Клубы

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Dr.Opengamer »

Тема себя исчерпала.
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
Сашок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 16:05
Репутация: 0
Пепелац: VS400
Откуда: Мск

Re: Клубы

Сообщение Сашок »

Согласен, можно закрывать тему.
Сознание определяет бытие.
Аватара пользователя
balu
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:51
Репутация: 0
Пепелац: intruder VL 1500
Откуда: Москва, Братеево
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение balu »

lmnoginsk писал(а):Хватит бл...... родину дашкой,машкой,рашкой называть ! Бесит! Не могу читать! Противно...... :evil: :evil: :evil:
-1 Не стоит взрослых людей жизни учить.
Аватара пользователя
balu
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:51
Репутация: 0
Пепелац: intruder VL 1500
Откуда: Москва, Братеево
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение balu »

По теме мотоклуб не нужен если есть друзья. Может я чего не правильно понял но "настоящий" мотоклуб это мотобанда. А не настоящий и не мотоклуб как бы.
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Клубы

Сообщение lmnoginsk »

balu писал(а):
lmnoginsk писал(а):Хватит бл...... родину дашкой,машкой,рашкой называть ! Бесит! Не могу читать! Противно...... :evil: :evil: :evil:
-1 Не стоит взрослых людей жизни учить.
АУУУУУУУ Во первых я не учу, а говорю -ПРОТИВНО,БЕСИТ! Во вторых не надо мне говорить что мне надо делать,а что нет. Чтобы не услышать куда вам идти! ПОНЯТНО? Кстати я спросил. Поэтому можно и ответить.
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Кузьма »

Модераторы есть? Закройте тему или переименуйте в например „Хочу узнать мнение о всех мотоформациях от всех кто купил мотоцыкал”.
Аватара пользователя
balu
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:51
Репутация: 0
Пепелац: intruder VL 1500
Откуда: Москва, Братеево
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение balu »

lmnoginsk писал(а):
balu писал(а):
lmnoginsk писал(а):Хватит бл...... родину дашкой,машкой,рашкой называть ! Бесит! Не могу читать! Противно...... :evil: :evil: :evil:
-1 Не стоит взрослых людей жизни учить.
... не надо мне говорить что мне надо делать,а что нет. Чтобы не услышать куда вам идти! ПОНЯТНО? ...
Во во и я про то же.
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Клубы

Сообщение Dis »

Вот об этом и говорилось выше.. Никакие мы не братья
В клубах люди наверное так не общаются
Изображение
Аватара пользователя
balu
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:51
Репутация: 0
Пепелац: intruder VL 1500
Откуда: Москва, Братеево
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение balu »

Dis писал(а):Вот об этом и говорилось выше.. Никакие мы не братья
В клубах люди наверное так не общаются
Ну братья тоже иногда ссорятся, и не всегда согласны. Это не повод на дороге мимо брата, нуждающегося в помощи проехать. Разное это.
В клубе не знаю не был.
Аватара пользователя
Dis
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:08
Репутация: 0
Пепелац: flhtcuse7
Откуда: г. Чехов-2, МО

Re: Клубы

Сообщение Dis »

Возможно.Тут не поспоришь. Что то мы нервные все стали))) Ну ничего, сезон не за горами.
Изображение
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Клубы

Сообщение lmnoginsk »

balu писал(а):
lmnoginsk писал(а):
balu писал(а):
lmnoginsk писал(а):Хватит бл...... родину дашкой,машкой,рашкой называть ! Бесит! Не могу читать! Противно...... :evil: :evil: :evil:
-1 Не стоит взрослых людей жизни учить.
... не надо мне говорить что мне надо делать,а что нет. Чтобы не услышать куда вам идти! ПОНЯТНО? ...
Во во и я про то же.
Ну собственно другого не ожидал! Вы уважаемый не знаете меня лично.Да и вообще мало кого видимо с форума знаете. И кидаетесь такими фразами -не учи (походу учёного ? взрослого? умного ? смелого? ). Если для вас слово "рашка" не обидное по отношению к вашей (если вы конечно не забыли что вокруг МКАДа тоже Россия) , моей а так же родине Михея ,Disа и т.д. ..... Так и написали бы ..... Это многое объяснило бы, и о вас самом в частности.
Но ..... если найдёте возможность летом вырваться к нам в область ....... я с удовольствием попробую вас убедить ,в том что Россия это не "рашка" .По крайней мере не для меня ,моих детей, и большинства, я уверен форумчан-трудероводов!
Обидеть "лично" ни кого не хотел и не собираюсь. Но форум читают и подростки ,которые прожёвывают на ура эти фразы и несут их в массы. А это мягко говоря НЕХОРОШО!
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
balu
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:51
Репутация: 0
Пепелац: intruder VL 1500
Откуда: Москва, Братеево
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение balu »

lmnoginsk писал(а): Но ..... если найдёте возможность летом вырваться к нам в область ....... я с удовольствием попробую вас убедить.
Мне 45 лет меня сложно в чём-то переубедить, но предложение заманчивое.
Последний раз редактировалось balu 26 фев 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Клубы

Сообщение lmnoginsk »

balu писал(а):
lmnoginsk писал(а): Но ..... если найдёте возможность летом вырваться к нам в область ....... я с удовольствием попробую вас убедить.
Мне 45 лет меня сложно в чём-то переубедить, но предложение заманчивое.
Мне 31. И я справлюсь !)))))))
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение Дикий »

А вы знаете парни, читаю я вот это и создаётся ощущение Дежа вю... где то уже я это всё читал. И читал именно на этом форуме про "цвета" и про "рашку" и всё это плавно переходящее в срач и киданием какашек в друг друга. Только было это год назад, примерно конец февраля начало марта. Каждый раз одно и тоже, ничего нового, даже не интересно... lmnoginsk я с тобой согласен, меня тоже коробит когда говорят "рашка", но что поделать? если человек живёт в "рашке" значит так себя чувствует... пожалуй не буду развивать мысль.... Ихуле за клубы раздувать? Клуб клубу рознь, всё зависит от людей, от того для чего создавался клуб, для понтов или поддержания каких-то традиций... да ёптыть об этом уже писалось, чё я тут раззоряюсь... Одно скажу, за свой клуб. Если кому-то надо будет помочь на дороге, любой из наших остановится и поможет чем сможет... это точно...
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Клубы

Сообщение Александр Б »

Поддержу lmnoginsk - а : мы ведь уже поддержали (кто словом, а кто и молча) в своё время на нашем форуме Бюса Виллиса, что бы больше не применять в отношении нашей Родины выражения "рашка", "расейка" и т.п. - слух режет.

2 Дикий, тоже такое ощущение возникло ;)
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Клубы

Сообщение Михей »

дико извеняюсь что оскорбил ваши патриотические чувства,господа,впредь постораюсь быть более внимателен в словах.
коплю на голду
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Клубы

Сообщение Фермер »

Михей писал(а):дико извеняюсь что оскорбил ваши патриотические чувства,господа,впредь постораюсь быть более внимателен в словах.
+1
По теме... В клубе не состою, хотя отношусь к ним положительно (на это и времени нет). В колоннах ездить не люблю! В 2-3 мота - самое то!!! По поводу помощи на дороге - среди мотоциклистов особые отношения, и клубы здесь ни при чем. Довелось сломаться прошлой зимой на авто - был ШОКИРОВАН полным пох..змом автомобилистов (какие же есть свиньи и эгоисты среди нас на дорогах - Ужас!!!)
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Клубы

Сообщение mrZoopol »

Я считаю, что для того чтобы клубиться, надо чтобы клуб был тебе полезен и ты был полезен клубу. У нас в Ярославле очень сильный клуб "Черные медведи" ( собственно мог бы и не писать, их и так все знают ) Знаю людей , которые там состоят, живут жизнью клуба. От сюда и всем известные мероприятия как МУ, Байк уикэнд на Рыбинском, открытия и закрытия. Пренебрежительного отношения с их стороны к неклубникам не замечал. не было бы BBMC , не было бы открытий и закрытий, которые объединяют мотоциклистов. Я не в цветах и не собираюсь, но общаюсь с этими ребятами. для некоторых из них эта большая отдушина в жизни и порою смысл жизни.
так что хорошо что клубы есть... жаль только сейчас плодятся непонятные клубы с составом 2 , 3 человека ))) это уже мажорство... вот от такого хлам и роняет тень на нормальные клубы... ну и уже много сказано о тех кто идет в коммерцию и политику :D
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: Клубы

Сообщение Андреич »

mrZoopol писал(а):Я считаю, что для того чтобы клубиться, надо чтобы клуб был тебе полезен и ты был полезен клубу. У нас в Ярославле очень сильный клуб "Черные медведи" ( собственно мог бы и не писать, их и так все знают ) Знаю людей , которые там состоят, живут жизнью клуба. От сюда и всем известные мероприятия как МУ, Байк уикэнд на Рыбинском, открытия и закрытия. Пренебрежительного отношения с их стороны к неклубникам не замечал. не было бы BBMC , не было бы открытий и закрытий, которые объединяют мотоциклистов. Я не в цветах и не собираюсь, но общаюсь с этими ребятами. для некоторых из них эта большая отдушина в жизни и порою смысл жизни.
так что хорошо что клубы есть... жаль только сейчас плодятся непонятные клубы с составом 2 , 3 человека ))) это уже мажорство... вот от такого хлам и роняет тень на нормальные клубы... ну и уже много сказано о тех кто идет в коммерцию и политику :D
Ну уж не по 2-3 человека :lol: Мне больше симпотичны малые клубы,где каждый друг друга знает и не принимаеться всякая шелупонь за бабосы.Плати оброк побольше будут тебе цвета покруче.За бесплатно будеш 100 лет банки с презиками после фестов собирать :lol: Вот она свобода!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Клубы

Сообщение -BULLET- »

mrZoopol писал(а):Я считаю, что для того чтобы клубиться, надо чтобы клуб был тебе полезен и ты был полезен клубу. У нас в Ярославле очень сильный клуб "Черные медведи" ( собственно мог бы и не писать, их и так все знают ) Знаю людей , которые там состоят, живут жизнью клуба. От сюда и всем известные мероприятия как МУ, Байк уикэнд на Рыбинском, открытия и закрытия. Пренебрежительного отношения с их стороны к неклубникам не замечал. не было бы BBMC , не было бы открытий и закрытий, которые объединяют мотоциклистов. Я не в цветах и не собираюсь, но общаюсь с этими ребятами. для некоторых из них эта большая отдушина в жизни и порою смысл жизни.
так что хорошо что клубы есть... жаль только сейчас плодятся непонятные клубы с составом 2 , 3 человека ))) это уже мажорство... вот от такого хлам и роняет тень на нормальные клубы... ну и уже много сказано о тех кто идет в коммерцию и политику :D

Да все верно, у нас тоже есть клуб Legion86 и благодаря ему проходят открытия и закрытия и прочие мероприятия и нет с их стороны негатива не к клубным, все взрослые дядьки.
Я рад что есть у нас такой клуб который не просто кучей потусить, побухать а дело делают. Все солидные дядьки с женами и детьми выезжают на мероприятия и отдых, жены их понимают и потдерживают, молодцы респект им !!!


Есть шелупонь, фанаты и алкашня с мозгами шарикова создавшие "клуб" в гараже из 3-5-7 такихже отморозков и в 1% все метят))).
Про таких можнго сказать уж лучше быть один чем вместе с кем попало ;)


Давайте уважать друг друга ненужно убеждать что цвета это ТРУ а свобода не ТРУ и наоборот как говориться каждому свое :)

Меня устраивает быть не клубным нет времени на эти замароки :) ......
Изображение
Ответить