Что из мелких прикалюх на louis заказать

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение Скример »

MikeGod писал(а):Пока тема ручек не ушла задам вопрос:
Как переставить на ручки крепление для газового троса? у меня есть две симметричные ручки...в раздумьях -)
Изображение

В смысли симметричные?? с одинаковым диаметром "входного" отверстия))???
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение Isobutane »

Aikon писал(а):С января этого года luise сразу без налога счет выставляет :)
P.S. Знакомый отписался.

абсолютно верно...заказ с доставкой получился 320 евро, сняли с карточки 272 евро...

хороша спинка, мистер Скример...мне б такую...)))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение wragina »

Isobutane писал(а):
абсолютно верно...заказ с доставкой получился 320 евро, сняли с карточки 272 евро...

хороша спинка, мистер Скример...мне б такую...)))
с последним заказом такую же мазу заметил, сняли меньше, чем заказ стоил, видать налог сразу вернули назад
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение MikeGod »

Скример писал(а): В смысли симметричные?? с одинаковым диаметром "входного" отверстия))???
В смысле ОДИНАКОВЫЕ. Шоб грёбаный газовый трос вхерачить в новую ручку, надобно из старой ручки кишки достать?
Jedem das Seine.
Аватара пользователя
Andron
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:26
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение Andron »

Скример писал(а):
Tolixbass писал(а):Нормуль ручки ;)
Да вот, какие то подозрительно лёгкие они, по сравнению с теми, что я до этого в руках крутил. Вроде метал, а по весу шо пластмас :shock:
Ручки эти из люминия делают, и покрывают хромом, пробовали заварить трещину на них - прожгли нахрен (магнитиком проверить не догадался:)) вот только что интересно неужели у них люминий дешевле стали? или они из лучших побуждений так делают???
Аватара пользователя
AnySkin
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:03
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400`92
Откуда: из Кёнигсберга

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение AnySkin »

MikeGod писал(а):... Шоб грёбаный газовый трос вхерачить в новую ручку, надобно из старой ручки кишки достать?
ну да 8-)
Настоящий железный мотоцикл! - ржавеет...
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение Скример »

Andron писал(а):
Скример писал(а):
Tolixbass писал(а):Нормуль ручки ;)
Да вот, какие то подозрительно лёгкие они, по сравнению с теми, что я до этого в руках крутил. Вроде метал, а по весу шо пластмас :shock:
Ручки эти из люминия делают, и покрывают хромом, пробовали заварить трещину на них - прожгли нахрен (магнитиком проверить не догадался:)) вот только что интересно неужели у них люминий дешевле стали? или они из лучших побуждений так делают???
У мну на спинке которая с Китаю пришла, в одном месте хром отсутствует (толи по дороге испарился, то ли покрыли так) так вот под хромом, эта самая спинка ваще жолтая :shock: латунная Штоли :D ....
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение Скример »

MikeGod писал(а):В смысле ОДИНАКОВЫЕ. Шоб грёбаный газовый трос вхерачить в новую ручку, надобно из старой ручки кишки достать?
Вот замена ОДИНАКОВЫХ ручек за 10 минут, главное шоб у одной диаметр отверстия был больше))))))))


http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 1Xe9CPp9vA
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение Скример »

Isobutane писал(а):хороша спинка, мистер Скример...мне б такую...)))
Ну так заказывайте, мистер Изобутан, там их, на этом Ибэю, нуууууууу просто завались)))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Stepan
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:53
Репутация: 0
Пепелац: Honda Africa Twin
Откуда: Славянск-на-Кубани

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение Stepan »

У мну на спинке которая с Китаю пришла, в одном месте хром отсутствует (толи по дороге испарился, то ли покрыли так) так вот под хромом, эта самая спинка ваще жолтая :shock: латунная Штоли :D ....
[/quote]
Это никель не латунь, если есть никель то хром будет держатся долго не так как на китайских мопедах за один сезон все облупляется.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: Что из мелких прикалюх на louis заказать

Сообщение Isobutane »

Скример писал(а):
Isobutane писал(а):хороша спинка, мистер Скример...мне б такую...)))
Ну так заказывайте, мистер Изобутан, там их, на этом Ибэю, нуууууууу просто завались)))
да эт я вчера уже увидел...тут дело другое...пришла дурная мысль - сделать свою собственную...а как говорится - дурная голова ногам и, в данном случае, рукам, покою не даёт))) вот, сижу рисую эскизы)))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Ответить