Затягивать фильтр ключом???????

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Pofigist »

фигня, пиши-спрашивай. мы конечно долго будем стебаться, но кто-то все равно что-нибудь полезное и верное да скажет. без этого никак, мы ж тут все мегатрумотациклисты :)
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Скример »

Как можно продиагностировать наделал я делов али нет????? А то права тока 11, покататься щас не смогу а до 11 умом двинусь, если по гаражам катануться на чё обратить внимание и как вывод то сделать в норме или нет. Или мож щас в статике надо попробовать акуратно попереключать и посмотреть как оно, а?????????????
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Pofigist
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:24
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Нижний Тагил 66rus
Контактная информация:

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Pofigist »

покатайся конечно лучше. на месте не всегда нормально переключается. если в чем то сомневаешся то лучше чтоб кто то в реале посмотрел, так как лечить по интернету оч сложно
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Скример »

Да вот нет никого в реале блин.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Александр Б »

Скример,ну ты и паникёр.Читал тему ,угорал.

собенно здесь:
Скример писал(а):Да ужо мозг кипит пытаюсь разобраться.
Вроде как ты прав на счёт синтетики.

Если знает кто, кардан на трудере относится к какой категории первой или второй????

1)Гипоидные передачи, работающие в условиях высоких скоростей при малых крутящих моментах и малых скоростей при больших крутящих моментах

2)Гипоидные передачи, работающие в условиях высоких скоростей при малых крутящих моментах и ударных нагрузках на зубья шестерен

Не морочь голову себе и людям.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение -BULLET- »

Скример писал(а):Как можно продиагностировать наделал я делов али нет????? А то права тока 11, покататься щас не смогу а до 11 умом двинусь, если по гаражам катануться на чё обратить внимание и как вывод то сделать в норме или нет. Или мож щас в статике надо попробовать акуратно попереключать и посмотреть как оно, а?????????????
Ты где живешь то?
Я сам пока без прав уже пол лета катаюсь недавно номер прицепил и на днях сделали документы мол я прошел обучение, сегодня отдал 500рэ чтоб сделали тех осмотр, так для порядку пусть будет вообщем все постепенно делаю и ниразу ГАЙцы не махали жезлом по началу было сцыкатно, а сейчас уже думаю может я зря ваще с правами заморочился :D но раз уж начал делать то доведу до ума все.
Кстате на байк тусовке поговорив офигел у нас больше 50% катаются с разными проблемами с документами, правами и т.д. и както легче стало не я один такой крендель вне закона :D

Так что не парься выедь в город там все и попробуешь, да и в городе есть где затеряться если что, незнаю ваще как ты можешь ждать права когда мотай уже купил? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Скример
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 01:03
Репутация: 0
Пепелац: XVS950

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Скример »

-BULLET- писал(а):как ты можешь ждать права когда мотай уже купил? :roll:
Да как, очень просто, мот пришёл четыри дня назад, вот только вчера, накопытил бабки на замену масла, как то ездить на какойто чёрной массе не очень хотелось, ну и видать специально шоб я не рыпался все четыри дня херачит дождь с разной интенсивностью. А права ужо завтра.
Когда тебе говорят – «Скажи мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО», понимаешь, что сейчас скорее всего придется много-много врать.
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение -BULLET- »

Скример писал(а):
-BULLET- писал(а):как ты можешь ждать права когда мотай уже купил? :roll:
Да как, очень просто, мот пришёл четыри дня назад, вот только вчера, накопытил бабки на замену масла, как то ездить на какойто чёрной массе не очень хотелось, ну и видать специально шоб я не рыпался все четыри дня херачит дождь с разной интенсивностью. А права ужо завтра.
А ну тогда все верно я думал мот давно стоит, конечно лучше ТО сделать а потом со спокойной душой прохватывать.
Изображение
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение ТЯГИН »

Ну ты паника)))
Аватара пользователя
Manowar
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:29
Репутация: 2
Пепелац: VS 400
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Manowar »

успокойся ты
на месте передачки не всегда втыкаются не знаю почему
бывает такое что вниз идет а вверх не переключается или наоборот а катнеш мотик и все норм при езде тоже все нормально
Аватара пользователя
Manowar
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:29
Репутация: 2
Пепелац: VS 400
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Manowar »

Скример писал(а): В итоге принял решение лить автомобольное трансмисионное масло с характеристиками указанными в мануале (единственное что в мануале 80-90, я нашёл только 75-90). Как считаете нормально, нет???????????7

у меня залит Motul Gear 300 75W90 и нормально ездит все
Аватара пользователя
-BULLET-
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS400 Intruder
Откуда: Нижневартовск

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение -BULLET- »

Manowar писал(а):
Скример писал(а): В итоге принял решение лить автомобольное трансмисионное масло с характеристиками указанными в мануале (единственное что в мануале 80-90, я нашёл только 75-90). Как считаете нормально, нет???????????7

у меня залит Motul Gear 300 75W90 и нормально ездит все

Спрошу по теме у меня когда мот долго постоит сцепление какоето жосткое в начале какбудто воздух в нем, хотя нигде не течет все вроде в норме и уровень в окошке, прокатишься нормально, вот недавно я муд....к думаю дайка покачаю его маненько понажимал несколько раз рычажок и он бац жостко нажиматься стал как при прокачке тормозоав какбудто уперся во чтото, вот думаю прокачал наверное воздух был в итоге включаю скорость мот не едет и так переключаю без сцепления как будто оно выжалось и обратно не отходит думаю муд...к сумничал :D в итоге начал звонить, курить, снимать крышку пока возился дай думаю проверю не хотелось лезть в целиндр и слава богу все само както решилось правда трогался и какбудто сцепление пробуксовывало первое время а потом все нормально стало.

Вопрос у всех так со сцеплением? может у меня нето чтото залито в сцеплении или воздух или х.з. что подскажите как быть?
Изображение
Аватара пользователя
Швед
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:40
Репутация: 0
Пепелац: VS1400 dragmachine
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Швед »

а свечи ключом нада зотягивать?????!!! или от руки?
буйность повышенная....
Аватара пользователя
Manowar
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 10:29
Репутация: 2
Пепелац: VS 400
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Manowar »

у меня тоже когда мотик постоит сцепло бывает жестковато покатаюсь все норм становится
Аватара пользователя
В0ЛК
модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:59
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1800
Откуда: Мск
Контактная информация:

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение В0ЛК »

эхххх, зря я в эту тему давно не лазал ))))))))))) жжете господа, антрацитовым напалмом ))))))))))))))


В0ЛК
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС, ТЕМ МЕНЬШЕ ИХ!!!!!
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: Затягивать фильтр ключом???????

Сообщение Александр Б »

Ну так ведь ветка ТРЁП вроде называется , можно отжигать кто как хочет. :D
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Ответить