вот так пиарят волков=)

всякие анекдоты, истории, приколы и прочие угарелки
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: вот так пиарят волков=)

Сообщение Александр Б »

Да дело не в статейках вовсе,а куда всё катится,не было бы и всяких статей.А то,что они этим живут ,что клуб это их жизнь,что это всё ребята сурьёзные - всё это и так понятно.Лично я счёл бы за честь для себя иметь личное знакомство с кем-нибудь из них .

Я же совсем про другое...это ж главный клуб страны,на них все смотрят,надо и вести себя соответственно своим словам ...вот я про чё...

А чо,правда могут проломить бошку?!?...Православные,честные и незапятнанные??Опять нестыковка....или я опять что-то недопонял...)))))

Меня всегда в школе учили другому....и православие учит меня другому.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: вот так пиарят волков=)

Сообщение Александр Б »

Забыл спросить : а насчёт детских наездов ,это про меня ,или про автора приведённой мной в качестве примера статьи?Если про меня ,то странно было во мне увидеть ребёнка и наезд в моих словах.Если про автора статьи,то думается мне таких статей и таких авторов немало ещё найдётся и тогда надо будет много голов проломить.Но всех не заткнёшь,всем головы не проломишь.

...когда у человека начинают расходиться его слова и дела, я теряю к нему интерес...

я думаю,сказал ,что хотел.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Nick_B
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:33
Репутация: 0
Пепелац: VS1400
Откуда: Санкт-Петербург

Re: вот так пиарят волков=)

Сообщение Nick_B »

Да ладно Вам кидаться друг на друга.

Ночные волки надо признать самый большой и уважаемый клуб в России, просто так, как я понимаю туда не принимают. Волочкова между прочим в своей сфере тоже талант, только ушла в шоу бизнес и т.д., но деньги нужны - это нормально.

И о любом клубе стали бы отзываться нелестно и что опопсели и все такое, если бы их стали бы показывать в новостях и представители власти им симпатизировали (вспомните, что стало с Михалковым - у него же башню снесло, а раньше нормальный был).
Аватара пользователя
Александр Б
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:49
Репутация: 0
Пепелац: Intruder VS 400 UR
Откуда: Амурская обл.

Re: вот так пиарят волков=)

Сообщение Александр Б »

Не сделаю открытие,если скажу ,что власть и деньги портят человека.
Пытаясь примерить к себе их(это я про политиков) одёжку,думаю ,что и я наверное не устоял бы перед искусом...Хотя вообще-то х.з.Лет пятнадцать назад меня приглашали знатные в политике по местным меркам люди к себе на работу в тёпленькие кабинеты с перспективой карьерного роста и т.д. и т.п.,я тогда не захотел идти к ним в гадюшник.Так что всё же один раз это точно устоял и нисколько об этом не жалею.

Хотя к чему я это всё...ах,да : думаю неправильно было бы байкеру лезть в политику(это я счас себя лично вспоминаю),ибо куда денется тогда бунтарский дух?А байкером(не клубным,конечно,нет,увольте)я себя с самого детства считал :тяга к приключениям,путешествиям,свободе у меня в крови и это можно выбить из меня,лишь действительно ,только проломив мне голову - просто это в крови,родовое.Нас в семье пятеро,я старший,мы все родились в разных частях СССР : батя мой всю жизнь искал приключений и таскал везде семью за собой.И нигде не мог ужиться - всё мешал ему его бунтарский дух,ну не ладил он никогда с начальством и партией,приходилось покидать каждый раз насиженное гнёздышко,чтобы в другом месте свить новое.Ну не мог он молчать,когда творилась несправедливость,и за это его ненавидели власть имущие.И вот видать мне от него немножко досталось ген...потому и на мотах помешан наверное.И мотоцикл для меня - это скорее символ свободы,чем символ самоутверждения в обществе.
Изображение
die Wahrheit ist irgendwo da draußen
Аватара пользователя
Rider_36
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:55
Репутация: 0
Пепелац: "Х*й и кеды..."(с)
Откуда: Оттуда...

Re: вот так пиарят волков=)

Сообщение Rider_36 »

Пацаны преследуют свои интересы, ничего зазорного тут нет, всякие традиции, "понятия", х*й на всё, всё это для романтиков, верящих в эльфов и страну эльфов. Есть интересысы, свои принципы, цели, пути и методы их достижения не должны вообще никого волновать, в жизни как на войне - все средства приемлимы, главное, что люди, идущие этим курсом не изменяют в первую очередь - себе. Именно это отличает лохов-показушников от серьёзных людей. В своё время аутлос провели масштабнейшие реформы в своём клубе, противоречившие всем "понятиям", но в итоге получили большую популярность, влияние и приток капитала, это оправдано, сказками сыт не будешь, без связей не изменишь обстоятельств, зато обстоятельства будут дрючить тебя во всех позах.
Совесть - голос Бога...
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: вот так пиарят волков=)

Сообщение ТЯГИН »

rusty dog писал(а):дядь, а чего странного в поездке в детдом? Ты в детдоме хоть раз был? Видел как там дети живут? дети там вниманием и развлечениями совсем нн избалованны. я думаю что для всех - и детей и мотоциклистов это хорошее дело.
был. тож считаю что дело хорошее. НО! это должно быть от чистого сердца, а не ради пиара.
Аватара пользователя
ТЯГИН
модератор
Сообщения: 3660
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 04:35
Репутация: 3
Пепелац: m169r '08
Откуда: Навашино52
Контактная информация:

Re: вот так пиарят волков=)

Сообщение ТЯГИН »

да, и с православием они СИИИИЛЬНО перегибают палку....
Ответить