Раздача листовок на постах ГИБДПС

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение blondin »

Раздача листовок на постах ГИБДПС
Уважаемые коллеги!

С 14.04.2012 при проверке документов на всех стационарных постах ДПС Москвы (выезды из города, МКАД), сотрудники ГИБДД должны выдавать водителям листовку, предупреждающую о начале мотосезона. Стотысячный тираж этих листовок уже развезен по постам.

Нас "терзают смутные сомненья" что сотрудники отнесутся к своим обязанностям добросовестно, поэтому просим, по возможности, проезжая мимо поста, смотреть, раздаются ли эти листовки. Если нет времени/возможности подойти и спросить, то, по крайней мере, визуально зафиксировать, идет ли процесс.

Просьба отписываться в этой теме, какой пост, во сколько проезжал, раздавались ли листовки. Это наша с вами безопасность! Главное управление обещало жестоко карать тех, кто не выполняет приказ о раздаче.

Спасибо!

Прошу по возможности расшарить по профильным форумам.

http://content.foto.mail.ru/mail/bee-zone/7/i-82.jpg

взято отсюда: http://amc-club.ru/showthread.php?p=28453#post28453
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Dr.Opengamer »

В функционал сотрудника ДПС раздача какой либо макулатуры не входит! (как сторудник ДПС говорю ;) ) и главное управление тут не указ, даже не надейтесь, в лучшем случае бросят пачку на посту и бери кто хочет.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение paul.71 »

Dr.Opengamer писал(а):В функционал сотрудника ДПС раздача какой либо макулатуры не входит!
да в функцонал дпс входит только вышибание денег с кого попало :lol:
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение paul.71 »

подобные листовки на сколько я знаю везде сами распространяют кто как может.
и надеяться на всякие структуры тут глупо)
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение scar_88 »

paul.71 писал(а):подобные листовки на сколько я знаю везде сами распространяют кто как может.
и надеяться на всякие структуры тут глупо)
надеяться на структуры-глупо, надеяться на сознательность водителей(даже прочитавших листовку)-тоже глупо.. Вывод: надеемся только на себя :lol:
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение ТЯГИН »

scar_88 писал(а):надеяться на структуры-глупо, надеяться на сознательность водителей(даже прочитавших листовку)-тоже глупо.. Вывод: надеемся только на себя
согласен полностью. процентов 50 водятлов коробок даже читать не будут, а сразу выкинут. а те кто прочитает, скажут что опят эти пидоры понаехали (он/ОНА то знает, что на моцах гонзает школота и нищеброды))))
Ну не понимаю я тех кто наивно бегает на перекрестках и раздает листовки "внимание мотоциклист".
не любофь спасет мир, а только репрессии и растрелы))))))
если скажем, в бумажке этой бутет не призыв к жалости и состраданию, а откровенная угроза их розовым теплым задницам, вот только тогда они задумаются и посмотрят в зеркало перед перестроением.
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Dr.Opengamer »

paul.71 писал(а):
Dr.Opengamer писал(а):В функционал сотрудника ДПС раздача какой либо макулатуры не входит!
да в функцонал дпс входит только вышибание денег с кого попало :lol:
Как тебе не стыдно? мы же теперь полиция! прошли атестацию на коррупционную устойчивость, зарплата теперь хорошая, реформа МВД идёт, всё плохое в прошлом. :oops:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Dis »

В свете последних событий реорганизация дала офигенные результаты =)))))
Вчера господин полицейский отличился в СПб, сбив насмерть мать с ребенком...
Изображение
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Timo Veljenen »

Dis писал(а):В свете последних событий реорганизация дала офигенные результаты =)))))
Вчера господин полицейский отличился в СПб, сбив насмерть мать с ребенком...
Ну не мать, а бабушку... но от этого не легче, оборвана жизнь шестиклассника - вот трагедия.
"А если это был бы не полицейский, то трагедия была бы меньше? Трагедия - всегда трагедия. Но с сотрудника полиции спрос двойной" - так прокомментировал эту трагическую ситуацию губернатор Питера.
За всеми нами рано... или лучше поздно, придет "костлявая с косой", давайте не торопить это событие. Я за движение с уважением. Уважающий себя участник движения всегда идет на опережение "болезнь легче предупредить чем лечить", он предвидит, читает дорогу, понимает, что может произойти от необдуманных действий за рулем, как автомобиля, так и мотоцикла. Агрессия за рулем это психическое расстройство, которое переживает многие водители крупных городов. А агрессия по отношению к другим участникам движения до добра не доводит. Думайте о том, что... погибнув Вы ничего уже не измените.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Antihrist13666
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: 400 94"г
Откуда: Вышний Волочёк

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Antihrist13666 »

Я , например, водитель авто также как и водитель мотоцикла. И отношусь с уважением как к одним , так и к другим. Но поверьте, козлов хватает и там и там. Правила писаны для всех, а не для некоторых. Но нужно помнить, что ,наверное, больше половины прав куплены и правил такие водители, соответственно, на знают. В нашем городе постоянно пробки из-за одного светофора, и как не крути приходится нарушать. Но я считаю , что можно нарушить не мешая ни кому, и не создавая угроз ДТП (Не очень приятно когда въезжают в дверь). Если нет смысла нарушать , то зачем? Из принципа? И от таких принципиальных страдают другие...
Изображение
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение MikeGod »

Вездесущих бумажных спамеров все аццке ненавидят, тема с листовками перестала быть актуальной шесть лет назад. Ну, не работает это!
Jedem das Seine.
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение paul.71 »

MikeGod писал(а):Вездесущих бумажных спамеров все аццке ненавидят, тема с листовками перестала быть актуальной шесть лет назад. Ну, не работает это!
согласен!
на местное телевиденье красивый сюжет закинуть или банер на оживлённой улице вывесить- пожалуй это по-итереснее.у нас в туле когда-то такое было)
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Поршень »

не кого го уважения на дороге не когда не будет!...другое дело если бы драконовские штрафы (по настоящему драконовские) в плоть до пожизненного решение прав как у водил коробочек так и у водил мопедов. тут наступает другая проблема проще будет от купаться если гоец сговорчивый найдется (не хотелось бы мешать всех кто при-погонах с грязью уродов везде хватает) гойцов злостных взяточников не увольнять А сажать и сажать не на красные зоны!!! (это от носиться не только к гойцам А ко-всем власть держащим при-погонах) опять же если водила устроившим ДТП со-смертельным исходом не каких 3-4 года колония-поселения А потом еще и удо. общий режим и от 10-ти лет в зависимости количества пострадавших!... тогда может хоть какой порядок появился бы. к глубочайшему сожалению все выше сказанное это из области фантастики!...
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Dr.Opengamer »

Я конечно в ДПС недавно, ещё года не прослужил, но со своей стороны пытаюсь служить так чтобы лихом не поминали, и свои нарушения водители сами признавали, мне кстати и служить осталось не много (меньше 3 лет) хотелось бы уйти на заслуженную пенсию так чтобы потом не стыдно было людям в глаза смотреть.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение ТЯГИН »

Dr.Opengamer писал(а):Я конечно в ДПС недавно, ещё года не прослужил, но со своей стороны пытаюсь служить так чтобы лихом не поминали, и свои нарушения водители сами признавали, мне кстати и служить осталось не много (меньше 3 лет) хотелось бы уйти на заслуженную пенсию так чтобы потом не стыдно было людям в глаза смотреть.
что то ты все вокруг да около))))) давай скажи честно брешь взятки или нет?
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение В0ЛК »

Берерт, берет. Знакомнцы ГИБДД, не берешь-идешь на х...й из системы.

Поршень, не надо нести полный бред, сначала разберись в том что такое пеницитарная система, каковы е задачи и как она работает, а потом уже все эти методы пропрогандируй.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Dr.Opengamer »

ТЯГИН писал(а):
Dr.Opengamer писал(а):Я конечно в ДПС недавно, ещё года не прослужил, но со своей стороны пытаюсь служить так чтобы лихом не поминали, и свои нарушения водители сами признавали, мне кстати и служить осталось не много (меньше 3 лет) хотелось бы уйти на заслуженную пенсию так чтобы потом не стыдно было людям в глаза смотреть.
что то ты все вокруг да около))))) давай скажи честно брешь взятки или нет?
Скажу честно и не надо язвить, взятки никогда не брал и не собираюсь, денег всегда хватало, ну нет у меня жадности к ним! Ни до повышения зарплаты ни после! За то время пока служу не видел и чтобы сослуживцы так промышляли, ну сами подумайте у меня довольствие 50.000р. зачем мне стольники сшибать? хотя предлагают регулярно "решить на месте" зачем??? чтобы перед пенсией залететь и пустить под хвост столько лет честной службы? Это было бы просто нелогично! гораздо проще доказать нарушителю его нарушение и с чувством долга назначить предусмотренное наказание, а если не смог убедить в нарушении и доказать вину - езжай себе с богом.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение scar_88 »

Dr.Opengamer писал(а): Скажу честно и не надо язвить, взятки никогда не брал и не собираюсь, денег всегда хватало, ну нет у меня жадности к ним! Ни до повышения зарплаты ни после! За то время пока служу не видел и чтобы сослуживцы так промышляли, ну сами подумайте у меня довольствие 50.000р. зачем мне стольники сшибать? хотя предлагают регулярно "решить на месте" зачем??? чтобы перед пенсией залететь и пустить под хвост столько лет честной службы? Это было бы просто нелогично! гораздо проще доказать нарушителю его нарушение и с чувством долга назначить предусмотренное наказание, а если не смог убедить в нарушении и доказать вину - езжай себе с богом.
Доктор, зарази остальных полиционеров этим своим вирусом))
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение wragina »

scar_88 писал(а): Доктор, зарази остальных полиционеров этим своим вирусом))
видать не все полицаи стока зарабатывают. посему погрязли в коррупции напрочь
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Раздача листовок на постах ГИБДПС

Сообщение Фермер »

Dr.Opengamer писал(а): Скажу честно и не надо язвить, взятки никогда не брал и не собираюсь, денег всегда хватало, ну нет у меня жадности к ним! Ни до повышения зарплаты ни после! За то время пока служу не видел и чтобы сослуживцы так промышляли, ну сами подумайте у меня довольствие 50.000р. зачем мне стольники сшибать? хотя предлагают регулярно "решить на месте" зачем??? чтобы перед пенсией залететь и пустить под хвост столько лет честной службы? Это было бы просто нелогично! гораздо проще доказать нарушителю его нарушение и с чувством долга назначить предусмотренное наказание, а если не смог убедить в нарушении и доказать вину - езжай себе с богом.
ФАНТАСТИКА!!! Если это действительно честно сказано - то Респектище!!! Но все же я думаю там далеко не "стольники", хотя расценки не знаю. Давал взятку 2 раза всего за 10 лет стажа на авто..
Ответить