АССОЦИАЦИЯ КБ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

Ал би бэк
Всех с наступающим, дорогие «падоки»!!!)))
Я как Кабзон и Пугачёва вместе взятые, всё ухожу со «сцены» ухожу, а уйти не могу)))
Так, что придется вам меня ещё потерпеть.
Предлагаю оставить все взаимные непонимания и залупания в этом году, если они конечно ещё у кого то остались, а в новый год перейти, этакими чистыми младенцами, всё одно там ещё не раз «посрёмся»)))

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! Всё ниже написанное следует принимать по большей части как прикол и само-стёб, по крайней мере пока, а если все перерастёт в что-то серьёзное, там поглядим.

Так вот: очередной раз перечитывая тему «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ», (да-да я её перечитываю иногда))) ваш стёб и креативные предложения, мой «ржавый гвоздь – тяги к творчеству» глубоко засевший у меня в заднице с незапамятных времён, всё больше не давал мне покоя. Не в силах более терпеть, я создал неофициальную, ВСЕРОСИЙСКУЮ… как бы это выразится – ассоциацию что ли.

И название ей «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ», в ней уже целых три человека))). Целей мы особо никаких не преследуем, а так развлекаемся, а конкретно делаем вот, что:

Если вы когда-то проехали «километры боли» или сделаете это в будущем, то можете смело и подробно ответить на вопросы из ниже приведённой анкеты. После чего наша сверхзасекреченная таблица ЭКСЕЛЬ, после внесения в неё ваших данных из анкеты, посчитает и выдаст число равное количеству «баллов боли» по шкале «суровости» в которое оценивается ваше путешествие из максимальных 15. Если вы наберёте 7 балов и выше вы будете признаны человеком сдавшим мотонорматив «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ». И в соответствии с количеством болов вам будет выслан совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО определённый «набор боли».

Градация наборов боли:

0т 7 до 9 балов – Именной ламинированный «СЕРТИФИКАТ БОЛИ» с печатью «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ» и нашивка «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ» 8*8 см. Выполненная методом вышивки и имеющая термоклейкую основу.

От 10 до 12 балов – Именной ламинированный «СЕРТИФИКАТ БОЛИ» с печатью «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ» и дополнительным штампом «ОСОБО СУРОВЕ КИЛОМЕТРЫ» , нашивку «ОСОБО СУРОВЫЕ КИЛОМЕТРЫ БОЛИ» 9*9см. Выполненная методом вышивки и имеющая термоклейкую основу.

От 13 до 15 балов – Всё тоже самое, что и во втором случаи, плюс ВНИИИИИМАНИЕ – эксклюзивное полотенце «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ» с логотипом «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ» 20*20см, которое можно использовать по назначению в самых суровых путешествиях при полном отсутствии доступа к стекловате)))

Анкета:
1 – имя фамилия кликуха
2 – марка модель мота год, выпуска
3 – маршрут
4 – месяц год пробега
5 – температура (от скольки до скольки)
6 – осадки (сюда же подробно про ветер, торнадо и т.д. и не скупитесь на термины: дождь, морось, ливень, )
7 – амуниция (очень подробно, вплоть до перчаток и носков если помните конечно)
8 – наличия пассажира (кто друг, подруга и т.д, как себя вёл)
9 – принято на грудь ( количество выпитого спиртного и его наименование)
10 – падения (если были, к чему привели - травмы)
11 – поломки (какие, как устранили)
12 – остановки (как часто, не считая поломок и падений только остановки – пожрать, посрать, погреться)
13 – наличие в штанах полотенца или стекловаты))))
14 – смягчители боли (ветровое стекло, всевозможные подогревы и т.д.)
15 – доп. информация (всё, что считаете нужным, так сказать всяческие факторы-нагнетатели вашей личной «боли»)

Вся информация принимается под честное слово, так что рассчитываем на вашу кристальную честность)))).

Сверхзасекреченная таблица ЭКСЕЛЬ, получилась очень сложная – куча формул и т.д. есть десятые баллов, результат округляется в ближайшую сторону. Каждый пункт может как прибавлять так и отнимать балы или оставлять их прежними, также сочетание данных в разных пунктах может как увеличивать коэффициент боли так и понижать)))

Выкладываю сюда рабочие, электронные эскизы (так как фотоаппарату пришел капут), так, что пока поверте на слово, вышитые выглядят очень даже гут. (позже выложу фотки)

«Сертификат боли», на примере моего, я даже до полотенца не дотянул(((
Изображение

Нашивка «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ» 8*8см
Изображение

Нашивка «ОСОБО СУРОВЫЕ КИЛОМЕТРЫ БОЛИ» 9*9см
Изображение


«ПОЛОТЕНЦЕ БОЛИ» (бывает двух видов, чёрное с красным логотипом 20*20см и красное с чёрным)


В общем на просторах инэта, пока только вы понимаете в чём прикол и откуда растут ноги, да и доля ваша в создании всего этого не меньше моей))) Так что если поддерживаете, не стесняйтесь, отвечайте на вопросы получайте сертификаты и нашивки… Ну и вносите предложения, пожелания и предлагайте помощь))) ну или можете закидать какашками, я в этом деле уже закалённый, выдержу как ни будь)))

З.Ы. Даёшь ответ пендоской ЖЖ)))))))))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение sheleg »

Ай молодца!!
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Pofigist »

Вот это я понимаю отжиг!
Эта Пять!
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Александр Б »

Ништяк!!Скример уважуха,молоток,что всё правильно понял!Я читал и радовался.Вот это по-нашему!Так держать! :D
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Bruce Willis »

Куда высылать информацию о рейдах?


По анкете.
Еще бы добавить параметр время суток в пути, поскольку особенно осенью температура заметно пляшет и ночная отличается от дневной.
Последний раз редактировалось Bruce Willis 15 дек 2011, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Pofigist »

Тож чтоле написать, была у меня поездочка первая в начале моей карьеры....
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

Во первых, всем спасибо за поддержку!!!

По анкете:
1) Куда слать - 2 чела которые уже «получили по полной» слали мне на почту, но я предлагаю отписываться прям в этой теме, что бы было меньше соблазна «преувеличить»))))), ну и вообще думаю всем будет интересно почитать.
2) По времени суток и т.д. - Для того, что бы постоянно не менять анкету и сертификат. Есть специальный 15 пункт, так называемые «Нагнетатели боли» этот пункт тоже учитывается при подсчёте балов, но не отражается на сертификате, так как место там не резиновое, пишите всю доп инфу которую считаете нужной туда.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Bruce Willis »

Ну, буду первым :lol:

Анкета:
1 – имя фамилия кликуха – Сергей Калинин (Bruce Willis)
2 – марка модель мота год, выпуска (Suzuki Intruder VS1400 1995)
3 – маршрут - Москва – Ефремов, Тул. Обл., суммарно прибл. 380 км.
4 – месяц год пробега (октябрь 2010 г.)
5 – температура (от скольки до скольки) (0 +2)
6 – осадки (сюда же подробно про ветер, торнадо и т.д. и не скупитесь на термины: дождь, морось, ливень, ) – ветер, мелкий дождь несколько раз за дорогу
7 – амуниция (очень подробно, вплоть до перчаток и носков если помните конечно) – мотоботинки IXS, обычные джинсы Levis Bootcut, футболка, свитер, куртка трикотажная с легким слоем пуха. Перчатки армейские шерстяные + перчатки армейские кожзам (поверх), шлем Lazer Kernel (дешевый интеграл) с НЕзаклеенными щелями у визора.
8 – наличия пассажира (кто друг, подруга и т.д, как себя вёл) – без пассажира
9 – принято на грудь ( количество выпитого спиртного и его наименование) - трезвый
10 – падения (если были, к чему привели - травмы) без падений и травм
11 – поломки (какие, как устранили) – без поломок
12 – остановки (как часто, не считая поломок и падений только остановки – пожрать, посрать, погреться) – 1 раз в 50 км (засветло), 1 раз в 30-40 км (в темное время суток).
13 – наличие в штанах полотенца или стекловаты)))) – без полотенец и ваты.
14 – смягчители боли (ветровое стекло, всевозможные подогревы и т.д.) – без смягчителей.
15 – доп. информация (всё, что считаете нужным, так сказать всяческие факторы-нагнетатели вашей личной «боли») – от переохлаждения потрескались губы и начали кровоточить. Переохлаждены: грудь, ноги (бедра), кисти рук и предплечья. По приезду накат алкоголем, горячая ванна и сон. Простуд, застудов и прочих болезней не последовало.
Крейсерская скорость по трассе: в светлое время суток – 110-130 км/ч, в темное время – 90-100 км/ч а то и ниже.
Никаких подогревов, никаких ветровиков. На стоянке подогрев перчаток на моторе. Хватает на пару-тройку километров дороги. В термосе кофе, из еды - шоколадка.
На последнем участке пути догадался подложить под куртку свернутый в несколько раз дождевик, чтобы прикрыть паховую область и грудь с шеей.
На заправке много времени уходило, чтобы «раскрючить» пальцы, открыть горловину, вставить пистолет, а позже достать деньги и оплатить бензин.
Обратная дорога далась легче. Заклеил малярным скотчем щели у визора шлема, подложил дождевик с самого начала пути, ехал засветло. Обмерз тоже, но не так как накануне.

Осенний моторайд на малую Родину – ежегодная традиция. Каждый год как испытание сил. В 2010-м было особенно тяжело из-за того, что поездка перенеслась на более позднюю дату. Мероприятие традиционное, но в тот раз было очень тяжело, не забуду никогда.


Потихоньку обзавожусь нормальной экипировкой. Надеюсь, в следующие годы не нужно будет так истово «выживать» на мотоцикле))))
Последний раз редактировалось Bruce Willis 15 дек 2011, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

Щаз загружу данные в сверхзасекреченную таблицу боли, и отпишусь по результатам.

Сразу скажу, всё считается практически - автоматически, таблица получилась такая, какая получилась и другой не будет, естественно она в чём-то субъективная и не является сверхточной. Это заранее, на случай если кто-то будет не согласен с выставленными баллами))))))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Bruce Willis »

Да пофиг)))

Что будет, то будет.

Рецидив планируется? Ну, то есть, повторная сдача? :lol:
Чтоб на куртяке было несколько знаков отличия. Ну, обладатель двух черных КБ и одного (о, ужас!) красного :lol:
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

Bruce Willis писал(а):Да пофиг)))

Что будет, то будет.

Рецидив планируется? Ну, то есть, повторная сдача? :lol:
Чтоб на куртяке было несколько знаков отличия. Ну, обладатель двух черных КБ и одного (о, ужас!) красного :lol:
)))))))))) да если всё попрёт и с финансами будет окай, будет введено звание "ВЕТЕРАН БОЛИ")))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Pofigist »

Скример писал(а):
Bruce Willis писал(а):Да пофиг)))

Что будет, то будет.

Рецидив планируется? Ну, то есть, повторная сдача? :lol:
Чтоб на куртяке было несколько знаков отличия. Ну, обладатель двух черных КБ и одного (о, ужас!) красного :lol:
)))))))))) да если всё попрёт и с финансами будет окай, будет введено звание "ВЕТЕРАН БОЛИ")))))
Блеать я валяюсь :lol: "ВЕТЕРАН БОЛИ" - считай полный талпаёп :D
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

Pofigist писал(а):
Блеать я валяюсь :lol: "ВЕТЕРАН БОЛИ" - считай полный талпаёп :D
:lol: можно канешно и такую нашивку сделать :lol:
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Andron
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:26
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Andron »

Зачот! С возвращением, Скример! :D Триумфально!
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Скример »

Внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мотопробегу Брюса присвоено, 8.4 «балла боли» по шкале суровости, что округляется до 8.
В связи с чем ему присваивается звание КИЛОМЕТРОБОЛЬЦА, и в ближайшее время на его адрес будет выслан стандартный «СЕРТИФИКАТ БОЛИ» и нашивка «КИЛОМЕТРЫ БОЛИ». (уже после нового года, в конторе, где всё делаю, до НГ завал по заказам)

Аплодисменты товарищи :D

Брюс пиши сюда почтовые реквизиты шоб я до того времени их не протерял – kilometr-boli@mail.ru
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Bruce Willis »

Ок, отправил реквизиты.

Жаль, конечно, что не красный КБ, ну так я еще усугублю))))

Буду ездить на своем Харлее переделанном по этому маршруту в декабре :lol: :lol: :lol:
В шортах и кедах :lol: :lol: :lol:

Вот тогда автоматом суровый знак получу :lol:

Спасибо, Скример. Ждем новостей :mrgreen:
почтальон 41
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 07:54
Репутация: 0
Пепелац: трудер 1400
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение почтальон 41 »

молодец Скриммер :lol: С возвращением !
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение scar_88 »

Молодца!! С креативом)))
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Андреич »

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Добродел
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:54
Репутация: 0
Пепелац: VS750, 8?г.
Откуда: Электросталь, МО

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Добродел »

Скример, молодца! :lol:
Чем быстрее едешь, тем медленнее на тебя реагируют.
Ответить