Километры БОЛИ

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Ответить
Iгорь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:50
Репутация: 0
Пепелац: VLR 1800 RT

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Iгорь »

Не люблю вставляться, зарегистрировался с одной целью – поддержать тебя. Что «не боец» могли написать только люди, понты по жизни гоняющие, типа, ездим 150 км/час по серпантинам и бездорожью 1200 км. суточный пробег, летаем по лужам и снегу, а разложившись – имеем 3 ссадины, 2 синяка и царапину на переднем крыле. Спасибо за правду и искренность. Береги себя. Я лично, прочитав твой рассказ, вспомнил себя – 1989-1990 года, Таджикистан, разведвзвод на уралах, и моя ненависть к мотоциклу (колясочник) – все время что-то, бл-дь, ломается. Вечером, когда с колонной подходит АРМ с ЗИПами, вместо отдыха мы, водилы, под руководством зампотеха всю эту ху-ню ремонтируем. Все время холодно и мокро. Ненависть сильнее только к бронику, каске и автомату – их вообще некуда деть. Ну и купить резиновые сапоги, дождевик, стекловату негде и неукого. Да и мыслей таких то-же нет. А на дембель ушел на 3 месяца позже многих других – разложились по необходимости - скорость 50 км/час, ГРУНТОВАЯ дорога (скорее – тропинка), последствия – открытый перелом левой руки, перелом ноги. Правда быстренько расстрелять в разные стороны два рожка это не помешало. Негативная память о мотоциклах притупилась только в 2007, когда решил сделать над собой усилие и расстаться наверное с последним комплексом – негативными ассоциациями, связанными с мотоциклом. Слава Богу – получилось. Советы давать тебе права не имею, но думаю так: если есть возможность в дождь, снег и мороз не ехать - пережди, а везти жену в описанных тобой условиях – вообще жесть, если не преступление перед ней. Для этого автобусы и попутки есть. А вообще – молодец и боец. Уважаю. Береги себя.
Аватара пользователя
Aikon
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:08
Репутация: 0
Пепелац: VS800GLP '93, YBR 125 '13
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Aikon »

Теперь я знаю кто на самом деле Волк! Понтюга! Остальные то же.
P.S. А Швед - креведко.
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Vaganovitch »

Aikon писал(а):Теперь я знаю кто на самом деле Волк! Понтюга! Остальные то же.
P.S. А Швед - креведко.
ты главный понторез ))))
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Аватара пользователя
Мельник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:03
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VZR1800R1 K7 Intruder , VS400 Intruder
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Мельник »

Улыбнуло выражение "Разложился по необходимости" =)))))))
Изображение
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение mrZoopol »

:lol: :lol: :lol:
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение mrZoopol »

Snake13 писал(а):Скример
рассказ понравился, и посмеялся и посочувствовал. рад что все благополучно закончилось. пиши еще. если не ошибаюсь в написанном не было призыва оценить его как бойца и уж тем более мерятся потом х..ми.
согласен на 100%
P.S. жену на попутку , в следующий раз.
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Аватара пользователя
Legendofroad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:53
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 '93
Откуда: Сочи - Краснодар

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Legendofroad »

Скример, рассказ на 5+, тема тоже :lol:
Я не поленился, прочитал всю тему. И вижу, что как-то зря срач начался. "Пострадали" уважаемые люди :? Извинится надо перед Волком.

зы.: Про стекловату и километры боли благо заранее узнал)
Wanted Dead Or Alive
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ТЯГИН »

Iгорь писал(а):Не люблю вставляться, зарегистрировался с одной целью – поддержать тебя. Что «не боец» могли написать только люди, понты по жизни гоняющие, типа, ездим 150 км/час по серпантинам и бездорожью 1200 км. суточный пробег, летаем по лужам и снегу, а разложившись – имеем 3 ссадины, 2 синяка и царапину на переднем крыле. Спасибо за правду и искренность. Береги себя. Я лично, прочитав твой рассказ, вспомнил себя – 1989-1990 года, Таджикистан, разведвзвод на уралах, и моя ненависть к мотоциклу (колясочник) – все время что-то, бл-дь, ломается. Вечером, когда с колонной подходит АРМ с ЗИПами, вместо отдыха мы, водилы, под руководством зампотеха всю эту ху-ню ремонтируем. Все время холодно и мокро. Ненависть сильнее только к бронику, каске и автомату – их вообще некуда деть. Ну и купить резиновые сапоги, дождевик, стекловату негде и неукого. Да и мыслей таких то-же нет. А на дембель ушел на 3 месяца позже многих других – разложились по необходимости - скорость 50 км/час, ГРУНТОВАЯ дорога (скорее – тропинка), последствия – открытый перелом левой руки, перелом ноги. Правда быстренько расстрелять в разные стороны два рожка это не помешало. Негативная память о мотоциклах притупилась только в 2007, когда решил сделать над собой усилие и расстаться наверное с последним комплексом – негативными ассоциациями, связанными с мотоциклом. Слава Богу – получилось. Советы давать тебе права не имею, но думаю так: если есть возможность в дождь, снег и мороз не ехать - пережди, а везти жену в описанных тобой условиях – вообще жесть, если не преступление перед ней. Для этого автобусы и попутки есть. А вообще – молодец и боец. Уважаю. Береги себя.
Рэмбо??? Это ты?))))
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Километры БОЛИ

Сообщение johnny »

My war is over... ))))) I will not forget URAL with KOLYASKA...
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ТЯГИН »

ну если не Рэмбо, значит МАЧЕТЕ))))))))))
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Rider_36 »

ТЯГИН писал(а):ну если не Рэмбо, значит МАЧЕТЕ))))))))))
Да, хер там. Мачете, как известно, не смсит...
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
Мельник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:03
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VZR1800R1 K7 Intruder , VS400 Intruder
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Мельник »

Млжет это Роки заблудившийся в степях украины =)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Vaganovitch
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 16:00
Репутация: 0
Пепелац: Boulevard M109R ака Снежок
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Vaganovitch »

Мельник писал(а):Млжет это Роки заблудившийся в степях украины =)))))))))
Ненене. Это Чак Норрис!
"В интрудячем лесу пил я рельсовый соооок!" (С)
Iгорь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:50
Репутация: 0
Пепелац: VLR 1800 RT

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Iгорь »

Для ТЯГИНА по поводу Рэмбо

К сожалению, нет. Он, как известно, воинственный, бесстрашный, бессмертный и неуязвимый. Я наоборот – к своим 40-ка стал убежденным пацифистом и трусом - категорически опасаюсь отстаивать свою точку в общении с женой. И не надо агрессии. Если знаком с армейскими напевами, то должен понимать, как это обидно – за 6 дней до дембеля (2-я партия в плане на увольнение) попасть в госпиталь на 3 месяца. Пришлось к «дембельскому метру» пришивать еще один – нижние 16 сантиметров храню в альбоме до сих пор. С тех времен уже 20 лет прошло, а жабу помню еще. Но речь вообще не об этом. Человек написал про свои ощущения о своем ПЕРВОМ САМОСТАЯТЕЛЬНОМ выезде. И мне кажется, что не надо в него плевать и бросать камни – все придет со вреенем. А «бывалые», я думаю, в менее категоричной форме могли-бы дать свои подсказки и не обижать человека. Общение на сайте, как мне кажется, подразумевает в большей степени поддержку, помощь советом и личным опытом друг-другу, а не предложение своего х-я (читать – опыта) как эталона для измерения х-я других. Никому это не надо и конструктива не привносит – уже и мордобой предлагали. Я на этом сайте человек новый, но нигде не встречал такой жести по отношению к комрадам. Давайте на позитиве, или тут так не принято?

С уважением из степей Украины.
Аватара пользователя
Legendofroad
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:53
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400 '93
Откуда: Сочи - Краснодар

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Legendofroad »

johnny писал(а):My war is over... ))))) I will not forget URAL with KOLYASKA...
Джони, у тебя что клава русская нае*нулась? :lol:
Wanted Dead Or Alive
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ТЯГИН »

Iгорь писал(а):А «бывалые», я думаю, в менее категоричной форме могли-бы дать свои подсказки и не обижать человека.
вот такие суровые трудероводы)))))) что, надо было, сисю дать?)))
просто топикстартеру надо было адекватно воспринимать критику.
а не кричать что он самый воинствующий воин и нех меня учить.


З.Ы. даже число сообщений адовое)))))
Iгорь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:50
Репутация: 0
Пепелац: VLR 1800 RT

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Iгорь »

Еще раз ТЯГИНУ

Сисю – не надо. Он женат. И тебя, на сколько я правильно понял его, он не учил. Просто поделился своими впечатлениями и ощущениями. Все последующее, как мне показалось – эмоции по нарастающей с ровного места – у кого что больше, толще и длиннее. Это шутка. Не обижайся. Критика тоже бывает разной. Давай на позитиве – ОК? Это конечно если я имею права на этом сайте что-то просить и предлагать.

С уважением из степей Украины.
Аватара пользователя
johnny
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:17
Репутация: 0
Пепелац: VL 1500
Откуда: сочи

Re: Километры БОЛИ

Сообщение johnny »

Iгорь, может для тебя это новость, но байкеры - подонки и упыри...))) Дай только тему и повод постебаться. И это нормально... А если принимать близко к сердцу и обижаться на все приколы, то можно очень скоро охуеть...
Скример теперь стал автором крылатого выражения, гордиться должен, а не обижаться... А то, что стебутся, ну чё делать,яж говорю - упыри))...
А ещё байкеры детей едят на завтрак..))))))))))))))))
Iгорь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:50
Репутация: 0
Пепелац: VLR 1800 RT

Re: Километры БОЛИ

Сообщение Iгорь »

johnny

У него был ПЕРВЫЙ сезон и впечатления были на момент написания статьи еще обостренно-резкие, а тут его мордой по батарее – хрясь. И он, по-моему, справедливо обиделся в лучших чувствах, а «бывалые», на мой взгляд, не поняли и не остановились. Вот и возникла тема сверки размеров и «мордобоя». А это – лишнее. Негатива в жизни и так много, а тут еще комрады на сайте писюнами меряются и стрелки друг-другу забивают. Как по мне, то стеб более уместен по отношении например к ганд-м из ГАИ (ГИБДД?). Ну и тему надо закрывать (хотя именно я и приоткрыл ее по второму кругу), вреде бы все выяснили, что ничего личного. Если я успел кого обидеть – прошу прощения, хотя старался как-то потолерантней что-ли.

С уважением из степей Украины.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Километры БОЛИ

Сообщение ТЯГИН »

Iгорь писал(а):Давай на позитиве – ОК?
да я всегда на позитиве, особенно в выхи))))))
а шо кто то пипками мерился?)) незаметил. процитируй если не сложно.
johnny писал(а):Iгорь, может для тебя это новость, но байкеры - подонки и упыри...))) Дай только тему и повод постебаться. И это нормально... А если принимать близко к сердцу и обижаться на все приколы, то можно очень скоро охуеть...
Скример теперь стал автором крылатого выражения, гордиться должен, а не обижаться... А то, что стебутся, ну чё делать,яж говорю - упыри))...
А ещё байкеры детей едят на завтрак..))))))))))))))))
+100 истерики пусть на дамочках.ру закатывают)))))
Ответить