Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Bruce Willis »

Послушные, как барашки жмутся в две "законные полосы". Хамло на хаммерах-меринах и жигулях прет с ветерком по выделенке...
Автобусов не видать.

Теперь приходится ездить на работу на машине. Это просто ад какой-то. С каждым годом на дорогах все хуже и хуже.
А этот "подарочек" от ретивого градоначальника - это полный апофеоз.

В общем, сделали как всегда.
Ох, как надоели эти горе-стратеги))))

Вот такая у нас борьба с пробками.
Только, мне кажется, это очень хитрый план. Видимо, его цель - заставить "барашков" поставить свои авто и ездить на общественном транспорте.
Чтобы хаммеры-мерины и гыжули могли лётать по правилам.

Кто что думает?
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Vaganovitch »

Bruce Willis писал(а):Послушные, как барашки жмутся в две "законные полосы". Хамло на хаммерах-меринах и жигулях прет с ветерком по выделенке...
Автобусов не видать.

Теперь приходится ездить на работу на машине. Это просто ад какой-то. С каждым годом на дорогах все хуже и хуже.
А этот "подарочек" от ретивого градоначальника - это полный апофеоз.

В общем, сделали как всегда.
Ох, как надоели эти горе-стратеги))))

Вот такая у нас борьба с пробками.
Только, мне кажется, это очень хитрый план. Видимо, его цель - заставить "барашков" поставить свои авто и ездить на общественном транспорте.
Чтобы хаммеры-мерины и гыжули могли лётать по правилам.

Кто что думает?
Что-что... Пробянин молоток! Классно решает проблемы ) А версия интересная, логичная.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение scar_88 »

у нас тоже автобусов мало, но полосы стабильно на главных улицах появляются, стабильно джигиты по ним гоняют и стабильно это дело пасут "бело-синие фокусы". очередная кормушка от щедрых властей бедным гаишникам)
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
Мельник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:03
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VZR1800R1 K7 Intruder , VS400 Intruder
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Мельник »

Алё, вы что не поняли, полосы бля общественного транспорта это полосы для спец машин! Что бы такие личности как наши пидорасы депутаты ездили не по опасной встречной полосе (поподая в ДиТиПи и списывая на простых смертных), а по своему направлению еще и прикрываясь правилом помеха с права!
Изображение
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Михей »

кто на авто пуляет и на работу,тем полосы ненравятся,кто пуляет на маршрутках-автобусах тем нравится....вот как бы и все думы о выделеных полосах)))
коплю на голду
Аватара пользователя
Мельник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:03
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VZR1800R1 K7 Intruder , VS400 Intruder
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Мельник »

Михей, ты не обращал внимания что эти полосы сейчас днем тоже стоят... Чему радоваться то что проехал на газели на 300метров в перед жигулей с которым до этого в 100м до выд. полосы стоял в пробке на ровне?
Изображение
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Rider_36 »

rusty dog писал(а):панаехавшие создали пробки и отсутствие работы. Выгнать всех и можно ездить без помех.
Т.е. надо выгнать 99.99% населения маскалии???
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Мельник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:03
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VZR1800R1 K7 Intruder , VS400 Intruder
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Мельник »

А ты думаешь путимедведя другая политика?

Не 99.99% а 99% а они ололос 1% =)))))
Изображение
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Vaganovitch »

Мельник писал(а):Михей, ты не обращал внимания что эти полосы сейчас днем тоже стоят... Чему радоваться то что проехал на газели на 300метров в перед жигулей с которым до этого в 100м до выд. полосы стоял в пробке на ровне?
На волоколамке кстати не стоят... и с маршрутками непонятка - вроде только для атобусо-тролебасов. По поводу депутатов и бизнесменов - Пробянин как-то сказал, что из-за них такси не разрешат ездить по этим полосам, чтобы у них не появилось возможности там ехать.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Rider_36 »

Давно уже пора привыкнуть, расти, что это ты в гостях у понаехавших, а не они у тебя))) Коренные маскали, если такие вообще существуют, они же как индейцы в америке)))))
Совесть - голос Бога...
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Bruce Willis »

И что? Я - тоже лимита. Но этого не стесняюсь.

И я не держусь за свою работу и не дрожу за нее. Это те, кто мне ее дает, пусть дрожат.
Потому как, если я свалю, то им будет головняк новую жертву найти на этот пост))))

И вообще... и во время учебы и на старте жизни рабочей хорошо помню, что самые резвые и продвинутые ребята - приезжие. Они добивались многого и учились выкладываясь, потому как у них был стимул и множество мотиваций. А местные лишь за редчайшим исключением могли похвастать отменной работой и профессионализмом. В основном, так, васьки выхинские. Папа-мама есть. Зарплатка есть и прописка московская. Вот это сила.


Так! Опять вы, флудеры, поперли тему в плоскость межбыдловых отношений))))
______________________________________________________

Тема о "выделенке". Приезжих никто не уберет и не депортирует, ибо утопия и конец государства нынешнего енто будеть.


Я одного пока не знаю. Камеры-то УЖЕ работают на съемку или пока ЕЩЕ только малая их часть?
А то так и подмывает по полосе запретной катнуть. А, скворечники, падла с каждым днем в новых местах появляются.
Прям жизни нет никакой от них.
По трешке 80 тошнишь. По другим - и того хуже.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Михей »

Давайте сейчас не будет уходить от темы,хер с ними с понаешавшими.Это проблема не только в Мск,так же охеревают от пробок непролазных туляки,ярославцы и т.д и так же крою хуями понаехавших.
Серёгу Расти целиком поддерживаю,ненадо про мифические стимулы и адовые целеустремления.
Выделенные полосы нужны,нужны камеры над ними,это глоболизация.Все мегаполисы прошли через подобные прооброзования.
А за целеустремлённость понаехавшиш могу одно сказать,у большенства старт,был,финансово стабильный.Родаки,знакомые пристроили в институты(купили корки) и сейчас эти чуваки чем то там руководят(опять же родаки-знакомые),чёта там изобретают а толку как видем нет никакого))))и держатся за место и прогибаются за ипоитеку неистово.Это касаймо ВСЕХ крупных городов быдлостана.
коплю на голду
Bruce Willis
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:21
Репутация: 0
Пепелац: -

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Bruce Willis »

Мужики, вы неправы.
Стимул и мотивации есть у приезжих ребят и тут я вам примеров насыплю из моей жизни с десяток.
Я не говорю про взвод охранников из Лакинска или про подмосковную гопоту, что в "Связном" работает и про других, лузгающих семечки под зомбоящик.

Я пишу про ребят, занимающих сейчас, спустя 8-10 лет после учебы, важные рабочие и руководящие посты. Они и в учебе были на переднем краю. И не у всех есть квартиры в Бутово. Кто-то работает по контракту за границей.
Только, если желаете, это для отдельной темы.
_________________________________________________________

Мне почему-то кажется, что работа по созданию выделенных полос делается по сценарию "надо - значит, надо".
Все дороги от 3-х полос и больше будут подвержены этому недугу. Вот только, это глупо и бессмыслено. Это приведет к эскалации проблем.
Не везде нужны эти полосы.
Есть проблемные участки города, где расход ТС очень велик и мало меняется во времени, есть относительно свободные и невостребованные районы, да много есть своих уникальных особенностей у всех районов мегаполиса.
Глупо всех их чесать под одну гребенку. Тут нужен индивидуальный подход к каждому конкретному проблемному месту.
Автомобилей будет много, от этого не уйти. Это нужно принять как факт.

Почему служивые люди поедают наши налоговые деньги и очень вяло что-то делают (ощущение, что вовсе ничего не делают) на благо развития дорожной сети?
Где круговые перекрестки, подземные и надземные переходы для пешеходов, "умные светофоры" и прочие обыденности современного мегаполиса?
Или, может, виноваты дороги, расчитанные на нужды 80-х годов прошлого века?

А культура вождения автомобиля у нас ооочень своеобразная. Подрезать, выехать третьим рядом под стрелку и перегородить путь прямоедущим, катнуть по тротуару, матюкнув пеших.
Тупо встать на перекрестке на красный и стоять тупить, смотреть прямо, пока терпилы пытаются объехать.
А господа на дорогих немецких автомобилях при покупке заказывают кучу допов, но забывают включить в комплектацию "указатели поворота")))))
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Михей »

и вот тут Серёжа ты подошёл к самому смешному моменту)))Люди которые должны отробатывать своё бабло,развивать инфоструктуру дорожную,они тоже очень талантливые чуваки из регионов,бабло не отрабатывают а осваивают.Может скоро и светофоры умные везде появятся,развязок понастроют только это тоже мера так себе,ибо взоду охраников из Лакинска на убитых жугулях похеру как и по каким правилам ехать и где и как свои убытые жигули бросать.Так же похер простым манагам(грамотные управленцы и прочии)где ставить свои фокусы с понедельника до четверга ибо на выхи они свалят на малую родину.Так что проблема не одна,с полосами.тут совокупность проблем и если это сильно волнует и есть наработки(идеи) по решению этих проблем,вэлком всякие сайты всяких дум и прочиии общественные приёмные открыты и доступны.
коплю на голду
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение lmnoginsk »

Хоть гиперсылку в фейсбук одного из "упрввленцев " нашей необъятной отправляй с этой темы. )))) :shock: :shock: :shock:
Пора свою партию формировать с мандатами ,привилегиями. И лидеру нашей партии сразу мигалку вручить ,может тоже присабачит куда нибудь.
А в целом по поводу выделенки добавить хочу я ....... В совокупности с регулируемой вовремя полосой реверсивного движения ,выделенной полосе быть и точка.
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Андреич »

По теме:разницы често говоря никакой не вижу с появлением этих выделенных полос,как были пробки так и остались,как я стоял на машине так и стою.правда в центр я не ежжу или стараюсь не ездить так как багемой он забит по самое некуда и мою пузотёрку незамечают или делают вид что не заметили,выпихивают из ряда,режут и походу дела хотят убить :lol: Хотя из машины выйдут еденицы.Жена права недавно получила и на заднее стекло приклеили соответствующий знак,так вот с его появлением житья нигде ни дают сволочи,сигналят и моргают как дебилу хотя еду всегда по правилам и поворотник мне не стрёмно включить от того что у меня стаж неебический.
А про приезжих могу сказать да работящие,голова шарит,спизьдить что нибудь любители.выбиваются еденицы как с москвы так и с переферии и не все мы тут такие тупорогие дебилы с пропиской,мамкой и папкой.Жить и работать можно везьде если голова на плечах.Сам хочу уехать из москвы,столицы кавказа.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Михей »

вот я разницу заметил,без выделенки от Измайлово до Соколей было добратся слегка проблематично,сейчас же маршрутки и автобусы выстреливаю за 30-40мин против от 1часа и более.
полосы они как бы не для разгрузки пробок а для более эфективной работы общественного траспорта))))
коплю на голду
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение -BULLET- »

Нам пох мы провинция у нас такого нет к щастью :) мне в самый час пик в любую точку города больше 30 мин если тупо ехать в потоке не выходит.
Я щщаслив что живу не в мегаполисе :D
Изображение
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение Pofigist »

-BULLET- писал(а):Нам пох мы провинция у нас такого нет к щастью :) мне в самый час пик в любую точку города больше 30 мин если тупо ехать в потоке не выходит.
Я щщаслив что живу не в мегаполисе :D
Да в ваших северных городах тож бывает весело. У всех по машине и что утром что в обед каждый тащится на своей машине, и это при том что за этот обед город можно обойти пешком три раза. Попадал я как то в пробки в 8 утра в Нижневартовске :)
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Нравятся ли вам выделенные полосы?)))))

Сообщение -BULLET- »

Pofigist писал(а):
-BULLET- писал(а):Нам пох мы провинция у нас такого нет к щастью :) мне в самый час пик в любую точку города больше 30 мин если тупо ехать в потоке не выходит.
Я щщаслив что живу не в мегаполисе :D
Да в ваших северных городах тож бывает весело. У всех по машине и что утром что в обед каждый тащится на своей машине, и это при том что за этот обед город можно обойти пешком три раза. Попадал я как то в пробки в 8 утра в Нижневартовске :)
Это да :D , а еще парадокс что у нас в любое время днем как в обед какбудто никто не работет все по своим делам в рабочее времяч хуя.... кто на своей кто на служебке :lol: у нас гдето с 11 часов и до 15:00 какбудто все на обед и с обеда :lol: :lol: :lol: но пробками это не назовешь так толчея :D
Изображение
Ответить