Какие планы на 2012 год...

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Аватара пользователя
shurik_net
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 19:39
Репутация: 0
Пепелац: vs-750

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение shurik_net »

На 9-е мая планируем в Волгоград, если все норм будет.
Аватара пользователя
super_yuri
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:21
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 400
Откуда: Москва

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение super_yuri »

В июне планирую поездку Москва-Темрюк-Москва (примерно 1500 км в один конец). Это мой второй сезон, в 2011г. накатал в общей сложности 1200 км, из них за один раз небольше 150 км. Что-то я очкую, думаю за один день не осилю. Кто знает где в районе Ростова на Дону можно недорого переночевать?
Если Вы всё перепробовали и у Вас ничего не выходит - прочтите инструкцию!!!
Аватара пользователя
АлексейСерп
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:16
Репутация: 0
Пепелац: Интрудер 1400 1996г

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение АлексейСерп »

Не сцЫ... первый день как пришел мой трудер, откатал порядка 100км. (Ногинск - Москва), на следующее утро ушел в Саратов, стоянки только на покормить его бензином, (отчет о поездке.)
Первая половина июня планирую в Питер (на белые ночи) у нас с женой годовщина в Питере не были, вот и думаю, недельку до Питера поситить по пути или не совсем что нить премичательное, пару деньков там и в обратный путь (хотелось бы другой не менее интересной дорогой)
Не летай быстрее своего ангела хранителя
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение Sardonic »

У меня в июне отпуск, тоже хочу по Невскому вечером не торопясь прокатиться, на стрелке Васильевского припарковаться... прямо мечта можно сказать. На ВМС попасть надо. Ещё хотим с приятелем в Мышкин съездить. Не знаю зачем, просто так. Я своим ходом дальше 200 км от гаража не ездил ни разу, так что надо навёрстывать упущенное. Обязательно сделаем несколько "Бомбейских закривулин" (это когда на "Медвежий угол" не поехали, решили свою тему для себя сделать. Первый раз поехали вслед за походом велосипедистов, в результате чего на вечерней совместной пьянке родился тост "ЗАА ДВАААА КОЛЕСАААА!", который долго не давал уснуть отдыхающим педальным. Теперь за это дело в тематической компании пьём каждый раз.)
Надо постараться за апрель - начало мая решить насущные технические проблемы по замене нескольких резиновых изделий, а то лить в таких количествах недешёвое масло в четырёхтактник и периодически терять сцепление - это неправильно и чревато последствиями.
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение Фермер »

super_yuri писал(а):В июне планирую поездку Москва-Темрюк-Москва (примерно 1500 км в один конец). Это мой второй сезон, в 2011г. накатал в общей сложности 1200 км, из них за один раз небольше 150 км. Что-то я очкую, думаю за один день не осилю. Кто знает где в районе Ростова на Дону можно недорого переночевать?
Валом где можно переночевать!!! Я пару раз ночевал - сразу после выезда из Ростова. (душ, все дела - Цена копеечная!) Там море дальнобоев - поэтому много стоянок со всеми условиями..
А что так в Темрюк? К родственникам? ...Мне доводилось бывать пару дней там - не втыкнуло что-то((
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение Timo Veljenen »

Sardonic писал(а):У меня в июне отпуск, тоже хочу по Невскому вечером не торопясь прокатиться, на стрелке Васильевского припарковаться... прямо мечта можно сказать. На ВМС попасть надо....
АлексейСерп писал(а):....Первая половина июня планирую в Питер (на белые ночи) у нас с женой годовщина в Питере не были, вот и думаю, недельку до Питера поситить по пути или не совсем что нить премичательное, пару деньков там и в обратный путь (хотелось бы другой не менее интересной дорогой)
Самое главное в Питере не пролететь с погодой, как известно Питер город дождей.
А если с погодой попрет, то на стрелку Васильевкого в ночи заехать надо обязательно. Пока от себя предлагать ничего не могу, т.к. до июня ещё дожить надо, а так задума есть. Спишемся поближе к "телу" ;)
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение Sardonic »

Было бы здорово в Питере небольшой прохват Трудероводов устроить.
Помню, как раньше голову выворачивал, когда мимо стайка байкеров проезжала. А как-то лет семь назад с подругой с Дворцовой выворачиваем, а там байкер едет, я ей и говорю: "Это я в будущем!" А она: "Да ну тебя, фу-фу-фу!" Сейчас я бородатый и на Тру, а она фу-фу-фу: очень толстая разведёнка с "прицепом".
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение wragina »

МУ, ВМС, боброфест а дальше как получится
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение mrZoopol »

МУ, ВМС, К вождю, Байк уикенд на рыбинском, Рязань - это из обязательных. А дальше по обстановке , теперь с оглядкой на карапуза :)
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 16:29
Репутация: 0
Пепелац: VZ 800
Откуда: Новосибирск

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение Dolphin »

нууу, как бы ночью то вы на стрелку фиг заедете, мосты разводят)))
Аватара пользователя
super_yuri
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:21
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 400
Откуда: Москва

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение super_yuri »

Фермер писал(а): Валом где можно переночевать!!! Я пару раз ночевал - сразу после выезда из Ростова. (душ, все дела - Цена копеечная!) Там море дальнобоев - поэтому много стоянок со всеми условиями..
А что так в Темрюк? К родственникам? ...Мне доводилось бывать пару дней там - не втыкнуло что-то((
Спасибо, успакоил. А со свободными местами в июне проблем нет? В Темрюке живут подруга жины с мужем. Сам Темрюк мне малоинтересен, а вот возможность прохватить 3 тысячи км это душу греет.
Если Вы всё перепробовали и у Вас ничего не выходит - прочтите инструкцию!!!
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение Timo Veljenen »

Dolphin писал(а):нууу, как бы ночью то вы на стрелку фиг заедете, мосты разводят)))
Dolphin Ошибаешься однако ;) http://razvodka-mostov.ru/ ты представляешь когда собирается большая туса всех мастей на стрелке Васильевского, а потом в период временного свода мостов... кто куда... по ночному городу... ух-х-х! (Жителям улиц где походит прохват это очень не нравится :twisted: :twisted: :twisted: )
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение Фермер »

super_yuri писал(а): Спасибо, успакоил. А со свободными местами в июне проблем нет? В Темрюке живут подруга жины с мужем. Сам Темрюк мне малоинтересен, а вот возможность прохватить 3 тысячи км это душу греет.
Ну, постарайся не затягивать как я, до полной темноты. Думаю без проблем выберешь стояночку (как правило на каждой из них есть мини-отели - это если подешевле).
...А вообще в твоем случае расположение нормальное. Там же Анапа вроде через пару плантаций виноградников, да и в Новороссийск можно прохватить...а там есть на что посмотреть..
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение Фермер »

Вот, кстати дорога между Анапой и Темрюком! Думал навоз везет, пригляделся...Виноград!!
Изображение
Аватара пользователя
dogboy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VL1500
Контактная информация:

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение dogboy »

Хочу съездить в Белорусию посмотреть Мирские замки. Это самое наверно первое что постараюсь осуществить.
Аватара пользователя
bike_lady
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:19
Репутация: 0
Пепелац: в поиске

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение bike_lady »

На Калининградском форуме появилось сообщение по поводу виз. Т.е. скорее всего в Брест мы едем 8-)
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение mrZoopol »

в Белку тоже хочу поехать..........
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
MegaVolt
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 18:21
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение MegaVolt »

shurik_net писал(а):На 9-е мая планируем в Волгоград, если все норм будет.
Отлично!!! Если соберетесь - звони, пеши, встретим!!! :D
Изображение
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение stitch »

В Беларусь точно поеду, дней на 7-10, сразу как погода позволит, со мной гражданка той страны поедет), причём она историю своей страны знает как свои пять пальцев, обещала показать все красивые и известные места, так что если что присоединяйтесь, колонной по любому приятней ехать!
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: Какие планы на 2012 год...

Сообщение BAD BOY »

Хочу прокатиться по Уралу в начале июня. Маршрут такой-Ульяновск-Оренбург-Орск-Екатеринбург-Н.Тагил- Пермь -Казань- Ульяновск . В августе или в Крым или Абхазия. К стати в Абхазии открыли новый таможенный терминал,четыре полосы туда четыре обратно.,пробки исключены. Если кто поедет транзитом через Ульяновск- WELCOME. Переночевать,покатаем на кораблике по Волге , ТО. пивинг !
Ответить