Факинг выборы

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Факинг выборы

Сообщение GorgaR »

В0ЛК писал(а):
Aikon писал(а):В Мск кстати войска ввели
http://lenta.ru/news/2011/12/06/mvd/
ессно выборы "честные" и полностью отражают точку зрения народа, но войсками на всякий случай подстраховались )))))))))) нормааально ))))))))))))))))


В0ЛК
Ога, еще утром стоя в пробке на работу, видел колонну армейских грузовичков с надписью люди (у меня часть СОБРа рядом, как раз по пути)
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

Rider_36 писал(а):
rusty dog писал(а):
-BULLET- писал(а):Я патриот и очень хочу гордиться своей страной, но пока незачто гордиться к сожалению кроме полезных ископаемых и земельных ресурсов у нас ничего нет...
Проблема видимо в том, что ты просто не знаешь того, что позволило бы тебе гордиться нашей страной. Поэтому я тебе и посоветовал расширить кругозор. Не сердись, но таких вещей очень много.
Например нанопринтер, печатающий на поверхности воды! Именно он понизит стоимость бензина, жкх, обуздает мусорской беспредел, поднимет ЗП, отменит НДС, избавит страну от долларовой зависимости, поднимет тяжёлую и лёгкую промышленость, даст рабочие места, обеспечит гражданам достойную старость как в европе, сделает из жигулей МАШИНУ, даст стране бесплатную медицину и образование (надеюсь тут нет идиотов, считающих, что они у рашки есть)! Конкретно рашке, как и рашковцам, гордитьтся нечем. Не надо приписывать достижения СССР рашке.
Жирный плюс одын от меня.
Ага или нано ободок на сортир деревенский не попал в дырку хрен дверца откроется пока не уберешь :lol: :lol: :lol:
Я реально незнаю что такого сделали чем можно гордиться? может только как многие мне подсказывают в умных книгах пишут которые еще засекречены и я лет через 30 узнаю как расхищали и грабили страну? Наверное тогда я буду горд тем что мы придумали технологию как строить руками турков и узбеков при этом зарабатывать на их труде больше чем они? :D узнаю что Сочи к олимпиаде затеяли строить чтоб бабла наварить, т.к. самая легко воруемая и не защищенная статья в бюджете это строительство, 7 лет проработал в УКС по Н-В району и знаю о чем пишу ;) что проэкт одного стадиона и его строительство к чемпионату 2018г. в нашей стране обходиться в сумму за которую немцы говорят мы построим 3-4 таких стадиона...... можно долго продолжать писать но думаю не к чему мы сильно уходим в сторону от того с чего все началось, эти выборы фикция и обман народа якобы демократия и все честно... ;)

Посмотрите вокруг везде в администрации, школах, дет садах и прочих муниципалитетах во главе ЕдРо у нас уже давно однопартийность как в СССР только театр разыгрывают, смешно смотреть на съезды ЕДР по ТВ я когда хронику смотрю СССР там не так смешно как на съездах ЕДР этож можно вместо камеди клаба показывать :lol: :lol: :lol:
rusty dog писал(а):
-BULLET- писал(а):Я патриот и очень хочу гордиться своей страной, но пока незачто гордиться к сожалению кроме полезных ископаемых и земельных ресурсов у нас ничего нет...
Проблема видимо в том, что ты просто не знаешь того, что позволило бы тебе гордиться нашей страной. Поэтому я тебе и посоветовал расширить кругозор. Не сердись, но таких вещей очень много.
Видимо незнаю, назови хоть чтото?
А сердиться мне не на что я только рад пообщаться так сказать выговоримся кто что думает и опять работать, жить, растить деток... в политику никогда не хотел и близко к ней приближаться только из мараться :)

Да и еще о каких таких умных книгах идет речь позвольте узнать? хоть одну для примера, ато тапками кидаются в меня :D поучают, а реально ни одного примера не привели, кроме слов ты не знаешь почитай ни одного аргумента веского ;)
буду даже рад если вы мне докажете что я не прав и гордиться есть чем :)
Изображение
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Факинг выборы

Сообщение Rider_36 »

Я свою страну люблю, а государство - нет.
Расти, не стоит думать, что ты знаешь больше всех, все твои примеры лишь теория, я на практике вижу что конкретно происходит с производствоми на примере не одного предприятия. Так что книжными достижениями и нанопринтерами можешь и дальше гордиться, на них ты не поедешь на работу, ими не накормишь семью, и не обеспечишь будущего ни себе, ни своим детям. В своё время мне пришлось знатно побегать, разыскивая определённые комплектующие 75-80х годов, т.к. узел, куда они должны были устанавливаться был чрезвычайно ответственный и при установке новых комплектующих нулевых годов, оказалось, что они не проходят входной контроль с погрешностью характеристик более 20%. Если ты ещё не догадался о какой приёмке и типе предприятия идёт речь, то с тобой и говорить, в принципе, не очем, а если понял, раскажи-ка мне ещё раз про достижения. Это лишь один маленький пример "нормальной" рутины моей работы, так что будь добр, иди втирай научнотехнический поцреотизм кому нибудь другому.
Совесть - голос Бога...
tormozistor
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:30
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Moscow city

Re: Факинг выборы

Сообщение tormozistor »

Серега, не мечи бисер, это бесполезно.
Настоящих буйных мало. Вот и нету Вожаков!
Аватара пользователя
Gabrial
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:44
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400, 94

Re: Факинг выборы

Сообщение Gabrial »

:lol: Политика любого байкера-ни какой политики !!! :lol:
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Швед »

Политика Райдера, спорь с любым и по любому поводу :D
буйность повышенная....
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Факинг выборы

Сообщение Rider_36 »

rusty dog писал(а):Райдер, оборонка да?
Она... потому и за державу обидно.
Последний раз редактировалось Rider_36 07 дек 2011, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Aikon »

Читаю на форуме - народ менты гребут без разбора в кутузки.
А вот новости первого - http://www.1tv.ru/news/election/192985

rusty dog, ты же сам понимаешь, что твой отец - единичный случай. Приемников у него нет, да и вряд ли будут при текущей власти. Из моих одноклассников в науку ушли только те, кто сильно напрягаться не хотел. А вот головастые пошли в распил работать.
Согласен с -bullet- во времена РФ сделано было очень мало хорошего. Да, у многих из нас появились мотоциклы, компы, машины, квартиры... - только вот нафига все это будет нужно, когда некому будет учить детей и не будет здоровья?

P.S. И пусть в СССР много не было, но было одно - уверенность в будущем. Сейчас такой уверенности ни у кого нет.
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Факинг выборы

Сообщение Rider_36 »

rusty dog писал(а):Да, меня закусило. Нашу страну попилили, поделили, а в замен закрывают глаза на то, что все чины рангом ниже растаскивают куски нефтяного пирога по крошкам. Но я живу на заработанное, не даю взяток, пытаюсь по мере сил людям помочь, учился для этого долго. А тут мне втирают что все это бессмысленно и никому не нужно. Не дождетесь, будут специалисты у нас в стране. Да и хрен с вами, у меня и у людей мне близких своя жизнь и философия.
Не за то разговор и не втирают, я думаю, тут таких убеждений.
Вобщем, не тырнетный разговор.
Извиняй за резкость, просто эта тема для меня больная.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение В0ЛК »

Rider_36 писал(а): Конкретно рашке, как и рашковцам, гордитьтся нечем. Не надо приписывать достижения СССР рашке.
-BULLET- писал(а):Жирный плюс одын от меня.
Рашка рашка, сам полюбому из Монте-Карло пишет не иначе )))))))))
Ребята, хватит писать х...ню. Ну не Россиия вам тут, а Рашка. Ну все у вас тут таке печально. Видите вы дальше всех, знаете больше всех. Жизнь тут говно в свинарнике. Решается очень просто. Продавайте все ваще рашкинское имущество, и вперед. Билет на самолет стоит 200 долларов. Границы открыты. Валите наздоровье в любую капиталистическую и не очень страну мира. И живите жизнью, которой считаете себя достойными!


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Факинг выборы

Сообщение Rider_36 »

Так бы и сделал, благо, возможности есть, но я поступлю как мой отец, возможно ещё доведётся увидеть Россию.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение В0ЛК »

делай делай, не тяни резину. Быкать все горазды ))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Факинг выборы

Сообщение Rider_36 »

В0ЛК писал(а):делай делай, не тяни резину. Быкать все горазды ))))))))))))


В0ЛК
Волк, много буквоф, не осилил?))) Просто, думается мне, что сути ты не уловил. Ну и ладно, не напрягайся.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

rusty dog писал(а):Я не буду с вами спорить, дело бесполезное. Но думаю буллет что на мотик ты себе не таская кирпичи на стройке заработал , а в управлении своем управляя, да? Из какой области тебе пример привести - назови. А то я сейчас начну тебе объяснять за что Перельману премию дали и какое это достижение. Или за что моему отцу премию Векслера дали и что он такого сделал, это на много страниц будет..

Райдер, с тобой вообще общаться на эту тему бестолку, ты свою страну не любишь. Похожие на тебя юмористы на коробки с кремом лепят этикетки "сделано с применением нанотехнологий", что бы бабла срубить влегкую..
По порядку во первых незная меня как ты можешь чтото утверждать как я зарабатываю, на мот заработал собственным бизнесом не таская кирпичи и не воруя в бюджете т.к. ушол я от туда чтоб не видеть и не знать всей этой парнухи, а честно трудом в бюджете я бы на мот заработал как раз к пенсии.

По поводу премий вот ты мне скажи эти люди благодоря государству премии получили или сами? Что государство твоему отцу сильно помогало до премии Векслера? Я говорил о роли государства, а не отдельных гениальных людей-патриотов которые не уехали за рубеж.
Gabrial писал(а)::lol: Политика любого байкера-ни какой политики !!! :lol:
Согласен !!! :)
tormozistor писал(а):Серега, не мечи бисер, это бесполезно.
Вставил свои 5 копеек :D
Сам свинья :)
Если у тебя есть свое мнение и оно схоже с Серегой то можешь его высказать, ненужно обзывать по чем зря ;)
rusty dog писал(а):Да, меня закусило. Нашу страну попилили, поделили, а в замен закрывают глаза на то, что все чины рангом ниже растаскивают куски нефтяного пирога по крошкам. Но я живу на заработанное, не даю взяток, пытаюсь по мере сил людям помочь, учился для этого долго. А тут мне втирают что все это бессмысленно и никому не нужно. Не дождетесь, будут специалисты у нас в стране. Да и хрен с вами, у меня и у людей мне близких своя жизнь и философия.
Да некто не спорит меня тоже это закусило, поэтому ушол из бюджета и занимаюсь своим коммерческим делом и налоги плачу и людям помогаю и в Росию верю что когдато это все закончиться, я высказал свое видение спасения Росии в Монархе-Царе вообщем как угодно но чтоб лидер был и передавалось от отца к сыну, думал вы начитаные умных книг :lol: сможете свое чтото грамотное предложить, а вы только спорить и доказывать примерами не по существу все хотите от темы уйти,
просто ты хочешь про ученых поговорить и про умных людей, про давние достижения страны, а речь то шла о выборах 2011г. точнее похода на них безсмысленного, так и не вижу ни одного примера чтоб можно было гордиться государством Росийским с 1991года.
Заметь я про государство что сделало великого? , а не про великих людей ученых спрашивал. ;)
Изображение
Mon@h
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 18:37
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS800
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Mon@h »

Я на выборы не ходил, прописка у меня не местная, а специально ехать в родной город за 180 км было в лом, да и понту от этих выборов, один хрен ЕДРО все облапошило.
Хочешь ехать – езжай.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

rusty dog писал(а):государство обеспечило бесплатное (очень качественное) образование, бесплатные квартиры, обеспечило какую то зарплату для сотрудников, построило огромный институт с линейным километровым ускорителем для того что бы это направление в науке могло развиваться. без всего этого не было бы достижений.
а по поводу способов заработка я ничего не утверждал а спросил, прекрасно понимая что бюджетнику трудно купить мотоцикл.

Дог ладно давай заканчивать :D ато походу мы на разных языках говорим :lol: :lol: ты что правда не можешь понять что я про годы государства Росийского с 1991г по 2011год. видимо в этот период все это произошло - государство обеспечило бесплатное (очень качественное) образование, бесплатные квартиры, обеспечило какую то зарплату для сотрудников, построило огромный институт с линейным километровым ускорителем для того что бы это направление в науке могло развиваться. :D
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

Писал: rusty dog - ладно, но хотел еще одну мысль высказать. Государство это инопланетные зеленые человечки с марса что ли? а мы тут как индейцы в резервации живем? Мы и есть государство и должны сами управлять своей судьбой и судьбой страны. Выборы это одно из доступных средств для этого. Ленина, Ельцина, Путина кто к власти привел? Население страны и привело. Теперь и расхлебываем 100 лет уже эту кашу.....


Дог ну уморил я под стол сейчас упаду :D ты перечислил всех кого народ не выбирал точнее первые 2 революция и смута выбрала при помощи буржуинов из-за бугра, путина назначил ельцин, кто кого выбирал то? :lol:
А вот выборы могут быть только в демократическом государстве, коим мы являемся только на словах, нет ни свободы слова нихера все каналы пиарят ЕДР апозиции Х. слово дают, у нас все уже решено, очередной революции никто не хочет какбы нам дают жить и держут в рамках чтоб на барикады не шли, и войска в столице держут и милиция усиленная чтоб не взбунтовались.

Ну где все те кто мне советывал умные книжки почитать куда все сдулись? книжки читать? искать хоть один аргумент в пользу нынешнего государства? :)
Я сам хотел бы гордиться но к сожалению нечем :cry: мое поколение родилось и живет в смутное время и я не жалею ни о чем трудности если нас не убивают они делают нас сильнее ;) и прийдет время я верю и воспрянет Росийская Империя сделав выводы на своей не легкой истории и больше не повторит своих ошибок! :)
Изображение
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Факинг выборы

Сообщение Александр Б »

Смотрел сводную таблицу выборов на сайте ЦИК,так вот,за ЕР больше всех проголосовали в Чечне - 99,48%,да и вообще по кавказским республикам у ЕР в районе 90% голосов.Наименьшее они набрали в Ногинске - 26,44%(там их даже комуняки опередили)

Хватит кусаться,мужики,задрали уже - третьи сутки одну тему трепите,вон на техническом форуме никого - один Швед с Кузьмой втулку обгонной муфты чинят,а остальные все тут.А что будет весной,когда презика выбирать будем?Совсем пересерёмся - тогда мотоксикоз наберёт максимальную силу...
Админы,закройте на* тему...
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

rusty dog писал(а):Вот, вот, зачем что то делать если за тебя уже все решили? Не надо напрягаться, монархия все исправит, ага.

Ага я уже и так очень много сделал построил дом, деток воспитываю, деревья сажаю :) на революции и барикады нет времени я нужен своей семье, а вот молодые энергичные пусчай энергию свою в нужное русло направят ;)
Ты досих пор думаешь что поход на выборы чтото меняет?
Ну попробую примером как в школе объяснить раз непонятно что я имею ввиду под словом монархия и почему это выход:
Вот смотри ты имеешь собственность свою ты ее приумножаешь, облагораживаешь гордишься ей :) чтоб потом передать сыну и он продолжил начатое тобой ты не разбазариваешь не тащишь у себя, а приумножаешь и стараешься ты для семьи, детей и внуков - теперь эту модель переложи на страну и все станет понятно о чем я говорю о какой монархии.

А если бы тебе дали большое хозяйство делай что хошь правь но оно не твое, каждые 4 года тебя могут спихнуть, дальше все становиться ясно что происходит.......... ;)
Изображение
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Факинг выборы

Сообщение Bruce Willis »

Я вот бред, что вы пишете не буду никак комментировать.

Я только про одно напишу.

Очень обидно становится, когда употребляют слово "Рашка". Рашка-какашка-пидорашка и все такое. Впервые я это дерьмословечко услышал пару лет назад, когда возвращался из Англии, из рабочей командировки домой.
Кто летает туда часто, знают, что рейсы в Москву всегда полупустые. И если это конец недели, то салон переполнен мелкими русскими детьми и их мамашами. Они живут и учатся в Лондоне и пригородах, шоппятся в скидочных магазинах. Папаши, как правило, бизнесмены или служивые. Так вот, там я услышал слово "рашка", когда одна мадам говорила со своим мужем по телефону. Надо ли говорить, как эти люди относятся к своей стране? :lol:

Когда же люди наконец поймут, что употребляя дерьмо в речи, они сами становятся похожими на... рашку :lol:
Мужики, будьте мужиками! Не оскверняйте русский язык дерьмом!
Ответить