Километры БОЛИ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Километры БОЛИ

Сообщение Скример »

Извиняюсь за пафосное название, но эта фраза крутилась у меня в голове всю дорогу.

Это даже не тема, а так расказик. "Предупреждение" будет много букав.

И так:

Километры БОЛИ.

Предисловие

Закрыли мы значится у нас в Хабаровске в субботу мото-сезон, мой первый мото-сезон!!!
Взгруснулось мне, как так - сезон закончился,а я никуда дальше города не ездил, ну максимум загород на природу.
Решил я, что не правильно это и надо съездить хотя бы до Комсомольска-на-Амуре (400км.), где раньше жил и оставил немало знакомых. Погода шепчет уже два дня подрят, солнышко, плюс 15-17 градусов, бабье лето, чё не поехать?
Решено-сделано!!!
Собрались с женой за пять минут и двинули, а чё там собираться: кофр НЭТ,багажника НЭТ, взяли маленький рюкзачёк со всякой
милочовкой, типа сменного белья, домашней одежды и т.д.
Едем кайфуем, на километре так 50-том, мне стало как-то "свежо"! Из одежды на мне джинсы, футболка, ботинки и косуха.
В общем остановился прям на трасе, разделся, напялил на себя домашие спортивные штаны, на них джинсы, а на футболку напялил тельняшку в которой дома рассекаю. Всё - стало тепло и комфортно, правда за километров так 70 до Комсомольска климат резко поменялся и мы слегка продрогли, но удовольствие это нам не испортило, приехали довольные как слоны.

Понедельник: прошёл маленткий дождик, температура в пределе комфортной пятнадцать со знаком плюс, покатались по знакомым, отметили
2-ва года совместной жизни.

Ночь с понедельника на вторник. Легли спать, завтра с утра в дорогу, небо звёздное, а значит чистое, безоблочное, прогноз по телеку
ободряющий, настроение отличное.

Эпизод 1(прощай цензура)

Где-то 3-00 ночи... тишина... спим... ХУЯЯЯЯЯЯЯКС!!!!!!!!!!! Есть такое выражение - развергнулись небеса, но в нашем случяи, судя по звуку, небо разорвало к ебеням в клочья!!! Все в хате подорвались, реально шоб так громко хуякнуло я ещё не разу не слушал и судя по выражению лиц всех собравшихся не я один.
Успокоив себя, что мол грозовой дождь долгим не бывает, дружно легли спать под уже стихающие "хуяксы".

Утро вторника - ДОЖДЬ, сука.
Ну дождь и дождь, подумаешь, ещё погощу, а завтра поеду.

Вечер вторника - +7, дождя нет.
-И свежий прогноз от наших доблесных синоптиков - В четверг в Комсомольске-на-Амуре заморозки, возможен снег..., до четверга дожди, темпер до +4.

"Беру яйца в кулак" решаю ехать надо сёдня пусть в ночь, пусть холодно - ждать снега, как то не очень хочется.

Эпизод 2 (о чём я думал)

Уже через 55 километров остановились у придорожной кафушки, пальцы на руках выкручивало от боли, ноги промокли, в груди противно кололо, от постоянного холода...
жена больше не могла за меня держаться, руки её не слушались, а спинки нет...
Зашли в кафэ, выдули весь запас кипятка с лимоном, ели согрелись...
Сняли ремни со штанов "смандячили" из них один длинный ремень "безопасности" пропустив его через лямки рюкзака, привязал жену к себе
Натянул, подшлемник, бондану спустил на грудь, куда задувало даже через кусуху, поверх тряпочной бонданы повезал кожанную, выдохнули и поехали.

Ещё ровно через 50 километров, остановились просто на дороге, еле отвезал жену дрожащими руками, не глуща мотора сунули "в него" руки, побегали, попрыгали, выдохнули поехали...

Только тронулись ХУЯЯЯЯЯЯКС!!!!!!! ДОЖДЬ, не не ливень но сука дождь!!!
Промокли все на сквозь, я не знаю как это описать но пальцы ног у меня так не замерзали даже зимой при минус 40.
На полном серьёзе думал, что могу попасть под ампутацию пальцев на руках, еле держал руль, несколько раз аквапланируя по лужам думал, что всё конец, подлетая на каких то гипертрофированых лежачик полицейских просто слетал с седла падал обратно и промахиваясь по подножка, шаркал онемевшими ногами по осфальу
каждый раз чудом возвращая мотоцикл на стабильную траекторию, если бы не ремент, жена слетела бы нахер, весь глущак в резине, от её красовок, тоже видать не попадала на подножки...
Доехав до очередной забегаловки, я просто заглох, не всилах остановиться нормально, влетели внутрь, нас тряслокак лихорадочных.

Я прям в зале снял, а скорее стянул как тряпки свои ботинки и к столику пошёл в носка неся перед собой обувь, внутри было тепло и ноги постепенно оживали
за окном в свете фар подъехавшей машины я увидел термометр на котром красовалось плюс один!!!!

Выпели по три кружки чая с лимоном, жена пошла заказывать ещё, я ушёл в туалет попытаться выжать хоть как то свои носки, их к тому времени було уже две пары
Стоя босиком в этом облёваном, обоссаном, туалете, я выжимал, что есть мочи носки в раковину и тут ввалился дед с кровавым следом на пол лица, как млять в фильмах ужасов: Ночь, общественный туалет, моргающий свет и дед в кровище, но в моём состоянии мне было глубоко похуй на всё, он принялся мыть ебальник и рассказывать, что он впринцыпи нормальный мужик, а какието сволочи в поезде избили его и выкинули из вагона...
Я давил свои носки окоченевшими руками и думал какой нахер тут поезд, какй нахер поезд, в слух я не чё не сказал, напялил мокрые носки, сунул их в чавкающие от воды ботинки и вышел...

Я знал, что ближайшая гостиница будет через 40 километров, снова взяв свои уже синие яйца в кулак, я сел на мотоцикл, привязал жену и тронулся... (умом видать)

Я отчётливо слышал своё дыхание и как я подвывал от боли, кода притормозил, что бы объехать разворачивающуюся фуру, то услышал как моя любимая просто скулит от бессилия и уже вообще не держится не то, что за меня, а даже просто в седле, отвечаю пару раз за эти сорок километров, я просто терял связь с реальностью
на пару секунд и чуть не падал вместе с мотоциклом...
В общем как мы доехали я не знаю...

Загнав мотоцикл в ангар, закинув вещи в сушилку и не обратив внимания на фразу администратора - осторожней с насекомыми,
мы залезли под одеяло и глядя на друг друга начали истерично ржать, ржали мы так достаточно долго постипенно смех сошёл на нет, даже щас понять не могу от чего мы так смеялись толи реально истерика, толи от щастья, что всё позади - как мы ошибались...

Взглянув на пол я увидел рассыпаные семечки, пригледелся - не семечки это, а полу-дохлые мухи, жуки и пчёлы - видать очнулись в те тёплые деньки, а
сейчас как под наркозом одурманенные подыхают, подняв взгляд на потолок увидел целый рой разносортных насекомых вокруг ламп - администратор объяснила так - лес хули вы хотите????

Выключили телек и оказалось, что этот рой ещё и жужит вокруг лампы как хер пойми кто...
выключили свет жужание пропало, проснулся от того, что по мне ползает вся эта гадость, жену вообще в шею ужалила пчела.. пришлось включить свет что бы они опять водили свой хоровод вокруг лампы и отъебались бы от нас
Короче не выспались никуя...

Эпизод 3 (заключительный)

Всё кроме моих ботинок высохло. (видать они теперь никогда не высохнут).

За окном дождь, но деваться некуда, И опять зжав яйца в кулам мы поехали дальше, немного правда подготовившись...
Спиздили в гостинице полотенца и обмотали причинные места, ну я вообще сложил полотешце в двое и засунул в трусы, памятуя как замёрз там вчера
напиздили в столовой пакеты, надели их поверх каждой пары носков и на саму обувь как бахилы.

Через 10 километров, начался всемирный потоп, это был не ливень это был просто какойто пиздец!!!!
Даже на авто люди не ехали больше 80-100 км там где обычно врядле увидешь машину едушую ментше 140-150, боль стала пронизывать всё тело, пакеты порвались, а те что были внури наоборот набирали воду, вчераший холод и дождь
теперь нам казался манной небесной, непостесняюсь сказсть, что ещё чучуть бы я бы зарыдал как школьница, через 40 км мы остановились возле автобусной остановки...
жена просто стонал сдерживая слёзы я дико испугался ещё никогда не видел свои руки такими вот ярко лиловыми, щас пишу, но вспомнить многого не могу помню просто страшную боль в суставах, в кистях, в ступнях и чувство безисходности
Не знаю как, правда не знаю, сели на мотоцикл и поехали, до ближайшей кафушки ровно 40км. я гнал как ёбнутый, обгоняя машины, чувство самосохранения пропало совсем я забыл про дождь, про запотевший визор в который я невидел не хера, про резину которой семь лет, про температуру всего в +4 градуса, думал только о том как сейчас мучается моя жена, за 18 км до кафе полотенце в штанах впитало всю воду я ощущал себя сидящим на куске льда, как будто нож воткнули в промежность

Каким-то чудом мы всётаки доехали до кафе, заехали под навес и о чудо через две минуты дождь кончиля, я был в ахуе

Опять разувшись на входе я вошёл в кафе поприличней, пытался зацепиться взглядом хоть за чтото, потому, что чувствовал, что выгляжу мягко говоря потеряным...
В полусознательном состоянии я сделал то что организм просил в первую очередь, с хлюпанием вытащил из трусов полотенце стоя в центре кафе...
меня вытурили из кафешки, босиком я добежал до соседней по пути выбросив полотенце, жена заказала опять чая я даже не помню сколько, мы просто пили и пили, когда разум вернулся к нам, начали думать, что делать.
Решили звонить друзьям, что бы они забрали жену и привезли мне тёплые, сухие вещи, не буду это долго описывать но я дико разочерован.
Помню как только орал им в трубку - какой нахуй оставить мотоцикл и ехать на автобусе, ты видел в каком мы состоянии!!!!!!!!!!!

Я был мокрый полностью, даже косуха - типо специальная мотоциклетная - выглядила как жопа верблюда.

Жена была не то что бы суше, просто не настолько мокрая, сказывалось, что сидела сзади.

Она куда-то ушла, я сидел босой, растёгнутый с меня текла вода, я смотрел в пол, все клиенты кафе обходиле меня охиренно таращась.

Жена вернулась через минут 10, хотя мне показалось, что прошло часа 3, вернулась с шерстяными носкасми, комплектом тёплого белья и резиновыми сапогами с утеплителем - тут говорит, в соседнем помещении магазин - это было лучшее, что мне давали, дарили за всё мою жизнь!!!
Я скупил в этом магазине всё - зимние перчатки, тёплое спортивное бельё, два комплекта зимнего белья, два зимних комбенизона и ещё пару резиновых сапог.

переодевались в кабинете владельца кафе, он просто не смог нам отказать.

В итоге последние 120 километров, я проехал в относительном комфорте - дождя небыло, а жена осталась ждать тестя у камина в кафе.

Больше особо ничего не помню, может через недельку как отойду память востановится)))))))))))))))


ЗЫ... IRС - охуенная резина!!!!!! И не спорте 120 по лужам, в ливень, в диапазано температуры +1 - +4 и я живой!!!! А резине если вы помните 7 лет.
Последний раз редактировалось Скример 28 сен 2011, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Eugene46
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:48
Репутация: 0
Пепелац: VS 1400 '94г
Откуда: Москва/Железногорск(Курская обл.)
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Eugene46 »

Дааа, Жена у тебя боевая - береги ее! Ей памятник можно ставить)

Рад за Вас что целые добрались, в следующий раз будете осторожней!

Отогревайтесь, тарьтесь хорошими шмотками) Ну и спинка и удобная посадка - немаловажная составляющая в дальняках не только для тебя но и для пассажира.

Еще, например, я стараюсь увешать мотоцикл до отказа и не вешать пассажиру рюкзак на плечи - в дальняке скажется нехорошо)
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Vaganovitch »

ИРК?!?!?!?!?!?!
1400 км под дождем (по 700 за раз) с ночевкой. Пару раз в такой, что водятлы 60 шли - не больше. температура +10/12. Живы, здоровы, но ИРКа периодически напоминала о смерти (слишком часто).
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Pofigist »

Прочитал на одном дыхании. Триллер йоптыть.

ps не бывает плохой погоды - бывает плохая экипировка
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Vaganovitch »

Pofigist писал(а):Прочитал на одном дыхании. Триллер йоптыть.

ps не бывает плохой погоды - бывает плохая экипировка
Плюсую, дядька. Каждый раз когда еду в хороший дождь убеждаюсь в том, что к следующему сезону нужно обязательно брать хороший дождевик, бахилы, перчатки и резину ))))
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Километры БОЛИ

Сообщение mozol »

Да... эт вы легкомысленно поехали...
Вот, кстати, миниобзор дождевиков: http://www.biketours.ru/index.php?page=navigator&id=39
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Vaganovitch »

mozol писал(а):Да... эт вы легкомысленно поехали...
Вот, кстати, миниобзор дождевиков: http://www.biketours.ru/index.php?page=navigator&id=39
ну вот. хочу Held ))))
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Pa3yM
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 10:46
Репутация: 0
Пепелац: F6C, Intruder1400`87
Откуда: Мсоква

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Pa3yM »

Скример, плюс 5!!!
То, что написано напоминает мой первый "дальняк" колометров на 300. Тоже косуха, тоже джинсы, на лапах чёпера, на руках перчатки без пальцев и на голове шлем открытый )))
НО! Мне было легче! Я был не женат! ))))
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Rider_36 »

Я в позапрошлом сезоне в начале октября додумался поехать в курск... попал под дождь.... под мокрый снег.... под град, блеать! Настоящий реальный град на трассе посредь поля, помню была веселуха, до сих пор по ночам плачу)) Потом как-то раз в прошлом сезоне у нас в городе вжарил паранормальный ливень, в один момент налило просто моря,а не лужи, самый разгар дождя застал меня возле вокзала, который находится в низине, пару километров ехал по луже, в которой у меня скрылись лопаты-подножки и глушаки, интрудер не здался, озлблено булькая глушаками из под воды он ехал.... или плыл (???) недавая мне окончательно опозориться перед общественностью, заглохнув посредь этого океана. И только, когда я выехал на возвышенность, где лужи не собирались он героически, издав последнее короткое: "ФБЫР!", отключился... Видать вода хорошо намочила клеммы аккумулятора, но и это не смогло заставить инТРУдер сдаться, через 20 минут, превознемогая замыкание он завёлся!..
Вспомнилась мне одна юнная наивная девочка-мотоциклистка, которая как-то раз сказала: "Если ты не ездишь под дождём, значит ты не ездишь вообще!", после этих слов мне хотелось плакать, материться и бить её...
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Vaganovitch »

Rider_36 писал(а):Я в позапрошлом сезоне в начале октября додумался поехать в курск... попал под дождь.... под мокрый снег.... под град, блеать! Настоящий реальный град на трассе посредь поля, помню была веселуха, до сих пор по ночам плачу)) Потом как-то раз в прошлом сезоне у нас в городе вжарил паранормальный ливень, в один момент налило просто моря,а не лужи, самый разгар дождя застал меня возле вокзала, который находится в низине, пару километров ехал по луже, в которой у меня скрылись лопаты-подножки и глушаки, интрудер не здался, озлблено булькая глушаками из под воды он ехал.... или плыл (???) недавая мне окончательно опозориться перед общественностью, заглохнув посредь этого океана. И только, когда я выехал на возвышенность, где лужи не собирались он героически, издав последнее короткое: "ФБЫР!", отключился... Видать вода хорошо намочила клеммы аккумулятора, но и это не смогло заставить инТРУдер сдаться, через 20 минут, превознемогая замыкание он завёлся!..
Вспомнилась мне одна юнная наивная девочка-мотоциклистка, которая как-то раз сказала: "Если ты не ездишь под дождём, значит ты не ездишь вообще!", после этих слов мне хотелось плакать, материться и бить её...
отчасти юная дева права. настоящий мотоциклист - это суровый дядька, готовый к любым невзгодам и лишениям. Приятного конечно мало фигачить в дождь... Но если надо - то надо "брать себя за яйцы" и фигачить не взирая на погоду. этим мотоциклисты отличаются от мажоров, каферейсерствующих только в хорошую теплую погоду, кмк.
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Rider_36 »

Батенька, тебе ценик на лечение пневмонии/воспаления лёгких озвучить? Как правило, после этого даже у самого сурового "немажора" как пенисом сбривает всю суровость и ещё месяцев 6-8 после этого он ходит в состоянии не лучше кокажки, отпаиваясь куринным бульончиком, и это в лучшем случае. Один дурачёк у нас уже докатался, семейный бюджет слил основательно и пох, что баба ребёнка в школу собирала сама на деньги родителей, главное, что перед реальными потсанами лицом в грязь не ударил... ведь хороший понт... это всего лишь понт ;)
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Vaganovitch »

Rider_36 писал(а):Батенька, тебе ценик на лечение пневмонии/воспаления лёгких озвучить? Как правило, после этого даже у самого сурового "немажора" как пенисом сбривает всю суровость и ещё месяцев 6-8 после этого он ходит в состоянии не лучше кокажки, отпаиваясь куринным бульончиком, и это в лучшем случае. Один дурачёк у нас уже докатался, семейный бюджет слил основательно и пох, что баба ребёнка в школу собирала сама на деньги родителей, главное, что перед реальными потсанами лицом в грязь не ударил... ведь хороший понт... это всего лишь понт ;)
Как сказал пофигист, не бывает плохой погоды - бывает плохая экипировка.
Оффтоп: Ты кстати так и не представил пруфоф того, что РЕВО в 60х-70х годах собрали и про сражение Аль-Аламейн тоже - а то публике страсть как интересно! Так то на словах ты Лев Толстой...
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Berik
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:06
Репутация: 0
Пепелац: VS750 1986г.
Откуда: Архангельская обл. г. Новодвинск

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Berik »

Пока читал сам замёрз, красочно описано, но думаю это путешествие желание езды на мотоцикле не отобьёт и по весне при первой возможности снова выкатишь трудера из гаража. Жена у тебя геройская, моя бы мне за такое путешествие всю плешь наверно перегрызла.
То, что мы знаем – ограниченно, а то, что мы не знаем - безгранично.
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Pofigist »

Блеать давайте вы еще тут не будете разливать про свое ХД!!??
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Rider_36 »

Pofigist писал(а):Блеать давайте вы еще тут не будете разливать про свое ХД!!??
Пофиг, а почему ты только мои посты потёр?
Что это за п*здаболия с п*дерастией? :evil:
Последний раз редактировалось Rider_36 28 сен 2011, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Pofigist »

Rider_36 писал(а):
Pofigist писал(а):Блеать давайте вы еще тут не будете разливать про свое ХД!!??
Пофиг, а почему ты только мои посты потёр?
Что это за п*здаболия с п*дерастией?
я не тер, просто перенес в тему про следующий мопет, смотри там
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение В0ЛК »

Мда, молодец что удачно доехал. Но к сожалению не боец. (((((((
И вывод сделал еще дебильнейший. То что ты приехал-не заслуга древней резины, а того что тебе Боги улыбнулись.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Александр Б »

Бог ему действительно помог - то, что он доехал ,иначе как чудом не назовёшь.

А суставы переохлаждать - это о-о-очень нехорошо.Я один раз переохладился до адской боли в суставах,когда до меня дошёл смысл поговорки "жар костей не ломит" - с тех пор меня регулярно посещает ломота в суставах,а это уже пожизненно,теперь у меня с собой всегда согревающая мазь - без неё не могу заснуть частенько,суставы не успоукаивются.

Так что берегите здоровье мужики,не катайтесь без хорошего экипа,особенно в дождь.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Швед »

1) где ты работаешь? что бы было столько времени писать..
2) экип нужно нормальный, а не косушка джинсы..
3) не боец)))))
буйность повышенная....
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Скример »

В0ЛК писал(а):Мда, молодец что удачно доехал. Но к сожалению не боец. (((((((
И вывод сделал еще дебильнейший. То что ты приехал-не заслуга древней резины, а того что тебе Боги улыбнулись.


В0ЛК
Волк, при всём моём не поддельном уважении, но за фразу - Но к сожалению не боец -
хочется дать по ипальнику. Ты чё рядом со мной ехал и песни насвистывал, и только ненадо писать скока ты наколесил и в каком "говне" был, вчера ты рядом не ехал и рассуждать как бы ты героически и с улыбкой катался в моей ситуации нехер. Я только проснулся, не потомучто выспался, а потому, что херова дико, еле печатаю, ещё ты млять. Каждый мля встречный советывал вызвать мотоэвакуатор или оставить мот на стоянке и съебать в сухом автобусе домой, но я сука поехал на моте в +1 - +4 под дождём в футболке и чё?????????? Вывод матёрого мотоцыклиста: не боец!!!!!!!!
Надо было наверное написать, что мне было пох на погоду и всё такое, так нет мля написал реальные переживания.

И про дебильные выводы могу переадресовать тебе, так как судя по последнему посту ты в них мастер.

Бог мне помог это однозначно, но я тоже не вчера родился, может не такой офигительный професионал как ты, но уж понять, что резина держит дорогу хорошо, после того как подчти в отрицательной температуре в "жёстких" условиях она не то, что не подвела но и намёков не давала, на сносы и тому подобное, мне мой опыт вождения и просто здравый смысл позволяет.
Последний раз редактировалось Скример 29 сен 2011, 07:56, всего редактировалось 3 раза.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Ответить