Модный прикид ..делимся..

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Закрыто
Ваван

Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Мущщщщины - кто ? где? по чём? покупает ? приобретает? ворует? )) выпрашивает)) выклянчивает а может сами шьёте ? -модный повседневный прикид (одежда.. ювелирные украшения и тд ) с байкерским направлением....делимся....размещаем фото..и т д.
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Aikon »

Стоит китаец перед зеркалом:
- Я учу русский язык, и все слова у меня здесь (показывает на голову) - в жопе.

P.S. Что за неуважение к читающим так писать? Ладно запятые и ошибки в словах все мы делаем, но вот такая писанина вымораживает.
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Aikon писал(а):Стоит китаец перед зеркалом:
- Я учу русский язык, и все слова у меня здесь (показывает на голову) - в жопе.

P.S. Что за неуважение к читающим так писать? Ладно запятые и ошибки в словах все мы делаем, но вот такая писанина вымораживает.
Слышь "ботаник" ?не ХОЧЕШЬ - НЕ ЧИТАЙ!!! Китаец угагааа..........
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Vaganovitch »

ОФТОП: судя по разгорающимся то тут, то там срачам, степень мототоксикации начинает достигать ужасающих масштабов...

по теме: магазины милитари шмотья "Сплав", "Штурм", "Форсаж"
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Vaganovitch писал(а):ОФТОП: судя по разгорающимся то тут, то там срачам, степень мототоксикации начинает достигать ужасающих масштабов...

по теме: магазины милитари шмотья "Сплав", "Штурм", "Форсаж"
Это в московии я подозреваю?? а впендосии?или а других странах.?
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

[quote="Vaganovitch"]ОФТОП: судя по разгорающимся то тут, то там срачам, степень мототоксикации начинает достигать ужасающих масштабов...


и по "ботаникам"-Да нудные есть !!!-мля которым не дают достойные тёлки я таких ещё в школе по пирдолнику ногой ахаживал шоб под нагами не путались ........0))
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Фермер »

Ваван писал(а):
и по "ботаникам"-Да нудные есть !!!-мля которым не дают достойные тёлки я таких ещё в школе по пирдолнику ногой ахаживал шоб под нагами не путались ........0))
....это уже и грязновато товарищ Ваван!!! Не следует...
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Фермер писал(а):
Ваван писал(а):
и по "ботаникам"-Да нудные есть !!!-мля которым не дают достойные тёлки я таких ещё в школе по пирдолнику ногой ахаживал шоб под нагами не путались ........0))
....это уже и грязновато товарищ Ваван!!! Не следует...
что не следует??? да просто не надо засирать мою тему -вот такими перлами и всё....
и что грязновато?? что я говорю правду?? это батенька "естественный отбор"-природа -мать наша)))
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Dis »

Слухай Вован, что ты все заладил москаль, московия и тд, выражаешься хрен знает на каком жаргоне..
Может стоит вынуть руку из жопы и поискать к примеру в яндексе????
Твоя тема будет когда свой сайт сделаешь.. А тут будь добр не нарушай правила этикета
Изображение
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Isobutane »

стоило бы лучше учить русский язык и соблюдать правила этикета...это раз
прежде чем писать - сначала подумать (если есть чем) и быть готовым к достойному ответу - это два

и еще...тут далеко не модники сидят, обсуждающие последние тенденции моды...

а по теме - загугли...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Aikon »

Да, что толку указывать человеку на манеру общения. Вначале мне показалось, что это обычная мешанина в голове, как у 15-летних (манера письма похожа), а по факту - человек такой.

Рассказать мог бы где шмотки брать, да вот что-то желания больше нет.
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Dis »

Х) сейчас автор вернется и увидит, что В ИНТЕРНЕТАХ КТО ТО НЕПРАВ ))))))))
Изображение
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение MikeGod »

Ваван, я бля стопудово вижу, шо ты зачотный и конкретный кекс, но ёбанарот, ты чо-то то реально загнул с базарчиком. Местные пацанчики не ценят реальных авторитетов и не втыкаются ни в твой базар, ни в тему аццке моднявых тряпок. Ты уж извиняй в натуре, но тут инфушечки нужной тебе не найти. Ёпта, тут сборище механиков, а не разодетых задротов. Ты уж как-нить сам пошукай по своим быдло-каналам.

ЗЫ
А тема хорошая, комменты жизненные.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Nahlebnik
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:12
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VL1500 LC (2003гв)
Откуда: Перенаселенный пункт.

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Nahlebnik »

MikeGod писал(а):Ваван, я бля стопудово вижу, шо ты зачотный и конкретный кекс, но ёбанарот, ты чо-то то реально загнул с базарчиком. Местные пацанчики не ценят реальных авторитетов и не втыкаются ни в твой базар, ни в тему аццке моднявых тряпок. Ты уж извиняй в натуре, но тут инфушечки нужной тебе не найти. Ёпта, тут сборище механиков, а не разодетых задротов. Ты уж как-нить сам пошукай по своим быдло-каналам.

ЗЫ
А тема хорошая, комменты жизненные.
Майк убил)))
Пойду сожгу свою Icon'вскую толстовку, дабы не косить под задрота)
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.
Аватара пользователя
snake
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 12:36
Репутация: 0
Пепелац: VS750 (1988)
Откуда: Кипр

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение snake »

Хех :) либо я дед ста восьмидесяти лет, либо не отвечаю современным понятиям о современном организме мужского пола - но "модные" шмотки не ищу - просто иду в магаз и беру то, что нравится и удобно.
А так - покупается журнал ОТТО или ещё какой глянцевой дребедени и там можно увидеть много предложений как потратить денежку на вещи являющиеся чем-то выдающимся по-мнению непонятных (и, в основном, неправильной ориентации) людей.

Вот яркий пример как надо одеваться:
Изображение
два лучше чем четыре
Аватара пользователя
колыма
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:49
Репутация: 0
Пепелац: intruder M800 09г.
Откуда: Китай, Пекин

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение колыма »

боты зачотные
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

Вот ей богу лень каждому отвечать - но попробую.........................всем "обиженным и оскорблённым"...
-первое про итикет и т д....про жопу и оскорбления начинал не я -как видите....просто ответил око за око..тыкс скызыть...
-второе -модное это не гламурное и педаростическое -на нашем жаргоне хорошая добротная тематическая и качественная вещь.
-третье" МЕХАНИКИ"??? ЭТО ЧТО САЙТ МЕХАНИКОВ?? я считаю что байкер или мотоциклист -это индивид .это свободный .это разносторонний человек ..чё т не видел я механиков на мотоциклов в робе из под машины (хотя вкусы у всех разные).
-четвёртое про знание великого и могучего языка- рубяты знание правописания не является признаком ума и интелекта поверьте мне простому российскому байкеру с двумя высшеми образованиями ...и имеющем свой скромный свечной заводик... для меня ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА а если кто то придумал жи ши пиши с буквой ииииии- схуяли а я хочу через ыыыыыыыыы - я свободный и мозги у меня свободные Я НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ПО КАКИМ ТО ПРАВИЛАМ КОТОРЫЙ КТОТО БЛЯ КОВЫРЯЯСЬ В ЖОПЕ -СОСТАВИЛ ну конечно в пределах разумного............
-пятое про яндексы и прочее и руку в жопе - если не знаешь или не хочешь говорить-НЕГОВОРИ.....не надо заставлять шерстить мегатонны информации в инете ...вопросы задают для ответа...
шестое -мне показалось что здесь такой туснечок ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ и помогают - это хорошо ......но справедливость превыше всего.
седьмое -про Московию хороший русский город против не чего не имею......
восьмое - если и пишу збивчего ...давайте быть взаимовежливыми ведь вы же меня не знаете .......а если бы узнали я думаю многие бы забрали свои слова обратно.........им бы просто было бы стыдно)))))))))))))
уххххххх ну вроде не кого не обиделллллллл...............
за сим раскланиваюсь .......и жду внятных ответов от адекватных людей на поставленный мною вопроссс в теме..
T.W.I.N.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 20:54
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 продан
Откуда: Москва САО

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение T.W.I.N. »

Ваван писал(а): ...а если бы узнали я думаю многие бы забрали свои слова обратно.........им бы просто было бы стыдно)))))))))))))
Неужели инвалид детства? :oops:
Ваван

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение Ваван »

T.W.I.N. писал(а):
Ваван писал(а): ...а если бы узнали я думаю многие бы забрали свои слова обратно.........им бы просто было бы стыдно)))))))))))))
Неужели инвалид детства? :oops:
ПО себе не суди....у кого что болит)))))
По теме по теме мальчики...............
И вот спрашивается почему Россия не любит Москву?????? Не задумывались москали???
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: Модный прикид ..делимся..

Сообщение ausvaice »

то Ваван: на Ярмарку мастеров зайди http://www.livemaster.ru/ все что хочешь пошьют.эксклюзив будет.повседневка у меня:пуховик Баск,олимпийка :D Marmot,кофтенка или свитерок невзрачный,джинсы купленные в Metro за 800 руб,ботинки Матерхорн(дорогие но 4 сезона с осени по весну отходили).
И Ваван что значит модный?

Парни и дамы-что бы не создавать новую тему (Ваван извини что в твоей) кто в каких сумках-кошельках-подсумках-барсетках таскает документы-паспорт-ключи?
не могу себе подобрать,через плечо сумка надоела,да и не влазит в неё кроме кошелька ничего...кидайте ссылки! и фотки.
Закрыто