КУДА ДЕЛИ НИИ "МОТОПРОМ" ?????

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Шурик
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 20:42
Репутация: 0
Пепелац: vs 1400 87г
Откуда: серпухов
Контактная информация:

Re: КУДА ДЕЛИ НИИ "МОТОПРОМ" ?????

Сообщение Шурик »

да уж интересно что там на СеАЗе сейчас окна тренажёрного зала в котором занимаюсь выходят прям на него и я всегда видя его думаю есть там чё нить спи..дить.

На счёт мотопрома серпуховского так у меня сосед там всю жизнь отработал он мне и рассказал про их эксперименты когда интрудер мой увидел то и сказал ё... а наши дол.ёбы ....

что по автозаводу так со мной работал их СеАЗовский электрик дежурный Боря он поведал про особенности сборки так же был знаком и с их испытателем Дмитрием он говорил что часто гайки на ступицу кувалдой забивают... чё там он тока не испытывал я с ним катался регулярно и с роторным двигателем Ока была и с китайским под конец клепали.


ну на счёт хозяйства сельского и так видно всё в магазине только хлеб яйца мяса чуть ...а остольное всё импортное .я так много не путешествовал как rusty dog но унас вокруге всё стоит всё развалено на полях савхозных теперь дачи ...ну а там где мож чё и есть хотя сомневаюсь ща вся страна живёт кое как или мож мне просто показалась.
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: КУДА ДЕЛИ НИИ "МОТОПРОМ" ?????

Сообщение Pofigist »

Помню на юг когда ехал по волгоградской области на границе с казахстаном стоят там огромнейшие элеваторы в чистом поле, заброшенные... и оросительные системы все заброшенные....обидно, да...
Ответить