драга VS трудер

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Витаутас
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:36
Репутация: 0
Пепелац: vs 800 кастом
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: драга VS трудер

Сообщение Витаутас »

хгм...господа.....а не бухнуть ли нам? ;)
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

ЗНАЕШЬ СПАСТИ ЭТОТ МИР МОГУТ ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ, ЛЮБОВЬ И МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ, ПРИЧЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: драга VS трудер

Сообщение LORD »

все, приехали, забомбили тебе тему, полилась кровушка, теперь бухайте)
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Витаутас
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:36
Репутация: 0
Пепелац: vs 800 кастом
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: драга VS трудер

Сообщение Витаутас »

та я про то же...конец сезона по всей России...недостаток алкоголя в крови в связи с этим всем....давайте к нам рулите-побухаем,шашлыка покушаем душевно,кальянчик раскурим...нафиг вот это кипятится-попу рвать...мы же в одной теме....давайте больше позитива) а как сам разберусь с опросом драг и трудеров-я обязательно выложу здесь результаты исследований ) даёшь бухло!-нет войне! ))))
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

ЗНАЕШЬ СПАСТИ ЭТОТ МИР МОГУТ ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ, ЛЮБОВЬ И МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ, ПРИЧЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: драга VS трудер

Сообщение В0ЛК »

LORD писал(а):Да е....й в рот, что ж за день то такой, и ты брут) хрен кто меня переубедит что 400 вирага хороша, а по поводу 1100 хочется еще услышать не только батю всея интрудера но и батьку )
причем тут брут не брут. Тебе 3 (ТРИ), абсолютно разных человека, с разными взглядами на мотики, говорят что вирага-технически (ну хрен с ним с внешним видом, тут каждому свое) херовый мотоцикл. Причем не сравнивая его с интрудером, а относительно других моделей, но тебе почему-то кажется что писанина эта, исключительно для того чтобы в тебя любимого камень кинуть.
Ну как продашь свою Машку, купи себе виагру эту убитую, покатайся годик и попробуй тогда попеть дифирамбы, этому шлаку.
Ладно, поехал употреблять всякие вкусности )))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: драга VS трудер

Сообщение -BULLET- »

Витаутас писал(а):та я про то же...конец сезона по всей России...
По поводу закрытия сезона. Народ завтра у нас будет масштабное закрытие сезона подробности тут http://legion-86.ru/kalendar.php?idmenu=50&idnews=45 только я не об этом, просто сегодня вечером чувак себе закрытие сделал на день раньше на спорте попрощался со всеми уехал потом незнаю что нашло на него он влетает на площадь разгоняет мот видно что чтото не то он слетает с него мот летит в аккурат в угол площади и там столб и бардюр высокий удар... мот в хлам и масло и бенз вытекают мы подбежали помогли его поставить слава Богу чуваку ничего, на вопрос что это было он не смог дать вразумительного ответа вроде как на козла хотел поставить но чтото пошло не так, даже тормозного пути небыло, итог мотоцикл в хламину такчто аккуратнее господа закрываем сезон и готовим моты к следующему.
Изображение
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: драга VS трудер

Сообщение LORD »

Да мне то пофиг что он для кого то плохой) главное что у меня товарищ на ней 2 года ездил а потом своей подарил и она до сих пор ездит, ваши мнения по поводу веры витаусу адресовыайте, повторюсь что мне как владельцу 150сильного в -макса насрать, про 1400ый когда я интрудер покупал мне абсолютно разных 10 байкеров говорили что это полное гавно, по сравнению с шадиком 1100 мол бери его и не парься и?
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Витаутас
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 03:36
Репутация: 0
Пепелац: vs 800 кастом
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: драга VS трудер

Сообщение Витаутас »

да тут не совсем вопрос по вере....хотелось бы прочитать мнения такого типа- "у драги передаточные числа такие то,а у трудера такие-поэтому динамика разгона так отличается" что то типа того...а на вкус и цвет-товарищей нет эт давно известно...меня интересует техническая сторона вопроса..
НИКТО НЕ УМРЕТ ДЕВСТВЕННИКОМ! ЖИЗНЬ ВСЕХ ПОИМЕЕТ! К.Кобейн

ЗНАЕШЬ СПАСТИ ЭТОТ МИР МОГУТ ВСЕГО ДВЕ ВЕЩИ, ЛЮБОВЬ И МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ, ПРИЧЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЭТОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: драга VS трудер

Сообщение LORD »

на кой хрен такие параметры дотошно знать на 400ке!!!! ? после 120 любую 400ку по дороге так уже трясти и мотылять будет что я не знаю, да и какая там у них еще динамика может быть) самое непонятное зачем. тут все тупо упирается что кто то легче и быстрее, кто то тяжелее и меньше л с. тут нечего обсуждать. подробные тех характеристики глянь на мотосвите том же или других насителях. и чуть не забыл, есть же сайт любителей 400ок. http://www.400cc.ru я совсем забыл сайт как раз продается, купи мож разовьешь)
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Abbat-tmb
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 18:29
Репутация: 0
Пепелац: VS1400-VTX 1800C-XV 1700SILVERADO
Откуда: 68 регион
Контактная информация:

Re: драга VS трудер

Сообщение Abbat-tmb »

Хм.... да.... . Вставлю свои, пять копеек... Как бывший обладатель килосотой Вираги: Да, по современности, технологичности и бла-бла-бла Трудер выше, не спорю. НО по ремонтоспособности, регулировкам, упрощенности, и ускорению, максималке Вирага имеет трудера по полной. Это так. Я имею ввиду полностью исправные мотоциклы , в стоке (не убитые в хлам). Гто-было сравнение по различным позициям: дальняк, комфорт, максималка и т.д., т.п. одноклассников, как Вирага Шадовка Вулкан. Вирага по многим и по итогу выиграла. Да есть минусы: слишком длинная вилка (эффект изгиба чувствуется иногда), втягивающее, устаревший вид и технические решения. НО РАМА - кто-нибуть хоть раз видел погнутые рамы Вираг (не считая фатальных лобовых столкновений, когда обычную раму в узел завязывают)????? Все СЛЫШАЛИ, а никто не видел! Ответственно заверяю, как бывший владелец (повторяюсь) к Раме претензий никаких, как и к задней подвески. В отличии от Трудера, задний маятник у Вираге короче, посему эффект "гуляния" меньше. Как-то так, господа!
Каждому Свое...
Аватара пользователя
Hawk's eye
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2010, 14:38
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Москва

Re: драга VS трудер

Сообщение Hawk's eye »

Да какой он женский?! Это вообще мотоцикл?!))
Это самое большое недорозумения в мотоиндустрии которое можно было сделать вообще!!))
Я незнаю как он там по обслуживанию.. но внешность у мота просто ппц!! на нем надо ездить.. на нем вообще не надо ездить, НО если все же поехал, то в интеграле с темным визаром а по прибытию поставить в незаметное место, снять там шлем и обходными путями вюыходить к людям что бы никто и не подумал что это ты на нем приехал.))
VS 1400
Изображение Изображение
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: драга VS трудер

Сообщение scar_88 »

Hawk's eye писал(а):Да какой он женский?! Это вообще мотоцикл?!))
Это самое большое недорозумения в мотоиндустрии которое можно было сделать вообще!!))
Я незнаю как он там по обслуживанию.. но внешность у мота просто ппц!! на нем надо ездить.. на нем вообще не надо ездить, НО если все же поехал, то в интеграле с темным визаром а по прибытию поставить в незаметное место, снять там шлем и обходными путями вюыходить к людям что бы никто и не подумал что это ты на нем приехал.))
а у нас в Тюмени вирага самый популярный "железный" мотоцикл)) и ниче, както ездят, не стремаются))
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: драга VS трудер

Сообщение LORD »

Да кто вообще слова придумал употреблять к мотоциклам что он женский там или еще какой? что за? Полностью согласен с Аббатом что тип рамы где замыкает двигатель оч жесткие и хрен погнешь, что не так не пойму с внешним видом? мне человек 5 говорили на мой интрудер что он похож на велосипед мол не для моих размеров я на нем смешон немного и подари его подруге своей) про в -макс я просто слышал нереальные вещи вплоть до коликов в животе. Но как выяснилось у Трудера в итоге есть свой фан сайт, у вираги свой, у в-макса свой, и т д. А следовательно это мотоциклы которые заслуживают уважения. Не люблю просто когда на мотоциклы говорят гавно или еще как то незаслуженно. Кстати все семейство чопперов у Ямахи до 1600кубов т е до Роад Стара, считаю уступающим вираге 750-1100 как в плане внешности так и в плане скорости и индивидуальности.
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: драга VS трудер

Сообщение Dr.Opengamer »

Я когда Драгу 1100 впервые увидел то подумал что у него в вилке пружины сжались и неразжались. :lol: вилка там конечно ужос.
Япошки вот так борются с "недовилкой"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Аватара пользователя
LORD
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:09
Репутация: 0
Пепелац: V-MAX 1200 каченый перекаченный
Откуда: Владивосток

Re: драга VS трудер

Сообщение LORD »

Главное когда едешь на таком с суровым видом на вопросы автолюбителей мол харлей?? какой объем?? утвердительно кивать головой мол харлей и вскользь так небрежно отвечать что 1800, сплевывать на асфальт, и давить на газ 8-) :lol:
эта мертвая свинья с красными глазами, свино-зомби, я вообще охеррел... (с)
Аватара пользователя
Dr.Opengamer
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 09:36
Репутация: 0
Пепелац: HD FXSTDI
Откуда: Северск-Томск
Контактная информация:

Re: драга VS трудер

Сообщение Dr.Opengamer »

Все владельцы 4есоток так и делают. :lol:
Изображение
Если ты сомневаешься по поводу ХД - это пока не твое. ХД берут на уровне "беру, похер всё, разберемся!!!
http://cof.tomsk.ru
Ответить