Клубы

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

mrZoopol писал(а):не не не .....падажжите !!! Че значит про трудеры ? вы в разделе ТРЕП )) треплитесь давайте )))))) гыыыыыыыыыы
Я требую красивых женских СИСЕГ =)
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Клубы

Сообщение mozol »

Есть ещё гей-клубы... сельские клубы, где фильму крутят, опять таки клубни разных сельхозкультур. Рано, рано тему закрывать... ))))))))
Изображение
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение mrZoopol »

mozol писал(а):Есть ещё гей-клубы... сельские клубы, где фильму крутят, опять таки клубни разных сельхозкультур. Рано, рано тему закрывать... ))))))))
Изображение
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Dr.Opengamer »

В наших краях фрирайдеров, называют "картофельники" - по аналогии с катрофелем "фри". Фотка напомнила. :lol:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ТЯГИН »

Dr.Opengamer писал(а):В наших краях фрирайдеров, называют "картофельники" - по аналогии с катрофелем "фри". Фотка напомнила. :lol:
а у нас, тех, кто выглядит как крутой байкер из американскогобоевика и всем рассказывает как он адово катается на своем хорлее(которого чаще всего нет), про романтику дорог и свободу, курят лакесрайк и пьют виски- называют скамейкерами.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Timo Veljenen »

Скамейкер - это бывший байкер, который продал мотоцикл и вечерами сидит на лавочке... курит.
И вот, что интересно по загруженным дорогам Европы и относительной свободой дорог в Азии я езжу на Скании (скамейка) и как-то меня назвали скамейкером я значения не предал и вот видишь чего теперь...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Клубы

Сообщение johnny »

ТЯГИН писал(а):а у нас, тех, кто выглядит как крутой байкер из американскогобоевика и всем рассказывает как он адово катается на своем хорлее(которого чаще всего нет), про романтику дорог и свободу, курят лакесрайк и пьют виски- называют скамейкерами.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Под .. ипал...
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Dr.Opengamer »

А что, действительно я матёрый скамейкер, просто король скамейкеров так как Интрудер продал прошлой весной, Харлей ещё вроде как болтается где то в Тихом океане, да ещё всем говорю что адово гоняю на чепанутой макаке.
Предлагаю всем кто временно безлошадный вступать в SCAMEIKING MG, так как я уже вроде как на макаке то я презик! :mrgreen:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Клубы

Сообщение paul.71 »

ЧЁРТ писал(а):
paul.71 писал(а):о-о.. увы,не только молодёжь в этом замечена и не раз и не в каком-то одном регионе!
а вот конфронтация действительно НИКОМУ не нужна!
да и вообще пора б тему эту закрыть. надоело столько лет они и те же фразы слышать и отвечать на них одно и тоже,а смолчать тоже неполучается,ибо задевает порой..
~ клубам - клубово) да и вообще каждому - своё! ~
Кстати полностью с тобой согласен за тему закрыть введу того что клубней тут хватает а спорить-то смысла нет форум то не про то вообще а про трудеры =)
а НЕКЛУБНЕЙ думаю ещё больше! статистику тут подводить- дело неблагодарное.
так что хватит пыжиться! а то песочницу в очередной раз напоминает:типа не писай в мой горшок )))
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Клубы

Сообщение Михей »

в сторону Томска не поеду,нахер мощных клубней...надо корешкам передать что б не совались без шевронов в этот суровый край
коплю на голду
paul.71
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:18
Репутация: 0
Пепелац: vl800
Откуда: катманду )

Re: Клубы

Сообщение paul.71 »

:o :?: :?:
значит им нех сюда без понимания ;)
Последний раз редактировалось paul.71 07 мар 2012, 23:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Клубы

Сообщение Михей »

мат
В0ЛК
коплю на голду
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение ЧЁРТ »

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот же биииида =)
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Isobutane »

...черт возьми (дядь, не принимай к себе лично :D ), но сколько людей - столько и мнений...вечный спор - кто лучше и круче...

я вот к мотоциклам никакого отношения не имел до последних трех месяцев и даже не думал - что стану теперь каждый вечер прибегать в гараж и "кататься" на моце ))) отталкиваясь ногами...да, мне нравится эта затея, она меня прям будоражит...поиски экипа, создание стайлинга или как принято говорить у "тру" - кастомайзига.....уйти в клуб, зарабатывать, как Вы там говорите, "цвета"?....а надо?....разве от этого моя жизнь изменится или я больше стану любить мотоцикл? сомневаюсь...

...эт как 14 лет назад - я впервые попал на поле боя между лыжниками и сноубордистами...и знаете - ни хрена не поменялось с тех пор...

...есть два друга у меня, Андрей и Вова....лет 6 уже гоняют на мотоциклах...у одного дорожник, у второго - пластик, как Вы называете, + какой-то чумачечий моц для трюков...но Вова со мной неделю ездил - смотрел чопперы, задавал вопросы продавцам, учил меня премудростям...при этом ни разу не послав в сторону какого-нить клуба...Андрюха - каждый вечер звонит и кидает в аську ссылки на экип и мотошколы...они уже оба собираются ехать ко мне в город - учить ездить и общаться с мотоциклом....дружим более 13 лет....выдал предложение, сделать нашивки на троих...сначала по-приколу...а теперь - серьезно...хочу сделать, поскольку - это уже не просто прихоть...это дань уважения мои друзьям...и это не клуб...это - мотобанда...

..а после шестилетнего опыта в одном крупном авто-клубе и нескольких по-меньше - чётко знаю, что примыкать к сообществу с "враждой и уставами" не буду...мысли не позволят и совесть....

а вот общаться с умными людьми, разносторонне развитыми и не занудствующими, любителям пива, сисек и состоящих в Открытом Обществе"ДРУЗЬЯ" - только ЗА!

Вочик

Изображение

Изображение

Андрюха, жоних)))

Изображение

ну и я))

Изображение
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Кузьма »

мат
ВОЛК
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Isobutane »

Кузьма писал(а):мат
ВОЛК

о_О...сижу и думаю...чтобы там могло быть....
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение MikeGod »

ну, прально, а чо? Перед открытием сезона нужна желетка с нашивками.... и шапка с Луиса -)))
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Isobutane »

))) жилетка с нашивками, шапка от Льюиса...эт не главное....внимание друзей, внимание Уважаемых трудоводов (и не только), их терпение к новичку-дебилоиду...чтоб не помер раньше времени...

...это как на льду...когда тя пресует у борта детина под 130 кило...ты встаешь..поправляешь шлем и видишь - как со скамейки уже перелезают двое, меньших по размеру тя вдвое, сбрасывают краги и ломятся на пятой передаче к тебе...с воплями - "Песда тебе, банкир!" (игра с ВТБ24)...или когла летишь по склону в Домбае, тебя режет лыжник....не замечаешь обрыва в метров 7...и, очнувшись на камне, слышишь как кантуются друганы рядом...один из которых держит трофейную сломанную лыжу)))

я очень рад, что неожиданно для себя открыл сообщество "чокнутых" мужиков и не менее сумасшедших девчат....которые точно не бросят и всегда дадут не только хороший совет - но пинка)))

а нашивка точно будет в стиле наших хим.войск и института))) "Хим.батальон, хим-братва - Chembat"...байкер в химзащите с пробиркой "хромпика" )))
Последний раз редактировалось Isobutane 11 мар 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение MikeGod »

Волк, пора открывать новый раздел "Блог Изобутана"
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Клубы

Сообщение Александр Б »

Isobutane писал(а):....выдал предложение, сделать нашивки на троих...сначала по-приколу...а теперь - серьезно...хочу сделать, поскольку - это уже не просто прихоть...это дань уважения мои друзьям...и это не клуб...это - мотобанда...
вам четвёртого члена надо обязательно и тогда можно сделать нашивку "реальные кабаны" - будет круто
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Ответить