Модный прикид ..делимся..

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Закрыто
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Скример »

Ваван, а где в России такие брутальные люди как ты кучкуются, ты с какого городу???
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Скример писал(а):Ваван, а где в России такие брутальные люди как ты кучкуются, ты с какого городу???
Сургут
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Dis »

В Сургуте есть один трудеровод на 109-м...
Изображение
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Isobutane »

Скример писал(а):Ваван, а где в России такие брутальные люди как ты кучкуются, ты с какого городу???

"какая нибудь ху..ня", которая выпрыгивает" - я тя заклинаю..НЕ НАДО!! х*й отобъёмси))))))))

"Сургут"....

как там было сказано - "я ж говорил, что не надо" (с)
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Скример »

Isobutane писал(а):
Скример писал(а):Ваван, а где в России такие брутальные люди как ты кучкуются, ты с какого городу???

"какая нибудь ху..ня", которая выпрыгивает" - я тя заклинаю..НЕ НАДО!! х*й отобъёмси))))))))

"Сургут"....

как там было сказано - "я ж говорил, что не надо" (с)
Чё за правакация мыж определились, шо я дарквинг))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Isobutane писал(а):
Скример писал(а):Ваван, а где в России такие брутальные люди как ты кучкуются, ты с какого городу???

"какая нибудь ху..ня", которая выпрыгивает" - я тя заклинаю..НЕ НАДО!! х*й отобъёмси))))))))

"Сургут"....

как там было сказано - "я ж говорил, что не надо" (с)
....не сцы...!! чо забегал то?? запричитал.??
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Скример »

Воооот ИЗОБАТАН))) больше ващеее не сцы никогда, не сссыыы слышиш никогдааааа
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Isobutane »

Скример писал(а):
Isobutane писал(а):
Скример писал(а):Ваван, а где в России такие брутальные люди как ты кучкуются, ты с какого городу???

"какая нибудь ху..ня", которая выпрыгивает" - я тя заклинаю..НЕ НАДО!! х*й отобъёмси))))))))

"Сургут"....

как там было сказано - "я ж говорил, что не надо" (с)
Чё за правакация мыж определились, шо я дарквинг))))))

"Черное крыло, Черное крыло (Dark wing).....я Изобутан ибн Джафар...шифровку принял...шифровку принял...как понял меня, приём?"
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Isobutane писал(а):
Скример писал(а):
Isobutane писал(а):
Скример писал(а):Ваван, а где в России такие брутальные люди как ты кучкуются, ты с какого городу???

"какая нибудь ху..ня", которая выпрыгивает" - я тя заклинаю..НЕ НАДО!! х*й отобъёмси))))))))

"Сургут"....

как там было сказано - "я ж говорил, что не надо" (с)
Чё за правакация мыж определились, шо я дарквинг))))))

"Черное крыло, Черное крыло (Dark wing).....я Изобутан ибн Джафар...шифровку принял...шифровку принял...как понял меня, приём?"
Лдно парняги весело с вами но нам порааааа.........
-ИЗОБУТАН веди себя хорошо... уважай старших..а то приеду к тебе погостить.....и не ссссыыыы ..я тебе грю не ссссыыыыыыыыыы
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Скример »

Isobutane писал(а):"Черное крыло, Черное крыло (Dark wing).....я Изобутан ибн Джафар...шифровку принял...шифровку принял...как понял меня, приём?"

Понял тебя, отлично, отлично понял тебя... пшшш... передаю шифровку из штаба... пшшш... изобратан... пшшш... превосходящие силы противника... пшшш... базируются в Сургуте.. пшшш... выдвинули требоваия -"не сцать"... пшшш... примите меры... пшшш... приём
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Isobutane »

Скример писал(а):
Isobutane писал(а):"Черное крыло, Черное крыло (Dark wing).....я Изобутан ибн Джафар...шифровку принял...шифровку принял...как понял меня, приём?"

Понял тебя, отлично, отлично понял тебя... пшшш... передаю шифровку из штаба... пшшш... изобратан... пшшш... превосходящие силы противника... пшшш... базируются в Сургуте.. пшшш... выдвинули требоваия -"не сцать"... пшшш... примите меры... пшшш... приём
ЭЭЭ....увася...у нас такие силы пративника в асэтии (а даже и в городе-герое Жуковском) вертели по часовой стрэлке (а в Жуковском - в аэродинамической трубе)...сначала вправа - патом влева...так что - милости просим в гости...

и еще момент...слышь, чунчулёк...ты про уважение расскажи реакции восстановления серебра из аммиачного раствора оксида серебра...если двух вышек хватит....








забыл добавить....сука...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Скример »

Кажись действительно надо тему закрывать, а то уже смотрю всех понесло в полный не адекват...
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение scar_88 »

оо, вы времени не теряли))) тема интересная, смеялся)) 5 страниц нафигачили, вот что значит не заходить в ветку сутки)) Ваван ты полегче на поворотах, пришел, обозвал уважаемого человека, за вполне справедливые замечания.. теперь еще с другими участниками форума ругаешься.. не хорошо это.. как ты заметил мы тебя не знаем и ты нас не знаешь. Ты суровый спору нет, но это не то место для подобных заявлений!
P.S.:а вообще даа, тему надо в "ха-ха" переносить.
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
Andron
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:26
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Andron »

жесть... поржал, поблевал от "грамматики", +1 ко всем старлеям :mrgreen: :geek: 8-)
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение mrZoopol »

да ваще не вариант по интернету письками меряться )) может кто ф фотошопе шарит )))))))) закрывать нах тему...блеаааааааааааааааать !
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Vaganovitch »

mrZoopol писал(а):да ваще не вариант по интернету письками меряться )) может кто ф фотошопе шарит )))))))) закрывать нах тему...блеаааааааааааааааать !
солидарен с тезкой. закрывать. а если кто письками и хочет померяться - то виз-а-ви, пожалуйста.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение sheleg »

Vaganovitch писал(а):
солидарен с тезкой. закрывать. а если кто письками и хочет померяться - то виз-а-ви, пожалуйста.
ЗАЦЕНИ МОЙ КАРДАН!!! :lol:
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Timo Veljenen »

Эх, Вы! Взрослые мужики... :lol: :lol: :lol: :lol:
Do not feed the troll!!!!!!!!!!! Не кормите троллей!!!!!! :lol: :lol: :lol:
ТОЛСТО - вован! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (и вот почему):
"...Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций)
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").
..."
http://www.netlore.ru/trolling
http://www.trolli.org/2011/89.html
Последний раз редактировалось Timo Veljenen 24 мар 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение MikeGod »

Какой удачный вброс получилсо -)
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение ТЯГИН »

Timo Veljenen писал(а):Эх, Вы! Взрослые мужики... :lol: :lol: :lol: :lol:
Do not feed the troll!!!!!!!!!!! Не кормите троллей!!!!!! :lol: :lol: :lol:
ТОЛСТО - вован! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: (и вот почему):
"...Многие участники форумов просто предпочитают не замечать троллей, считая их неизбежным злом. К сожалению, негативные эмоции от созерцания писаний троллей имеют тенденцию выплёскиваться в дискуссии с адекватными людьми.
Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций)
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание. Классический приём тролля - утверждать, что Вы его испугались или что Вам нечего ответить, если Вы решили прекратить с ним разговор. Иногда обиженный отсутствием внимания тролль начинает систематически засорять форум мусором ("флудить").
..."
http://www.netlore.ru/trolling
http://www.trolli.org/2011/89.html
+100
Но я ожидал гораздо более веселого развития событий)))
ЗЫ ненадо сносить тему. давно же какашками не кидались)))))))
Закрыто