Клубы

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Dr.Opengamer »

Dis писал(а):ЧЁРТ, а правда что если ты собрался куда то ехать, то тебе нужно в клубе получить разрешение?
Можно я отвечу за Чёрта? извиняйте если у вас не так.
Если ты в клубе то друзья клуба - твои друзья, враги клуба - твои враги...
Если ты собрался на БайкШоу которое проводят твои старые знакомые, но клуб большинством решил не ездить к ним, то тебе придётся подчинится! (обычно не распространяется на супортов).
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

Dr.Opengamer писал(а): Можно я отвечу за Чёрта? извиняйте если у вас не так.
Если ты в клубе то друзья клуба - твои друзья, враги клуба - твои враги...
Если ты собрался на БайкШоу которое проводят твои старые знакомые, но клуб большинством решил не ездить к ним, то тебе придётся подчинится! (обычно не распространяется на супортов).
Всё верно =))) Только я уже ответил на предыдущей странице =))) правда не так красиво =) А по поводу не езды к недружественным клубам это само собой разумеется, тут и спрашивать не станут ибо ответ очевиден =))))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Клубы

Сообщение -BULLET- »

ЧЁРТ писал(а):
Dr.Opengamer писал(а): Можно я отвечу за Чёрта? извиняйте если у вас не так.
Если ты в клубе то друзья клуба - твои друзья, враги клуба - твои враги...
Если ты собрался на БайкШоу которое проводят твои старые знакомые, но клуб большинством решил не ездить к ним, то тебе придётся подчинится! (обычно не распространяется на супортов).
Всё верно =))) Только я уже ответил на предыдущей странице =))) правда не так красиво =) А по поводу не езды к недружественным клубам это само собой разумеется, тут и спрашивать не станут ибо ответ очевиден =))))
Ну вот и еще минус вырисовался к примеру Волки (ну или любой другой МС устраивает фест) грандиозный, у тебя отпуск и почемуб не повеселиться аннет вдруг они дорогу перешли клубу в котором ты состоишь и тебе туда путь закрыт)))
Изображение
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Timo Veljenen »

ЧЁРТ писал(а):
Dr.Opengamer писал(а): Можно я отвечу за Чёрта? извиняйте если у вас не так.
Если ты в клубе то друзья клуба - твои друзья, враги клуба - твои враги...
Если ты собрался на БайкШоу которое проводят твои старые знакомые, но клуб большинством решил не ездить к ним, то тебе придётся подчинится! (обычно не распространяется на супортов).
Всё верно =))) Только я уже ответил на предыдущей странице =))) правда не так красиво =) А по поводу не езды к недружественным клубам это само собой разумеется, тут и спрашивать не станут ибо ответ очевиден =))))
А вот интересно, если один член эМэСа все-таки оказался в ареале обитания недружественного эМэСа, чем это может закончится при условии, что его таки обнаружили недружественные :twisted: :?:... неужели то о чем я думаю :shock:...
А если ты поехал туда, куда эМэС не разрешал и тебя "спалили", какие санкции применит так называемое большинство :?:
Мне интересно и Саньку, как автору темы наверно то же.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Pofigist »

Timo Veljenen писал(а):эМэС
эМСи правильно
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

-BULLET- писал(а):Ну вот и еще минус вырисовался к примеру Волки (ну или любой другой МС устраивает фест) грандиозный, у тебя отпуск и почемуб не повеселиться аннет вдруг они дорогу перешли клубу в котором ты состоишь и тебе туда путь закрыт)))
Зато если это дружественный клуб то ты можешь быть уверен в тёплом приёме и семейной обстановке =)))
Timo Veljenen писал(а): А вот интересно, если один член эМэСа все-таки оказался в ареале обитания недружественного эМэСа, чем это может закончится при условии, что его таки обнаружили недружественные :twisted: :?:... неужели то о чем я думаю :shock:...
А если ты поехал туда, куда эМэС не разрешал и тебя "спалили", какие санкции применит так называемое большинство :?:
Мне интересно и Саньку, как автору темы наверно то же.
Зависит от кучи факторов но как правило в Российской реальности скорее всего ни чем не закончится, если едишь через их территорию так сказать и не провоцируешь то тебя проигнорируют а если например пришёл в какой нить клубешник по не знанию а он например принадлежит не дружественному эмси то скорее всего тебя попросят удалится, все более или менее крупные клубы очень боятся провокаций. Что касаемо нарушения запрета на поездку куда либо то решения о наказании в подобном случаи принимает совет клуба как правило и за такое можно и цветов лишиться как нефиг нафиг, а може и по котелку отхватить, зависит от клуба и людей понятно дело =)) А вообще эмси клубы от эмсиси и отличаются наличием в них строгой дисциплины и демократией как в эмсиси там нет и быть не может а от сюда и крайне маленький шанс того что человек заработавший себе цвета тяжкими стараниями не станет идти на подобный шаг. В случаи с перспективными то они так же скорее всего не пойдут на подобное действие дабы не лишить себя шанса на цвета. =))) Ну как-то так, простите за тавтологию, я не особо объяснять умею =)))

П.С.
В инете можно найти уставы эмси и эмджи клубов и почитать их там подобные вещи как раз и описаны.
"No club No colors" Мытищи
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Клубы

Сообщение paul.71 »

пoрой смешно,но чаще грустно:
двое моих старых знакомых, очень дружных когда-то меж собой ,став мемберами двух разных мс теперь похоже даже по телефону не общаются. а ведь один другого несколько лет назад в больницу на себе притащил и "дежурил" там похлеще медперсонала! а аналогичных примеров масса,увы... и чего стоят тогда постоянные распинания о мото-"братстве",мужской дружбе и т.д.?
да,любая общность требует субординации,самоотдачи, но не надо ж доводить до пародии на популярные фильмы.
я общаюсь со многими клубными.лично про каждого не могу сказать ни одного плохого слова.но вступать никогда не собирался не смотря даже на персональные приглашения. это личное дело каждого.
клуб- это прекрасно,когда внешний антураж на затмевает человечность взаимоотношений!!!
Последний раз редактировалось paul.71 02 мар 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Клубы

Сообщение -BULLET- »

paul.71 писал(а): я общаюсь со многими клубными.лично про каждого не могу сказать ни одного плохого слова.но вступать никогда не собирался не смотря даже на персональные приглашения. это личное дело каждого.
клуб- это прекрасно,когда внешний антураж на затмевает человечность взаимоотношений!!!

Верно сказал, такаяже ситуевина- знаю, звали, но нехочу и не собираюсь....
Изображение
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

Ну я потому ранее и писал что в клуб вступать это личное дело каждого и звать кого либо в клуб глупо, если человек решит он сам придёт к этому а если нет то как говорится на нет и суда нет
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Timo Veljenen »

Pofigist писал(а): эМСи правильно
;) Час "висел в ответе" что бы только никого не "зацепить" и надо же накосячить в переводе аббревиатуры :lol:
paul.71 писал(а): ...клуб- это прекрасно,когда внешний антураж на затмевает человечность взаимоотношений!!!...
Цезарь Теруэль был абсолютно прав сказав : Осознанность — это то, чем Вы являетесь на самом деле. Тот, которым, как Вы думаете Вы являетесь — иллюзия! ©
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Клубы

Сообщение Михей »

Пауль71 ты из Тулы? ибо похожая ситуёвина была в Туле,года 3-4е назад
коплю на голду
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: Клубы

Сообщение Андреич »

Кругом враги :twisted:
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

Андреич писал(а):Кругом враги :twisted:
Параноя? =))))
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: Клубы

Сообщение Андреич »

ЧЁРТ писал(а):
Андреич писал(а):Кругом враги :twisted:
Параноя? =))))
Нет не она :lol: Просто читаю о том куда можно куда нельзя,враждебные клубы и т.д.
Хоть и не в клубе но и у меня есть неприязнь к некоторым,к которым в жизни не поеду,которым впадлу на дороге помочъ да и просто остановиться.Хотя это столица,удивляться нечему,в филиалах того же клуба по России люди совершенно другие.
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

Андреич писал(а):Нет не она :lol: Просто читаю о том куда можно куда нельзя,враждебные клубы и т.д.
Хоть и не в клубе но и у меня есть неприязнь к некоторым,к которым в жизни не поеду,которым впадлу на дороге помочъ да и просто остановиться.Хотя это столица,удивляться нечему,в филиалах того же клуба по России люди совершенно другие.
Ну дк правильно. Бывает не только у клубных такое но и у фри =)
"No club No colors" Мытищи
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Клубы

Сообщение paul.71 »

возможно.
только у большнства клубных это бывает обострено порой до нелепого абсурда!
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

paul.71 писал(а):возможно.
только у большнства клубных это бывает обострено порой до нелепого абсурда!
Ну не правда не у большинства =)) Только у молодых =)) и то то же не у большинства, остальные стараются без необходимости не идти на конфронтацию... сам посуди на фига?
"No club No colors" Мытищи
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Клубы

Сообщение paul.71 »

о-о.. увы,не только молодёжь в этом замечена и не раз и не в каком-то одном регионе!
а вот конфронтация действительно НИКОМУ не нужна!
да и вообще пора б тему эту закрыть. надоело столько лет они и те же фразы слышать и отвечать на них одно и тоже,а смолчать тоже неполучается,ибо задевает порой..
~ клубам - клубово) да и вообще каждому - своё! ~
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

paul.71 писал(а):о-о.. увы,не только молодёжь в этом замечена и не раз и не в каком-то одном регионе!
а вот конфронтация действительно НИКОМУ не нужна!
да и вообще пора б тему эту закрыть. надоело столько лет они и те же фразы слышать и отвечать на них одно и тоже,а смолчать тоже неполучается,ибо задевает порой..
~ клубам - клубово) да и вообще каждому - своё! ~
Кстати полностью с тобой согласен за тему закрыть введу того что клубней тут хватает а спорить-то смысла нет форум то не про то вообще а про трудеры =)
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение mrZoopol »

не не не .....падажжите !!! Че значит про трудеры ? вы в разделе ТРЕП )) треплитесь давайте )))))) гыыыыыыыыыы
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Ответить