Прямоток

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
Ответить
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Прямоток

Сообщение Rider_36 »

У меня тоже пустые трубы... знакомые говорят, что все оборачиваются, ещё задолго как я появляюсь в поле зрения...))) Да и со стороны слушал, давал товарищу прокатиться... реально громко)))
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение Pofigist »

В общем как говорит один мой товарисч: "Прямоток - гавно!" :D
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение ТЯГИН »

Ну да, прямотоки гавно, а мотоцикл ваще без крыши и всего два колеса, можно упасть и дождик мочит и прочая бня.... следовательно прямоток для мужиков с яйцами...)))))
Аватара пользователя
Elvis
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 13:43
Репутация: 0
Пепелац: Zephyr 750
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение Elvis »

ТЯГИН писал(а): следовательно прямоток для мужиков с яйцами...)))))
Это наглая провокация!)) 8-)
Punk Not Dead
Аватара пользователя
Iron Balls
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1400
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение Iron Balls »

ТЯГИН писал(а):Ну да, прямотоки гавно, а мотоцикл ваще без крыши и всего два колеса, можно упасть и дождик мочит и прочая бня.... следовательно прямоток для мужиков с яйцами...)))))
:D С железными яйцами!
vk.com/brutalsedlo - перетяни свое седло!
Гвоздь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:54
Репутация: 0
Пепелац: Raider
Откуда: Ульяновск 73

Re: Прямоток

Сообщение Гвоздь »

при эксплуатации мотоцикла в городе прямоток необходим. лучше - направленный вперед :) на трассе привык и не парюсь
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Прямоток

Сообщение lmnoginsk »

волк.jpg
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Sniff
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:01
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 GLF
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение Sniff »

..задумываюсь о покупке выхлопа Вэнсэндхайнс(вместо моих пустых труб(у них звук кАшмар как громко) тк меня уже заели жильцы близлежащих к гаражу домов(подходят и быкуют)я конечно посылаю...но чтото сыкотно стало за мотак и за граж(в котором 2а 1.4).... визуально и по звуку он мне нраица больше других тк по обе стороны глушаки...с доставкой тыщь в 15встанет...
может у кого стоят такие? рассматривю ещё один кобровский вариант...
loud pipes save lives
Intruder 1400
neuch
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 12:01
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 87 г.в.
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение neuch »

У меня стоят Хайнсы. Это мега трубы!! как услышал их в 2006 году так и заболел. Не слышал не на одном мотике чтоб вансы плохо звучали. Советую!
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Прямоток

Сообщение Михей »

Прямоток конечно прикольно,пока задрючаные адовым звуком соподъездники,соседи по даче,гаражу и прочии граждане не сбиваются в стаю)))
У меня на 650ке Уралейской,Волке,Трудоре а-ля прямотоки.На Волке сам заё**ся глохнуть и поставил глушаки,перестал на заправках тёткам в окошко орать скока бенза мне надо)))
На трудоре потише малость,но это пока на низах пыхтиш потом жЁсть))) Но подозреваю что с непривычки))) О замене пока не думаю,ибо неуспел понять громко мотик орёт или нет :lol:
Помнится на авиамоторке были какие то прямотоки,богатый ассортимент и бюджетно(типа самопалов,"иглы" и прочии звонкие приблуды для Уралеев)Думаю там себе что то подобрать.
коплю на голду
Аватара пользователя
alleksandr
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:26
Репутация: 0
Пепелац: KTM 1290 S Adv T
Откуда: Москва, Тучково, Красногорск

Re: Прямоток

Сообщение alleksandr »

Прямоток бывает разный, если какой-нибудь тюнинговый, то он чаще всего не совсем прямоток. А вот совсем пустые стоковые глушаки от 1.4 - это жесть, не знаю как к этому можно привыкнуть. Ездил с ними две недели и в гогроде и по трассе не получая не малейшего удовольствия о езды, только одна мысль была - быстрее бы доехать и заглушить. В уши бъет очень неприятно, думаю что даже вредно. Пустые банки создают дополнительную акустику, просто с патрубками тише звучит.
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Прямоток

Сообщение Snake13 »

Михей .Привет. на авиамоторке вроде демоновские с нержавейки. взял себе недавно, с резонаторами внутри "иглы",пустые не стал брать. жене не понравились,поставил сток. можешь подъехать, поставим послушаешь,понравятся договоримся.
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Прямоток

Сообщение Михей »

ту Snake13 У меня нечто подобное стоит,но мотик сейчас малость разобран и когда я его собиру неизвестно)))Да и свой звук надо послушать,понять что и как)))
коплю на голду
Аватара пользователя
xerurg
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 май 2010, 13:30
Репутация: 0
Пепелац: УРАЛ custom, intruder 1400

Re: Прямоток

Сообщение xerurg »

Прямоток вещь просто необходимая, когда едешь в пробке по городу, жаль что у меня его нет. "Мотоциклист как вурдалак по жизни. На дороге в зеркалах никогда не отображается"
Аватара пользователя
Iron Balls
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 1400
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Прямоток

Сообщение Iron Balls »

Я в стоковых глушаках высверлил по 2 заклепки, из 4, звучит отлично помоему, а то это шептание надаело, больше оставшиеся 2 высверливать небуду, боюсь переборщить :)
vk.com/brutalsedlo - перетяни свое седло!
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Прямоток

Сообщение GorgaR »

я уже давно хочу вот эти трубы
http://www.cruisermagic2.com/index.htm?727.htm&1
пишут что типа не совем прямоток, есть глушащая вставка, типа легкосъемная, кому очень надо (думаю что снимать не стоит, звук по описанию на интрудераллерт и так должен быть хорош). Эта же контора поставляет реджетинг китв карбы под свои трубы, типа посчитано у них все.
никто в мск ни у кого не видел, не пользует? ну чтоб заказать не совсем по картинке, а посмотреть?
ваще контора прикольная, у меня на 750ке стоят ихние детальки - выглядят и функционируют зачотно, но вот чота как-то на письма с запросом о стоимости доставки в рашку не отвечают, мож уже кризис их утопил а сайт остался...
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Прямоток

Сообщение Snake13 »

Похожи на простые иглы.Резонаторы могут стоять,а вот куда заглушки ставить непонятно.
Аватара пользователя
Тим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:01
Репутация: 0
Пепелац: IntruderVS1400 The Clockwork Orange
Откуда: Сочи

Re: Прямоток

Сообщение Тим »

COBRA (USA)!!!! это оптимальный вариант. Смотрится отлично, две совершенно раздельные трубы, слэш-кат, с флейтами. С ними(флейтами) звук сухой, не басовитый, немного трескучий. Без них - песня!!! но в Сочи очень мэр нехороший счас, открыл охоту вместе с гаишниками на громкие трубы...пид..с.. я поездил без начинки с годик, но потом все равно поставил обратно))
TimIntruder
Аватара пользователя
Тим
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 23:01
Репутация: 0
Пепелац: IntruderVS1400 The Clockwork Orange
Откуда: Сочи

Re: Прямоток

Сообщение Тим »

вот такие ...
TimIntruder
GorgaR
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Мск

Re: Прямоток

Сообщение GorgaR »

На вкус и цвет, как говорится. Меня в интрудере прельщает симметрия , особенно трубы на 2 стороны. У кобры всего одна моделька с трубами по обе стороны и то убого задранны вверх ( на мой вкус)...
Мож у кого есть фотки и описания ощущений от использования каких-либо труб на 2 стороны? А то чота почти все кто что ставит - обе на 1 сторону получаются.
VS 1400 Intruder , VS 750 Intruder
Ответить