Километры БОЛИ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Андреич »

Заклевали бойцы
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Кузьма »

Очередная волна говнища судя по всему на нет сошла. Кто следующий пост напишет тот почетный МЕГАВОЛНОГОВНОГОН!!!
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Aikon »

Бууууууу!!! Поооошла воооолна!!!
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ТЯГИН »

Очередная волна говнища начнется, когда придет новый человек и непоняв сорказма суровых бэйкеров)))) и ттупости ситуации, в которой оказался наш герой, начнет оправдывать его и называть остальных грубиянами))))))))
Аватара пользователя
Добродел
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:54
Репутация: 0
Пепелац: VS750, 8?г.
Откуда: Электросталь, МО

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Добродел »

грубияны, мля....
жду говноволну!!!
Чем быстрее едешь, тем медленнее на тебя реагируют.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Александр Б »

дык все ждут.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Кузьма »

Айкон ну зачем тебе ЭТО ты же МЕГАМОТОДАЛЬНОБОЙЩИК!
Банда ГОВНОСЕРФЕРОВ откуда то в приличном обществе набралась.
Да иногда приятно промахнуть на доске в говновороте, ах эти приятные освежающие брызги, душный адреналин споров ни о чем, взаимные обвинения, да ,да, да....
Поздравляю с обострением мототаксикоза, как говорила одна приболевшая звезда : „Все на очереди в клинику”. :))
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Скример »

«ЗВЕЗДА В ШОКЕ»

Нда, скудна Россия матушка нынче стала на таланты, ежели по сей день НАИСУРОВЕЙШИЕ байкеры обсуждают тот пост далёких дней. Вот он, вооооот он форум моей мечты – написал один «опус» и не волна говна а целое цунами содрагнуло умы НАИСУРОВЕЙШИХ байкеров.

Ну по порядку:

1. Я заипался читать, очень много написали.

2. Очень рад, что адекватному большинству рассказ понравился, СПАСИБО МУЖИКИ!!! Об адекватности написал не для красивого словца и не для того, что бы обидеть кого. Вот товариши «серуны» задайте себе вопрос - вот каким надо быть дибилом и долбоёбом, что бы прочитав рассказ где взрослый мужик через предложение пишет, что он - то чуть не плачет, то в ахуе от боли и так далее, и из прочитанного сделать выводы, что этот человек подобным САМОВЫСМЕИВАНИЕМ хочет показать какой он зверски чёткий и суровый (и постоянно писать, что автор хотел медаль и признания). Только ответьте себе честно, а не для очередного высера. А собственно вопрос риторический и ясен хер, что подобные выводы из написанного можно сделать только по причине глубокого долбоибизма, ну без обид, факт же. А адекватность большенства реально радует, написали один пост о своём мнении и всё. Ну эти же, пишут и пишут, «серут» и «серут», после каждого поста в мою поддержу – десяток постов с повторным обсиранием меня, а то и написавшего что либо в мою поддержку.

3. Меня вот удивил Игорь (респект тебе, я сам бывший вояка гаубицу Д30 по такому говну катали, вспомнить жутко))), а удивил меня ты тем, что написал, что тут мол все «серут», не то, что на других форумах. Да тут вроде обычная «рашен схема» всех форумов, есть какие либо «власте-держатели» (где как – администатор, модератор и т.д.) и кучка подсирал, которые судя по всему заходят сюдя в 90% случаев, померятся хуями и «насрать» людям в тему, индифицировать их я думаю очень просто даже из этой одной темы.

4. Так же много встретил постов типа – да мы просто писали, что он долбоёб, что бы он понял в какую хуёвую он ситуацию попал да ещё и жену прихватил!!! Вот спасибо реально, я просто на следующий день хотел ещё раз рвануть под дождём, но в этот раз ещё маму хотел с собой третим седаком захватить и босым катануться. Оделся запихал в трусы стекловату, хорошо перед самым выходом на форум заглянул, а то так бы затупил второй раз. Опять же только полный даун может сделать вывод из моего первого поста, что я очень круто прокатился, мне дико понравилось. Жена у меня ещё тот боец и друг в самом серьёзном смысле этого слова, посему меня и не бросала не смотря на мои уговоры.

5. Я ещё мот то не купил когда здесь зарегистрировался, вот и чувствовал себя в «мотто среде» как тот чебурашка у которого нет друзей (к/ф ДМБ), думал вот реальные соратники, наставники. Щас вот пообжился и стало как то пох, появился какой никакой свой опыт и понял, что с этого форума не смотря на мои многочисленные вопросы вынес я очень мало, а в некоторых случаях так и вовсе «бывалые» такую херню морозят, из местных кому расскажу плакать хочется, от смеха.

6. А по теме если убрать мерзопакасные высеры той самой кучки подсирал, а оставить добротный СТЁБ, то темы с мокрой стекловатой с нормативом «километры боли» и тому подобное, очень радует и даже гдето льстит, реальная была поездочка, щас вот зима и как то скучаем с женой, даже по тем самым КИЛОМЕТРАМ БОЛИ.

И ещё раз всем, всем кто писал, что рассказ понравился, поддерживал меня, НАСТОЯЩЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, аж на слезу иногда пробивало, ну мне ж можно слезу то пустить, яж всё таки не боец )))))))))))

З.Ы. процитирую хорошего человека – «Бууууууу!!! Поооошла воооолна!!!»
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Кузьма
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 май 2010, 10:03
Репутация: 0
Пепелац: FLSTF 80"
Откуда: г.Майкоп
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Кузьма »

Молоток!!! Отлично сказал. (че то мне стыдненько как то(не стеб)) а на счет схемы форумов дак вообще в самое яблоко(Россиябля, бей своих чтоб чужие боялись).
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Километры БОЛИ

Сообщение lmnoginsk »

[quote="Скример"]«ЗВЕЗДА В ШОКЕ»

Нда, скудна Россия матушка нынче стала на таланты, ежели по сей день НАИСУРОВЕЙШИЕ байкеры обсуждают тот пост далёких дней. Вот он, вооооот он форум моей мечты – написал один «опус» и не волна говна а целое цунами содрагнуло умы НАИСУРОВЕЙШИХ байкеров.

Ни черта она не скудна! Приезжай на следующий слёт и сам увидишь. Ни кто сдесь обгадить тебя и твой пост не хотел . ХОТЯ ОТКАЗАТЬ СЕБЕ В НРАВОУЧЕНИЯХ,ГЛУМЛЕНИИ И СТЁБЕ И ПРОСТО ГРОМКИХ или ГРУБЫХ ВЫРОЖЕНИЯХ многие не могут или не умеют. Но веть так и интерестней! :D
От неновисти до любви сам знаешь..... ))))) Да и супругу на слёт захвати. У нас многие с жёнами приезжают. Кстати если место проведения очередного слёта меняться не будет то познакомишся с реконструкторами мос.обл.
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение В0ЛК »

Вот так всегда, даже скучно. Пришел, оборал всех матом, насрал с эльфелеву башню. Но при это не забыл оборать всех серунами и тд, а сам дартаньян. Поступил как настоящий боец! )))))))))))))))))
Уже пожалел, что пожалел парня.
Скример, ты только пожалуйста не спрашивай здесь больше советов у ездящих людей. Все равно они не дадут таких мудрых советов как гаражные пацанчики и "городские дальнобойщики". И не забудь на след сезоне справить день рождение своей резины, 8 лет как никак уже хороший возраст, во второй класса уже идти можно, да и юбилей не загорами у нее )))))))))))))))
Ровных дорог.

В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Vaganovitch »

В0ЛК писал(а):Вот так всегда, даже скучно. Пришел, оборал всех матом, насрал с эльфелеву башню. Но при это не забыл оборать всех серунами и тд, а сам дартаньян. Поступил как настоящий боец! )))))))))))))))))
Уже пожалел, что пожалел парня.
Скример, ты только пожалуйста не спрашивай здесь больше советов у ездящих людей. Все равно они не дадут таких мудрых советов как гаражные пацанчики и "городские дальнобойщики". И не забудь на след сезоне справить день рождение своей резины, 8 лет как никак уже хороший возраст, во второй класса уже идти можно, да и юбилей не загорами у нее )))))))))))))))
Ровных дорог.

В0ЛК
:) :) :)
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ТЯГИН »

В0ЛК писал(а):Вот так всегда, даже скучно. Пришел, оборал всех матом, насрал с эльфелеву башню. Но при это не забыл оборать всех серунами и тд, а сам дартаньян. Поступил как настоящий боец! )))))))))))))))))
Уже пожалел, что пожалел парня.
Скример, ты только пожалуйста не спрашивай здесь больше советов у ездящих людей. Все равно они не дадут таких мудрых советов как гаражные пацанчики и "городские дальнобойщики". И не забудь на след сезоне справить день рождение своей резины, 8 лет как никак уже хороший возраст, во второй класса уже идти можно, да и юбилей не загорами у нее )))))))))))))))
Ровных дорог.

В0ЛК
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а если это его обидет?
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ЧЁРТ »

Я таки просто о**ел читать все 10 страниц того что тут написано =((( Надо было прочитать первую и последнюю и ок =)
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Километры БОЛИ

Сообщение lmnoginsk »

:shock: :shock: :shock: А я тут про любоф)))))
Хотя ..... вот такая она настоящая байкерская.
Чё то мне вот ента картинка сразу в голову лезет может не втему конечно)))))))) :lol: :lol: :lol:
http://sluhai.ucoz.ru/filmssaundtreck/ignolorius.jpg
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Александр Б »

ВОООООТ!!!
Он вернулся!!!
И всё встало на свои места :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Скример »

В0ЛК писал(а):Вот так всегда, даже скучно. Пришел, оборал всех матом, насрал с эльфелеву башню. Но при это не забыл оборать всех серунами и тд, а сам дартаньян. Поступил как настоящий боец! )))))))))))))))))
Уже пожалел, что пожалел парня.
Скример, ты только пожалуйста не спрашивай здесь больше советов у ездящих людей. Все равно они не дадут таких мудрых советов как гаражные пацанчики и "городские дальнобойщики". И не забудь на след сезоне справить день рождение своей резины, 8 лет как никак уже хороший возраст, во второй класса уже идти можно, да и юбилей не загорами у нее )))))))))))))))
Ровных дорог.

В0ЛК
Толи читаешь ты через строчку, толи хрен его знает.

По порядку:

1. Оборал я матом не всех а только махонькую кучку «серунов», а большенство или как ты выражаешься всех я поблагодарил и сказал всем спасибо – читай внимательнее.

2. Насрал я всего один раз и тот в ответ на 10 страниц сёру в мой адрес, считаю имею право, и если я одним постом насрал с эльфелеву башню, то до меня тут насрали стока, что можно завалить знаменитый гигантский каньён))))

3. Спрашивать не буду ,обещаю!

4. Ну то каких ты людей незнаючи обозвал «гаражными пацанчиками», это на твоей совести, мерица куями это тут любимое занятие, по симу скажу тлько, что люди не меньше вашего ездящие, а коли ты их не знаешь, зачем такие выводы делать, хрен знает.

5. Юбилей всеми вами ненавистной ИРКИ, обязательно справлю)))))

От души хочу пожелать всем всего самого хорошего, не на кого зла или обиды не держу, считаю нет плохих людей или хороших, все мы просто разные. Повторюсь, что БОЛЬШЕНСТВО здесь показалось мне очень приятными людьми.

З.Ы. Ну и наверное прощайте)))))))))))))))

З.Ы.Ы Специально для Расти (тока щас прочитал его пост) - если прочитаешь внимательно всеееее посты, посчитаешь, то поймёшь, что Юмор поняли очень многие. Теперь точно прощайте))))))
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ЧЁРТ »

*Facepalm*
"No club No colors" Мытищи
Аватара пользователя
lmnoginsk
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 15:01
Репутация: 0
Пепелац: черная птичка
Откуда: г.Ногинск М.О.

Re: Километры БОЛИ

Сообщение lmnoginsk »

ЧЁРТ писал(а):*Facepalm*
И тут все быстро полезли в википедию))))


З.Ы. Ну и наверное прощайте)))))))))))))))


Обиделся дядько.......... :roll: :roll: :roll: Зря......
"Det er en spennende i kamp"
Аватара пользователя
ЧЁРТ
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:58
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS1400
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ЧЁРТ »

lmnoginsk писал(а): И тут все быстро полезли в википедию))))
Хахахахахахаха =))))
lmnoginsk писал(а):Обиделся дядько.......... :roll: :roll: :roll: Зря......
Согласен
"No club No colors" Мытищи
Ответить