Вопросы по вождению

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
mrZoopol
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 21:07
Репутация: 0
Пепелац: Пока нет ))))
Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
Контактная информация:

Re: Вопросы по вождению

Сообщение mrZoopol »

Сегодня кренделя выписывал, аж сам оху.... ))) ехал в городе км 80-90 в час.... впереди ДТП.... машина передо мной начала экстренно оттормаживаться.... ну и я тоже..... смотрю уже на грани юза , думаю, надо в сторону уходить .... и дурак руль то поворачиваю, а тормоз ещё и не отпустил... ну и юзанул .... ( в мыслях..."ща завалюсь" ), но тормоз уже отпустил и дал газу, ( ну ещё ногой оттолкнулся ) мот тут же завертикалил и я поехал как не в чём не бывало, :shock: но машину лихо объехал.... со стороны, наверное эффектно :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :D тем более я сделал невозмутимый вид, как будто так и задумывал )))
НАУКА , конечно хорошая....не гони, держи дистанцию и не тормози в поворотах )))
ВСЁ БУДЕТ !!! С НАМИ СИЛА !!!
MrZoopol (JohnyПСИХ)
Изображение
Snake13
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 08:14
Репутация: 0
Пепелац: Intruder 1400

Re: Вопросы по вождению

Сообщение Snake13 »

mrZoopol
во-во, когда чудом в какой нибудь ситуевине вырулишь главное сделать вид что так и планировалось и ты уж сто раз так делал))) ну а адреналин можно и позже из штанов вытряхнуть.
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Вопросы по вождению

Сообщение sheleg »

Сам так попадал :)),только у меня оба колеса в юз идти начали на подмокшей дороге,вырулил,выпрыгнул на обочину.Руки потом долго тряслись :mrgreen:
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Аватара пользователя
Михей
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 21:41
Репутация: 0
Пепелац: трундель 1400
Откуда: Измайлово.Мск

Re: Вопросы по вождению

Сообщение Михей »

Тореро как было сказано выше,надо привыкнуть к мотоциклу,почувствовать его.Потом уже можно раскрывать весь потонциал мото.И осторожней с газом,трудер хоть и заявлен как чоп,но динамичные разгоны,хорошие ускорение с 120км/ч до 160км/ч у него получаются на раз два.И объебатся с пилотированием как нех делать+комбинированое торможение.Так что не гонись за показателями спидометра,через определённое количество километров привыкнеш,вкатаешся и тогда можно штурмовать высокие скорости.
П.С. по мне,руль палка однозначно лучше рогов,для прострелов и скоростей за 120км/ч.
коплю на голду
Torero
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 10:50
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Волгодонск

Re: Вопросы по вождению

Сообщение Torero »

Руль вот такой
Изображение

Открытый шлем сильно не напрягат, видимо не разгонялся до таких скоростей. Больше сил отнимает боковой ветер, из-за него по полосе вправо влево швыряюсь.
Аватара пользователя
wragina
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:54
Репутация: 0
Пепелац: v-strom
Откуда: Питер

Re: Вопросы по вождению

Сообщение wragina »

Torero писал(а):Руль вот такой
Открытый шлем сильно не напрягат, видимо не разгонялся до таких скоростей. Больше сил отнимает боковой ветер, из-за него по полосе вправо влево швыряюсь.
это ж какой должен быть ветер :shock:
Аватара пользователя
sheleg
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 10:27
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki Hayabusa
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Вопросы по вождению

Сообщение sheleg »

Приезжайте к нам в Забайкалье,да катнитесь по степи,когда ветер :) На встречку сдувало нахрен.
У Интруды два карба потому, что жизнь-БОРЬБА!!
Ответить