АССОЦИАЦИЯ КБ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение ТЯГИН »

AnySkin писал(а):шо, до сих пор чтолле?
он теперь за не сбывшиеся КБ преживает. столько боли и все напрасно))))
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение superromka »

Вручение КБ сертифицированным километробольцем сертифицированному километробольцу (или что получается когда нех.й делать))).
Изображение
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

А кто вручает???
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение superromka »

Сам себе)))) Я ж гуру фотошопа. Или так нельзя?
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение ТЯГИН »

superromka писал(а):Сам себе)))) Я ж гуру фотошопа. Или так нельзя?
ахаха. а солнце на ладошке можешь сделать?))))))))
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение superromka »

Не, для этого моего мастерства не хватит))) Это наивысший уровень владения))
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

Ну и хде отчёты????

Батька так важе писанулся що фотки будут....)
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение batjka »

я и не сливаюсь, будут фотки.....сука-работа, домой вечером приползаю и просто падаю.
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
batjka
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:16
Репутация: 0
Пепелац: интрудер С1500
Откуда: Эстония (Таллинн)

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение batjka »

Я фотку обещал, вот и выкладываю.....

Изображение
volnijezdok.ucoz.ru
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Дикий »

Я и Мастер.
Изображение
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Isobutane »

Дикий...экран порвало к чертям...

Сказ о том, как Изя Бутман за моря ходил...

1 – Михаил Сысоев "Isobutane" (он же Изя Бутман, он же Мигель Израиличь)
2 – Suzuki Intruder VS 1400, 1987 г.в.
3 – Жуковский - Крым - Краснодар - Жуковский
4 – 20.06.2015 - 04.07.2015
5 – от +10 до +31
6 – адовая гроза с ливнем пожарного брандспойта и молниями под Каменск-Шахтинским, адский ливень на серпантине от Судака до Алушты, "дождь из мух" под Краснодаром
7 – кеды абибас, хб носки, джинсы, футболка, жилет-броня, текстильные перчи, шлем.
8 – любимая на втором моте, её друган с женой на втором
9 – море пива, 2 литра чачи, винца ведро
10 – падение на 43 км Судак-Алушта, восьмеркой переднее колесо, загнутая рельса подножек, загнутые подожки водителя, правый поворотник на минус.
11 – колесо выправлено в Алуште, подножки и рельса частично, умер генератор в Ялте.
12 – остановки заправиться каждые 160 км, 2 часа в ожидании ДПС на трассе Судак-Алушта.
14 – не было смягчителей

Итак...."Это не путешествие, это Авантюра!" (с)

нежданно-негаданно собрались мы в Крым...я, любимая Танечка и...хз кто еще...собиралось много народу в итоге поехали Танины друзья в количестве мужа и жоны.
Дорога до Керчи стандартная - М4, посему в ней ничего интересного нет. Таньчик как всегда в свойем манере говорила только одно: "ПОГНАЛИ!" Собсна - что мы и делали - валили всю дорогу 140-160, на что сильно материлась жона друга, поскольку ее маленькая жопка превращалась с каждой сотней км в дерево)))) Я в тайне ждал где-нить дождика по дороге, чтобы можно было "помыться" и охладиться...дождался на свою голову)))

Где-то за 50 км до Каменск-Шахтинского мною справа была замечена потемневшая область неба, которая с устрашающей скоростью превращалась в адовую черноту, которую временами прорезали редкие молнии..."Херня", подумал я, обойдем...хрен-то...по мере продвижения нашей колонны я отчетливо стал осознавать - что моё желание помыться исполнится и даже больше, видимо придется плавать...понимая это я открыл чакры и настроился на принятие водных процедур. О чем думали мои попутчики я не знал, но догадывался по встревоженным глазам любимой. И вот наступил час икс - я чётко видел, как навстречу мне надвигается плотная серая стена, за которой еле-еле проглядывались фары встречных автомобилей. Ещё секунда и я переступил врата водного ада! Такого дождя я не видел еще: вперемешку с ОГРОМНЫМИ количествами воды, града и какого-то кала, летящего с дороги, по пути нашего следования лупили молнии в пугающей близости. Не сбавляя крейсерской скорости 140 км в час, я валил дальше, улыбаясь во весь рот. Правда, через пару км пришлось сбросить до 110. поскольку рук я уже не видел))) Понимая - что вот он - дождь моей мечты, я радовался как ребенок, не замечая, что забыл достать гель для душа и намылить яйки. Зато в голове ярко сформировалась картинка: я еду по этой поливаемой трассе, среди молний, рассекая водные преграды. Сея картина вселяла в меня невероятное желание продолжать движение, хотя в глубине души было осознание - что если в меня еб...нёт - то не останется ничего..."Похер! Зато будет красиво!"

Через некоторое время, меня догоняет любимая и, включив поворотник направо, стала махать рукой. НЕТ! НЕТ! НЕЕЕТ!!! неужели моя идея будет загублена? Отмахнувшись от её предложения я поехал дальше, однако, увидев определенный жест Татьяны я понял, что лучше мне свернуть, иначе мне быстрее придет пипец от неё, чем от атмосферных явлений. Включив правый поворотник, меееедленно стал смещаться вправо. Через адовый слой воды я заметил, что по правой крайней полосе движется чумовоз, который вряд ли ожидает резкого маневра от меня и сможет быстро остановиться. Посему перемещался плавно. НО этого моя Таня не хотела, поскольку увидела в 40 метрах съезд и просто повернула!!! Я отчетливо увидел глаза водителя дальнобоя, услышал - что он говорит в адрес Тани и меня, поскольку я уже не вписывался в поворот и просто вваливал боком в него. Почти вписавшись в поворот, я остановился и увидел как что-то маленькое с фарами пролетело дальше по правой крайней полосе..."Димон", подумал я и улыбнулся, "Успел"...через секунду пролетел Титаник, матеря нас всеми звуковыми элементами своей машины...на вопрос: "Шо такое, почему остановились?" я получил конкретный ответ, который в основном состоял из ненормативной лексики и вспоминания всех моих родственников вплоть до раскулаченного деда...было примерно 22 часа 10 минут...

Поставив на стоянке моты и хлюпая по щиколотку в воде мы заселились в мотеле...на мну ругалась Таня, а я улыбался и радовался дождю...

Утром одев мокрые шмотки мы погнали дальше. До Каменска мы не доехали всего 9 км...

Паром прошли быстро и примерно в начале восьмого уже заправлялись на первой заправке. Темнело. Какой-то мужчина с рыжей бородой на ломанном испанском спросил меня откуда я и был ли в чечня. Я ответил правду - что не был и желанием посетить не горю.

Мы двинулись в сторону Феодосии, решив первую остановку на море сделать в Приморском. Темнело.

Дорога оказалась как Гудермес в самую сильную бомбёжку. Проклиная ямы, мух и местных водятлов мы ехали не больше 80 км в час. На пароме к нам присоединилась еще пара на моте. Через час езды я ощутил недетский холод по всему телу, яйки сжались в комочек, но я продолжал ехать. Темнело. Почему-то я никак не мог понять отчего впереди меня только освещается 2 метра дороги (и то плохо), а когда меня догоняла Танечка - света становилось больше, но ехать было все-равно некомфортно...Стемнело совсем. Хоть глаза коли. Ям я уже не видел и просто ехал на ощупь. Сзади идущие мотаки держались на расстоянии, поскольку видели - как меня мотало по дороге и я ловил ямы. После полутора часов езды, в конец окоченевший, я словил чью-то недорытую могилку на дороге и понял, что больше ехать не могу. Впереди маячил огонёк света. Остановившись у какого-то домика, я сполз с мота и стал плясать танцы бабуинов, дабы хоть как-то согреться...Закурить не получалось, на что хихикали мои попутчики))) Протанцевав минут пятнадцать, отогнув фару чуть выше, решили ехать дальше. Из домика вышел местный абориген и на вопрос - далеко ли до Приморского - протянул правый манипулятор и сказал - "КилОметров пятнадцать"....ё-моё....делать нечего - поехали...проехав несколько домов мы оучитились среди вонючих озер...остановившись и посмотрев навигатор, было понято - что мы его проехали О_о!...обратно, поиски улицы и гостиницы. Второй привал...

Через два дня мы стартанули в Алушту. Как рулят местные водятлы рассказывать бестолку - это броуновское движение и суета при ловле блох. На одном из участков со сполшной полосой нас обходит местный, а за ним пристраивается джип с 98 регионом, культурная столица, мать ее...в это время мне навстречу из-за поворота вываливает корыто, которое не дает закончить обгон джипу. Ентот обмудок вклинивается между мной и Таней. После поворота он обходит меня и за ним устремляется Димон, видимо с какой-то целью...Поскольку была дана команда "К бою!" я рванул за ним...поравнявшись с джипом, Дима стал что-то туда вещать и по манипуляциям я понял, что водятлу объясняли, что он ооочень не хороший человек. Я обошел обоих и стал перестраиваться впереди. В это время дядя в джипе, видимо поняв, что разговор окончен, тупо нажал на пядаль газа. Увидев краем глаза, что ко мне неумолимо приближается железное корыто, а возможности свалить у мну нет - я заваливаюсь на левый бок попутно убирая правую толчковую...Дядя просто проезжает по моим подногам, переднему колесу и останавливается в пяти метрах. Дальше - крики и визги наших подруг, вопли дяди за рулем, хватание за сердце его родителей, что сидели в машине...

В итоге - у мну колесо, подноги, рельса и поворотники, у джипа слетел бампер, разорвано крыло... Через полчаса страсти улеглись и все ждали ДПС. У дяди каско, ему на меня было пофиг и мы разошлись миром, поскольку и я, и он накосячили...

Дима первый раз сказал, что это "Авантюра")))

Накрапывал дождик. К моменту приезда ДПС дождик лил уже хорошо..."Опять помывка чтоль?" )))) мы стартуем дальше до Алушты. При наборе 60 км в час руль трясло так - что держать его не предоставлялось возможным. Дождь превратился в хороший ливень, серпантин продолжался. За 45 км до Алушты мы остановились у автобусной остановки и рванули туда, чтобы успеть вынуть мобильники из карманов, поскольку вода уже лилась из трусов))) Ливень превращался в потоп, который собирался смыть нас четко по серпантину. Делать нечего, садимся на моты и едем. При этом - переключать скорости ооочень проблематично из-за загнутой подноги. Правая нога тупо висит, поскольку достать можно только мыском, при этом жаря ляжку на котле. Так мы доехали до Алушты. Там потоп усилился и я уже ехал с ногами в воде. Проехав еще километров 30 мы были на месте нашей дислокации. Незамедлительное нахождение горячительного и вливание его в организм.

Шмотки сохли трое суток, за это время было починено в местной мастерской колесо и кое-как выпрямлены подноги с рельсой. Можно ехать дальше)))

"Продай своё говно - купи гуся" (Ангел)

Решив прокатиться до Ялты. Девочки одели платья и на двух мотаках мы повезли их с Димоном в Ялту. Не доезжая до главной набережной, напротив банка, мот встал. Танечка ухмыльнулась со словами "как всегда", оставила шлем и они пошли гулять. А мы с Димоном начали колдовать над мотом. В итоге было выяснено - что нет заряда, вопрос знакомый и понятный, но в силу жары, наступила критическая ошибка в мозгу. Подходили люди, предлагали помощь и в итоге подъехал местный байкер Ангел на гусе, который беглом взглядом сказал - шо, хлопцы, кранты аккуму...в итоге - купле новый аккум, просрано почти 3 часа времени и какое-либо желание гулять по набережной.

А в голове свербела мысль, что симптомы уже знакомые, но как-то я не придал этому значения....а напрасно...

Стартуем до дому через Симферополь...при прохождении перевала я опять знатно постучал зубами, поскольку температура опять упала. Про местных водятлов писать не буду - смотрел во все глаза и уворачивался.

За километр до переправы мот встал))))) это, блеать, не аккум!!! это точно не он...я всё больше и больше склонялся к мысли - что пипец пришел рр или гене...рр ещё не страшно, а вот гена - это уже ахтунг...

Была принята попытка (Димон очень хотел попробовать) завести с толкача!))) наивный)))

До Краснодара добирались на парах. Аккум был высосан в щепки, в случае остановки приходилось не глушить, а если глох - то с матами прикуривать через проводочки, которые я предусмотрительно взял...как чувствовал...за 150 км до Краснодара мы попали в дождь из мух...такого количество этих еб...ых насекомых я еще не встречал...через пол часа вместо шлема был массовый геноцид мух...на ходу я умудрился протереть его дважды, о чем сильно пожалел...

Краснодар. По навигатору до дома нашего товарисча оставалось примерно 17 км. Мот я уже не глушил и постоянно держал на ручке, так как он в противном случае глох. Тело ныло - словно мну били палками. За 800 метров до дома, плюсовой провод от аккума упал на глушак, расплавился и с неебическим БАХ! я встал на перекрестке...дальше я его толкал...

поставив мот в подземный гараж, находу уже откупоривал припрятанную бутылку с чачей...на 7ой этаж я поднялся уже пьяный)))

на след. день было выяснено, что сдох гена, местные помочь не могут либо ждать долго, было принято решение отправить мот транспортной компанией и двигать до дому на Танином моте, что мы и сделали. Эвакуаторщик (чапта 1 хд москоу) попытался нагреть меня на бабло , потребовав 3000 вместо 1500 оговоренных...был послан...

обратный путь не представил ничего интересного, кроме чуть подожженного сцепления и остановки помочь максискутеру, у которого порвало ремень....

вот такая вот авантюра вышла)))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Дикий »

Зато нашивки хорошо видно :mrgreen:
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Timo Veljenen »

Дикий писал(а):Зато нашивки хорошо видно :mrgreen:
кароч, ты мне монитор должен :twisted:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

Изя, я вернулся в родные края... на днях прогоню анкетку твою
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Isobutane »

вернулся вернулся, надоела мне кошерная пища))
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
maser
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2014, 09:49
Репутация: 0
Пепелац: M-67 Урал

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение maser »

Ввиду некоторых обстоятельств не заходил сюда сто лет. Спешу поделиться своей радостью, которая заключается в приобретении Intruder vl 1500 вместо героического М-67 с которым я получил особо сурового кб. А так же своей печалью, по поводу того, что на стадионе, когда я бегал, у меня была безжалостно спизжена косуха с новенькой нашивкой, что так шикарно выглядит на фото которое выложил Дикий. Поэтому слёзно прошу выслать дубликат нашивки. Дайте знать если изменилась стоимость и реквизиты для перевода средств.
Мастер
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Isobutane »

совсем Скример пропал....неужто опять наводнение или бествия какие?
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Дикий »

maser писал(а):Ввиду некоторых обстоятельств не заходил сюда сто лет. Спешу поделиться своей радостью, которая заключается в приобретении Intruder vl 1500 вместо героического М-67 с которым я получил особо сурового кб. А так же своей печалью, по поводу того, что на стадионе, когда я бегал, у меня была безжалостно спизжена косуха с новенькой нашивкой, что так шикарно выглядит на фото которое выложил Дикий. Поэтому слёзно прошу выслать дубликат нашивки. Дайте знать если изменилась стоимость и реквизиты для перевода средств.
Был у Мастера в гостях, он сказал косуха с нашивкой чудесным образом нашлась, вместе с документами и т.п... Денех в косухе почему то не было... Леха хотел сам поделиться радостной вестью, но видать шибко занят )))
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
Isobutane
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 01:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VZR 1800Z
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Isobutane »

даа.....заглохла тема...(((
...в нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом...
QG2004
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 15:27
Репутация: 0
Пепелац: Africa Twin + DR250XCDjebel

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение QG2004 »

Добрый день парни)
наткнулся на тему, понравилась она мне)

Администратор, а анкету заполнять можно только тем , кто на интрудерах катает?

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить