VTX1800C

разговоры о чем угодно, флуд вобщем
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: VTX1800C

Сообщение Rider_36 »

Это спортастия на него пагубно действует... На следующий сезон он купит облегающий латексный(кожаный) комбез с надписью: "The DOCTOR" на заднице и поедет к верху задом... :lol:
Совесть - голос Бога...
Гексоген
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13
Репутация: 0
Пепелац: 800VS

Re: VTX1800C

Сообщение Гексоген »

-BULLET- писал(а):
Rider_36 писал(а): А вот для тех кто считакт VTX не рулежным мотом видео какойто сраный пендос на нем пируэты вытворяет чутьли не спиной к движению сидит и разворачивает мот играючи, братва а чем мы хуже? просто нужно ездить ко всему привыкать надо думаю интрудером тоже все не сразу мастерски владели ;)

http://www.youtube.com/watch?v=Ld3Ectq7 ... detailpage
На видео 1300,а он полегче будет значительно и мотор у него подружелюбнее.Поставил в гараж на зиму свой 1300s,поездил немного,но кое что уже можно сказать,По сравнению с описанным 1800 мотор у него весьма оборотистый ,но в то же время значительно менее нервный.Вилку не пробивало,может уже в пендосии хозяин с пружинами подшаманил,в городе по сравнению с 800вс конечно в междурядье меньше желания влезать,но если надо то ничего сложного нету в этом,я думаю все дело в привычке.Езда на нем мне показалась более уверенная чем на трудере,все таки переднее колесо 140 а не 80)))
Ответить