Факинг выборы

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Pofigist »

блеать....
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Факинг выборы

Сообщение -BULLET- »

Интернет, ты смешной щас.
Ты щас полон инструкций по выборам, интернет.
В основном инструкциями как наказать «ЕдРо - партию жуликов и воров».
Как наказать тех которые: «Их полно, этих сук продажных - но нас-то больше, ребят, они ведь нас быдлом считают» ©.

Интернет, ты правда думаешь, что ПЖиВ - это именно ЕдРо?
Интернет, ты правда уверен, что если победит (бугага) партия, допустим, Яблоко или там Справедливая Россия, все Жулики и Воры резко и скоропостижно горько заплачут, отдадут награбленное и пойдут работать уборщицами и сантехниками в детские садики?

Интернет, ты не понимаешь, что ПЖиВ - это не ЕР, ПЖиВ - это та партия, которая у власти, вне зависимости от её названия. Интернет, пойми, каждый уважающий себя Жулик и Вор уйдет из проигравшей партии и найдет способ всосаться в правящую партию, бо жульничать и воровать так гораздо удобнее.

Интернет, эти выборы - выборы всего-навсего нового названия ПЖиВ.
Люди во всех партиях одинаковые, интернет.
Из того же самого теста, несмотря на имя локального че-гевары.

Жулики и Воры, смеются над тобой, интернет.
Над тем, как ты, интернет, думаешь, что схватив за руку вбрасывающего «подлеца и продажную суку», ты им показал, что ты не быдло. Бугагашечька, интернет! ЛОЛ!

Посадив суку в тюрьму - по факту, будет посажена (навреняка демонстративно) обычная терпила, а точнее - просто девчонка или чья-то мама, работающая, например, в управе района или другой власте-зависимой организации, которой свыше было указано «набрать определенный процент» под угрозой увольнения.

Поздраваляю тебя, интернет! с победой!
Либерте-эгалите-фратерните!
Фсенавыборыблять!
Выбери себе, интернет, новую ПЖиВ!
А то если не придёшь, интернет, твой голос, уйдет не к той ПЖиВ которую ты хотел, а к совсем-совсем другой ПЖиВ.
Смешной ты, интернет.

:D
Изображение
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Pofigist »

хуй с ним на след выборы точно тогда не пойду.
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Факинг выборы

Сообщение mozol »

Да не парься, всё равно наипали бы так или иначе. Пустое... ;)
Аватара пользователя
Legendofroad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:53
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 '93
Откуда: Сочи - Краснодар

Re: Факинг выборы

Сообщение Legendofroad »

johnny писал(а):А я сёдня катался целый день...))) Погодка - кайф... Какие нахрен выборы?
А я седня целый день катался на электричке, больше кататься пока не на чем :cry: , а погодка то была да, КАЙФ блеать!
Wanted Dead Or Alive
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение ТЯГИН »

johnny писал(а):А я сёдня катался целый день...))) Погодка - кайф... Какие нахрен выборы?
ниииинавииижууутебя_)))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Факинг выборы

Сообщение johnny »

Серпантин зимой - это что-то, машин мало, можно вваливать, ааааааааааааааааа кааааааааайффф, да ещё на новой резине.....ГЫЫЫЫЫ
Ой, тут же про выборы))))) Камуняк стал ненавидеть после просмотра документалки про красный террор на кубани - жесть... Хохлы ещё на нас пиздят, что мы йх голодом морили, а наших ещё больше померло...
За ЕР совесть не позволяет, моему деду-ветерану мозг ипали, ипали насчёт хаты, дождались пока помер - козлы!!!
За жирика не позволяет здравый смысл...)))
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение ТЯГИН »

DeutchSS писал(а):проголосовал, против ЕР, за Жирика
+1
для тех кто "не пошел"
-в след раз когда будешь очедной раз хаить "эту страну". спроси себя что ты сделал чтоб изменить ситуэшн?
-когда наступит атмосфера всеобщего блаженства......... ТЫ будешь не причастен сцуко)))))))))))))))))))))))))
з.ы. кандитаты пыдорЫ!!!
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Факинг выборы

Сообщение Rider_36 »

Расти, вот, ты, ведь, взрослый человек... Доведётся встретиться, расскажу пару историй по моему региону о том, что "всё можно изменить", ещё есть история по другому региону, где жил не один год... Ничего нельзя изменить, по крайней мере выборами.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Sniff
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 GLF
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Sniff »

место выборов пошёл в цирк...
loud pipes save lives
Intruder 1400
Аватара пользователя
Sardonic
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:52
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 '87
Откуда: Солнечный Бомбэй
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Sardonic »

Выборы, выборы... Хотел сходить, но вчера допоздна мочил галактических свиней в мониторе, вот и проснулся поздно. Вылез покурить из подъезда, встретил соседа:
- Привет, сосед, ходил на выборы?
- Конечно, у нас на работе, если не проголосуешь, премии лишат, там всех по списку палят. В прошлый раз один мужик не проголосовал, так всем мозг долго выносили.
Сосед на газокомпрессорной станции работает.
А поднялся домой, подумал, ещё подумал, достал рулетку и штангель и вместо выборов снял Шурику размеры с дуг. Времени потратил столько же, а польза реальна и ощутима. Это неправильно, конечно, не выполнил гражданский долг и всё такое, но кто бы не пришёл из кандидатов к власти всё равно позиция "тяжела и неказиста жизнь бородатого мотоциклиста" не изменится с их помощью.
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Факинг выборы

Сообщение Кузьма »

Маленько допишу в тему. Ситуацию с выборами кандидатами плохой жизнью и ходить не ходить наблюдал так сказать изнутри. Прошлой осенью был кандидатом в депутаты Республиканского парламента, вопреки собственному желанию и мировоззрению но по решению чуваков которым не могу отказать. Кандидатом был свободным выдвинутым от ЛДПР. И чтоб опередить догадки сразу скажу я не олигарх даже близко:) не госчиновник и влиятельных родителей у меня нет.
Так вот, многие из моих знакомых проживающих на территории моего избирательного округа ни на встречу с кандидатами ни на выборы не ходили. За последующий год от них я слышал дохрена стенаний на плохую жизнь что у одного деду пособия не дают у другого уже 3 года в сети 180 вольт и т. д.
На выборы можно не ходить если тебя все устраивает (налоги цены на жилье, топливо, продукты, работа Органов власти в частности Полиции, Порядок в твоем? городе).
А сегодня с утра я понял что ДПСник который обирает моего соседа, стоящего по 8 часов у фрезерного станка за 12000р в месяц, будет получать 80000 потому как лейтенант полиции, и он вчера на выборы ходил, а сосед бухал- праздник же, выборы.
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Факинг выборы

Сообщение GorgaR »

Согласен с теми, кто считает, что НАДО ходить. Луючше сделать все, что от тебя зависит в данной ситуации, чем ждать пока за тебя сделают так, как кому-то хочется. Каждый народ достоен своего правительства. Если кто-то считает, что от него ничего не зависит, то так и будет, за него и будут решать.
Ессно, все знают, КАК проводятся выборы и как считаются голоса.. но когда будет явный косяк с подсчетами, это будет сложне скрыть.. а может и не удасться вовсе. Да и Расти прав, им выгодно чотбы народ не изъявлял свою волю, пил беспробудно и все в этом духе.. Но это же от нас зависит... сами решаем прогибаться или нет
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Foma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 03:41
Репутация: 0
Пепелац: буль

Re: Факинг выборы

Сообщение Foma »

Сходил, проголосовал за ЛДПР, но скорее всего потомучто всё ещё верю в чудеса. А так набираем в Ютюбе "вброс бюллетеней нарушения 2011" и наслаждаемся тем как все мы выбрали ЕДРО.

P.S. посмотрел вот это видео и пожалел что проголосовал за Жирика, видать он уже ваще того :shock: http://www.youtube.com/watch?v=C7rSv5FnU_A что бы из пасажирского поезда по варонам и курам из ружья шмалять. :shock:
Torero
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Волгодонск

Re: Факинг выборы

Сообщение Torero »

Я ходил! И проголосовал "против всех" просто унеся эту бумаженцию домой!!!
Foma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 03:41
Репутация: 0
Пепелац: буль

Re: Факинг выборы

Сообщение Foma »

Torero писал(а):Я ходил! И проголосовал "против всех" просто унеся эту бумаженцию домой!!!
С таким же успехом, мог просто не пойти))))))))))))))
Torero
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Волгодонск

Re: Факинг выборы

Сообщение Torero »

Foma писал(а):
Torero писал(а):Я ходил! И проголосовал "против всех" просто унеся эту бумаженцию домой!!!
С таким же успехом, мог просто не пойти))))))))))))))
Может быть так! А может быть за меня проголосовали бы!!!
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Факинг выборы

Сообщение Фермер »

....Сходил, проголосовал против ЕР - за коммуняг! Очень рад, что ЕР просела в итоге- должны немного зашевелиться теперь... Считаю, что ходить на выборы надо! Хороший пример по жизни: У нас в гаражах уже 8 лет нет света, а гаражей около 300!! И всем пох.. Только болтают все меж собой, типа: Мэр негодяй, председатель лох и т.д. И все чего-то от кого-то ждут, ждут, ждут ..именно поэтому свет и не появляется и не появится в обозримом будущем.. Так и во всем остальном..
Аватара пользователя
Фермер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 08:04
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Дрезна (не путать с Дрезденом)

Re: Факинг выборы

Сообщение Фермер »

С таким же успехом, мог просто не пойти))))))))))))))[/quote]

...В таких случаях я просто везде галочки ставлю......"Против всех" ..Он зачтется как испорченный бюллетень!
Foma
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 03:41
Репутация: 0
Пепелац: буль

Re: Факинг выборы

Сообщение Foma »

Фермер писал(а):. Очень рад, что ЕР просела в итоге- должны немного зашевелиться теперь...

Как мне кажется это небольшое "проседание" просто этакий политических ход, что бы большинство (а большинство против ЕДРА) почуствовало, что вроде как мы, что там шевельнули.

Вообще как я писал выще дикий бред эти выборы, те видео которые я видел, просто шакируют наглостью, контролёров - представителей других партий тупо выгоняют из залов, урны на половину полные ещё до открытия участков, комиссию насильно закрывают якабы на совещание, а в это время наполняют урны, билютени на некоторых участках кончились до того как проголосовала хотябы половина изберателей, а выдавались они строго с запасом на каждый участок, понятно где все эти белютени, автобусы с изберателями и кучей открепительных для повторных голосований на нескольких участках, участки где небыло контролёров от других партий кроме ЕДРА явка под 90% и самое смешное - это ручки с изчезающими чернилами в кабинках и т.д.
Ответить