Заниженный зад на М109R

обсуждение мотиков, ремонт, тюнинг и ТО
PIKS
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:40
Репутация: 0
Пепелац: Yamaha Drag Star Classic 400 & Suzuki m109r

Re: Заниженный зад на М109R

Сообщение PIKS »

blondin писал(а):2 PIKS а первые страницы этой темы ты не осилил? ну раз за безопасность интересуешься... т.е. три случая падений из-за заниженной жёппы тебя не пугают. накуя тогда интересоваца-то?! просто попи@деть? а поставить их могут в любом сервисе. даже автомобильном. тока домкрат нужен. и, кстате, могу сбарыжить занедорого эти хрени
да все я осилил, много разговоров тут и мнений, хотел итог подвести какой то... Да и просто попи"деть тоже не против )
ок, буду иметь ввиду про твои хрени.

2 ausvaice - круто конечно, но что то 850$ меня пока смущают. Надо будет попробовать прокатиться на каком нить заниженном, может разницу почувствую..
blondin
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 21:51
Репутация: 0
Пепелац: raptor
Откуда: замкадье

Re: Заниженный зад на М109R

Сообщение blondin »

2 PIKS не почувствуешь. всё тоже самое. тока когда стоишь чувствуеца, что ниже. да и на пологих кочках об подкрылок колесо может чиркать и полицаев спящих низом рамы цепляет. вот и всё

2 ausvaice угу. тока разница в цене на порядок... если доставку учесть. и, я не сомневаюсь, сделано качественно, но кусок железа воздух травить не начнёт 100%, а здесь.... на старуху тоже проруха бывает - покупал недавно прогрессив товарищу, пришли с облезшим хромом... а до этого скока раз их брал - шик и блеск....
Аватара пользователя
dimooon42
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:31
Репутация: 0
Пепелац: афигенный
Откуда: Сибирь

Re: Заниженный зад на М109R

Сообщение dimooon42 »

напишу здесь-может пригодится кому.
у меня буль был с заниженым задом.
когда надоело с пассажиркой хвостом об колесо чиркать-купил штатную хрень, вместо заниженной.
мотик в итоге так и продался заниженный, а эта балда валяется в гараже.
может надо кому?
обращайтесь.
Глеб
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 08:49
Репутация: 0
Пепелац: M109R

Re: Заниженный зад на М109R

Сообщение Глеб »

Парни! Приветствую! У меня такой сложный вопрос! Короче, стоит занижение на 2 дюйма и прямоток road burner. Купил Кофры фирменные corbin, теперь мучаюсь вопросом, спать не могу((( встанут ли Кофры, не будут ли ничего задевать? Заранее спасибо за ответы!!!
Аватара пользователя
Grizli
модератор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 11:38
Репутация: 0
Пепелац: vzr 1800 , V-Strom dl1000
Откуда: Москва. Russia.

Re: Заниженный зад на М109R

Сообщение Grizli »

Не должно...
Born Free...
Ответить