Факинг выборы

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Факинг выборы

Сообщение Поршень »

[/quote]
НЕТ КОНЕЧНО!!! Просто аудитория везде разная как и круг общения! И про тварь я не писал. Вообще политический выбор вещь интимная..[/quote]
про тварь это скорее мое к этому отношение.т к себя к ним(гламуршекам)не отношу.круг моих знакомых все за кого угодно лишь бы против ЕР. PS выражение(тварью)не воспринимайте как наезд на вас!.
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Факинг выборы

Сообщение johnny »

Политическая партия TRUDER.RU - мы знаем как изменить жизнь к лучшему...)))))))))))))
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Факинг выборы

Сообщение Поршень »

посли 17го года нородного не чего не было!.А если у кого то что то и было тех расстреляли как врогов народа!.
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Факинг выборы

Сообщение Поршень »

johnny писал(а):Политическая партия TRUDER.RU - мы знаем как изменить жизнь к лучшему...)))))))))))))
А если не все хотят вкатывать трудеры.или вообще быть мотоциклистами!что делать?)))
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Aikon »

А если не все хотят вкатывать трудеры.или вообще быть мотоциклистами!что делать?)))
Раст'глять, батенька, раст'лять.

P.S. Поршень, а почему у тебя столько грамматических ошибок? Ты что единорос? :D
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Факинг выборы

Сообщение johnny »

Поршень писал(а): А если не все хотят вкатывать трудеры.или вообще быть мотоциклистами!что делать?)))
Тады вам в опозицию...)))))
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение В0ЛК »

Legendofroad писал(а):Когда это природные ресурсы принадлежали народу? :? Может еще и земли принадлежали крестьянам и фабрики рабочим? :shock:
А вот представь себе были такие времена )))))))))))))) Точнее сами ресурсы как таковые "народу" не принадлежали никогда и ни в одной стране мира. Но до того как к нам пришел англо-немецкий засланец Ульянов(Ленин) с компанией своих товарищей евреев и продал целиком на корню страну со всеми потрохами и до убийственного для россии 12 декабря 1861 года существовал совсееем другой уклад государства и права в принцыпе. )))))))))))
Если брать поздний период истории. То Помещики (не надо только путать с феодализмом, это совсем другой период) владеющие каким-либо наделом с каким-либо количеством душ (рабочих) устраивали определенный вид деятельности на этой земле (от выращивания пшеницы, до литья металла) имели со своего чуастка (предприятия) определенные доходы. Чем выше были его доходы, тем лучше были обеспеченны живущие там люди и тем собсно они еще лучше работали и больше "любили" своего берина(директора/мера/губернатора). Были и те Помещики, которые получали доход и в х...й не дули, и население его имения нищало и спивалось. Приводило это только к тому что он банкротился (с вероятностью 101%, без шансов в принцыпе), и его землю (дело) выкупал более предприимчивый помещик, извлекавший из нее прибыль и тративший ее часть на улучшение условий жизни и работы своего населения.
Таким образом обстояли дела и в период феодализма, и раздробленности и вольных посленеий и княжьей руси. В принцыпе довольно нехитрый, прозрачный и вполне честный подход.
Но тут дали крестьянам СВОБОДУ!!!, которая в принцыпе им в х...й не в пилась, тк вполне удобно заниматься тем чем умеешь, спокой но жить, а не самому разгребаться с опричниками, налогами, наездами на твое дело и тд. С Этой всей администраторской деятельностью лучше него управяться КОМПЕТЕНТНЫЕ в этом вопросе люди.

И это, кому там гордиться нечем, пожалуйстапоучите немножко историю и культуру собственной страны. Другой у вас нет и не будет.



В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Факинг выборы

Сообщение Bruce Willis »

Тема какая-то тухлая. УГ какое-то.

Такое ощущение, что фсбшнки в этой теме население троллят и провоцируют :lol: :lol: :lol:
ВОЛК, ты не из них случайно?)))))))
Закрыть ее наkhер, пока лишнего не понаписали))))
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение В0ЛК »

Брюс, ну вот что значит "лишнего"? Пусть люди дискутируют, читают разные точки зрения, шевелят мозгами. А не пишут всякую херню бездумную, про мифический патриотизм и ниипическую аполитичность. )))))
Ну а кураторам, привет, у нас все в рамочках ))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Факинг выборы

Сообщение Поршень »

Aikon писал(а):
А если не все хотят вкатывать трудеры.или вообще быть мотоциклистами!что делать?)))
Раст'глять, батенька, раст'лять.

P.S. Поршень, а почему у тебя столько грамматических ошибок? Ты что единорос? :D
нет я бес партийный чем почти горжусь.А писать правда не умею)))
Поршень
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 16:39
Репутация: 0
Пепелац: пешеход

Re: Факинг выборы

Сообщение Поршень »

johnny писал(а):
Поршень писал(а): А если не все хотят вкатывать трудеры.или вообще быть мотоциклистами!что делать?)))
Тады вам в опозицию...)))))
в оппозицию. Уралы наше всё!)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

rusty dog писал(а):буллет писал - "я патриот и т.д."
дядь, а что ты для своей страны и народа сделал как патриот? на выборы не пошел? охренно патриотично.... а если думаешь что своей страной гордится не за что, книжек умных сначала почитай, может поймешь чего..
зы слова штука дешевая
:D :D где я тут писал что я патриот и т.д. ?
Дядь ты че так нервничаешь? Нервные клетки не востанавливаются, а самое главное из-за чего? "выборы" :D :D
Можно на этом уже прекратить диспут т.к. вы батенька чтото наговариваете, но хоть я сдесь и неписал всеже я считаю себя патриотом.

Я живу и работаю для семьи родных и близких, а стране плачу налоги причем честно и нехуевые, а вот что с ними делают наши властители и куда тратят это уже не комне вопрос.

По поводу за что гордиться - при чем тут книжки с 1991года мы аля демократическое государство Россия и я все помню и без книжек, за это время есть то чем можно гордиться? мы слетали на марс, а может мы нанотехнологии какието разработали за это время, или промышленность востановили?
Наверное в умных книжках написано чтото чего я незнаю чем мог бы гордиться :D :D
Надеюсь ты гордишься не войной в Чечне, Курском, развалом великого государства на СНГ,................

Я кажется начинаю понимать тебя патриотизм начинается с явки на выборы где за тебя уже все выбрали? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Aikon »

В Мск кстати войска ввели
http://lenta.ru/news/2011/12/06/mvd/
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Факинг выборы

Сообщение Bruce Willis »

Aikon писал(а):В Мск кстати войска ввели
http://lenta.ru/news/2011/12/06/mvd/
и чё?.. они на Тверской почти каждый день стоят вместе с ментосами.

А в Лефортовском парке вообще танки на готове стоят в боксах :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение В0ЛК »

Буллет, ты всетаки книжки-то умные почитай. Может тогда перестанешь путать понятие СТРАНА и государство )))))))))))) О покорении и освоении сибири кстати можешь тоже полистать, как никак в Нижневартовске живешь. А нечем было бы гордиться, мог бы там не жить ))))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

Bruce Willis писал(а):Тема какая-то тухлая. УГ какое-то.

Такое ощущение, что фсбшнки в этой теме население троллят и провоцируют :lol: :lol: :lol:
ВОЛК, ты не из них случайно?)))))))
Закрыть ее наkhер, пока лишнего не понаписали))))
Да нормальная тема поугараем поделимся мнениями :D , всеже лучше чем про пиздюля Антонову говорить, главное чтоб в адеквате народ общался ато выскажешь мнение, а ктото рубаху начинает на груди рвать и усераться доказывать что только его мнение единственно верное :D
Изображение
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение В0ЛК »

Aikon писал(а):В Мск кстати войска ввели
http://lenta.ru/news/2011/12/06/mvd/
ессно выборы "честные" и полностью отражают точку зрения народа, но войсками на всякий случай подстраховались )))))))))) нормааально ))))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

В0ЛК писал(а):Буллет, ты всетаки книжки-то умные почитай. Может тогда перестанешь путать понятие СТРАНА и государство )))))))))))) О покорении и освоении сибири кстати можешь тоже полистать, как никак в Нижневартовске живешь. А нечем было бы гордиться, мог бы там не жить ))))))))))))))))))

В0ЛК

Ну да тут ты прав думая о государстве я страну упомянул ошибочка :)
А так я при своем мнении за прошлые достижения и за освоения сибири, космоса и .... я не говорю я за государство Росийское с 1991 по сегодняшний день :)

Самотлор покоряли до 1991года сейчас только выкачивают нефтебаксы ;)
Изображение
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

В0ЛК писал(а):
Aikon писал(а):В Мск кстати войска ввели
http://lenta.ru/news/2011/12/06/mvd/
ессно выборы "честные" и полностью отражают точку зрения народа, но войсками на всякий случай подстраховались )))))))))) нормааально ))))))))))))))))

В0ЛК
Бояться наши слуги народа власть потерять страхуются, а вдруг смута начнется.
Изображение
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Факинг выборы

Сообщение Rider_36 »

rusty dog писал(а):
-BULLET- писал(а):Я патриот и очень хочу гордиться своей страной, но пока незачто гордиться к сожалению кроме полезных ископаемых и земельных ресурсов у нас ничего нет...
Проблема видимо в том, что ты просто не знаешь того, что позволило бы тебе гордиться нашей страной. Поэтому я тебе и посоветовал расширить кругозор. Не сердись, но таких вещей очень много.
Например нанопринтер, печатающий на поверхности воды! Именно он понизит стоимость бензина, жкх, обуздает мусорской беспредел, поднимет ЗП, отменит НДС, избавит страну от долларовой зависимости, поднимет тяжёлую и лёгкую промышленость, даст рабочие места, обеспечит гражданам достойную старость как в европе, сделает из жигулей МАШИНУ, даст стране бесплатную медицину и образование (надеюсь тут нет идиотов, считающих, что они у рашки есть)! Конкретно рашке, как и рашковцам, гордитьтся нечем. Не надо приписывать достижения СССР рашке.
Совесть - голос Бога...
Ответить