно в течение рабочего дня -) Если уже упирается, то шипучие витаминки Ц потребляй. Оно хоть не всегда действует, зато блевать веселее. Ну, и ноги в горячую воду.
ЗЫ
С Юбилеем! Выздоравливай -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
chrome
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 19:18
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Воронежская обл. г. Бобров
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение chrome »

С юбилеем))) мне обычно антипохмелоиды всякие помогают, реже рассол огуречный, от опохмела как то ненадолго становится лучше)
Garri
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 26 май 2011, 12:13
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki S83, Suzuki DR650SE
Откуда: Москва

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Garri »

С юбилеем !
Мне вот не помогают никакие средства, только немного головную боль можно снять, а общее поганое состояние - ни в какую. Единственное средство - это сон. Попробовать уснуть хотя бы на час - только так немного лучше становится. Еще помогает окунуться с головой в прорубь - раньше частил с этим, но опасно - мотору тяжело, да и один раз в голову так дало что чуть ласты не склеил. Да, еще баня - вот оно не так жостко как прорубь, но вылечивает неплохо.
Аватара пользователя
Legendofroad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:53
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 '93
Откуда: Сочи - Краснодар

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Legendofroad »

Я тут недавно от 29летия своего отходил... :?
Помогает только сон, поспишь сутки и вроде ниче так. А еще всякие электролит-содержащие продукты типа рассола, фруктов. Надо ведь как-то восполнить запас потерянных соли и минералов в организме :)
Wanted Dead Or Alive
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Isobutane »

Garri писал(а):С юбилеем !
Мне вот не помогают никакие средства, только немного головную боль можно снять, а общее поганое состояние - ни в какую. Единственное средство - это сон. Попробовать уснуть хотя бы на час - только так немного лучше становится. Еще помогает окунуться с головой в прорубь - раньше частил с этим, но опасно - мотору тяжело, да и один раз в голову так дало что чуть ласты не склеил. Да, еще баня - вот оно не так жостко как прорубь, но вылечивает неплохо.

баня с похмела - кранты мотору :shock: ...это уже проходил...спать да...дело хорошее...

50 белой ежечасно, говоришь...)))) Неконтролируемый похмел ведет к длительному запою))) но помогает...согласен))))

а еще говорят, в 8 утра горячий хаш и ледяная водка лечат великолепно)))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение MikeGod »

Баня - нихт! только ноги прокипятить. Я тут недавно одного такого полумёртвого из бани вытаскивал с диким носовым кровотечением... в борьбе с дичайшим похмельем, граничащим с потерей сознания, нужна осторожность и грамотность. Иначе можно не дожить до следущего праздника.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Фермер »

Не-не!!! Баня, прорубь-это очень опасно! Я помнится практиковал в футбол поиграть с похмелуги- отходишь быстро, но мотор на пике работает. А вообще прорубь-это благодать! я в ледяную купель каждую неделю езжу, но на трезвую естественно! А в твоем случае энергетика Фреди подействует эликсиром! Счастливого пути!!!
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение mozol »

Цитрамон. Чем сильнее предполагаемый будун, тем больше. Но С ВЕЧЕРА, то есть перед сном. Мне обычно достаточно 1-2 таблетки. И ночью сплю нормально, и утром голова не болит. Но, повторю, С ВЕЧЕРА, в этом весь фокус, а утром уже поздняк метаться ;)
Если цитрамона нет, то покатит аспирин (ацетилсалициловая кислота). Эти таблетки разжижают кровь и она легче проходит сквозь суженные бодуном кровеносные сосуды головного мозга ;)
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Isobutane »

mozol писал(а):Цитрамон. Чем сильнее предполагаемый будун, тем больше. Но С ВЕЧЕРА, то есть перед сном. Мне обычно достаточно 1-2 таблетки. И ночью сплю нормально, и утром голова не болит. Но, повторю, С ВЕЧЕРА, в этом весь фокус ;)

а как же несовместимость лекарственных препаратов вместе с алкоголем?....есть же целый список - если сожрать вместе - вплоть до фанфар и деревянного костюма! :shock:

...блин...но не пить вообще - я даже представить не могу...колпак съедет....
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Dis »

Ты подлый алкаш!!!
Больше добавить нечего =) Мучайся
Изображение
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Скример »

Конечно мучайся!!! Похмелье это тоже часть пьянки, я последний раз пил около 10 лет назад, но отчётливо помню, что к похмелью любой тяжести относился любя и по философски)))))))))))))

В одной книженции "Алмазные нервы" (очень она мне нравится), два типа отходили от очень тажёлой пьянки, дело происходило в будущем (книга как щас говорят в стиле "киберпанк") и облегчить похмелье для того времени было секундным вопросом, но один из глав героев, спецом мучался ибо - "за всё нужно платить!"

З.Ы. С юбилеем... песню сектор газа "30 лет" врубал небойсь))))))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение -BULLET- »

С прошедшим Юбилеем!!!!


Открою для вас свой секрет ;)
Есть такие таблеточки "Лемонтар" это таблетка придумана была во времена СССР для наших разведчиков и дипломатов, чтоб они не косели на банкетах и всебя приходили быстро мол вот такие люди в СССР :D

Она содержит лемонную и янтарную кислоту, они в совокупности нейтрализуют таксины, я лет 10 назад когда пьянки были безбашенные студенческие у меня эти таблеточки всегда при себе были, на спор мог любого слона перепить ;) в студенческой среде все за это уважали :lol: :lol: :lol: сейчас смешно, а тогда это было круто и девки думали вот это здоровье у чувака ;) - просто никому не говорил про эти таблеточки штуки 3 перед пьянкой закидывал если знал что предстоит соревноваться, или если закуси было мало, а водки много тоже закидывал сейчас только с похмелья бывает принимаю но сейчас и похмелья не бывает т.к. пью не смешивая и норму знаю ;)
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Dr.Opengamer »

Не знаю может самовнушение но мне утром спрайт помогает, причём другие газировки нифига.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение -BULLET- »

Dr.Opengamer писал(а):Не знаю может самовнушение но мне утром спрайт помогает, причём другие газировки нифига.

Возможно из-за химии которая в нем присутствует или из-за большого кол-ва сахара в нем.
Изображение
Heretic
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 16:15
Репутация: 0
Пепелац: Пеший уже
Откуда: Москва, Открытое ш.

Re: Накурился, набухался, проблевался, оклемался!

Сообщение Heretic »

С юбилеем!
Доширак говяжий :) у меня много знакомых его средством от похмелья зовут :)

ну или в три захода -150, потом сильно погодя 100 (когда опять убьет), и потом 50. И хватит! А то неправильный опохмел... )))
Илья
Пешедрал
Ответить