Модный прикид ..делимся..

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Закрыто
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение mrZoopol »

Ваван писал(а):Ну не ужели здесь есть- адекватные И ДУМАЮЩИЕ люди (право радует).Брависсимо !!!
Ваганыч, брависсимо ! Станцуй еще для Вована
да все посты у него с издевкой и подъе..кой.

Вован, я тебя не знаю, ты , наверное нормальный пацан, но я прочитал этот срач и скажу, что разговариваешь ты с издевками и подъебо-ами. И то что большинство ополчилось - это весьма закономерно. Так что я с Волком согласен.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Vaganovitch »

mrZoopol писал(а):
Ваван писал(а):Ну не ужели здесь есть- адекватные И ДУМАЮЩИЕ люди (право радует).Брависсимо !!!
Ваганыч, брависсимо ! Станцуй еще для Вована
да все посты у него с издевкой и подъе..кой.

Вован, я тебя не знаю, ты , наверное нормальный пацан, но я прочитал этот срач и скажу, что разговариваешь ты с издевками и подъебо-ами. И то что большинство ополчилось - это весьма закономерно. Так что я с Волком согласен.
Жек, я ни для кого плясать не буду.
Я считаю, что если есть у кого-то к кому-то претензии - то все эти претензии должны между собой решаться, а не выставляться на всеобщее обозрение.
Не надо превращать форум в помойку с флудом, троллингом, срачами и спец олимпиадами. Давайте все-таки уважать друг-друга.
Судить я ни кого тоже не собираюсь и давать оценку действиям участников срача - Господь им судья.
Я надеюсь, теперь все поняли, что именно я хотел сказать. И вот таких вот непристойных предложений сплясать и проч никто делать не будет... а то все в конец разосремся... это все зима затянувшаяся виновата. 55 февраля на дворе...
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Vaganovitch »

Dis писал(а):Ну пущай Волк удалит эту тему.. посмотрим что ТС дальше будет писать.
Согласен.
Волчич, удали тему, пожалуйста.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Isobutane »

mrZoopol писал(а):
Ваван писал(а):Ну не ужели здесь есть- адекватные И ДУМАЮЩИЕ люди (право радует).Брависсимо !!!
Ваганыч, брависсимо ! Станцуй еще для Вована
да все посты у него с издевкой и подъе..кой.

Вован, я тебя не знаю, ты , наверное нормальный пацан, но я прочитал этот срач и скажу, что разговариваешь ты с издевками и подъебо-ами. И то что большинство ополчилось - это весьма закономерно. Так что я с Волком согласен.

согласен....считаю, что было сделано ПРАВИЛЬНОЕ замечание - задай адекватный вопрос, в адекватной письменной форме - и никакого стеба и издевок не будет...будет адекватный ответ, с юмором...поскольку я уверен - что на этом форуме есть как "суровые" мужики, так и "не очень суровые", причем и тем, и другим - свойствены такие фишки - как чувство меры и чувство юмора...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение mrZoopol »

Vaganovitch писал(а):
mrZoopol писал(а):
Ваван писал(а):Ну не ужели здесь есть- адекватные И ДУМАЮЩИЕ люди (право радует).Брависсимо !!!
Ваганыч, брависсимо ! Станцуй еще для Вована
да все посты у него с издевкой и подъе..кой.

Вован, я тебя не знаю, ты , наверное нормальный пацан, но я прочитал этот срач и скажу, что разговариваешь ты с издевками и подъебо-ами. И то что большинство ополчилось - это весьма закономерно. Так что я с Волком согласен.
Жек, я ни для кого плясать не буду.
Я считаю, что если есть у кого-то к кому-то претензии - то все эти претензии должны между собой решаться, а не выставляться на всеобщее обозрение.
Не надо превращать форум в помойку с флудом, троллингом, срачами и спец олимпиадами. Давайте все-таки уважать друг-друга.
Судить я ни кого тоже не собираюсь и давать оценку действиям участников срача - Господь им судья.
Я надеюсь, теперь все поняли, что именно я хотел сказать. И вот таких вот непристойных предложений сплясать и проч никто делать не будет... а то все в конец разосремся... это все зима затянувшаяся виновата. 55 февраля на дворе...
Тебя , тезка, ни в коем случае обидеть не хотел... ты оставил нормальный коммент, а вот реакция на него , какая то издевательская.. "БРАВИССИМО ......... (право радует )..... " я воспринимаю как издевку..... ну собственно это мое мнение... не хочу навязывать.. и вообще в этой теме больше писать не буду...дабы не кормить ТРОЛЯ
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение ТЯГИН »

бля! да Ваганыча тоже надо забанить :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
что за поползновения в рядах?
посты вавана, полный неадекват. челу сделали замечание, а он в ответ пошел нах, и рассказал какой он невъ@бенный. нормальное поведение?
зы вспомнил про бабочку на ПМС)))))))
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Фермер »

Считаю, что тему удалять не нужно! А Вавана, коль себя так позиционирует забанить (в финале)! По мне так доброе и приятное общение на форуме дороже некой морали и терпимости к таким пользователям и постам. Издержки в нашем производстве надо сократить-иначе начнутся сбои!!!
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Фермер писал(а):Считаю, что тему удалять не нужно! А Вавана, коль себя так позиционирует забанить (в финале)! По мне так доброе и приятное общение на форуме дороже некой морали и терпимости к таким пользователям и постам. Издержки в нашем производстве надо сократить-иначе начнутся сбои!!!
Согласен тему удалять не нужно.
Забанить Вавана потерять тему(цинус).
Согласен про доброе общение.
А как же обновление фондов?А ротация кадров?......
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

mrZoopol писал(а):
Vaganovitch писал(а):
mrZoopol писал(а):
Ваван писал(а):Ну не ужели здесь есть- адекватные И ДУМАЮЩИЕ люди (право радует).Брависсимо !!!
Ваганыч, брависсимо ! Станцуй еще для Вована
да все посты у него с издевкой и подъе..кой.

Вован, я тебя не знаю, ты , наверное нормальный пацан, но я прочитал этот срач и скажу, что разговариваешь ты с издевками и подъебо-ами. И то что большинство ополчилось - это весьма закономерно. Так что я с Волком согласен.
Жек, я ни для кого плясать не буду.
Я считаю, что если есть у кого-то к кому-то претензии - то все эти претензии должны между собой решаться, а не выставляться на всеобщее обозрение.
Не надо превращать форум в помойку с флудом, троллингом, срачами и спец олимпиадами. Давайте все-таки уважать друг-друга.
Судить я ни кого тоже не собираюсь и давать оценку действиям участников срача - Господь им судья.
Я надеюсь, теперь все поняли, что именно я хотел сказать. И вот таких вот непристойных предложений сплясать и проч никто делать не будет... а то все в конец разосремся... это все зима затянувшаяся виновата. 55 февраля на дворе...
Тебя , тезка, ни в коем случае обидеть не хотел... ты оставил нормальный коммент, а вот реакция на него , какая то издевательская.. "БРАВИССИМО ......... (право радует )..... " я воспринимаю как издевку..... ну собственно это мое мнение... не хочу навязывать.. и вообще в этой теме больше писать не буду...дабы не кормить ТРОЛЯ
Я не издеваюсь . И хватит все мои сообщения смотреть через лупу.
Вы уже успокойтесь форумчане и по существу темы пожалуйста.
Аватара пользователя
breath
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:31
Репутация: 0
Пепелац: XV1600
Откуда: Ленинград

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение breath »

Вообщем вот мой опыт покупки на ebay.com
Покупал данные штаники http://www.ebay.com/itm/SURPLUS-PREMIUM ... 3cc119300a
Surplus является немецкой фирмой раньше занимались поставкой для армии, ну думаю прикольно. С размерами проблем не возникло, размерность европейская, выбрал М и оформил заказ. Через месяц посылочка дошла(долго по матушке России каталась). Разрываю посылку осматриваю товар и тут нежданчик, Made in China..Связываюсь с продавцом, ответ вообщемто ожидаемый, бренд является немецким, а всё производство в китае. Подумал ну и хрен с ним, главное что качество хорошее и размер подошел. В целом остался доволен.
VS400=>VL800=>XV1600
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

breath писал(а):Вообщем вот мой опыт покупки на ebay.com
Покупал данные штаники http://www.ebay.com/itm/SURPLUS-PREMIUM ... 3cc119300a
Surplus является немецкой фирмой раньше занимались поставкой для армии, ну думаю прикольно. С размерами проблем не возникло, размерность европейская, выбрал М и оформил заказ. Через месяц посылочка дошла(долго по матушке России каталась). Разрываю посылку осматриваю товар и тут нежданчик, Made in China..Связываюсь с продавцом, ответ вообщемто ожидаемый, бренд является немецким, а всё производство в китае. Подумал ну и хрен с ним, главное что качество хорошее и размер подошел. В целом остался доволен.
Зачётные штаны )))) бум иметь ввиду...
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение В0ЛК »

Ваван писал(а): Я не понимаю тебя- ну ты то трезвыми глазами взгляни : КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ????? Хочешь забанить - бань..очень херово что справедливости на этом сайте- нет . Да О ЧЁМ там базарить -секта епта........
Трезво рассудил: ты заехал сюда как дворовой паацанчик, или 14 летний школьник. Тебе сделали замечание, в ответ ты человека обозвал, затем рассказал всем какой ты ох...енный, однопроцентный и как ты вертел всех на х...ю с их моралью и правилами. Тебе предложили извиниться, и тут вылез обиженны школьник в стиле: Неееее а что я сдееееелал тоооооо?
Собсно не нашел в себе яиц извениться, за свой "базар", не мне тебя винить. Выбор сделал.
Захочешь нормально общаться, зарегишься заново и будешь НОРМАЛЬНО общаться.
Всех Благ.

З.Ы. Госопдам, которые матерились в этой ветке, по первому предупреждению.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Закрыто