«Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
tormozistor
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:30
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Moscow city

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение tormozistor »

в огороде бузина а в киеве дядька. Моск включи и не ссы отвечать, за свои поступки. Хули поддерживать морально тех , кто срыгивает, когда накосячил? Психология третьекласника , ейбогу.
Настоящих буйных мало. Вот и нету Вожаков!
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение Snake13 »

не слушай его, он видимо так и не дочитал что ты не разбил ничего.сломал бы,было бы о чем говорить, а так забудь. народ в пробке и так злобится, а тут вы еще остановитесь в реверансах :D
Аватара пользователя
super_yuri
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 12:21
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Intruder 400
Откуда: Москва

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение super_yuri »

Snake13 писал(а): народ в пробке и так злобится, а тут вы еще остановитесь в реверансах :D
Полностью согласен.
ЗЫ Почитав, что люди пишут, я сделал для себя два вывода: во первых не париться, а во вторых по весне обязательно пройти ТО и оформить страховку.
Если Вы всё перепробовали и у Вас ничего не выходит - прочтите инструкцию!!!
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение Андреич »

Бывало и такое,задел-не разбил.Мне на машине тоже задевали(причем даже машиной и то не останавливались а летели по обочине вперед),не критично,краска терпит и сам понимаю что не специально это всё сделано(хотя и матюгаюсь)В основном в зеркала не смотрят,от того и цепляем.
Когда на меня в пробке пепельницу вытряхнули тоже было не очень приятно но увидев глаза водителя газели в зеркале заднего вида понял что человек мысленно перекрестился и не стал останавливатся.
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение В0ЛК »

Андреич писал(а):Когда на меня в пробке пепельницу вытряхнули тоже было не очень приятно но увидев глаза водителя газели в зеркале заднего вида понял что человек мысленно перекрестился и не стал останавливатся.
А вот это зря. Терпеть ненавижу быдланов, которые так делаю. Все что за пределами его ведра-помойка не достойная существования. Дома поди он как пожрет со стола не на пол смахивает а в ведро несет.
У меня брат, когда на транспортере гонял, все время в бигмачной хавал и за его седением покетов от этого макдональса всешда было в избытке. Так вот кагда он видел что перед ним выкидывают всякие бутылки, сигаретне пачки, пепельницы, он догонял это ведро и кидал перед ним пакет от макдональса. Я считаю отчень правильно и показательно лечил. Так чтобы свинья на своей шкуре свинство прохавала.


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение Андреич »

Дело в том что человек просто не ожидал что слева от него в глухой пробке может кто то появится.Конечно другое дело когда умышленно швыряют в окно заведомо зная что сзади кто то едет..но итог один и тот же в обоих случаях-мусор на дороге.Уродов везде хватает и на 4 и на 2 колесах.
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение Pofigist »

да не важно где он едет в пробке или в лесу где нет никого. накуя срать то
Lavr
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:37
Репутация: 0
Пепелац: Harley-Davidson Road King
Откуда: МО г.Воскресенск

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение Lavr »

200% прав Пофигист. Нормального водилу такое действие приведёт к возмущению как следствие негатив. Что сказать о водиле с восприятием мира типа Я КОРОЛЬ после такого? Старшему брату спецом в заднее колесо въехали,результат падение,перелом ноги,и что было на уме у того уя ни уя не узнаешь. А в случае обозначенном в теме,так кто знает,может он тоже не спецом на пол дороги выкатил,обстоятельства у всех бывают. Я ЗА ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение -BULLET- »

Pofigist писал(а):да не важно где он едет в пробке или в лесу где нет никого. накуя срать то

Верняк, вот у нас говорят засрано все а в Белорусии чистота все убирают так вот никуя там просто не серут.

Вот у меня бизнес связан с поставками из разных мест всего бывшего СССР и я был удивлен и в тоже время стыдно стало, за нас когда ко мне приезжают водители из Беларусии и у них фантики от конфет и прочий мусор собирается и они его в урну выкидывают и шокируются когда говорят видят как их братья дольнобои кидают все подряд из окон.

Не там чисто где убирают, а там где не серут.

И то что он вытряхнул пепельницу это уже повод проучить, я за то чтоб вводили штрафы за выброшенный мусор из окон в доль дорог.
Изображение
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение Андреич »

Давно это было,может спешил куда,может ещё что уже и не вспомнить,остался просто момент в памяти.
А про штрафы согласен,по другому с этой бедой не справится.
Аватара пользователя
scar_88
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 06:53
Репутация: 0
Пепелац: VS1400'87=>VTX1800 '02=>пешеход
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение scar_88 »

Андреич писал(а): А про штрафы согласен,по другому с этой бедой не справится.
ерунда!! штрафы породят еще одну кормушку для ментов. "..разруха не в клозетах, разруха в головах"(с)М.Булгаков
с себя надо начинать.
ПИШИТЕ В ВК или WhatsApp, уведомления иногда не приходят.
Изделия из кожи на заказ.
http://vk.com/scarleather
https://truder.club/forum/viewtopic.php?f=19&t=4743
Аватара пользователя
Мельник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 21:03
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VZR1800R1 K7 Intruder , VS400 Intruder
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение Мельник »

Товарищи! Это все не по гусарски! Нынче нужно вставать с мотоцикла одна нога на седле вторая на подножке, одной рукой держим газ, а второй достоем агрегат и ссым им в фортачки =)))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Андреич
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 17:08
Репутация: 0
Пепелац: Пешеход

Re: «Тварь ли я дрожащая, или право имею?»

Сообщение Андреич »

ерунда!! штрафы породят еще одну кормушку для ментов. "..разруха не в клозетах, разруха в головах"(с)М.Булгаков
с себя надо начинать.
Может и ерунда в нашей стране конечно,но дураков желающих насрать на дорогах(и не только на них)значительно бы поубавилось.
Ответить