Открытие мотосезона в Махачкале (и Дагестане в целом)

отчеты о путешествиях, предложения катнуться, встретиться, опохмелиться
Ответить
Аватара пользователя
[pir@t]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:50
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS750 Intruder
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Открытие мотосезона в Махачкале (и Дагестане в целом)

Сообщение [pir@t] »

Доброго врмени суток мото-братья и мото-сестры :)

Для кого-то Дагестан горячая и опасная точка, для кого-то Дагестан это горы, а для кого-то Дагестан вообще ничто!
Так вот как бы там не было (не верьте телевизору) у нас тут не все так плохо как говорят и показывают по ТВ и мото-жизнь присутствует.
С каждым годом мотоциклетное сообщество растет и растет! Есть официальный мото клуб Black Eagles MC

Вашему внимаю хочу представить фотографии с открытия сезона 2011 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это я и мой любимый трудер ;)
Изображение

Спасибо за внимание!
Если хочешь стать мудрым, советуйся с другими; если хочешь стать милосердным, помогай другим; если хочешь стать храбрым, бросайся на врага и вырывай у него победу. Все это необходимо в жизни. Достойные поймут это.
Аватара пользователя
mozol
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:51
Репутация: 1
Пепелац: VS1400GLPH U.S. Model 1987
Откуда: Город, где всегда дождь (Питер)

Re: Открытие мотосезона в Махачкале (и Дагестане в целом)

Сообщение mozol »

Был я в командировке в 2009 году в Дагестане. Точнее в г.Избербаш. В Махачкалу тоже ездили, утопили служебную "Волгу", как раз потоп в октябре был. Во, "Волгу" уже утопили, едем на УАЗ-Таблетка (Буханка), вода плещется на полу и у неё. Это не река, это улица :D
Изображение
Никаких "ужасов" показываемых в телевизоре не видел, явно спецом "мозги промывают". Зато гаишники видны только прячущимися на постах за бетонными блоками, на трассу не суются )))
Последний раз редактировалось mozol 09 июн 2011, 12:41, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
[pir@t]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:50
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS750 Intruder
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Re: Открытие мотосезона в Махачкале (и Дагестане в целом)

Сообщение [pir@t] »

Щас еще спокойнее чем раньше, редко уже бандюки высовываются, разве что где нить в лесах.
Если хочешь стать мудрым, советуйся с другими; если хочешь стать милосердным, помогай другим; если хочешь стать храбрым, бросайся на врага и вырывай у него победу. Все это необходимо в жизни. Достойные поймут это.
tormozistor
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:30
Репутация: 0
Пепелац: скамейкер
Откуда: Moscow city

Re: Открытие мотосезона в Махачкале (и Дагестане в целом)

Сообщение tormozistor »

Привет и тебе. В июле буду проездом. Москва-Баку-Тбилиси-Москва. Как там у вас с дорогами? Что с полицией? Связь с местными мотоциклистами не помешает )) Скинь в личку телефон. плз. Кстати еду на 750ке )
Настоящих буйных мало. Вот и нету Вожаков!
Аватара пользователя
[pir@t]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:50
Репутация: 0
Пепелац: Suzuki VS750 Intruder
Откуда: Махачкала
Контактная информация:

Re: Открытие мотосезона в Махачкале (и Дагестане в целом)

Сообщение [pir@t] »

С дорогами где как, есть норм, есть не очень, вот в Чеченской республике хорошие дороги. С полицией.... мотоциклистов не останавливают, за редким исключением.. Остановят обычно для расспросов, сколько прет, сколько жрет.. доки для приличия спросят.. К байкерам не придираются одним словом.
Если хочешь стать мудрым, советуйся с другими; если хочешь стать милосердным, помогай другим; если хочешь стать храбрым, бросайся на врага и вырывай у него победу. Все это необходимо в жизни. Достойные поймут это.
Ответить