Стекло на vzr 1800

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ваван

Стекло на vzr 1800

Сообщение Ваван »

Братья надумал таки поставить ветровое стекло - предложений много. Кто каКое использует?- на vzrАХ 1800 - отзывы....рекомендации.
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Vaganovitch »

самые лучшие отзывы пендосов о V-Stream windshield.
я лично поглядываю в сторону корбиновского обвеса - он и руки защищает...
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Ваван

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Ваван »

Vaganovitch писал(а):самые лучшие отзывы пендосов о V-Stream windshield.
я лично поглядываю в сторону корбиновского обвеса - он и руки защищает...
Карбиновский как то тяжеловато смотрится гламурнинько ((((( но я думаю функционально....
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение ausvaice »

пользую такое http://www.directlineparts.com/product. ... 00&str=290
без стекла не ездил,поэтому сказать ничего не могу.
про корбин: смотрел-смотрел-смотрел дорого...блин..
супруга сказала на корову похож :D
ярик1100
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 09:48
Репутация: 0
Пепелац: m-109 r

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение ярик1100 »

ausvaice писал(а):пользую такое http://www.directlineparts.com/product. ... 00&str=290
без стекла не ездил,поэтому сказать ничего не могу.
про корбин: смотрел-смотрел-смотрел дорого...блин..
супруга сказала на корову похож :D
да и у меня такое.вроде нормуль.
rom-630
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:12
Репутация: 0
Пепелац: м109r2
Откуда: Жуковский

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение rom-630 »

В тему - Пользую:VStream® Sport Windshield; Dark Tint №28204, все вроде ок но поддувает за 140... лезут мысли поставить еще прибамбас не знаю как правильно называется чтоб поток повыше поднимал... кто нибудь ставил? не хочется стекло на более высокое менять.
Аватара пользователя
Metal
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:27
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Братеево

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Metal »

Зачем вообще портить вид этим стеклом (на ной вкус)? Он и так все отсекает прекрасно (японцы хорошо все продумали)! Единственное что после 180кмч немного шлем начинает давить, но не сдувает и не чего не мешает! Все свои 240 отрабатывает без всякого стекла!
Не можешь петь? - Не пей!
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Dis »

Такое стекло стоит, оно для R2, National cycle VSTREAM TOUR WINDSHIELD DARK TINT
При заказе такого стекла нужно учитывать рост ездока, ибо может велико(это если тонированное) с прозрачным думаю проблем не будет.
Изображение
Без него перед мота кажется скудным. Без стекла не ездил, так что разницу сказать не могу.
Вот задумался еще поставить на это стекло козырек прозрачный, как на туристах..
Заказывал на ebay.
Изображение
rom-630
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 май 2011, 13:12
Репутация: 0
Пепелац: м109r2
Откуда: Жуковский

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение rom-630 »

Вот похоже у меня пониже будет нарыл такой вариант ??? http://www.puig.tv/descargas/PUIG8988.pdf Кто ставил?? Надо ли вообще стекло не обсуждаем ...
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Dis »

Изображение
Такой козырек хочу. Да, да, знаю что не тру, но мне главное что бы комфортно было=)
Изображение
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение ausvaice »

Dis писал(а):Изображение
Такой козырек хочу. Да, да, знаю что не тру, но мне главное что бы комфортно было=)
где видел?сколько стоит?
на 170 визор в нос упирается :D рост 180
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение В0ЛК »

Metal писал(а):Зачем вообще портить вид этим стеклом (на ной вкус)? Он и так все отсекает прекрасно (японцы хорошо все продумали)! Единственное что после 180кмч немного шлем начинает давить, но не сдувает и не чего не мешает! Все свои 240 отрабатывает без всякого стекла!
+милиен ))))))
Опять неденция кагда люди берут себе М109, и начинают делать из него С109, обвешивая стеклами, туманками, спинками, кофрищами и кучей навесного. Господа купите себе Сшку, там есть все что вы хотите уже в стоке и выглядит он при этом органично. ))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Я Ваван
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:47
Репутация: 0
Пепелац: vzr-1800

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Я Ваван »

В0ЛК писал(а):
Metal писал(а):Зачем вообще портить вид этим стеклом (на ной вкус)? Он и так все отсекает прекрасно (японцы хорошо все продумали)! Единственное что после 180кмч немного шлем начинает давить, но не сдувает и не чего не мешает! Все свои 240 отрабатывает без всякого стекла!
+милиен ))))))
Опять неденция кагда люди берут себе М109, и начинают делать из него С109, обвешивая стеклами, туманками, спинками, кофрищами и кучей навесного. Господа купите себе Сшку, там есть все что вы хотите уже в стоке и выглядит он при этом органично. ))))))))))


В0ЛК
я согласен на все сто к дизайну бульки 109 не прибавить не убавить скажи как ты ездиешь на мерприятия и т.д. Как везёшь с собой ?? палатку .спальник... жратву ..подарки..
Делись.......
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение -BULLET- »

Я Ваван писал(а):
В0ЛК писал(а):
Metal писал(а):Зачем вообще портить вид этим стеклом (на ной вкус)? Он и так все отсекает прекрасно (японцы хорошо все продумали)! Единственное что после 180кмч немного шлем начинает давить, но не сдувает и не чего не мешает! Все свои 240 отрабатывает без всякого стекла!
+милиен ))))))
Опять неденция кагда люди берут себе М109, и начинают делать из него С109, обвешивая стеклами, туманками, спинками, кофрищами и кучей навесного. Господа купите себе Сшку, там есть все что вы хотите уже в стоке и выглядит он при этом органично. ))))))))))


В0ЛК
я согласен на все сто к дизайну бульки 109 не прибавить не убавить скажи как ты ездиешь на мерприятия и т.д. Как везёшь с собой ?? палатку .спальник... жратву ..подарки..

Делись.......
В прицепе :D :D :D :D :D
Изображение
Гордей

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Гордей »

ausvaice писал(а):пользую такое http://www.directlineparts.com/product. ... 00&str=290
без стекла не ездил,поэтому сказать ничего не могу.
про корбин: смотрел-смотрел-смотрел дорого...блин..
супруга сказала на корову похож :D
отличное стеклою. и вид гуд и обтекаемость
Аватара пользователя
Игорь M109R
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:05
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder VZR1800
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Игорь M109R »

А я хочу родное сузучье, которое в виде ромба и не спорт, а большое.
http://www.directlineparts.com/product. ... 60&str=290
Около меня дед живет. Он раньше на вертолетном заводе жестянщиком работал и благодаря этому сейчас делает ветровики для двухколесных. Бизнес такой у него, на пенсии.
Выгнуть может любое стекло на любой мот. Даже во Владивосток голдоводам отправлял. А вчера показывал мне "акулу" на яву-старушку.
Дед говорит, - тебе запросто согну, а вот как быть с крепежом?
ФирмА 367,94$ а у деда рублей 5 думаю будет стоить
Аватара пользователя
semen7111
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 08:01
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki m109r K9
Откуда: Bishkek

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение semen7111 »

Игорь M109R писал(а):А я хочу родное сузучье, которое в виде ромба и не спорт, а большое.
http://www.directlineparts.com/product. ... 60&str=290
Около меня дед живет. Он раньше на вертолетном заводе жестянщиком работал и благодаря этому сейчас делает ветровики для двухколесных. Бизнес такой у него, на пенсии.
Выгнуть может любое стекло на любой мот. Даже во Владивосток голдоводам отправлял. А вчера показывал мне "акулу" на яву-старушку.
Дед говорит, - тебе запросто согну, а вот как быть с крепежом?
ФирмА 367,94$ а у деда рублей 5 думаю будет стоить
У меня такое,правда спорт,и там вся фишка в креплении.
Snek
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:50
Репутация: 0
Пепелац: Intruder M1800R

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Snek »

ausvaice писал(а):пользую такое http://www.directlineparts.com/product. ... 00&str=290
без стекла не ездил,поэтому сказать ничего не могу.
про корбин: смотрел-смотрел-смотрел дорого...блин..
супруга сказала на корову похож :D

ездил без стекла. на скорости 140 сдувает с мота. при первом ТО поставил такое же стекло, 200 км.ч как в машине. обошлось в 16 т.р.
Борис Боливар
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 21:31
Репутация: 0
Пепелац: VZR1800R

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение Борис Боливар »

В0ЛК писал(а):
Metal писал(а):Зачем вообще портить вид этим стеклом (на ной вкус)? Он и так все отсекает прекрасно (японцы хорошо все продумали)! Единственное что после 180кмч немного шлем начинает давить, но не сдувает и не чего не мешает! Все свои 240 отрабатывает без всякого стекла!
+милиен ))))))
Опять неденция кагда люди берут себе М109, и начинают делать из него С109, обвешивая стеклами, туманками, спинками, кофрищами и кучей навесного. Господа купите себе Сшку, там есть все что вы хотите уже в стоке и выглядит он при этом органично. ))))))))))


В0ЛК
+100. Но если все-таки без стекла - никак.... есть лучший вариант чем National Cycle (причем не важно Sport или Touring). Скромный слегка тонированный ветровик с изменяемым углом отбоя воздушного потока. Сделан в США. Юзали его на скорости за 200 км. Работает. Если интересно - пишите на мыло. По поводу хваленого Корбина - морда+ их ветровик - практически не защищают. Поставил на морду от ХД - V-wave стало лучше, но угол установки ветровика порочно неправилен. Хочешь отбивки ветропотока как на С-шке - переделывай Корбоморду (или fairing). По поводу защиты рук. Мало они защищают руки. ИМХО - смотриться красиво, а-ля Road King, но функционал увы....не тоть.
Другой Буля мотик.... ужо и ах... другой...
Разный тюнинг на М109 в наличии в Москве
bbcustomizing@mail.ru
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Стекло на vzr 1800

Сообщение В0ЛК »

Я Ваван писал(а):я согласен на все сто к дизайну бульки 109 не прибавить не убавить скажи как ты ездиешь на мерприятия и т.д. Как везёшь с собой ?? палатку .спальник... жратву ..подарки..
Делись.......
А чего там делиться-то? палатку на руль, остальное шмотье в гремомешок и под сетку на жопу, или если не больше мешочка, то в сумку на бак. Вот и все )))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Ответить