=))))))))))) 18+

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Isobutane »

+1...годицо))) ну раз уж пошла такая пьянка))) то, буду заканчивать серию этой девочки,

Изображение

Изображение

Изображение

...и буду начинать другие)))) (главное, чтоб меня не убили те, кто на фото)

Изображение

Изображение
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение lmnoginsk »

........... думаю теска,погибнешь ты в бою! :lol: :lol: :lol: Предмет от которого погибнешь по любому будет или фотоаппарат или штатив накрайняк :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Злой Лёлик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 1400
Откуда: пермь

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Злой Лёлик »

Bad Boy, я всё больше и больше понимаю какой ты на самом деле эстет и ценитель женской красоты (с уважением)! Бляха муха, а от сельского эротизма в сапогах на фоне выцветших обоек просто перекашивает!
и у кузнецов есть мужья
Аватара пользователя
bike_lady
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 11:19
Репутация: 0
Пепелац: в поиске

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение bike_lady »

Нашла ковёр. :twisted:

Ниже на фотках нашла пушок на ягодицах. :lol:
Аватара пользователя
Злой Лёлик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 1400
Откуда: пермь

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Злой Лёлик »

bike_lady писал(а):Нашла ковёр. :twisted:

Ниже на фотках нашла пушок на ягодицах. :lol:
:( Теперь-то ясно, чем можно пополнять энциклопедию сельского быдлогламура на жирных котах. Давайте не будем 18+ превращать в неполноценный отросток Гламурной Кисологии на FatCats. Сюда заходят и нормальные адекватные люди, которым волосатых, прыщаво-целлюлитных жопей на фоне ковров и в реалии хватает. На 18+ -за вдохновением!!!)))
и у кузнецов есть мужья
Аватара пользователя
Злой Лёлик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 1400
Откуда: пермь

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Злой Лёлик »

bike_lady писал(а): Ниже на фотках нашла пушок на ягодицах. :lol:

:idea:Изображение ;)
и у кузнецов есть мужья
Аватара пользователя
DeutchSS
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:30
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha V-Max 1700
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение DeutchSS »

Писать на стенах туалета, увы друзья, немудрено... Среди говна вы все поэты, среди поэтов вы говно... (с)
Gott mit uns!
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Isobutane »

мы все - едины и в порыве,
но каждый любит лишь своё...
кому то нравится в сортире,
кому-то сзади и в дупло.

кому-то нравятся мальчишки,
кому-то белое вино,
кому-то нравятся картинки
кому - немецкое кино.

а мне - по нраву всё живое
чтоб тело было и тепло.
и сиськи третьего размера
в руках держать...под два кило...
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение MikeGod »

лёлик писал(а):Bad Boy, я всё больше и больше понимаю какой ты на самом деле эстет и ценитель женской красоты (с уважением)! Бляха муха, а от сельского эротизма в сапогах на фоне выцветших обоек просто перекашивает!
В чём эстетика? В коллекционировании посредственных фоток подобно прыщавому школьнику-дрочеру? Я мог бы понять смысл присутствия здесь этого ширпотреба, если б фотки были авторские. А так всё тупо надёргано из инета.
лёлик писал(а): :( Теперь-то ясно, чем можно пополнять энциклопедию сельского быдлогламура на жирных котах. Давайте не будем 18+ превращать в неполноценный отросток Гламурной Кисологии на FatCats. Сюда заходят и нормальные адекватные люди, которым волосатых, прыщаво-целлюлитных жопей на фоне ковров и в реалии хватает. На 18+ -за вдохновением!!!)))
Для меня гораздо бОльший интерес представляют нерезкие фотки, сделанные дрожащими руками Изобутана с подписью "эти сиськи я юзал только что" , нежели нагугленные картинки "сиськи+мот". Сюда заходят адекватные люди, которых в инете ещё не забанили, и которые за минуту сами могут найти гигабайты качественно сфотканых сисек, но ценности этим фоткам - ноль. И в этой теме подборки от BAD BOY пролистываю не глядя, потому что ничего интересного и удивительного там нет.

С Праздником.
M.G.
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение -BULLET- »

MikeGod писал(а):
лёлик писал(а):Bad Boy, я всё больше и больше понимаю какой ты на самом деле эстет и ценитель женской красоты (с уважением)! Бляха муха, а от сельского эротизма в сапогах на фоне выцветших обоек просто перекашивает!
В чём эстетика? В коллекционировании посредственных фоток подобно прыщавому школьнику-дрочеру? Я мог бы понять смысл присутствия здесь этого ширпотреба, если б фотки были авторские. А так всё тупо надёргано из инета.
лёлик писал(а): :( Теперь-то ясно, чем можно пополнять энциклопедию сельского быдлогламура на жирных котах. Давайте не будем 18+ превращать в неполноценный отросток Гламурной Кисологии на FatCats. Сюда заходят и нормальные адекватные люди, которым волосатых, прыщаво-целлюлитных жопей на фоне ковров и в реалии хватает. На 18+ -за вдохновением!!!)))
Для меня гораздо бОльший интерес представляют нерезкие фотки, сделанные дрожащими руками Изобутана с подписью "эти сиськи я юзал только что" , нежели нагугленные картинки "сиськи+мот". Сюда заходят адекватные люди, которых в инете ещё не забанили, и которые за минуту сами могут найти гигабайты качественно сфотканых сисек, но ценности этим фоткам - ноль. И в этой теме подборки от BAD BOY пролистываю не глядя, потому что ничего интересного и удивительного там нет.

С Праздником.
M.G.

+1 Конечно прикольней живые фотки нежле нагугленные сделанные проф. фотографами и моделями, вот только если дамы увидят свои фото сдесь ))))) то чувакам писец........... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение BAD BOY »

ЭЭЭ... тока без оскарблений !!! Изображение
ausvaice
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 22:26
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: М.О. Красногорск

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение ausvaice »

-BULLET- писал(а):
MikeGod писал(а):
лёлик писал(а):Bad Boy, я всё больше и больше понимаю какой ты на самом деле эстет и ценитель женской красоты (с уважением)! Бляха муха, а от сельского эротизма в сапогах на фоне выцветших обоек просто перекашивает!
В чём эстетика? В коллекционировании посредственных фоток подобно прыщавому школьнику-дрочеру? Я мог бы понять смысл присутствия здесь этого ширпотреба, если б фотки были авторские. А так всё тупо надёргано из инета.
лёлик писал(а): :( Теперь-то ясно, чем можно пополнять энциклопедию сельского быдлогламура на жирных котах. Давайте не будем 18+ превращать в неполноценный отросток Гламурной Кисологии на FatCats. Сюда заходят и нормальные адекватные люди, которым волосатых, прыщаво-целлюлитных жопей на фоне ковров и в реалии хватает. На 18+ -за вдохновением!!!)))
Для меня гораздо бОльший интерес представляют нерезкие фотки, сделанные дрожащими руками Изобутана с подписью "эти сиськи я юзал только что" , нежели нагугленные картинки "сиськи+мот". Сюда заходят адекватные люди, которых в инете ещё не забанили, и которые за минуту сами могут найти гигабайты качественно сфотканых сисек, но ценности этим фоткам - ноль. И в этой теме подборки от BAD BOY пролистываю не глядя, потому что ничего интересного и удивительного там нет.

С Праздником.
M.G.

+1 Конечно прикольней живые фотки нежле нагугленные сделанные проф. фотографами и моделями, вот только если дамы увидят свои фото сдесь ))))) то чувакам писец........... :lol:
+100500
им жырный писец.
сиськи+мот интересно посмотреть на мотики,вдруг идея для тюнинга подходяща будит или железка интересная,а сиськи там-ретушь,фотошоп и т.д.
имхо конечно
Аватара пользователя
Злой Лёлик
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 май 2011, 20:15
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki intruder 1400
Откуда: пермь

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Злой Лёлик »

Я согласна, и хэнд-мэйд может быть айс, каждый может быть творцом, но застиранные трусы, провода и зелёные тапки с заднего плана убрать-то можно? хотя бы ради уважения к своим дамам не превращайте их фото в карикатуру.
и у кузнецов есть мужья
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Поршень »

что хорошего в том что чел спишет выложить всех своих баб тут?
тырнэтные фотки BAD BOY хороши по крайней мере тем что он еще не опустился до того чтоб выкладывать фото жены или подружки сюда...
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение stitch »

-BULLET- писал(а): +1 Конечно прикольней живые фотки нежле нагугленные сделанные проф. фотографами и моделями, вот только если дамы увидят свои фото сдесь ))))) то чувакам писец........... :lol:
А если дамы сами дали добро? Такой вариант не рассматривается?

Поршень писал(а):что хорошего в том что чел спишет выложить всех своих баб тут?
тырнэтные фотки BAD BOY хороши по крайней мере тем что он еще не опустился до того чтоб выкладывать фото жены или подружки сюда...
А может копипастит из инета так как в своих нет? И почему именно "опустился"? Я лично когда выкладывал, то похвастался, а на вкус и цвет как известно..... да и тема вообще то про сиськи, а не про ковры)) а если завидно , то так и скажи))))
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение SeRg »

Поршень писал(а):тырнэтные фотки BAD BOY хороши по крайней мере тем что он еще не опустился до того чтоб выкладывать фото жены или подружки сюда...
:lol: Смотрим страницу 41 сей темы :lol: Там весьма зачетные "свои" титьки BAD BOYя :lol:
Аватара пользователя
BAD BOY
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:03
Репутация: 0
Пепелац: Болевардs83
Откуда: Ульяновск

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение BAD BOY »

Да плохой я...
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BAD BOY 11 мар 2013, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Поршень »

А может копипастит из инета так как в своих нет?

все у него есть. А я вот не внимательно смотрел видимо.
И почему именно "опустился"?
ууу А разве поднялся?
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение Поршень »

ну чтож мужчины (мужиками назвать вас язык не поворачивается) каждый живет в меру своих умственных возможностей если каму то нравится ровнять себя с бл**ью нет проблем тогда глохну мне ведь к счастью детей с вами не крестить...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: =))))))))))) 18+

Сообщение MikeGod »

Поршень писал(а):ну чтож мужчины (мужиками назвать вас язык не поворачивается) каждый живет в меру своих умственных возможностей если каму то нравится ровнять себя с бл**ью нет проблем тогда глохну мне ведь к счастью детей с вами не крестить...
Чо за качели-то начались? Требую сатисфакций!
Jedem das Seine.
Ответить