АССОЦИАЦИЯ КБ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение ТЯГИН »

я думаю тут должен быть зачет.
километры были? -были!
боль была? -была! (причем физическая!!)))
все вместе километроболь!
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Bender33 »

А чё не зачёт-то?
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Bender33
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 21:27
Репутация: 0
Пепелац: C 50 T
Откуда: Киржач

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Bender33 »

У меня по тупости перелом ключицы и шести рёбер. ПО ТУПОСТИ!!! Вот и не пишу об этом. А тут как-бы.... Этого... Вощем.... Я за признание КБ.
Улыбайся, так как всем похрену твои проблемы!
Аватара пользователя
Serrer
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 00:49
Репутация: 0
Пепелац: Энтрудор
Откуда: Марква

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Serrer »

Скример, давай с карантина снимай уже: да или нет.
И по аварийности: я затоталил парой мотиков пару машин, но считать это КБ думаю не справедливо, это другой норматив ))))
бумбалэу
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 05:10
Репутация: 0
Пепелац: intruder 1400
Откуда: мск

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение бумбалэу »

У мене братва, в резерви, не одна таковская пилотажка. Зацените хлопцы последнию архетиктонику падения.
1. Фамилиё моё, до непреличия совершенно румынская,- Мунтян. Крещён как Олех. Погоняло Бумбалэу.
2.Сайкл тада был, неврастеничный такой, капризный, буян и бузотёр - ямаха "кувалдо", эпохи благодушного совдепа. Када дрочить на затертую карту, в которой блондинка распластанная, самозабвенно укуривалась умопомрачительным кубинским чинариком, было предприятием ещё не постыдным и не отнимающим предпоследнии крохи здоровия. Думается - 88.
3. Ну, а маршрутец был, совсем плёвенькиЙ... во городе Москве (хто знает тому честь и хвала за просвесчённость) есь улочка такая, Уральская, що на щелчке, у бывшаго одноименного кинотиятра. Так вот отседа, вернее из одного чистоплотно- андеграудного заведения, (основаположником коего, был известный в то время в кругах не лощёных байкёров, мото- мен по прозвесчу "Ветер"), двинулась моя потешная задница, унося в своей требухе содержимое культовое (у всякого сознательного русского человека), в размере двух полулитр, в сторону моей тогдашней дислокации. То биш, во ноукоград Реутов. Що за МКАДом.
4. Пора была жаркая, ночь июльски пульсирующая цикатами и отравляющая всякое поэтическое благодушие -
встречным фейсом басурменской наружности. Я был молод, горяч, задорен и отчаянно прекрасен до пикантности, как новорожденный пит-буль. Потому, что было мне.. Было то! Прошло то всего 42 не полных года, с тех пор, как в 1970 году, моя мама благополучно разрешилась от бремени.
5. Температурка была как в лагерном общепите. Вообщем было камфортно. Но не так, що бы очень... Приемлимо конечно, для
нашего, для брата - брата, неизбалованного бризами, нарзанами и прочими токоструйными эфирами. Однако для человека негроидной расы, - малость свежо.
6.Осадки? Какия такие осадки? Неа... Осадков не было, не при каких таких фантазиях. Кроме тех, что были потом. В израненной душе... Так сказать.
7.Що касаемо до амуниции, так то было очень скромно и давненько скраённый по касушьи лапсирдачок из убиенного золотушного хряка. Штанци, из того же замученого бедного животного но, фасончика весьма презентабельного, не броского - аля Новодворская на тенисном корде... присела... на шпагат. Казанок. Обычный был казанчик, так, не че особенного. В Китае в таких, младомастурбаторы на полтиниках, трактора берут на абордаж. И не чо, как нам известно, меньше их от того, там не становится.
Перчалыги, в каких и должно быть коту Базилио джигитующему. Щоб доступ был и к струне и ко закусю не мудрящему из недр ноздрёвых. А прохоря - песня Гибонса!! Да и только! Каблучок поджар и скошен. Подковка блискует на пидальке.. Носок залихватски закручен. Пряжки. Нити. Тока що, шпор не было досадно. Ну а про труселя, воще мовча мовчу и фокусирусь в точку. Потому, щоб не впасть в крайнюю степень хвастовства. Эх! И хороши были труселя.... Хоругви, да и только! Не иначе.. Под таковсим стягом, любыя територию укрыть от воздушного налёту - раз плюнуть! Во какая, раскошная модель была. Не то що нынче... Панамка на кукане.
8. На жопе слава Те Господи, в то отрадное происшествие у мене ни хто не восседал.
Единолично! Выкушанная была чаша...
9. Та благородная, чарующи возносящая субстанция, коию, вы так запанибратски зовёте спиртным, а люди ещё менее культурные и развращённые обзывают водкою, была во мне... Была. Но... ровно настолько, ея во мне содержалось, ровно настолько! Щоб расплавилась очерствеласть сердца и воспорило ковром самолётом, этокой скатертью самобранкою, этаким, сказочным дельтопланом... над рутиной и серостью кишащей в трезвении!!!! Это был полёт и воскурение! Это было божественное возликование в эксатическом танце над бездной.... Это было... Эх, да что уж там... Одним прозаическим словом - литр.
10. И вот отправляясь из пункта "ё", в пункт "бс", на этой, шаловливой и капризной скутиретке, с почти сакраментальною мыслию, не давать воли чувствам, потому как мовитон, человеку благонравному, степенному, со всяким понятием о приличии, чести, и прочее, - распоясываться... Ну, знаете ли! Пацан палагает, а Бог распологает как водится. В таком вот нежном, безукаризненно безупречном состоянии, доехал ваш покорный слуга до выезда с щолковскаго щоссе на МКАД. Приостоновился. Нет, стал приостонавливаться,.. щоб поглядеть налево. Как бы какой ухарь мало понимающий не сшиб. А то знаете ли, много таких несознательных... Ну вот. Так качусь себе по маленичку, не кого не трогаю не донимаю. Да всё левее головку свою, дивным казанком китайским обрамленную закидоваю. Ну как бы, не сшиб хто, особо одарённый. Как вдрух, бац!!! И покатился я этаким заправским колобком из достопамятной сказки. Визг. Скрежет. Искры. Одним словом - феельверк! Очнулся я у оградки, к ней же, любовно и заботливо кем то преслоннёный. Тфу ты... Що за трабл думаю. Хде эт я? Каким джином меня сюда занесло? Що за чёрт? Из какой табакерки? Почему ето так болит в плече? И тут, в туманной дымке галёрки реальности, вырисовывается облик, моего бездыханного мопедика, и в какой то, странной ипостаси, надруганности и чрезвычайной униженности. Мать тааго, во все отверстия и щёлки! Это ж надо было! Стали нейроны как то путанно передовать разряды былого, из коего следует що я потерпел караблекрушение уткнувшись носом в карму передо мной ехающего ауто, под патетичным названием "Пэтриот"! Будь он не ладен!
Сухой остаток не сухого закона: удар в попу впереди идущего транспорта с вышеуказанным наименнованием. Падение. Пожар. При этом, я и мой лисапед, был потушен мужественной волосатой руцею, каковская управляла тем самым, чудным русским тс. Затем мое утлое тельце, было тщательно сложенно и припаркованно у отбойника на обочине МКАД. Мот чуть поодаль. Ко всем краскам надо добавить и немаловажную деталь. Вся поэзия, всё это блестяще отображённое судьбой полотно разворачивалось на глазах достопочтенной и суровой автоинспекции, "скварешник" коей и находился неподолёку. Дядечка благодетель, неустоек не востребывал, а блогородненько так, после совершённого благодеяния улизнул. Дай Бог ему многая лета и долгия здравия! Наличность при мне прибывающая, позволила мне остаться горделивым, общипанным, но не побеждённым владельцем ВУ.
11. Кувалдос 300тый - по легкому: Руль. Потертости. Зерцала. Миксера забитые порошком огнетушителя. Ваш покорный слуга, тоже 300 - по лёгкому: поколебленный беспренцыпной гравитацией мозг и левая ключичка принявшая первой мою гимностически сложенную тушку, перистала быть образцово прямолинейной.
12.Остановка была. Каюсь в содеянном. Епатрохиль наложена. Разрешительная молитва прочтена. Я сново здесь. Я в бархатных штанах. Подзащитный Мунтян, не вышел из строя....
13.Про то що было в штанах... Всё как есть в лучьшем виде наличиствует и по сей дён, в полном гуманитарном и физиологическом Ажуре!!! Акромя описанного, ни чё не прибывало за бруствером шеринки... Хотя многим хотелось бы, из тех, що зло мыслят и злословят на ближнего. Я знаю таких. Сукины коты - надо заметить!
14. Главным умягчающим болевые осчущения средством, - была та магическая колдовская субстанция, которой поем ассанну в вышних! И которую так не заслуженно клянут и с которой борются паталогически не сознательные граждане в лице милиции, жён и депутатов.
15. Больно товарищи! Больно взирать. На это самоупаенное поскудство автомобилистов и их преспешников... С глубочайшим уважением к достопочтенной артели, ваш покорнейший слуга и почитатель. Бумбалэу.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение SeRg »

Ну вот наконец-то, занесло в тему родственную душу!!!)))) А то все "правильные такие стали" ))) "Трезвенники" )))) Спасибо Друже за пост! Ностальгия!))) Хоть я на 6 лет тебя младше, но времена застал)

П.С. По синьке много народу убралось тогда(((

П.П.С. Сам катал только с бодуна, много позже, "кривым" не, ибо не пил в то время, а вот кореша, да...
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Grizli »

Не смог прочитать эту историю в данном изложении... не претендую на литератора, но как бы жесть...
Born Free...
Аватара пользователя
MikeGod
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 11 май 2011, 16:14
Репутация: -2
Пепелац: ТруЪ олдскул VS750F => S83 иии Intruder 200-)
Откуда: Город-герой Ленинград
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение MikeGod »

за такое изложение не КБ надо давать, а 3.14здюлей
Jedem das Seine.
SeRg
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 22:35
Репутация: 0
Пепелац: vs800
Откуда: Москва

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение SeRg »

Grizli писал(а):Не смог прочитать эту историю в данном изложении... не претендую на литератора, но как бы жесть...
Да ладно, кайфово написано, вполне в духе того, стёбного времени!!!)) Разные слышал "изложения" от "нна, .уяк, через ведро, нна, весь .блет в кровищии и сёрано ржёт. ГЫЫ!!!, до практически поэмных описаний произошедшего)))) Клёво тогда было!!! ВЕСЕЛО! Позитв!
MikeGod писал(а):за такое изложение не КБ надо давать, а 3.14здюлей
Аааа! Ну-Ну........
Аватара пользователя
stitch
модератор
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:47
Репутация: 0
Пепелац: VLZS 1400 GPLH
Откуда: Москва ЦАО

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение stitch »

Grizli писал(а):Не смог прочитать эту историю в данном изложении... не претендую на литератора, но как бы жесть...
плюсую, ниасилил))))))
Травма мозга была нанесена чем то тяжёлым и тупым. предположительно вопросом...
Аватара пользователя
sacred
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:15
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Rocket III Roadster
Откуда: Омск

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение sacred »

А я афтору плюсану, сам бывает похожим изложением грешу, чего на дыбу теперя меня?
Сами чего напишите, критики нашлися!)))
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Grizli »

Я общался с тобой... Вот как ты разговариваешь я слышал... и не надо ля-ля)))) Так же он)))) ну-ну)))
Born Free...
Аватара пользователя
Timo Veljenen
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:16
Репутация: 0
Имя: Timo Veljenen
Пепелац: VS 1400 GLPY
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Timo Veljenen »

Вы не могли общаться... мы все знаем почему :lol: :lol: :lol:
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. (с)
Motonautilus
VK Motonautilus
Аватара пользователя
sacred
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 18:15
Репутация: 0
Пепелац: Triumph Rocket III Roadster
Откуда: Омск

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение sacred »

Timo Veljenen писал(а):Вы не могли общаться... мы все знаем почему :lol: :lol: :lol:
Это поклеп! :lol:
Изображение
Вот, ну максимум в одном глазу! :lol:
ОПЫТ — это когда на смену вопросам
что? где? когда? как? и почему?,
приходит единственный вопрос — НАХЕРА ?
Аватара пользователя
Berlin
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:19
Репутация: 2
Пепелац: VZR1800R
Откуда: Алатырь

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Berlin »

Анкета:
1 – Владимир Зopькин Berlin
2 – suzuki m109r 2006 года
3 – Москва - Алатырь 455.5 миль
4 – 16 ноября 2017
5 – температура 0 +3
6 – дождь, ливень, снег
7 – перчи зимние, дождевик, шлем, бахилы, подштанники, трико, джинсы, майка, свитер,косуха, летние берцы, пенки зимние, теплые носки, тонкие носки
8 – отсутствует
9 – отсутствует
10 – по снегу выбило из клии, скользячка на 60км/ч , не большая вмятина на баке, пошарканая дуга, один кофр, подножка, потеряно стекло поворотника
11 – кофр сняли, лапку кпп загнули на место, поворотник закрепили, открутился визор на шлеме и потерялись болты, но мы ж дальнобойщики, у нас все с собой есть запасное
12 – остановка в петушках сменить носки, пенки на берцы и одеть бахилы тк набрал воды целые сапоги, заправка во Владимире, поиск болтов для отлетевшего визора от шлема в Гороховце,поиск временного проживания для мота в Нижнем новгороде, заправка в Кстово, ожидание когда разобьют дорогу после снегопада в Б.Мурашкино, падение за Княгинино, отогрев перед последним рывком до дома в с.Порецкое.
13 – отсутствует
14 – ветровое стекло туринговое
15 – история такая, увидел мот в продаже по вкусной цене, занял бабла, хотел привезти мотоцикл с коллегами, но там все обломалось практически в последний момент, прогнозы обещали ливни и снег начиная от владимира, думал отправить транспортной компанией(9к рублей), денег хватало впритык, на бенз, отправку и пожрать.ну вот осмотрел мот, купил, на улице моросил дождь, думаю ну че, до владимира то я по любому вальну, а там если тяжко будет отправлю транспортной,одел экип что был с собой, бахилы одевать не стал( очень зря) выбрался из мск, и начался сильный дождь,в малой дубне встал на светофоре и ощутил уровень воды в сапогах,а перчи намокли. дотянул до петушков, там подождал машину с которой приехал, переодел обувку и одел бахилы, местные дико были в шоке, когда увидели как я воду с сапогов лью и носки выжимаю, поехали дальше, чуть не разложился на ремонте дороге, было ссужение в одну полосу и там была глина от выезжающей техники, во владимире оказалось отправить мот дороже на 4к чем в москве, денег уже не хватало, по этому заправляемся и топим дальше по ливню.в гороховце открутился визор, а машина ушла вперед с болтами и ключами, топил 160 по ливню держа одной рукой визор, смог догнать, и найти болты,приехали в нижний новгород на базу где планировал оставить мот для дальнейшего вывоза его на грузовой машине, на базе нас встречает смена охраны с которой у меня война, они вежлево шлют меня нах, смотрим погоду, везде снег обещают, отспупать некуда, думаю ехать до куда меня хватит, заправляемся в кстово и прем домой, до этого все время валил по дождю и ливню 140-160км, метцелер ништяк держал дорогу, в чернышихе начал падать снег переходя в метель, по клие доехал до б.мурашкино, колесо стало дико скользить практически всегда, спускаюсь на заправку и ждем когда метель успокоится и поток машин разобьет снег на дороге, снег кончился, появились клии на дороге, едем дальше, скорость 60-70, за княгинино почувствовался гололед, чуть погодя меня обгоняет девятка,закидывая снегом, я ухожу с клии мот подкашивает и тут начинается скользячка, в дождивике ехал на жопе по льду мягко не кувыркаясь, в последствии оказалось что нет ни одной дырки после падения, но бахилы порвал, поднял мот, снял кофр поломаный, приделал поворотник, погрустил и собрался ехать дальше, проехала посыпалка, стал скользить после нее еще больше, мб водой поливал дорогу, в порецком окончательно замерзли ноги и руки, по ливню было ехать теплее, последние 20км ехал по голому снегу со скоростью 10-30км/ч, тк был час ночи и все видимо уже спали.по приезду выпил стакан самопальной перцовки и стакан хреновухи, утром проснулся даже без соплей, как никуда и не ездил.вот такой вояж
Изображение
Изображение
Изображение
Жизнь состоит из битв и тем, кто не был бит -
Все это предстоит – от жизни не сбежать.
Так что, шагай – смелей, ведь ты давно убит,
Кроме своих цепей нам не чего терять.
Аватара пользователя
Дикий
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 18:47
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1500
Откуда: Сухой Лог Свердловская обл.
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Дикий »

Тема КБ жива? У меня кандидат есть.
Suzuki Intruder 1400 1989г. был, счас Suzuki Intruder 1500 2001г.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение ТЯГИН »

попробуй скримера в контаче разыскать
Аватара пользователя
Berlin
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:19
Репутация: 2
Пепелац: VZR1800R
Откуда: Алатырь

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение Berlin »

я скримеру писал в ВК,говорит комп давно умер ,проги для расчета и исходников больше нигде нет.так что тема умерла
Жизнь состоит из битв и тем, кто не был бит -
Все это предстоит – от жизни не сбежать.
Так что, шагай – смелей, ведь ты давно убит,
Кроме своих цепей нам не чего терять.
Аватара пользователя
superromka
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 22:10
Репутация: 0
Пепелац: M109R
Откуда: Ставрополь

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение superromka »

Жаль, тема годная была\
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: АССОЦИАЦИЯ КБ

Сообщение scar_88 »

У нас можно сказать эксклюзивные нашивки))
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Ответить