Наши мото и рожи)

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Dr.Opengamer »

Повторим Холлистер и Риверсайд? ;)
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение LORD »

однозначно, ищим подходящий город 8-) :twisted:
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Dis »

Поддерживаю. Хоть не та тема.
Не считал себя никогда байкером, но за мотодвижение обидно.
Гомосятина уже достала... эти неоновые бои со своими силиконовыми секси курочками..
Изображение
Аватара пользователя
Западный мотор
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:03
Репутация: 0
Пепелац: кустом1400
Откуда: Калининград

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Западный мотор »

Ага, а сами даже масло поменять не могут...
не бывает атеистов в окопах под огнём... Е. Летов
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение mozol »

Точна, достала гомосятина. Предлагаю взять с боем город Бобруйск! :?
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение LORD »

Самый рассдник всего этого в Москве, но глядя что делается у нас во Владе, токо за счет того что у нас 800тыс всего пиплов живет, не агламурились еще насмерть. А самое смешное хотите? У нас не одного байк-бара. Был один, закрылся через полгода, обонкротились нахер. О чем здесь говорить. И скоро закроется единственный в городе байкерский магазин (именно байкерского уклона). Бабуси то есть, а вот если с мозгами проблема, то тут уже беда, денюжкой и светящимися берюльками тут не помочь. Вот лучший отдых ебануть в 12 ночи под чьими нибудь окнами на пляже и закоптить все нах 8-) :
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение LORD »

Все Бобруйск, мы идем к вам.
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Dr.Opengamer »

С боем взяли мы Бобруйск
город весь прошли
на последней улице
название прочли ......? ;)

А вообще ситуэйшан подробно обрисован в комедии "Реальные кабаны", слегка перефразировав слова сказанные одним из отрицательных персонажей: - По зубам ли эта свобода им да и каждому из нас?
За себя скажу, что к своему позору в данный момент не готов сказать что по зубам :cry: Завидую белой завистью тем кто может реально ответить утвердительно - настоящих буйных мало! ;)
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Rider_36 »

Ну, попёрли филосовские темы про гомобайкеров))) Я, вот, лично, никогда подобных персоонажей БАЙКЕРАМИ не считал и "за державу" мне в этом плане не обидно. Уже совсем не то время, когда были именно байкеры и 1% что-то означал. Да и какое нахер байк-движение в россии??? У меня один хороший товарищь в погонах, как-то раз сказал: "Пазик моих пацанов и вся ваша крутизна мигом облезет", у нас реальные персентеры - в галстуках по кабинетам... А, вы про "байкеров", "буйных" каких-то там... Есть люди, при бабле, любящие мотоциклировать и есть люди не при бабле так же любящие это дело, а байкеров в россии нет, не было и быть не может, да и откуда им взяться? Есть какие-то истинно русские традиции по этой теме? Нету их. Может есть русский мотоцикл? "ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!" (с) Урал мало того - чмо (наврятли что-то изменит моё мнение по поводу этой говнотехники), дак ещё и российским никогда не был - всё до последнего винта исключительно немецкая разработка. Мало кто понимает, что БАЙКЕР слово совсем не русское, мало того что слово, дак ещё и понятие, за бугром даже по телеку чётко разграничивают понятия "мотоциклист" и "байкер", за этим стоит целая культура, которой без малого уже 60 лет, а в россии за словом "БАЙКЕР" стоит исключительно киношный образ. Так что делить кого-то на мажёров-реальных кабанов и правильных тру-байкеров, живя в рашке и ездя на японских мотоциклах, как минимум глупо. Все, на самом деле одинаковые, просто каждый самовыражается по разному в силу своей фантазии и финансовых возможностей.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Rider_36 »

biker1 писал(а):райдер, конечно рассуждения вопсчем то правильные, но из твоего поста получается что тру бикеров 1% нет в России. То есть ВСЕ филиалы тех же американских 1% в России и других странах типа нихера не 1% и не тру)). Я бы посоветовал на какой нить тусе поговорить с членами 1% филиалов в России, а не трындеть об этом в интернете.
Да, не, ты что, у нас на райончике каждый день какой нить тру да за*башит одного-двух ментов, а на окружной лучше платить девчёнкам сразу, а то налетят бакеры-бандиты с разных филиалов. Ладно, пойду ЛСД куплю, у нас тут крутится пара парней на форде мустанг с краснобелой табличкой "FTW" вместо номера. Криминал, ёпта... А на днях вообще весь воронеж захватили эти тру-байкеры, два дня город терроризировали, пока власти не подогнали национальную гва... силы ВВ, всмысле, с шиловской части, ага.
Вобщем, посоветую тебе не советовать.
Другой момент, когда речь идёт о "братстве", думаю тут ни ты, ни я, достоверно ничего не знаем, а те, кто знают, наврятли расскажут кому-то на "какой нибудь тусе".
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение mozol »

Rider_36 писал(а):... У меня один хороший товарищь в погонах, как-то раз сказал: "Пазик моих пацанов и вся ваша крутизна мигом облезет"...
Так против того метовскОга паза танковую дивизию и будет в свою очередь уже пазик навоза...
Дешёвая ментовскАя распальцовка. Они, цуки, без костюмов "космонавтов" и дубья из паза даже и не вылезут против безоружных пенсов. Видели мы тут таких на "Русском марше" :lol:
А по терминам да, русское слово "мотолюбитель" самое то. Меня от него не коробит как от слова "байкер". Пора уже от этой киношной хуеты голливудской отвыкать. Мы то понимаем, а пиплу далёкому от этого засрали мозг капитально, типа сел на мотоцикл - самоубийца и падонок. :D
А мотодвижение и в СССР было годов аж с 30-х, просто киношкой не распиарено, поэтому многие и думают что не было.
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Rider_36 »

biker1 писал(а):райдер, ты не обижайся, сообщение свое я поправил почти сразу. просто если чего то нет у вас в воронеже, это не значит что этого нет во всей россии))). менты, кстати, показали свою силу в кущевской станице, охеренно они там на пазиках братву много лет давили.. если с твоей позиции рассуждать братва немногим от 1% отличается и занятия почти одни и те же. лучше на вопрос ответь - так есть классические клубные 1% байкеры в россии или нет?
Ты сформулируй-ка, для начала, понятие "классический клубный 1% байкер", а тоя в российской действительности такого не встречал, а заодно расскажи от куда ты эту несомненно достоверную информацию узнал. И то что ты где-то там около москвы живёшь, ещё не значит, что ты знаешь больше меня. Вот тебе "география" мест где жил я: Самарканд, Ярославль, Москва, Калуга, Воронеж, Няндома. и так по мелочи, где задержиаться приходилось менее, чем на пол-года. Ты не рассуждаешь с моей позиции, а пытаешься переиначить смысл сказанного. Прежед чем что-то сказануть, читай внимательнее. Пусть кто хочет, тот так себя и кличит. И буть добр не бзди в лужу. Ты знаешь что там было в станице? Ты там жил? Имеешь отношение к ним? Обо всём этом ты знаешь столько же, сколько о "классических клубных 1% байкерах".
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение alleksandr »

biker1, О! понял как "крутые" парни рассуждают!
Rider_36, а лицо тебе точно били мало, раз ты так и не научился общаться без хамства. Ну и конечно твоя коронная фраза "не бзди в лужу" - вне конкуренции! Давай продолжай :lol:
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Rider_36 »

А, ты при слове х*й в обморок падаешь? Да били мало, не скрою... недооценивали часто. Ты зато часто пизженый чтоли?
Я что-то хамства за собой не заметил. Или мы в консерватории? Знаешь ли, "били е*ало" как-то моветон звучит, чтобы обвинять меня в "хамстве", как бы лучше за собой следи или выражайся яснее.
Последний раз редактировалось Rider_36 02 дек 2010, 01:02, всего редактировалось 2 раза.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Rider_36 »

biker1 писал(а):хорошо, убедил, не хочу дальше этот вопрос обсуждать, но знаю я видимо все таки побольше....
Да, так и быть, оставь последнее слово за собой, если это для тебя принципиально.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Rider_36 »

biker1 писал(а):райдер, если ты не встречал еще в своей жизни классических 1% байкеров в России, то это не говорит что их нет, я могу только посоветовать постараться их встретить, познакомится, лет 10 с ними пообщаться. А потом мы к этому вопросу вернемся, а то как то странно обсуждать людей, о которых один оппонент понятия не имеет и не встречал никогда.
Мужик, я тебя прекрасно понимаю, понимаю о чём ты. Люди это одно, а всякие "лэйблы" это уже совсем другое. Я писал про то что у нас есть товарищества среди мотоциклистов. К примеру, у меня есть хорошие друзья, которые невзирая на обстоятельства меня не бросят одного против многих, случись какая проблема, и знакомы мы не первый год и, что называется "в беде проверялись", но тем не менее не пытаемся ассоциировать себя с какми-то зарубежными движениями. Мы это - мы. Я писал про то, что не понимаю русских людей, говорящих по-русски и родившихся в россии, которые именуют себя "классические клубные 1% байкеры". Да, забугорное кино довольно долго шлифовало образ персентера-беспредельщика, отвязного аутло, не показывая что это в действительности значит ТАМ, а там это, дословно: "the real family". Я общался со многими зарубежными коллегами, как по работе, так и по своим личным интересам касательно поставок техники из-за бугра. Доводилось контактировать с разного рода "объединениями", даже с сектантами некоторых библейских течений, которые так же "the real family" и имеют довольно сильный бизнесс и связи во многих старанах, через подобные "филиалы" и между всеми этими "the real family" есть одна общая суть... и если ты ещё не догадался - какая... то жаль.
ЗЫ: и если ещё доведётся на м дисскутировать, то давай будем придерживаться этого тона, а, то Александру тут ацкая грубость мерещится и "битое ебало" вспоминается... Вобщем, обойдёмся без "у вас там в воронеже" и т.д. Ломоносов вообще из архангельской деревни родом был, если память мне не изменят))))
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Rider_36 »

biker1 писал(а):Мне не о чем говорить с человеком, который пренебрежительно называет свою Родину "рашкой", мотоциклы "Урал" - говнотехникой, дружит с ментами и считает что байкеров в России нет.
Да, я дружу с ментами, трое из тех омоновцев, которых я знал, не вернулись из чечни. Ещё я очень уважаю хорошего товарища - полкана милиции, который всю жизнь жил на зар.плату и сейчас живёт в однокомнатной квартире. Мотоциклы Урал я никогда не назову хорошим мотоциклом, это - говнотехника, если это не так, что ты делаешь на интрудере? Почему по фестам не ездишь на урале? Это не значит, что я не уважаю тех, кто в силу каких-то причин не может позволить себе что-то другое, я сам когда-то ездил на восходе, была бы возможность я бы на нём не ездил. То где я сейчас живу это - не россия это рашка.
Я до этого высера был о вас лучшего мнения... Доку что скажешь? Он ведь в милиции работает... дружить с ним по твоему - западло, при встрече с ним пить не будешь? Да я считаю, что байкеров в россии нет, не знаю как у вас в столице кавказа, а у нас "байкер" не считается сокральным понятием, скорее в шутку произносится, у нас всё больше ездоки, да мотоциклисты...
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Dr.Opengamer »

1% это не степень безбашенности и не степень криминальности это прежде всего степень внутренней свободы, вот только свободу у нас и власть и населене понимают как "беспредел", потому как никто её у нас в глаза не видел.

Тему думаю сносить не надо, через нэт не просто узнать характер оппонента, тем более с которым общаешся не давно но надо всё же "не пороть горячки", личная встреча в реале как правило ставит всё на места.

Я за предложение встретится и по возможности пообщаться лично за кружкой хорошего пива, это дельное предложение, конечно по возможности досягаемости и наличия свободного времени.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Pofigist »

Так, еще такая фигня будет - буду принимать меры. Умейте спорить без перехода на личные оскорбления. Противно читать.
молодец, все праальна
В0ЛК

и вообще, чо вы спорите? рук что-ли нету!!?? :)
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Наши мото и рожи)

Сообщение Швед »

вот это да, вот это телеги пошли :shock: только я не понимаю где посты Байкер1???
"райдер, уменьши пожалуйста количество понтов в своих постах" (с)-Я
не думаю что ты здесь больше всех знаешь...
мы во Вранеж возможно 11го приедем, побухать с хлопчиками из мотодвижения 36 ;)
буйность повышенная....
Ответить